Остров Крым - Страница 264
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.47%
  • Останется в России

121 79.61%
  • Вернется в Турцию

4 2.63%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.29%
Страница 264 из 1676 ПерваяПервая ... 1642142542622632642652662743143647641264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 33515
Like Tree14542Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Вы знаете что центральный спуиник Глонасс
    Не врите батенька, нет главного спутника ГЛОНАС, там все спутники одинаковы.
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Крымчанка сняла видеоролик об умирающем Крыма.
    «Туристов нет, Россия убила Крым». Говорит она.
    В своем блоге она пишет. что жить становится невосимо, все вокруг умирает.

"Очень много пенсионеров. Сегодня ездила по городу - по делам. По городу ходят исключительно "бомжи" - спят на лавочках, по дворам кучкуются и очень много пенсионеров", - говорит автор записи.

Так же автор говорит о неприязни к россиянам - наглым и грубым, много себе позволяющим, говорит о том что стало много пьющих - людей стало меньше, а водки больше. Военные и местное быдло держат людей в страхе. Все люди боятся даже друг друга, особенно местные и татары. Атмосфера злости и ненависти просто повисла тяжелыми тучами.

Вы конечно извините господа, но желание увидеть Крым в упадке у вас зашкаливает за все мыслимые и не мыслимые пределы. Выдавать желаемое за действительное, удел слабака, который не в силах изменить ситуацию))). Ну что мне Вам сказать ХА-ХА-ХА. Тешьте себя этими доводами и домыслами, если они Вам хоть не много Вашу серую жизнь делают радостнее.))))
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Вы сами то поняли в чём "безобразие" и "беззаконие"? Или это так просто, до кучи, просто клеймо поставить, а там сами додумаете?)))) В чём вообще проблема то?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Это было в частном порядке, Россия же сейчас спонсирует боевиков на государственном уровне.
    1:1
    Украине лет в сто крат больше Рф
    Уже даже не смешно
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Крымчанка сняла видеоролик об умирающем Крыма.
    «Туристов нет, Россия убила Крым». Говорит она.

Военные и местное быдло держат людей в страхе. Все люди боятся даже друг друга, особенно местные и татары. Атмосфера злости и ненависти просто повисла тяжелыми тучами.

Это на пляже в Орловке никого нет?!!!
    Да ты гонишь, чувак, там полотенце негде постелить!
    В Севастополе пусто?!!! Вот уроды!

https://
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 24.07.2015 в 15:04.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

6. Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините господа, но желание увидеть Крым в упадке у вас зашкаливает за все мыслимые и не мыслимые пределы. Выдавать желаемое за действительное, удел слабака, который не в силах изменить ситуацию))). Ну что мне Вам сказать ХА-ХА-ХА. Тешьте себя этими доводами и домыслами, если они Вам хоть не много Вашу серую жизнь делают радостнее.))))
    Так говорят крымчане. Это не мои слова.
    Это как раз вы пытаетесь показать как все хорошо. в реалиях все там ужасно

Вы пытаетесь себя обмануть. но Крым никогда не будет под российским флагом. Вот увидите.

Я даже не сомневаюсь. Сами крымчане вас ||||ить начнут скоро.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Вы сами то поняли в чём "безобразие" и "беззаконие"? Или это так просто, до кучи, просто клеймо поставить, а там сами додумаете?)))) В чём вообще проблема то?
    Когда вас стрелять начнут поймете в чем проблемы.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Это на пляже в Орловке никого нет?!!!
    Да ты гонишь, чувак, там полотенце негде постелить!
    В Севастополе пусто?!!! Вот уроды!

https://

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

Так говорят крымчане. Это не мои слова.
    Это как раз вы пытаетесь показать как все хорошо. в реалиях все там ужасно

Вы пытаетесь себя обмануть. но Крым никогда не будет под российским флагом. Вот увидите.

Я даже не сомневаюсь. Сами крымчане вас ||||ить начнут скоро.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Когда вас стрелять начнут поймете в чем проблемы.

Вы мне про крымчан и за крымчан то не говорите. Это Вы можете своей бабушке и соседям рассказывать, что Вам там "говорят" крымчане.) Кто меня знает, что к чему тот понимает о чём я говорю.))))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ни когда Одесса не будет "няша" как об этом писал тут господин из Ганновера, не знаю от куда он и какую дрянь тут выкладывает...

