Остров Крым - Страница 270
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 270 из 1591 ПерваяПервая ... 1702202602682692702712722803203707701270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение

Я еще раз повторюсь, вопрос возврата Крыма вобще не стоит на повестке дня.
    Он вернется в любом случае. Вы просто как дети малые и как гопники радуетесь тому что взялди. Затем когда вы поймете что это может стоить вам жизни сами положете на место.
    Все правильно Даунбасик. Вопрос Крыма не стоит на повестке дня и уже никогда не будет стоять.
    Украина потеряла то что ей никогда и не принадлежало. Несмотря на все попытки украинизации Крыма, он так и остался русским.
    Россия всегда приходит за тем что ей принадлежит. И ни какие иудовские подарки наших прошлых руководителей не помогут вам удержать то что вам не когда не принадлежало...

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да и когда это произойдет, когда Московия будет раздираемая внутренними противоречиями и конфликтами, этим воспользуются все остальные питающие ненависть к ней веками и десятилетиями и начнут просто рвать ее на части, тот же Китай, Япония, Турция, Германия..., а Путлер, если доживет до того времени будет сидеть в своем Кремлевском бункере как Гитлер когда-то в бункере Рейхсканцелярии и дожидаться своего конца, только в отличии от Гитлера у которого был вальтер и цианистый калий, у Путлера будет ядерный чемоданчик...
    Ой как страшно то...!!! Япония, Турция, даже Германия...? Только как показывает многовековая история. Даже при внутренних раздорах, Россия всегда консолидировалась против общего внешнего врага и давала им всем пи$ды. Валюша, учил историю...?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Танкист, таки да, мой один дед воевал за Крым, с составе Отдельной Примрской Армии он защищал Одессу,Севастополь, оборонял Северный Кавказ, а затем их освобождал от немецко-румынских захватчиков, дошел до Белграда в звании подполковника, лично был знаком с генерал-армии Петровым Иваном Ефимовичем, ковалер многих орденов, у меня даже семейные фотографии и личные вещи остались, переписка и документы...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Moskali;212870[B
    ]Я тебя чмошника который раз спрашиваю , ты почему не воюешь ? [/B]Почему кто-то должен за тебя свою жизнь отдавать ? Почему гибнут Украинские парни а ты тут фотками форум засираешь ? Бери автомат иди в партизаны. Сцыкло вонючее.
    Присоединяюсь...)))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Танкист, таки да, мой один дед воевал за Крым, с составе Отдельной Примрской Армии он защищал Одессу,Севастополь, оборонял Северный Кавказ, а затем их освобождал от немецко-румынских захватчиков, дошел до Белграда в звании подполковника, лично был знаком с генерал-армии Петровым Иваном Ефимовичем, ковалер многих орденов, у меня даже семейные фотографии и личные вещи остались, переписка и документы...
    Так ты внук колорада...? Ордена то у него георгиевского цвета...

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Что значить колорада? Тогда такого понятия не было... Но если бы ему было столько лет как 41-ом, думаю он первым пошел воевать против московских оккупантов, как воевал против немецко-румынских...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Вот это были патриоты своего народа. А теперь им не объяснить( были бы если живы), что их потомки стали служить тем кто поклоняется иноземцам и их злату.
    Что их потомки будут разрушать свои города и убивать украинцев, которые хотят дружить с Россией, а не стать придатком ЕС и НАТО.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Что значить колорада? Тогда такого понятия не было... Но если бы ему было столько лет как 41-ом, думаю он первым пошел воевать против московских оккупантов, как воевал против немецко-румынских...
    Хочешь сказать что он пошел бы воевать против своей Родины...? Украина и Россия были одним государством и различий между украинцем и русским не было... Это сейчас искуственно придумали их чтобы разделить нас а ты усердно поддерживаешь это...

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

А вот мне интересно Валюша. Твой дед пошел бы воевать под свастикой Азова, или под знаменами правого сектора Шухевича и Бандеры...? А может он пошел бы в ВСУ, защищать Порошенко и его власть...? Вот хохма бы была если бы ему стали отдавать приказы стрелять в русских не генерал армии Петров Иван Ефимович а какой нибуть НАТОвский генирал Пауэр со словами это все ради единой европы и США... Я думаю что только за одни такие мысли он бы всадил тебе пулю в одно место не смотря на то что ты его внук...

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А кто Вам сказал, что украинцы хотят дружить с Московией? Ведь Кремль сейчас поступает по отношению к другим как Третий Рейх в 30-40-х годах! Представляете, Гитлер захватил Польшу, а потом немцы говорят полякам, давайте дружить... Вам самим то не смешно?

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

Украина действительно не хочет быть придатком Московии!

Старожил Достижения:

А кто Вам сказал, что украинцы хотят дружить с Московией? Ведь Кремль сейчас поступает по отношению к другим как Третий Рейх в 30-40-х годах! Представляете, Гитлер захватил Польшу, а потом немцы говорят полякам, давайте дружить... Вам самим то не смешно?

