Остров Крым - Страница 256
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 256 из 1622 ПерваяПервая ... 1562062462542552562572582663063567561256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 32440
Like Tree14145Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я уже давал ссылочку. Поищи, если тебе нужно.

Ты предъявляешь претензии к Украине, я задаю вполне логичный вопрос. Зачем? Ты же получила что хотела?! Украины у вас нет. Вы живете счастливо. Зачем ты обсуждаешь эту страну, если она плохая. Это нормлаьный вопрос ввиду твоего поведения. Ибо налицо когнитивный диссонанс. Или ты уже масть поймала, гонор выше крыши?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Высокомерие это плохо... Ни когда не понимал людей страдающих "звездной болезнью", будьте попроще и люди к Вам потянутся...
    Крымчак нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Донбасс UA;211963[QUOTE
    ]Ну вот и живите. Я ж не против. Я не люблю быть обузой и не люблю находится в компании, где я не интересен. Украина для вас была таким человеком. Вы от него избавились. Вы счастливы. Это очень хорошо.

Вам никто не пакостит, нужно было головой думать, когда вы избивали украинские семьи и когда срывали флаги.

У вас теперь нет Украины.
    У вас все хорошо, правильно я понимаю?
    Чем ты недовольна? Зачем ты ввобще упоминаешь Украину и все что с ней связано?
    [/QUOTE]

Цитата Сообщение от Донбасс UA;

[QUOTE
    Ты не моежшь понять, что это выбор людей, люди так хотят. Они не видят врагов там, где видете их вы.

Если бы вы не полезли сюда с оружием вы бы удавились от зависти этой жизни. И это так есть.
    А так можно во всем обвинить СШа или еще кого-то. Это называется ни себе ни людям. Такие вы люди.
    [/QUOTE]

Я уверен на 100 %, что россияне искренне радовались бы тому, если бы Украина стала бы богатой и дружелюбной России страной. Россия с удовольствиям училась бы у Украины в построении богатого и мирного государства. Кто этого не понимает - тот глуп или ослеплен антироссийской злобой, которую глупцу заинсталлировали.
    Увы, все иллюзии по вопросу дружелюбия ваша послемайданная клика варварски разрушила. Это однозначно понял любой россиянин и умный, читающий европеец.
    Украинский народ изнасилован майданутыми и лишен голоса. Право на решение своей судьбы у украинского народа отняли самым варварским способом. Кто этого не видит, тот слепец.
    Любой, кто против проамериканской клики, будет как Бузина расстрелян.
    Был бы проведен всеукраинский референдум сразу после путча по нижеприведенным вопросам, украинскому народу была бы представлена возможность продемонстрировать России и уважение и дружелюбие. Тогда в феврале-марте прошлого года цифры были бы в пользу России. Это не было сделано СОЗНАТЕЛЬНО вашей кликой и Госдепом-повелителем и лишь поэтому вы имеете то, что ЗАСЛУЖИЛО вам ваше "мудрое руководство".
    Киевский международный институт социологии опубликовал отчет "Социально-политическая ситуация на Украине: июль 2015".

47,7% граждан Украины в возрасте от 18 лет готовы предоставить русскому языку статус второго государственного,
    40,7% - отказаться от вступления в НАТО,
    33,9% - отказаться от вступления в Европейский союз...

В опросе социологов приняли участие 2044 респондента, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.

( ОТ ДЕДа): Какие высокие % без Крыма и Донбасса!!! И это сегодня еще. Слава народу Украины! Позор её правителям!

Последний раз редактировалось 19DED45; 22.07.2015 в 21:40.
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

И еще. В Крыму когда народ поднялся, когда встречали израненных и погибших беркутов... Вот целый год уже разного рода пустолайкам
    учащим нас с дивана Родину любить,
    объясняю:
    "было чёткое ощущение,что скоро придётся умереть,
    просто - УМЕРЕТЬ В БОЮ.
    никто тогда не мог сказать,сколько бы мы продержались
    ведь на приход России никто вообще не расчитывал.
    Мы просто поднялись,как смертники, и всё." Это с нашего сайта слова участницы митинга в Симферополе.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я еще забыл сказать, Ноллочка, когда россияне разработают твой задний проход (предателей не любят нигде) и тебе станет больно, ты позовешь на помошь и несмотря на твои оскорбления, я приду. Запомни эти слова. Может ты немного не понимаешь ситуации, в какой Г вы вляпались. Но в этом и есть наше различие. Мы умеем прощать, ценить и любить. А если тебя кто-то напугал можно попросить защиты у своих ближайших соседей и братьев, а не бежать к чурбанам и развигать ноги...

