Ничего СССР принадлежит к какому континенту?
Я сказал что Европа освобождала по сути саму себя от Гитлера.
Там были уже мноою звученые государства - Чехословакия, Польша, УССР, прибалты, беларусы, Французы и прочее. Что не так?
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
Ничего СССР принадлежит к какому континенту?
Я сказал что Европа освобождала по сути саму себя от Гитлера.
Там были уже мноою звученые государства - Чехословакия, Польша, УССР, прибалты, беларусы, Французы и прочее. Что не так?
ты идиот?
операция "Барбаросса" , группы армий: Север, Центр, Юг
Еще не надоело бредить на яву?
---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------
ты идиот?Я сказал что Европа освобождала по сути саму себя от Гитлера.
Там были уже мноою звученые государства - Чехословакия, Польша, УССР, прибалты, беларусы, Французы и прочее. Что не так?
иди учи историю
Ну конечно! Разве вы признаете ошибку? Упрям, как хохол это про вас. Разве украинец может быть не прав?! И вот, доказывая правоту, он доходит до глупости континентального масштаба:
Европа напала на Европу, но затем Европа освободила Европу от Европы!
Ладно, вы тут крутитесь сами, уже без меня![]()
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
ПРЕДАТЕЛЮ (ИЗ ОДЕССЫ) СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ И СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛИ НА ПАМЯТЬ:
Официально историю Одессы как города принято отсчитывать с 1794-го года[7], когда 27 мая (7 июня) 1794 года императрица Екатерина II издала рескрипт об основании города и гавани на месте Хаджибея, а 22 августа (2 сентября) 1794 года после молебна и освящения строительных площадок были забиты первые сваи в основание города.
С V века до н. э. — группа античных поселений. Современный город как военно-морской порт на Чёрном море основан Российской империей в 1794 году на месте татаро-турецкого поселения Хаджибей (известного с XV века и отошедшего к России в 1791 году); переименован в Одессу (предположительно, от античного города Одессос) в 1795 году. К концу XIX века Одесса превратилась в четвёртый по величине город и второй по грузообороту порт Российской империи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Одесса
---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------
Какими бы политическими мотивами ни руководствовалась антинародная послемайданная киевская клика и безумцы, её поддерживающие, Украине-проститутке-предательнице уже никогда не стать уважаемой ни в Европе, ни в Америке, ни в Азии. Все потеряла Украина: ум, честь и совесть. И свою единственную великодушную защитницу - Россию.Сообщение от Донбасс UA Вы же можете по [B
Последний раз редактировалось 19DED45; 25.07.2015 в 23:32.
19DED45, мы историю города знаем не хуже вас, к чему этот исторический опус в контексте с "предателем"?
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Знали бы деды, что будет твориться, они бы ублюдизации Украины не допустили.Сообщение от Донбасс UA. [B
https://youtu.be/V7f-8ZYl9KY
Последний раз редактировалось 19DED45; 25.07.2015 в 23:45.
Я с ним полностью согласен. без вас нацистких пособников , полицаев и ОУН с УПА , мы бы раздолбали Гитлера быстрее.Это чмо еще сказало, что без Украины бы выиграло.
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Ты про Луганский Аэропорт забыл. Да и вообще. КТО МЫ ? Мы с вами не воюем , нам ваш аэропорт без надобности.Вы дибилы даже аэропорт взять не сможете.
Раздолбайщики...
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Евразия это материк.
Европа часть света.
Придурок.
У нас с географией все нормлаьно.
Если ты живешь в Евразии то почему твоя команда по футболу не играет в первенстве Азии?
Я уже зарекался не общаться с убогими, но постоянно беру на душу грех.
Повторяю, для мало образованных = СССР располагалась(принадлежит) на континенте Евразия..
..и если у вас пробелы в элементарных знаниях средней школы за 6-класс.. то не стоит переходить на личности!
Я понимаю что на этом форуме, за не уважение и личностные оскорбления, к вам баны не применяются.. но всё же.. учитесь культуре общения, и глядишь будет шанс прожить долгую, возможно интересную жизнь..
Это у вас так в Рф преподают.
По Киселеву?
Сука, вы себя со стороны видели.
Вы же вобще все мозги пропили, вы больные люди стали.
А помимо прочего мы говорили о политической модели.
И все об этом прекрасно знали.
Еще раз вопрос, СССР/Рф футбольная сборная Играет на чемпионате Европы или Азии?
Последний раз редактировалось Донбасс UA; 26.07.2015 в 00:40.
Рагуль , о рагуль , ты чего такой тупой. Какое отношение ленточка имеет к определённому предателю ?Коцяпен, о, коцяпен, ну почему же вы такие тупые?))
"Георгиевские" носили власовцы (равно, как и трехцветную тряпку использовали).))
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Танкист, ты не чего не попутал? За базаром следи, вошь подретузная! Это кто предатель? Внук полицаев!
---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------
Во ты урод!!! Моральный!
---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------
И за сообщениями тоже следи, чтобы потом идиотом не выглядеть..., то у тебя пробелы в памяти, и ориентировку на местности теряешь, по карте не можешь определится, да и вообще будь вежливым и внимательным...
---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------
Ты до сих пор не знаешь кто в Макеевке, а кто в Марьинке, кто в Лисичанске, а кто в Краснодоне..., купи карту и изучай топографию...
< Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко