Остров Крым - Страница 275
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 275 из 1606 ПерваяПервая ... 1752252652732742752762772853253757751275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 32119
Like Tree14034Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Пока наши гости и оккупанты врут, немного взглянем на реальность.

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

По ГИБДД вобще ситуация страшная.
    Прессинг жесточайший, не удивлюсь, если вату скоро стрелять начнут. Что впринципе скорей всего так и будет, т.к. жить в таких условиях просто невыносимо.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    только на море? не заливай, дружок )))) бесплатно можно и в госпитале российского "мухосранска"... (не думаю, что условия РБ и РФ особено отличаются), а в крым отправили, бо сезон там "мертвый" - нема дурнев через паром в " крымнаш" ехать.. только если нахаляву, как у тебя )))
    Так как работаю в госпитале, написала заяву на санаторий им. Пирогова в Саках. Это просто отличный санаторий. http://www.pirogova-saki.ru/Моя коллега уже ездила по путевке и очень довольна.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    По ГИБДД вобще ситуация страшная.
    Прессинг жесточайший, не удивлюсь, если вату скоро стрелять начнут. Что впринципе скорей всего так и будет, т.к. жить в таких условиях просто невыносимо.
    БАЯН Видели. А из новенького?

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

Пока наши гости и оккупанты врут, немного взглянем на реальность.

А это что первый забор поставленный в санатории или пляже?

Последний раз редактировалось Цитрамон; 26.07.2015 в 20:16.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Из новенького то, что мой друг в Крыму, ватник как раз после очередного прессинга со стороны ГИБДД сдулся. Все теперь он укроп!!!

До этого он терпел, оправдывал всячески, говорил все это временно, это неправда, все будет хорошо, вобщем и т.п.

Сейчас становится ярым противником, он понимает. что ранее будучи хозяином в Крыму - сечас превращается в раба без права голоса. С каждым днем таких все больше и больше.

Я очень доволен.

Самое интересное, он никогда до этого не был в Рф и видел ее только по ТВ. Хотя я ему говорил, Саша, ты что несешь, ты сейчас себя ведешь как маленький котенок, слепой, глупый. Он в привычном ватном стиле говорил про империи, ракеты, Путин великий, а когда его в жопу поимели, понял, что это все блеф и фарс. Что естественно он никому не нужен. И то что Крым превращается в жопу мало кого волнует, теперь это военная база. Или иди служи или сиди молча. Все. Третьего не дано. Что он попал в полицейского государсвто, где все держат силовики и провластные структуры. Их немного, остальное скот и рабы. Он в том числе.

Что все нормлаьные человеческие ценности для него теперь закрыты. Что он изолирован от мира. Он в тюрьме, на зоне, где паханские правила.

Когда дошло, немного протрезвел.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 26.07.2015 в 20:18.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Кстати санаторий не пляж и может на законных основаниях перегораживать свою территорию, если у жителей есть проблемы пусть в суд идут. А не лазят под чужими заборами.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вы потом когда люди на вилах будут выносит вас расскажите это, ага.
    Вы даже не понимаете, что вы настолкьо о||||шие, что вас нчинают ненавидеть, вас будут убивать. Я серьезно говорю.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Вы потом когда люди на вилах будут выносит вас расскажите это, ага.
    Учись жить в правовом государстве, где суд решает, а не вилы.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

У тебя будет возможность обратиться в суд в украинском Крыму.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Про какие спецзоны ты гутаришь, я не в курсе. Дай ссылки, может я просто не знаю о них.
    http://www.sobytiya.info/news/15/52636
    http://www.newc.info/articles/3776/
    http://www.potrebitel.by/60309.html

Ноллыч, сейчас не могу найти тебе ссылку... в июле читала на "туте", что беспредел на побережье, русаки ограничили подход к морю, страдают местные сдатчики "койко-мест" поскольку нет прямого выхода к морю... если для тебя это НОВОСТЬ - попробую в архивах сообщений найти ссылку..