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    И еще. В Крыму когда народ поднялся, когда встречали израненных и погибших беркутов... Вот целый год уже разного рода пустолайкам
    учащим нас с дивана Родину любить,
    объясняю:
    "было чёткое ощущение,что скоро придётся умереть,
    просто - УМЕРЕТЬ В БОЮ.
    никто тогда не мог сказать,сколько бы мы продержались
    ведь на приход России никто вообще не расчитывал.
    Мы просто поднялись,как смертники, и всё." Это с нашего сайта слова участницы митинга в Симферополе.
    Я сейчас расплачусь...
    Но не расплачусь, если бы не знал правды.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 22.07.2015 в 21:45.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Я уже давал ссылочку. Поищи, если тебе нужно.

Ты предъявляешь претензии к Украине, я задаю вполне логичный вопрос. Зачем? Ты же получила что хотела?! Украины у вас нет. Вы живете счастливо. Зачем ты обсуждаешь эту страну, если она плохая. Это нормлаьный вопрос ввиду твоего поведения. Ибо налицо когнитивный диссонанс. Или ты уже масть поймала, гонор выше крыши?
    Ваши фейковые ссылочки мы уже знаем) Ладно проехали. Меня тут по-всякому мочалит и еще в высокомерии обвиняет. Я валяюсь. Если плохая Россия, то зачем ты ее обсуждаешь? ога
    Жекан and Крымчак like this.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я ее обсуждаю, т.к. Путин сейчас уничтожает мой народ и города...

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

, Ноллочка, когда россияне разработают твой задний проход
    однако ты просто МРАЗЬ и СВИНЬЯ!

и еще берется глаголить о быдле ....
    Жекан and 19DED45 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Донбасс UA;[COLOR=Silver
    [/COLOR]
    Я сейчас расплачусь...
    Но не расплачусь, если бы не знал правды
    .
    Поделись, дорогой, единственным со мной: источником ТВОЕЙ правды?
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Кто поднялся, зачем поднялся, против кого поднялся, кто Вас там запугал и кем? Америка прийдет и поработит, а пришла Московия и завоевала, и аннексировала, и захватила! Вот истинный оккупант! Ну ничего прозрение прийдет со временем... Умереть в бою! Какие громогласные призывы. Надеюсь дубины, ломы, швайки, берданки, топоры...как говаривал Путин в магазинах приобрели, и зелёные человечки вместе с Вашей бандой ополченцев живым щитом не прикрывались как напутствовал великий ЦарЬ Всея Московии...
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я еще забыл сказать, Ноллочка, когда россияне разработают твой задний проход (предателей не любят нигде) и тебе станет больно, ты позовешь на помошь и несмотря на твои оскорбления, я приду. Запомни эти слова. Может ты немного не понимаешь ситуации, в какой Г вы вляпались. Но в этом и есть наше различие. Мы умеем прощать, ценить и любить.
    Про задний проход часто упоминаешь, видно гейропа уже влияет на тебя. Заметь, я никого не оскорбляла, в отличие от тебя.

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Я ее обсуждаю, т.к.
    Путин сейчас уничтожает мой народ и города..
    .
    Ты это не народ Украины, ты тупица! Один из очень многих, уничтожающих украинский народ! Тебе предстоит узнать ИСТИНУ и кару за предательство интересов украинского народа!
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от 19DED45 Посмотреть сообщение
    Поделись, дорогой, единственным со мной: источником ТВОЕЙ правды?
    В Крыму захватывали все россияне, а именно путинские нацисты. Потому как для обычных нормальных россиян Крым всегда был родным даже в таком формате и гораздо ближе причем.
    Местных там было мало и то одно сплошное быдло - вот прям вобще самое конченое и самое отмороженое.

Если бы не россияне, Крым бы никуда не уехал. Крымчане бы сами между собой всегда договорились бы, даже если бы их взгляды расходились.

