Остров Крым - Страница 268
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 268 из 1591 ПерваяПервая ... 1682182582662672682692702783183687681268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Мировому сообществу никто не врал.Врали ваши СМИ. Ещё раз повторю. На вопрос
    - Владимир Владимирович. Вы ввели в Крым российские войска
    Ответ
    - НЕТ.
    Теперь заметь сколько можно налепить из этого. А ведь он не соврал. Он не вводил войска . он доукомплектовывал. Да схитрил чтоб не поднимать особой паники. Но не врал.

ГРУ имеет право.

Ты вообще не читаешь что написано. не захватывали , а брали под охрану. В/Ч блокировали дабы они не смогли получить приказ о нападении. Единственная часть которую брали штурмом . это какая-то НАТО-вская учебка. И то там ни один человек не пострадал.

Всё это называется спецоперацией. При чём прекрасно осуществлённой. Вы ведь не смогли так же взять Донецк и Луганск. Вы даже Славянск в самом начале не смогли взять без жерв и лишнего кровопролития. Где ваша военная разведка ? Где ваши спецназовцы ? Почему нельзя было так же без шума и пыли ? Отправили бы в Славянск своих жёлтых или чёрных человечков. Взяли бы под охрану административные здания , блокировали В/Ч и провели референдум под своим контролем. Или вы понимали что вас там никто с цветами встречать не будет и референдум всё равно будет не в вашу пользу ?

Это ещё раз доказывает что вы упортые. Вы не умеете решать проблемы по другому. Вот цивилизованные люди могут , а вы нет. Ваше развитие на уровне питекантропов , доказывать свою правоту с помощью дубины.
    Дибила из себя строить не нужно.
    У него спрашивали кто эти люди которые завхватили города и объекты?
    Он сказал, что я не знаю.

ГРУ имеет право. Т.е. в Гюмри вы тоже имеете право ездить без опознавательных знаков? Имеете право захватывать здания?

Их захватывали. Кто брал под охрану, ты придурок? Чье руководство отдало этот приказ, если это были "не вы"?

Это еще раз доказывате, что ты не понимешь ситцауции. Ты не понимаешь, что за все это вранье тебе придется умирать. Когда ты релаьно столкнешьтся с этим, а это будет не сегодня так завтра, тогда я посмотрю как ты запоешь. Клоун.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Решение о Крыме это решение большинства населения России. Обратной дороги Крыму нет! Он в своей гавани остался, в российской, куда и попал после победы над турками и крымским ханством. Почему была война за Крым? Так ханы крымские обнаглели в 16-18 веках. Ски, торговали славянами сотнями тысяч, которые ими были уведены с территории Речи Посполитой и Московии.
    Чем больше вы говорите нет, тем больше она появляется.
    Ты не знаешь что происходит в релаьности, в кулуарах и как этот вопрос будет решаться.

Решение одно - Крым будет возращаться назад, других путей нет.
    С российскими элитами уже обо всем договорено.
    Так что вам жить осталось недолго.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

За Байкалом, а причем тут население РФ к жителям Крыма? То есть это население приняло решение для себя за крымчан и "насильственно" присоединило его к себе вместе с территорией, как Гитлер присоединил к Германии Австрию в 1938 году. Хороша логика!
    Зачем слово насильственно поставил в кавычки? При захвате Крыма использовалась авиация с ковровыми бомбардировками и зачистка проукраинских активистов. Верно?
    Население России с пониманием отнеслось к своим русским братьям в Крыму, которые все, ВСЕ! вышли на референдум. Проигнорировало референдум процентов 5-10 проукраинских жителей и часть татарского населения. Русских в Крыму и пророссийских жителей тогда и сейчас около 80-85%. Германию и Австрию зачем приплёл? Ведущие европейские страны дали добро Гитлеру на объединение или слитие (аншлюс). В отличии от того времени, не западные страны дали добро, они чёрту лысому дадут добро, чтобы России напакостить, а народ России принял ОБРАТНО своих братьев в своё лоно.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

