Остров Крым - Страница 258
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 258 из 1591 ПерваяПервая ... 1582082482562572582592602683083587581258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    После Путина у вас там снова будет война.

А чё, у нас после Путина Порошенко изберут?))).. Не не)) в России уже по-пьяне и сердцем выбирали, (Ельцина).. в Ебурге до сих пор народ его памятник краской обливают)
    ..по этому уже лет пятнадцать - россияне выбирают мозгами, и только по расчёту! всей этой патриотичной ху..ни* уже больше не будет..

Да и сам Вова считает правильным, отношение к президенту, как к менеджеру, который безо всякой патриотичной пены, решает задачи по улучшению жизни вверенной ему в управление страны..

...А танцы с бубном.. пиар.. это всё для контингента с "сжижеными мозгами.." но они на общий рейтинг не влияют 2 - 3 % на выборах.. (ну будет у Вовы не 83%.. а 80 %.. что это изменит?)
    ИринаV нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

[QUOTE=Крымчак;212120]

Да и сам Вова считает правильным, отношение к президенту, как к менеджеру, который безо всякой патриотичной пены, решает задачи по улучшению жизни вверенной ему в управление страны..

Ты шутишь,ну насмешил.
    Картинки всей России посмотри в ютубе,прямо процветаете.
    =Amnesia= нравится.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Картинки всей России посмотри в ютубе,прямо процветаете.

Вредная, мне Ютуб без надобности, я два раза и более город проезжаю в день.. и вижу, в чём твоя работа на форуме в данный момент))..

Глупо, создавать фальшивый оптимизм у граждан Украины, за счёт заваливания форумов негативом из РФ десятилетней давности..)).. самой не тошно?
    особенно рассказывать это тем кто прожил в этой самой Украине, пускай в Крыме.. но всё же являлся с вами гражданами одной страны.. и мне эту разницу ни кто не внушит.. она для меня очевидна..

............p/s........ вы наверно устаёте, нести то, что самим обрыгло..?
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Валя, может в ФСБ пойдёшь к нам работать? в Грозном Северокавказский антитеррористический центр ФСБ РФ.. там даже "сны Кадырова" контролируются..)).. и не только..
    и если только в воздухе на эту тему запахнет... глубина зачистки будет аж до знакомых его знакомых))..
    ..Да и люди уже второй раз на эту "бодягу" не поведутся... "Шариат - расстрелы на площади минутка.. за кражу гуся.. некоторых от того времени доси передёргивает..
    Коцяпен, о, коцяпен, а ИГИЛ, объявившее Россию врагом №2 (после США) об этом знает?Ну, ИГИЛ, то самое, которопе заявило о "страдающих братьях-мусульманах Кавказа".

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

Вредная, мне Ютуб без надобности, я два раза и более город проезжаю в день.. и вижу, в чём твоя работа на форуме в данный момент))..

Глупо, создавать фальшивый оптимизм у граждан Украины, за счёт заваливания форумов негативом из РФ десятилетней давности..)).. самой не тошно?
    особенно рассказывать это тем кто прожил в этой самой Украине, пускай в Крыме.. но всё же являлся с вами гражданами одной страны.. и мне эту разницу ни кто не внушит.. она для меня очевидна..

Так у вас негативная статистика 10-летней давности, оказывается?Ну надо же, а ее Росстат за свежую выдает.
    Коцяпен, о, коцяпен, ты когда думать будешь?))

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

Так все-таки, коцяпен, зачем же Кадыров летал к саудитам?Кто-то может внятное пробулькать?))

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Так все-таки, коцяпен, зачем же Кадыров летал к саудитам?

Ну придумай что ни будь)) ты ж всё время так делаешь)))..

И Коцяпен это кто? каковы параметры данных?)).. мож я под них не подхожу совсем))

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

..................Французская делегация парламента - едет в Крым..........

.........................https://

...............Пограничники РФ задержали у берегов Крыма украинский танкер «Смольный»

....Российские пограничники задержали у берегов Крыма украинский танкер «Смольный». Экипаж судна занимался незаконной скупкой и продажей топлива, сообщает региональное управление ФСБ. На его борту обнаружили более 1,16 тыс. тонн дизельного топлива без документов.

При осмотре выяснилось, что на танкере нет капитана. У команды, состоящей из 10 человек, отсутствовала вся служебная документация, то есть корабль фактически был невидим для государственных контролирующих органов, уточнили в ФСБ. Судно арестовано и сопровождено в порт Керчи..

........
    http://rusnovosti.ru/posts/380784

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Крымчак,какая работа,ты о чем?
    Я просто выложила с ютуба то,что меня задело.
    А ты так реагируешь,потому что знаешь, что полно проблем в России,но ими никто не занимается,а занимаются развалом Украины.
    И о каком оптимизме ты говоришь?
    У меня после майдана пессимистическое настроение до сих пор,даже не знаю,когда изменится,а при виде бурятов и чеченов вообще лицо кривится и дергается.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

А ты так реагируешь,потому что знаешь, что полно проблем в России,но ими никто не занимается,а занимаются развалом Украины.

