Остров Крым - Страница 274
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 274 из 1591 ПерваяПервая ... 1742242642722732742752762843243747741274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, о, коцяпен, ну почему же вы такие тупые?))
    "Георгиевские" носили власовцы (равно, как и трехцветную тряпку использовали).))
    Ну ты сам может быть туповат тоже может быть не знаешь что георгиевскую ленту носили не только власовцы, но и ветераны Красной Армии.
    И к тому же не власовцы её ввели как атрибут доблести русских воинов.

Может ты туповат и теперь будешь гнать пургу и на андреевский флаг?

Последний раз редактировалось Цитрамон; 26.07.2015 в 07:55.
    OldFellow нравится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,270
    Уровень
    31

Танкист, ты не чего не попутал? За базаром следи, вошь подретузная! Это кто предатель? Внук полицаев!
    Што таке , зачипило ? Скольки ваших хлопцив в полицаях служило во время ВОВ ? Плюс УПА и Бандеровцы разный мастей по лесам пакостили. Щас ты скажешь что и наши тоже служили полицаями . Не спорю , но соотношение меньше. А кто немецкие войска цветами встречал ?

Во ты урод!!! Моральный!
    Истерика , нервы . психоваем )))
    И за сообщениями тоже следи, чтобы потом идиотом не выглядеть..., то у тебя пробелы в памяти, и ориентировку на местности теряешь, по карте не можешь определится, да и вообще будь вежливым и внимательным...

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------

Ты до сих пор не знаешь кто в Макеевке, а кто в Марьинке, кто в Лисичанске, а кто в Краснодоне..., купи карту и изучай топографию...
    Ты сейчас без карты тоже не скажешь какие города есть на Камчатке и как к ним проехать. Там даже GPS не арбайтен )))
    Крымчак нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    19DED45,
    мы историю города знаем не хуже вас, к чему этот исторический опус в контексте с "предателем
    "?
    ТЕМ не менее, повторенье необходимость.
    Миниатюры Миниатюры Остров Крым-11703132_.jpg  

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ты, танкист точно идиот, я понимаю что ты ну ОООчень далеко, так прочти сообщения за вчерашний день ну ОООчень внимательно! Как можно называть предателем человека прошедшего войну с начала и до последнего дня-предателем? Кавалера двух орденов Ленина, трех орденов Боевого Красного Знамени, ордена Кутузова 3-ий степени, двух орденов Отечественной войны 1-ой степени, 4-ох орденов Красной Звезды, медалей "За оборону Одессы","За оборону Севастополя","За оборону Северного Кавказа", "За освобождение Белграда"... Таким как ты морду надо бить! Извенись, если совесть у тебя еще осталась...

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

Даю подсказку, посмотри мои сообщения и реплику Леона, затем как отвечал Херовато, а потом твое высказывание...
    Idene нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    17,270
    Уровень
    31

Как можно называть предателем человека прошедшего войну с начала и до последнего дня-предателем?
    так ты тоже прочти мои сообщения внимательно . Я не называл твоего деда предателем. Большая часть Украинского народа сражалась за СССР и среди них огромное количество героев. Но так же была и кучка предателей как и у нас как и у Белорусов . Кстати Латыши и Эстонцы тоже сражались за СССР.Но среди них было большое количество предателей. Они думали что Гитлер им принесёт свободу.
    Я разве сказал что что твой дед расстреливал Евреев и Поляков как это делало УПА ? Читай внимательно а не выхватывай из текста то что тебе нужно.
    И кстати мне интересно , твой дед получил медаль за оборону Севастополя. А ведь тогда это было территория РСФСР но ни как не Украины.
    Крымчак нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Тогда не делили территории, а был единый Советский Союз и все национальности, не зависимо в какой республике проживали сражались за свою Родину!
    Idene нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    17,270
    Уровень
    31

Тогда не делили территории, а был единый Советский Союз и все национальности
    Вот именно , а почему сейчас делят , что изменилось ? Почему мы , обычные люди подчиняемся желаниям политиков. Ведь в 1991 годк кто нибудь из людей хотел развала СССР ? Сейчас кто нибудь из людей хочет войны ? (Донбасс UA отдельная тема . он долбонутый на всю голову) Даже ты поддакиваешь политикам думая что это твоё личное мнение. 5 лет назад ты мечтал воевать с Россией ? А я год назад мечтал поехать на Украину воевать ? Твой дед мог воообще себе вообразить что Украинцы будут долбить украинцев из артиллерии ?
    Решка and Крымчак like this.