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

Ни один настоящий одессит, если он патриот своего города и страны не смирится с тем, что сапог московского оккупанта топтал нашу землю, и не надо приводить цитаты господ: Вассермана, мусорщика Маркова, сердобольного Каурова и бухаря Кваснюка и прочей швали..., это не одесситы и их уже давно нет в Одессе, - это лизоблюды и прихл||||ели Кремля, а тем более какого-то Филлипова. Хто он такой, почему он отвечает за всю Одессу. Пусть засунет свой язык себе в жопу! Так бы ответили одесситы..., ну это мягко говоря...

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

Андрей, как это в Севастополе пусто и кто такие уроды?

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

Да, Андрей, ты еще забыл сюжетец выложить из этого фильма, когда он говорит:" Вы еще за Крым ответите..."
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ни когда Одесса не будет "няша" как об этом писал тут господин из Ганновера, не знаю от куда он и какую дрянь тут выкладывает...

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

Ни один настоящий одессит, если он патриот своего города и страны не смирится с тем, что сапог московского оккупанта топтал нашу землю, и не надо приводить цитаты господ: Вассермана, мусорщика Маркова, сердобольного Каурова и бухаря Кваснюка и прочей швали..., это не одесситы и их уже давно нет в Одессе, - это лизоблюды и прихл||||ели Кремля, а тем более какого-то Филлипова. Хто он такой, почему он отвечает за всю Одессу. Пусть засунет свой язык себе в жопу! Так бы ответили одесситы..., ну это мягко говоря...

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

Андрей, как это в Севастополе пусто и кто такие уроды?

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

Да, Андрей, ты еще забыл сюжетец выложить из этого фильма, когда он говорит:" Вы еще за Крым ответите..."
    Во-первых не за Крым ответите, а за Севастополь.)))) А во-вторых уже ответили и ещё не раз ответите. Так что Сухоруков в отличие от вас действительно озвучил пророческую фразу.)))

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А Вы за Кенигсберг ответите и за Восточную Пруссию и за Крым и за все остальное... Прийдет время!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

А Вы за Кенигсберг ответите и за Восточную Пруссию и за Крым и за все остальное... Прийдет время!
    Валёк сто первый раз тебе говорю. Из тебя пророк просто НИКАКОЙ.)))) Есть такие замечательные слова Глеба Жеглова если знаешь. "Никогда ваша брать не будет, давили мы вас и будем давить...". И никогда ваше время не придёт. Видно за 70 лет у вас с памятью плохо стало, не говоря уже о более ранней истории, так я тебе освежу память, да мы проигрывали драки и бои, но войны всегда выигрывали мы. Я уже тут говорил, что у Европы есть такая традиция раз в сто лет собираться стаей и получать пиздюлeй от России. Вот видать время подходит напомнить и указать вашим хозяевам да и вам за одно, у какого порога ваш коврик.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ни всегда Ваша брала и войны Вы проиграли и сражения, русско-японскую 1904-05., ПМВ 1914-18., я вижу забыл ты!

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

И нет у нас хозяев, мы сами по себе... Нам, что кто-то помог в трудную годину? Только шакал с востока набросился, поднимая свой хвост, но ничего, скоро от него даже шкуры не останется, не только памяти...
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Ни всегда Ваша брала и войны Вы проиграли и сражения, русско-японскую 1904-05., ПМВ 1914-18., я вижу забыл ты!
    И судя по всему именно потому что мы "проиграли" сейчас японцы плачут за острова Итуруп, Кунашир и Шикотан "дяденька отдай".)))))
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Они еще и Сахалин заберут, дай время... Ты думаешь, что все обиды они забыли? Это как немцы после поражения в ПМВ., это не та нация...
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