Решение одно - Крым будет возращаться назад, других путей нет.
    С российскими элитами уже обо всем договорено.
    Так что вам жить осталось недолго.
    Дааа..? АУ знает кремлёвские коридоры? Ну тогда я перед двойным агентом пас.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ни чего будут в Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской, Одесской... и прочих областях, этого же хотел ПутинЪ!
    Может и будут, если киевскую клику армия Новороссии не сметёт. Вы же под всех ложитесь, когда чешется в одном месте.. Страна под внешним управлением. Тьфу! страмота. Уважения к себе не имеете, а в Европу как тараканы лезете. А они вас тапком, тапком..))))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нет армии Новороссии как и самой Новоросии, то есть есть село Новороссия, а больше ни чего... Это не армия, а банды рыщущие в целях наживы, разрозненные..., которые ни кому не подчиняются со своими главарями и атаманами и наймиты из Московии..., так вот эти банды и легли под Московию, фу какая гыдота... Гамно к гамну липнет!
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Дибила из себя строить не нужно.
    У него спрашивали кто эти люди которые завхватили города и объекты?
    Он сказал, что я не знаю.
    Давай , найди мне это высказывание.
    ГРУ имеет право. Т.е. в Гюмри вы тоже имеете право ездить без опознавательных знаков? Имеете право захватывать здания?
    Без опознавательных знаков да .А здания зачем захватывать ?
    Их захватывали. Кто брал под охрану, ты придурок? Чье руководство отдало этот приказ, если это были "не вы"?
    Не истери , общайся спокойно. Вот если Американский полицейский по приказу своего начальства встанет на охрану здания РАДЫ , с оружием. Он захватчик или охранник ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Нет армии Новороссии
    Бандиты на параде? Хороши! Слов нет.
    <a data-cke-saved-href="
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 25.07.2015 в 11:29.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Может и будут, если киевскую клику армия Новороссии не сметёт. Вы же под всех ложитесь, когда чешется в одном месте.. Страна под внешним управлением. Тьфу! страмота. Уважения к себе не имеете, а в Европу как тараканы лезете. А они вас тапком, тапком..))))
    Я хочу, чтобы была побыстрее вона полномасштабаная.
    Это будет рано или поздно, по меньшей мере ее начало.

Чтобы охладить ваш пыл.
    Вы помоему не понимаете что происходит, для вас это игра.

НО когда вы увидете разруху вокруг, кровь, вы одумаетесь.
    И только так будет решен этот вопрос.
    Других путей нет.

Старожил Достижения:

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Чтобы охладить ваш пыл.
    Других путей нет.
    Вот это ты со зла и от нервов. Сходи к доктору психиатрическому , он тебе таблетку пропишет. Ты даже не представляешь что может начаться при полномасштабной войне. Даже если просто Украина объявит войну России и за неё каким то боком подпишится НАТО (хотя скорее всего будет как в Грузии , вас кинут как и Грузинскую армию) Но допустим , НАТО впрегётся. Китай хоть и торгует с США , но он для него враг номер один. Думаешь Китайцы упустят возможность поквитаться с янками. Вьетнам , Куба , Аргентина. Япония под шумок решит сбросить с себя оккупацию США и заодно вернуть Курилы. Ты представить не можешь какая заваруха начнётся. Весь твой европейский мир к которому ты так стремишься может быть уничтожен в один миг.
    И тогда не будет ни России , Ни Украины ни США. Будут Китайцы. Они всех уделают . И будешь ты уже кричать не слава Украине . а слава Хун Зей Пину. И рыдать будешь когда когда он вдруг умрёт.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Давай , найди мне это высказывание.

Без опознавательных знаков да .А здания зачем захватывать ?
    Не истери , общайся спокойно. Вот если Американский полицейский по приказу своего начальства встанет на охрану здания РАДЫ , с оружием. Он захватчик или охранник ?

Если он станет по приказу своего начальства как вы без нашего разрешения то он будет захватчик. Если Украина даст добро - то охранник.

Вы настолько опустились, настолько нагло лжете, настолько низко себя загнали в угол, что мне даже противно с вами общаться. Это не стоит чести мужчины.

И за это вранье и беззаконие вы будетет отвечать.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение

Чтобы охладить ваш пыл.