Михаил Задорнов

Новичок Достижения:
    31 день регистрации

Очки
    76
    Уровень
    1

Привет всем из оккупированного Крыма, который всё-таки дождется возвращения из "родной гавнани" в Украину. В Крыму достаточно русскоязычных русских, адекватно воспринимающих ситуацию с Островом Крым. Але, на жаль, часто зустрічаю автівки з номерами України, зіпсованими ворожіми прапорцями. Сьогодні - АА 3538 КА - мікробус IVECO - український прапор замостили кримським. Це- ганьба. От було би добре якби автомайданівці передали йому привіт вже в Київі...
    Завжди з Вами, дорогі кияни!

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    ...... Как можно называть предателем человека прошедшего войну с начала и до последнего дня-предателем? Кавалера двух орденов Ленина, трех орденов Боевого Красного Знамени, ордена Кутузова 3-ий степени, двух орденов Отечественной войны 1-ой степени, 4-ох орденов Красной Звезды, медалей "За оборону Одессы","За оборону Севастополя","За оборону Северного Кавказа", "За освобождение Белграда"... ......
    Дед, который имея данные награды, допустивший ситуацию, при которой его внук стал холуем у пиндосов заслуживает того , что бы его назвали предателем СССР .

Поэтому ваш дед и есть предатель СССР, хотя у него руки по плечи в крови тех, кто хотел разрушить СССР военным путем..
    Последний раз редактировалось OldFellow; 26.07.2015 в 14:36.

Старожил Достижения:

Очки
    17,270
    Уровень
    31

OldFeLLoW вот это вы зря. Его дед даже в мыслях представить себе не мог что его внук ,октябрёнок , пионер , вдруг вот так вот изменит свою жизненную позицию.
    Крымчак нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

+ Оффтоп

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

Продолжение

+ Оффтоп

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

помню.... с Петровичем разговор имели год назад... когда эйфорияя была "крымнаш".... я тогда не имела четкой позиции..., но было уже беспокойство, что лакомый крым станет девидентом олигархата российского... Ноллыч и Петрович чЫсто из патриЁтических побуждений об этом не пишут здесь...
    считала ИХ обычными пользователями (не идиолУхами и тролями)... ребята, по честному... ну, положа руку на сердце.... искренне....
    сможете?
    напишите как РЕАЛЬНО сейчас обстановка на побережье?!.... "вкусные" пляжи закрыты под "спецзоны РФ - "КГБ/ФСБ, МВД др. лже-ведомства" - тупо приватизированы олигархами РФ.... (инфа от туристов РБ и СМИ)......
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    помню.... с Петровичем разговор имели год назад... когда эйфорияя была "крымнаш".... я тогда не имела четкой позиции..., но было уже беспокойство, что лакомый крым станет девидентом олигархата российского... Ноллыч и Петрович чЫсто из патриЁтических побуждений об этом не пишут здесь...
    считала ИХ обычными пользователями (не идиолУхами и тролями)... ребята, по честному... ну, положа руку на сердце.... искренне....
    сможете?
    напишите как РЕАЛЬНО сейчас обстановка на побережье?!.... "вкусные" пляжи закрыты под "спецзоны РФ - "КГБ/ФСБ, МВД др. лже-ведомства" - тупо приватизированы олигархами РФ.... (инфа от туристов РБ и СМИ)......
    Ведомственные санатории в Крыму были всегда. А хорошо или нет я тебе в следующем году скажу.
    Отец как офицер запаса имеет право на курот раз в год и это будет в следующем году КРЫМ. Надеюсь всё правда и пряж будет "вкусный".
    Крымчак нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Отец как офицер запаса имеет право на курот раз в год и это будет в следующем году КРЫМ.
    так у вас же есть АФФегеная Абхазия!!!! чего вдруг КРЫМ??? отчего ОФИЦЕРА не отправить в Адлер, сочи.... в ту же Абхазию.... ???

"болеутоляющий", не в кассу ваш коммент... , бо еще раз подтверждает, что КРЫМ - это девидент для "кормушки" - для силовиков, на которых пока(??!) держится ВВП...
    грустно....
    крымчане думали, что у НИХ жизнь наладится, а не у кремлевских прихл||||елей....