И нет у нас хозяев, мы сами по себе... Нам, что кто-то помог в трудную годину? Только шакал с востока набросился, поднимая свой хвост, но ничего, скоро от него даже шкуры не останется, не только памяти...
    Ну то что ваша власть узурпаторов управляется извне это очевидно, я думаю Валёк у тебя хватит ума не оспаривать этот факт, ибо он даже для тебя очевиден. А по поводу шкуры, я тебе уже говорил о твоих пророческих способностях. У тебя то неделя, то месяц, то теперь в недалёком будущем. Да нет, про Крым и Донбасс ты забудь. Люди, живущие там, уже вам не простят ни разрушенных домов, ни поруганных жён, ни убитых детей. Это я думаю для тебя тоже очевидно.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Во-первых не за Крым ответите, а за Севастополь.)))) А во-вторых уже ответили и ещё не раз ответите. Так что Сухоруков в отличие от вас действительно озвучил пророческую фразу.)))
    Фильм чмошный на самом деле, узколобный, дешевого пошива, для дибилов, которые дальше своего огорода ничего не видели. Поэтому стоит ли высоко оценивать фразы из этого дерьма. На лоха расчитано. Лох и клюет. Все нормлаьне люди понимают, что мир гораздо шире и интереснее вашей быдло стаи.

Посмотри лучше Тихий Дон Шолохова, где речь идет об Украине в том числе. Вот это фильм с большой буквы.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 24.07.2015 в 18:12.

Старожил Достижения:

Они еще и Сахалин заберут, дай время... Ты думаешь, что все обиды они забыли? Это как немцы после поражения в ПМВ., это не та нация...
    Ну что мне тебе сказать Валёк. Времена, когда можно было пытаться разговаривать с Россией с позиции силы, она прошли. Сейчас я думаю ты сам понимаешь, махать дубинкой перед носом России даже США не рискует, размениваясь дешёвыми понтами на нашей границе и не более. А уж Япония тем более понимает чем это им грозит. Я думаю там ещё не все забыли, что сделали американцы с Хиросимой и Нагасаки. Кстати и Китай в этом регионе тоже не останется в стороне это тоже ясно. По этому они будут сидеть и максимум что делать, так это причитать "дяденька отдай".)))

Бан Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    13,574
    Уровень
    28

1 час назад | Политика | Forbes
    Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму
    Делегация французских депутатов, посетивших Крым вопреки возражениям МИД Франции, призвала мировое сообщество признать прошедший 16 марта 2014 года референдум, по итогам которого было принято решение о присоединении Крыма к России, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 24 июля, со ссылкой на заявление главы делегации Тьерри Мариани.

Старожил Достижения:

Фильм чмошный на самом деле, узколобный, дешевого пошива, для дибилов, которые дальше своего огорода ничего не видели. Поэтому стоит ли высоко оценивать фразы из этого дерьма. На лоха расчитано. Лох и клюет. Все нормлаьне люди понимают, что мир гораздо шире и интереснее вашей быдло стаи.

Посмотри лучше Тихий Дон Шолохова, где речь идет об Украине в том числе. Вот это фильм с большой буквы.
    Ну скажем так, что этот фильм был снят явно не в самые лучшие времена. Ну а кто из нас быдло и стая, это уж точно не вам всемирно известным попрошайкам-нищебродам судить. Вы для начала свои драные штаны заштопайте, да долги нам "быдлу" верните, а потом уже и будете судить нас.))))

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ну что мне тебе сказать Валёк. Времена, когда можно было пытаться разговаривать с Россией с позиции силы, она прошли. Сейчас я думаю ты сам понимаешь, махать дубинкой перед носом России даже США не рискует, размениваясь дешёвыми понтами на нашей границе и не более. А уж Япония тем более понимает чем это им грозит. Я думаю там ещё не все забыли, что сделали американцы с Хиросимой и Нагасаки. Кстати и Китай в этом регионе тоже не останется в стороне это тоже ясно. По этому они будут сидеть и максимум что делать, так это причитать "дяденька отдай".)))
    Ты просто не понимаешь что дальше будет с вами и что предпринято...

В том то и дело. что не боится никто, вас будут душить до тех пор пока вы не скажете хватит.
    Еще пол года содержания военного контингента на Донбассе и закрученные болты крымчанам и у вас все рухнет.
    Ты просто не понимаешь о чем говоришь.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

Пока все в холостую...

Это все уничтожено...

Российская армия несет коллосальные поетри.
    Вам скоро придется становится за станки военные...