Других путей нет.
    Если начнётся война с Россией, то вас националистов сметет сам народ Украины. Российская армия не успеет даже к Полтаве подойти. Это вы нацики западэнские замутили смуту в когда то цветущей и благоухающей стране. Народы Украины и России были братьями родными в советское время. Зачем Сталин забрал Галицию у Польшы.. Здесь две версии имеется. Хотел добро сделать всем украинцам-собрать их в кучу в УкрССР или отодвинуть границы от центра России подальше. Так он ещё закарпатскую русь, буковину присоединил к Украине. Не к СССР он присоединял, а к Украине. Вот это была ошибка великая тирана. Донбасс АУ, скажи мне. Если бы Галиция осталась у Польши, бандеры были бы в ней? Не так поставил вопрос. Если бы Галиция были у Польши, украинцы были бы в ней? Как не задам этот вопрос украм, так все сливаются. Не сливайся Донбасс пожалуйста. Считаешь Сталина тираном украинского народа? Так скажи як на духу. Одобряешь захват восточных областей Польши Сталиным? Если бы Сталин их не освободил бы от ляхов, часть Украины была бы в Польше?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

И тогда не будет ни России , Ни Украины ни США. Будут Китайцы. Они всех уделают . И будешь ты уже кричать не слава Украине . а слава Хун Зей Пину. И рыдать будешь когда когда он вдруг умрёт.
    Не надо сказочные страсти рассказывать. За Украину НАТО не подпишется. Это не ближний восток. Пиндосы сейчас наседают на Пророся, насчет нацистских батальонов и их выходок. У Порося выбора нет. Или на гиляку к Ярошу или лизать ботинки пиндосам. Что лучше я не знаю. Нуу.. могут замочить Яроша, украинского Рэма, и его сподвижников. Но Порось не Гитлер. В смысле фашистик он либеральный.))
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 25.07.2015 в 12:12.

Старожил Достижения:

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Если он станет по приказу своего начальства как вы без нашего разрешения то он будет захватчик.
    А вы это кто ? Янукович легитимный президент с которым подписывались соглашения разрешил , а вы кто такие ?
    И где в этом видео услышал что в Крыму нет Российских солдат ? Он ушёл от ответа , да .Но он не сказал конкретно что НЕТ. Силы самообороны там тоже были и не малые. И потом то что показывали по телику , это вообще где было ? Во всех городах Крыма или только в Севастополе ? В каких населённых пунктах конкретно наблюдали зелёных человечков ? Ведь крым это не один город.
    Вы настолько опустились, настолько нагло лжете,
    Ты сам опустился если думаешь и видишь что тебя все вокруг наё...т.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот это ты со зла и от нервов. Сходи к доктору психиатрическому , он тебе таблетку пропишет. Ты даже не представляешь что может начаться при полномасштабной войне. Даже если просто Украина объявит войну России и за неё каким то боком подпишится НАТО (хотя скорее всего будет как в Грузии , вас кинут как и Грузинскую армию) Но допустим , НАТО впрегётся. Китай хоть и торгует с США , но он для него враг номер один. Думаешь Китайцы упустят возможность поквитаться с янками. Вьетнам , Куба , Аргентина. Япония под шумок решит сбросить с себя оккупацию США и заодно вернуть Курилы. Ты представить не можешь какая заваруха начнётся. Весь твой европейский мир к которому ты так стремишься может быть уничтожен в один миг.
    Да брось, я не представляю?
    Я уже год живу на войне.
    Для меня мало что поменяется.
    А вот вы окунетесь в тоже самое.
    И это будет.
    Тогда ты поймешь, что озн. ваше вранье, ирония, гордыня и пренебрежение другими.

У нас у самих хватит сил чтобы сделаь вам так больно, что вы с копыт свалитесь.
    Вам уже больно, очень больно. Ты думаешь вы вывели свои войска из широкино просто так. Там ваши потери были настолько огромные, что дальше нужно было ставить запятую и думать что делать дальше.

Нет дружек, только вас не будет.
    Китай и СШа поделят вас.
    А Украина востсановится, даже вернет себе Кубань и белгород с Воронежем.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 25.07.2015 в 12:43.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Я уже год живу на войне.
    Для меня мало что поменяется.
    Так ты где живёшь на Донбассе. В оккупированных ВСУ и нацистами районах или в антифашисткой зоне? И ответь шановны, на мой вопрос к тебе-Если бы Галиция была у Польши сейчас, были бы бандеры? И вопрос. Сталин правильно сделал, что объединил западных украинцев с восточными? НЕ СЛИВАЙСЯ ОПЯТЬ.

Старожил Достижения:

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Да брось, я не представляю?
    Я уже год живу на войне.
    Живёшь ? А чё не воюешь. Или ты думаешь всё без тебя и за тебя решиться ? Или ты желающий войны . думаешь что весь мир полетит в тат рарары а ты отсидишься в подвале и вылезешь когда уже построят счастливое будущее !? Ты плесень , мразь. именно такие как ты стравливают наши народы. Ты тут красивые картинки кидал , я тебе могу таких же накидать как счастливо люди жили при СССР . Но это прошлое. А что ты хотел этим показать. Чего вы лишились своими скачками ? Скакали так что Крым отвалился. Или вы думали что всё изменится в одночасье ? Или наш горький опыт вас ни чему не научил ? Тогда конкретно ты полный идиот.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Самая большая беда для московитов это их высокомерие и вседозволенность которое переплетается с черезмерной ложью , лицемерием, самонадеянностью, безнаказанностью и наглостью, не умение себя поставить на место другого... Самая большая беда украинцев-это наивность... Сколько было допущенно ошибок за это время... Вместо того, чтобы с 1991 года укреплять свои границы на востоке, возводя линию "Маннергема" как это делали финны готовясь к войне с московитами с 1918 года, убрать банды московитов из Крыма в Новороссийск, наращивать свою боевую мощь, разрушилась наша обороноспособность, армия..., и этим воспользовался подлый Московский падальщик-шакал, который вынашивал планы захвата Крыма с 1991 года, работал на подрыв наших силовых структур, вел полномасштабную информационную войну, которая ни когда не прекращалась... А всего лишь, что надо для московита, чтобы он себя почувствовал чехом образца 1938., поляком образца 1939., чего надо сейчас украинцам, чтобы мы себя почувствовали финами образца 1939-40.., и дали достойный отпор московским ублюдкам!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Легче в РФ поменять власть.
    Что будет сделано.
    Все вернется на свои места как ранее.

Германия тоже была врагом. Но в лице Гитлера.
    И никаких стен не нужно было, т.к. это наш партнер после свержения нацистской власти.
    Тоже самое будет и с РФ.

Старожил Достижения:

Самая большая беда украинцев-это наивность..
    Валентин, спасибо рассмешил до слёз. Украинцы это вся наивность, пля.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
    Яблок пооткусать, чтобы другим не достались, вот вся ваше наивность в реале. Хитрость, зависть, двуличие это самые плохие качества хохла. Хорошее качество это трудолюбие, это я не отрицаю, так сам живу среди украинцев в Чите.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нет, Московия-это колос на глиняных ногах, это единственное формирование созданное как федерация по национальному признаку, больше такого нет, по сути дела-это империя со своими амбициями и претензиями на оригинальность, состоящий из множества государств по национальному признаку, это даже не СФРЮ..., не составит труда, что бы оно развалилась на мелкие независимые государства, и даже фюрер всех московитов и их идеология РусЬкаго мирА, которая основывается на великодержавном шовинизме и величии не в состоянии изменить ход исторических событий..., пройдет лет 5-10, и мы это увидим!

Старожил Достижения:

Легче в РФ поменять власть.
    Нам ваш 23х годичный бардак не нужен. Да и скакать русскому человеку не солидно. Меняйте у себя дома и живите постоянно холопами Европы и Пиндосии.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

ВАс спрашивать никто не будет.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Нет, Московия-это колос на глиняных ногах, это единственное формирование созданное как федерация по национальному признаку, больше такого нет, по сути дела-это империя со своими амбициями и претензиями на оригинальность, состоящий из множества государств по национальному признаку, это даже не СФРЮ..., не составит труда, что бы оно развалилась на мелкие независимые государства, и даже фюрер всех московитов и их идеология РусЬкаго мирА, которая основывается на великодержавном шовинизме и величии не в состоянии изменить ход исторических событий..., пройдет лет 5-10, и мы это увидим!
    Ого, сроки увеличиваются...? Я раньше слышал 1, мах 1,5 года, сейчас уже 5-10 лет. Через годик уже будет 10-20 лет...? Один свидомый предсказывал тут вообще что Путин до Июля не доживет...