Но сложившаяся ситуация еще более опасна. Если кто-то считает что это решение пробелмы и вопрос закрыт. то в самом Крыму недовольство Рф растет с каждым днем. Многие уже спустились на землю. И Путин это понимает. Он закручивает гайки. Он просто по другому не умеет. А крымчане как и другие украинцы к этом уне привыкли. В итоге пузырь лопнет рано или поздно. даже елси Украина вобще лезть не будет. Сами крымчане не хотят жить в РФ. Это факт, который стоит признать. Да у многих поверноуе и прокачаное сознание в отношении Украины, но его снова же прокачали россияне, внушили, украину сассоциировали с бандеровцами или еще кем-то и т.д., но в Рф крымчане жить не хотят. Им Краснодар и люди Рф немного чужды, их быт полностью подвязан на Украине, а снова же в Кранодаре им делать нечего. Такая жизнь их вскоре заставит враждовать. Потому как упрек за упреком - "мы вам ничего не обещали", а "почему не делаете то, где то-то" и вы станете ненавидеть друг друга.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

Про задний проход часто упоминаешь, видно гейропа уже влияет на тебя. Заметь, я никого не оскорбляла, в отличие от тебя.
    Я не оскорбляю. Я говорю факты. И если ты не понимаешь в переносном, но жестком и доходчивом смысле. Вспомни наш разговор и тот день, когда ты будешь просить помощи. Ты просто не понимаешь с кем связалась. Может ты и думаешь, что я назло говоря, но мои помыслы ровно противоположны.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 22.07.2015 в 22:08.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Кто поднялся, зачем поднялся, против кого поднялся, кто Вас там запугал и кем? Америка прийдет и поработит, а пришла Московия и завоевала, и аннексировала, и захватила! Вот истинный оккупант! Ну ничего прозрение прийдет со временем... Умереть в бою! Какие громогласные призывы. Надеюсь дубины, ломы, швайки, берданки, топоры...как говаривал Путин в магазинах приобрели, и зелёные человечки вместе с Вашей бандой ополченцев живым щитом не прикрывались как напутствовал великий ЦарЬ Всея Московии...
    Конечно, я же забыла, что ваши патриоты самые патриотичные, а ваша правда самая правдивая. Все остальные просто дурью маются от нечего делать, придумывают себе пугала...ну да...герои только у вас самые героические. Так у кого там мания величия?

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Валентин;211988[QUOTE
    ]Кто поднялся, зачем поднялся, против кого поднялся, кто Вас там запугал и кем? Америка прийдет и поработит, а пришла Московия и завоевала, и аннексировала, и захватила! Вот истинный оккупант! Ну ничего прозрение прийдет со временем... Умереть в бою! Какие громогласные призывы. Надеюсь дубины, ломы, швайки, берданки, топоры...как говаривал Путин в магазинах приобрели, и зелёные человечки вместе с Вашей бандой ополченцев живым щитом не прикрывались как напутствовал великий ЦарЬ Всея Московии..
    .[/QUOTE]

Еще один ОБРАЗЕЦ типичного украинского хероя-маразматика!
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Конечно, я же забыла, что ваши патриоты самые патриотичные, а ваша правда самая правдивая. Все остальные просто дурью маются от нечего делать, придумывают себе пугала...ну да...герои только у вас самые героические. Так у кого там мания величия?
    А чем Вы лучше или хуже других областей Украины: Херсонской, Николаевской, Одесской..., Вам, что плохо жилось, чего-то не хватало? Кто Вас там так напугал, что Вы перелякались, и самое непонятное кого? Кто Вас там стращал, какие страшилки рассказывал? Что до 2013 года Вам плохо жилось?
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Она ерунду говорит про оборону и прочий бред. Шавка конченых идиотов была в каждом городе, но это все закончилось бы массовым мордобоем, а на утро проснулись бы все и начали жить заново.
    Как я уже сказал, если бы не Рф, а в частности ХЛО, но ничего бы и не было. Он получается подставил всех, стравил всех, посеял раздор во всем регионе.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от 19DED45 Посмотреть сообщение
    Еще один ОБРАЗЕЦ типичного украинского хероя-маразматика!
    А поддакивать из-за угла, подло..., не хорошо, господин хороший из Ганновера...
    Донбасс UA нравится.