...........ну ты то откуда знаешь??? как в России?? если сама делаешь выводы из свидомых роликов в Ютубе и укроСМИ..?
    И как мне реагировать на ложь? как? может мне брать тебе под-ДАкивать?

по этому я делаю вывод, что то, что ты постишь, это твоя необходимость).. и всё.. мне лично не интересно слушать о том чего у меня дома нет..

И кто занимается развалом твоей страны? может ВС РФ херачит по твоему дому из Ростова? может ненужно присылать конвои МЧС с гуманитаркой, которую у нас в Ставрополе собирают ежедневно в трёх районах города!?

....г-хм*.. "развалом"... да кому вы нужны?? не много ли чести? это америкосы могут разваливать страны - при этом не заботясь что потом нужно восстанавливать экономику этой страны... на-хрена это Россиянам??? России вы |||.. 23 года не нужны были, а тут вдруг понадобились)))) ага))..
    Последний раз редактировалось Крымчак; 23.07.2015 в 18:15.
    Nolla and Решка like this.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Крымчак,странный ты,а какой злой,чо жена не дает?Чё кричишь на меня,я тебе что сделала?
    Во-первых:
    Знаю,потому что живу в Донецке,смотрю ваше тв,укр тв у нас нет.
    Знаю,потому что имею друзей в России и родственников в Крыму.
    Во-вторых:
    Постить необходимости у меня нет,просто это форум,а на нем общаются и заметь,на укрфоруме очень много россиян,которые пишут только гадости об Украине.
    В-третьих:
    Кому гуманитарку,люди её не видят.
    Старики и дети до 3-х лет получают гуманитарку от Ахметова,а вашу потом в супермаркетах продают.
    Да,от вашей гуманитарки потом полночи не спим,лучше бы оставили нас в покое,мы в своей стране сами разберёмся,что нам делать.
    В - четвертых:
    Это вы нахрен никому не были нужны,но чтобы не забывали о вас ,шантажировали нас газом.
    Самая большая ошибка Украины была в том,что она оставила флот России в Крыму.
    Здесь очень много рос офицеров по приказу,раньше маскировались,а теперь открыто снимают квартиры в Донецке,вот два таких и ко мне приходили.
    Понадобились мы-да всегда нужны были,поэтому и лезли все время к нам с рос советами.
    И вообще :Хутин-пуйло!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А чем Вы лучше или хуже других областей Украины: Херсонской, Николаевской, Одесской..., Вам, что плохо жилось, чего-то не хватало? Кто Вас там так напугал, что Вы перелякались, и самое непонятное кого? Кто Вас там стращал, какие страшилки рассказывал? Что до 2013 года Вам плохо жилось?
    В том то и дело, что нам жилось хорошо, а вам нет раз майдан устроили. Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать? Вы совершили государственный переворот, нарушили закон. Может хватит других обвинять, если у самих рыльце в пушку по самые помидоры.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Крымчак,странный ты,а какой злой,чо жена не дает?Чё кричишь на меня,я тебе что сделала?
    .....))))))))) Вредная, у мужика(любого) нет этой проблемы как таковой.))..

Меня просто возмутила твоя свидомая* позиция, которой ещё совсем недавно не было...

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

Это вы нахрен никому не были нужны,но чтобы не забывали о вас ,шантажировали нас газом.
    ...Да мы только этому рады).. а шантажом* ты называешь требования платить по счетам? смешно.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

Самая большая ошибка Украины была в том,что она оставила флот России в Крыму.

.....Вредная, Украине РФ проплатила вперёд до 2017 года деньги за аренду стоянки ЧФ РФ.. так что у вас уже и Крыма нет, а оплату вы получили.. 99 мил.$/в год..
    так что сумма не малая.. при том что около 150 тыс. Крымчан имели работу на вспомогательных и производственных предприятий обслуживая ЧФ РФ...

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

И вообще :Хутин-пуйло!

...да я тоже "за другой клуб" болею)))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что нам жилось хорошо, а вам нет раз майдан устроили. Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать? Вы совершили государственный переворот, нарушили закон. Может хватит других обвинять, если у самих рыльце в пушку по самые помидоры.
    Я лично ни какого государственного переворота не совершал и законы не нарушал... Так, что не надо. Тоже мне нашли Пиначета... А рыльце в пушку по самые помидоры должно быть у того кто до этого допустил и сбежал из страны спосая свою личную шкуру.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я лично ни какого государственного переворота не совершал и законы не нарушал... Так, что не надо. Тоже мне нашли Пиначета... А рыльце в пушку по самые помидоры должно быть у того кто до этого допустил и сбежал из страны спосая свою личную шкуру.
    Валентин, ты знаешь, что я тебя люблю)) Потому что ты не злобный...был...надеюсь и остался. Ты поддержал переворот, значит соучастник.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Меня просто возмутила твоя свидомая* позиция, которой ещё совсем недавно не было...
    Странный ты,опять же.
    Позиция у меня не свидомая, а своя-правильная,сейчас здесь большинство так думают.Людей все это достало,они хотят мира и нормальной жизни.
    Что значит не было? А ты спрашивал, какая у меня позиция.
    Я имею свою точку зрения на все,имею право.
    Я -украинка,родилась и выросла в Донецке,паспорт у меня Украины,т.е. я гражданка Украины.Поэтому я люблю свою страну.
    Но это не значит,что я люблю власть в моей стране.
    А Россию и россиян я тоже люблю,но это не значит,что мне нравятся ваши правители и их политика.
    Да и тебя я тоже люблю.И лайкаю я людям с другой позицией только тогда ,когда вижу рациональные рассуждения и зерно правды.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