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

Ведомственные санатории в Крыму были всегда.
    "рука руку моет" - а кто б сУмлевался что в постсоветском пространстве исчезнут привелегии карателей...
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

так у вас же есть АФФегеная Абхазия!!!! чего вдруг КРЫМ??? отчего ОФИЦЕРА не отправить в Адлер, сочи.... в ту же Абхазию.... ???

"болеутоляющий", не в кассу ваш коммент... , бо еще раз подтверждает, что КРЫМ - это девидент для "кормушки" - для силовиков, на которых пока(??!) держится ВВП...
    грустно....
    крымчане думали, что у НИХ жизнь наладится, а не у кремлевских прихл||||елей....

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

"рука руку моет" - а кто б сУмлевался что в постсоветском пространстве исчезнут привелегии карателей...
    В Абхазию ездили 3 года за свой счёт. А тут путевку можно бесплатную взять, можно в любой санаторий в РФ я думаю, а почему не в Крым?

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

Цитата Сообщение от Минчанка;213270[COLOR=Silver
    [/COLOR]
    Дура. Кого карателями обзываешь? Если бы ведомство моего отца тебя покарало то это был бы ядерный армагедон.
    Когда твои предки мирно спали в СССР или ты сама ( не знаю твой возраст) мой отец нёс боевое дежурство.
    Извинись.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Дура.
    ну, очень показательно для ВАШЕГО менталитета )))))

интересно, модераторы сочтут сей выпад оскарблением?... думаю - нет... ))))

ваша несдержанность - дополнительный аргумент доказательства, что точно в цель попала ))))

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

В Абхазию ездили 3 года за свой счёт. А тут путевку можно бесплатную взять,
    а чЁ так? в Абхази- за свой счет, а в крым - БЕСПЛАЕНО?! ))))))
    ладно... не растапыривайте грудь )))) нечего ловить в крыму , обвал сезона, посему хоть забесплатно показать присуиствие отдыхающих....

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

а чЁ так? в Абхази- за свой счет, а в крым - БЕСПЛАЕНО?! ))))))
    ладно... не растапыривайте грудь )))) нечего ловить в крыму , обвал сезона, посему хоть забесплатно показать присуиствие отдыхающих....
    Санаторно курортное лечение бесплатно раз в год, только для офицера запаса. А Абхазия - просто поездка на море. Дело в том что у меня например в прошлом году тетка посетила Крым санаторий - путёвка стоила примерно 60 тыс рублей. А в Абхазию вдвоём в 30 тыс рублей можно уложиться.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 26.07.2015 в 18:43.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Санаторно курортное лечение бесплатно раз в год, только для офицера запаса.
    только на море? не заливай, дружок )))) бесплатно можно и в госпитале российского "мухосранска"... (не думаю, что условия РБ и РФ особено отличаются), а в крым отправили, бо сезон там "мертвый" - нема дурнев через паром в " крымнаш" ехать.. только если нахаляву, как у тебя )))

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

сможете?
    Крым всегда был лакомым куском для олигархов независимо от их гражданства. Коломойский владел элитным Форосским санаторием и другими объектами недвижимости, цены там были космические. Что там сейчас не буду врать, т.к. не знаю. Тот же Янукович, Яценюк и Тимошенко тоже имели тут недвижимость. Про какие спецзоны ты гутаришь, я не в курсе. Дай ссылки, может я просто не знаю о них. Все пляжи для населения какие были, те и остались. Ну пока во всяком случае ничего не закрыли. Скоро в отпуск пойду, хочу на недельку съездить в Ласпи. Только бронировать надо заранее, иначе можно пролететь . Ну и чтоб тебе сделать приятное, скажу, что цены конечно поднялись. Так как я в санатории при Украине не особо ездила, то своего опыта сравнения не имею.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

только на море? не заливай, дружок )))) бесплатно можно и в госпитале российского "мухосранска"... (не думаю, что условия РБ и РФ особено отличаются), а в крым отправили, бо сезон там "мертвый" - нема дурнев через паром в " крымнаш" ехать.. только если нахаляву, как у тебя )))
    Дорогуша не путай курортно- санаторное лечение на берегу моря и госпиталь Мухосранска. Ты бы что выбрала? Кстати санаториев и в Ставропольском крае хватает, только МОРЯ НЕТ...... БЛИН НЕТ МОРЯ
    Крымчак нравится.