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

А мы что, навязываем свою дружбу. Дружбу с Россией еще заслужить нужно.
    Вы не хотите быть придатком России...? Да флаг вам в руки. Только зачем вы тогда становитесь придатком Европы и США...?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Польша и Финляндия тоже когда-то входили в состав РИ, а потом отстаивали свою независимость и добились своего...

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

Да нафиг нам нужна Ваша дружба с Московским Каганатом, идите Вы лесом...

Старожил Достижения:

Московия назаваться стала Россией только с 1724 года благодаря Петру 1-ому
    Не писти Валя. Ещё при отце Петра, Алексее Михайловиче страну назвали Россией.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

Польша и Финляндия тоже когда-то входили в состав РИ, а потом отстаивали свою независимость и добились своего...
    Не бреши, им Ленин дал независимость.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

Так ||| сваливайте из России. Залезло несколько миллионов гастров и под ногами мешаетесь!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Мой дед, как и пошел бы воевать под знаменами Украины, воинских частей и соединений МОУ, МВДУ, ГПСУ, ГСЧСУ, СБУ..., отстаивая независимость своей страны, защищая свою Родину от неприятеля посегнувшего на ее территориальную целостность, защищая свой народ, верный Присяги... И не надо говорить, чего ты не воюешь? Я уже свое отвоевал, а надо будет если Родина еще раз прикажет буду рвать кадыки неприятелю зубами..., пока всю эту нечесть не истреблю!

Старожил Достижения:

Пошли вы лесом! Что не генсек, то хохол. Задолбали тогда ещё. Хохлы лезли во все хлебные места, как тараканы по всему СССР. Нах таким быть, тьфу пля.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

Конечно, Польша и Финляндия стали независимыми, но они по сравнению с вами более умные люди. Они никогда не прерывали с нами экономических, культурных и исторических связей. Потому что знают что ихнее благосостояние зависит от сотрудничества с нами. У нас могут быть с ними идеологические и политические разногласия но отказаться от сотрудничества с нами это самоубийство для них.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Читинец, ссылочку дай пожалуйста, а то получается что это ты пистишь, когда официально и в каких документах это прописано, что Московия стала именоваться Россией. И запомни я нахожусь на своей Земле и ни куда убираться не буду, а врага если он тут появится мы встретим достойно, можешь даже не сомневаться, будут уносить ноги как румыны в апреле 44-ого...

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

. Представляете, Гитлер захватил Польшу, а потом немцы говорят полякам, давайте дружить... Вам самим то не смешно?

!
    Житель СССР не может захватить другого жителя СССР, так как они имеют родственные связи как по линии своих предков, так и по линии своих детей

Как я могу вас захватить, если мой дет по отцовской линии женат на вашей бабушке , по материнской линии ?
    Не не несите бред.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Конечно, Польша и Финляндия стали независимыми, но они по сравнению с вами более умные люди. Они никогда не прерывали с нами экономических, культурных и исторических связей. Потому что знают что ихнее благосостояние зависит от сотрудничества с нами. У нас могут быть с ними идеологические и политические разногласия но отказаться от сотрудничества с нами это самоубийство для них.
    Ну, да поляки дали Вам писти под Вислой в 1920., что прапорщик Тухачевский ели ноги унес, а маршал Маннергем в 1939-40., наваляли Вам по самое не хочу...

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

Шарик, СССР уже лет как 25-ять не существует, РИ и поболее... Сейчас на ее территории суверенные независимые государства в том числе и РФ..., то тут живут прошлым совком и пытаются фантазировать по поводу собирания земель, мечтатели..., не будет этого!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Житель СССР не может захватить другого жителя СССР, так как они имеют родственные связи как по линии своих предков, так и по линии своих детей

Как я могу вас захватить, если мой дет по отцовской линии женат на вашей бабушке , по материнской линии ?
    Не не несите бред.
    Во,во..!!! Я вот тоже его логики понять не могу. Как я могу приехать и захватить дом моего деда в Черновцах, если там живут мои родственники...

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Ну, да поляки дали Вам писти под Вислой в 1920.,.....!
    И это все что они дали после трех раз деления и сотнями лет находясь под нашим руководством, включая период с 1945 по 1991 ?

Поляки, на генном уровне ужасно боятся россиян,начиная со времен смуты.
    Поляки трусливая нация, как и пиндосы.
    Их удел - кушать с барского стола.
    Они вообще не противники, они просто пыль.

Честно говоря , я вообще не вижу противников, так - скопище гиен.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 25.07.2015 в 15:58.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Читинец, Россея, это то, что за Байкалом? Так и сиди там и не куда не рыпайся-это Родина твоя, а то прийдут добрые китайцы и не станет у тебя Родины!