лично ни какого государственного переворота не совершал и законы не нарушал... Так, что не надо. Тоже мне нашли Пиначета...

Валя! а к тебе и притензий нет)) бери билет и приезжай в Ялту.. тем более море ваше, вы его копали)).. шучу)..

.......p/s... не потеряйте остальное, найдите в себе силы услышать остальных.. а не объединять всех под бредовыми идеями, которые как оказалось не все поддерживают..) удачи тебе.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что нам жилось хорошо, а вам нет раз майдан устроили. Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать? Вы совершили государственный переворот, нарушили закон.

Может хватит других обвинять, если у самих рыльце в пушку по самые помидоры.
    РФ в Кремле подписывает документы с самозванцами в лице сегодняшней власти? Жду ответ - да/нет.

Может хватит бред нести и оправдываться. ВАм никто не мешал в лице оппозиции под украинскими флагами пойти и противопоставить себя хунте, как вы их называете, и на вашей стороне было много людей, в том числе и я. Но вы залезли к людям в карман, вы начали разменивать людей на свои интересы, вы начали ходить по головам, считать здесь людей за скот и разменную монету. Но этого вам никто не позволит.

То что сделали вы - посрывали украинские флаги и начали уничтожать здесь украинцев это другое, это никак не связано с майданом. В Донецке и Луганске реально вы уничтожаете все что связхано с Украиной, города сели на такую мель и превратились в такую помойку, что появляется только одно желание, что бы у вас было тожде самое. Чтобы ваши города полыхали, горели, разрушались. Вы понимаете что чем дальше тем больше людей будут жить только ради этой цели? Неужели вы не понимаете что если вы не оставите в покое здесь всех и не уйдете, вы потом проклянете все на свете. ваша жизнь превратится в ад. в такой же ад, который устроили вы здесь - никто иной. Украина у себя дома, она защищала и будет защищать свои земли, интересы, людей и суверенитет. Вы - самозванцы, оккупанты, интервенты, террористы, боевики и прочее. Если у вас есть вопросы по внутренним делам Украины, давайте выносите их на заседание ООН и мы вместе будем их решать. Но вы наплевали на всех, в том числе и в первую очеердь на тех, кто здесь живет, и за это вы ответите.

Еще раз по слогам, война закончится тогда, когда вас здесь всех уничтожат (если вы мирно не уйдете и не сложите оружие), когда в Донецке и Луганске, а так же в Крыму будут висеть украинские флаги. Если вы думаете что это шутки, то главное чтобы потом не было поздно. когда будут слезы и проклятия. Украина без Донецка и Луганска, Крыма и так не выживет, т.к. полностью нарушается система экономических и политических, культурных и социальных взаимоотношений, поэтому здесь терять уже никому нечего. А вот, когда вы начнете страдать и почувствуете на своей шкуре что это такое, может быть ваша риторика поменяется, главное, чтобы не было поздно. Т.к. это может перейти в такой конфликт, когда все зайдет слишком далеко и когда это все превратится в священную войну. Это самое страшное на земле что может быть.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 23.07.2015 в 23:34.
    Валентин нравится.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

И вы не понимаете что если вы не оставите в покое здесь всех и не уйдете, вы потом проклянете все на свете. ваша жизнь превратится в ад. в такой же ад, который устроили вы здесь никто иной.

Всё, бросаем, уходим)

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Посмотрим как изменится твои риторика потом, когда конфликт будет погружаться все дальше и дальше...
    Вы просто не отдаете отчет себе в том что происходит и что вас ждет.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Вы просто не отдаете отчет себе в том что происходит и что вас ждет.

......а вас что ждёт?)) вы себе отчёт давно не отдаёте.. уже как больше года..

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Нам терять уже нечего...

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Нам терять уже нечего...

лично у вас* ни чего изначально не было)).. и за вас я вообще не печалюсь.. мне за остальной народ поверивший майданным задротам*.. жалко.. они теряют всё.. жизненный уклад, (даже тот который был при Януке), страну.. и своих близких и родных..
    AndreiPetrowi4 нравится.