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Дорогуша не путай курортно- санаторное лечение на берегу моря и госпиталь Мухосранска. Ты бы что выбрала? Кстати санаториев и в Ставропольском крае хватает, только МОРЯ НЕТ...... БЛИН НЕТ МОРЯ
    пипец, просто! сочувствую! вот как-то военнослужащих РБ это не колбасит, как вас (имея в виду вставленный вами смайлик)....
    как-то "подлечиваются" и на озерах (без моря) и просто в леч. учреждениях.... мабыць губу закатать просто уместнее???!
    ИМХу, кУнешна....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

русаки ограничили подход к морю, страдают местные сдатчики "койко-мест" поскольку нет прямого выхода к морю... если для тебя это НОВОСТЬ - попробую в архивах сообщений найти ссылку..
    В Абхазии за проход к пляжу санатория лиц, которые в санатории не живут, а живут у частников взимается плата. И русаки там не причём, местные так постановили. Пляж ведь убирать надо, дорожки ремонтировать и тд и тп.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 26.07.2015 в 20:44.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Так как работаю в госпитале, написала заяву на санаторий им. Пирогова в Саках. Это просто отличный санаторий. http://www.pirogova-saki.ru/Моя коллега уже ездила по путевке и очень довольна.
    Ноллыч, но я и не предполагаю, что ты напишешь заяву в саратовский санаторий )))) при чем здесь ТЫ и ТВОЯ коллега?

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Учись жить в правовом государстве, где суд решает, а не вилы.

ты настолько "болеутолился", что выставил весьма НЕОДНОЗНАЧНЫЕ картинки )))))

элехтарат ВВП представил наглядно )))
    а приписку сделать - много ума не надо - тупо делать все по ваше питерской инструкции )))
    ребята, лопушков здесь уже не осталось... оставили бы вы свои примитивные "агитки" для местечковых сайтов и СВОЕЙ гопоты )))
    Последний раз редактировалось Минчанка; 26.07.2015 в 20:51.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Привет, Минчанка. По первому сюжету могу тебе сказать, что санатории не пускают на свои пляжи дикарей, которые не проживают в данном санатории. И я считаю это правильным. Люди платят деньги и хотят комфорта, тем более, что санатории содержат эти пляжи и вкладывают в инфраструктуру. Но эти правила действовали и при Украине, ничего нового не произошло. В пансионате Форосский берег, в котором я отдыхала в прошлом году, есть пляж для отдыхающих, пляж для дикарей и пляж для детей, которые отдыхают в лагере им.Комарова. Так было всегда.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Привет, Минчанка. По первому сюжету могу тебе сказать, что санатории не пускают на свои пляжи дикарей, которые не проживают в данном санатории. И я считаю это правильным. Люди платят деньги и хотят комфорта, тем более, что санатории содержат эти пляжи и вкладывают в инфраструктуру. Но эти правила действовали и при Украине, ничего нового не произошло. В пансионате Форосский берег, в котором я отдыхала в прошлом году, есть пляж для отдыхающих, пляж для дикарей и пляж для детей, которые отдыхают в лагере им.Комарова. Так было всегда.
    привет, дорогая!
    нет я не о том...
    речь шла именно о том. что "укусные" места купили олигархи российские под маркой "профилакториев-санаториев".... сейчас не буду искать это сообщение...не сохранила у себя, потому как "к бабке не ходи" - само собой так и будет у вас... если для тебя вопрос принципиальный - найду.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

привет, дорогая!
    нет я не о том...
    речь шла именно о том. что "укусные" места купили олигархи российские под маркой "профилакториев-санаториев".... сейчас не буду искать это сообщение...не сохранила у себя, потому как "к бабке не ходи" - само собой так и будет у вас... если для тебя вопрос принципиальный - найду.
    Я пока на своей шкуре не чувствую разницы не в худшую, не в лучшую сторону. На городские пляжи я хожу очень редко, а на загородных все по-прежнему. Мое личное мнение в том, что олигархи и российские, и украинские одинаковые. На Фиоленте, где моя дача приезжих как было много, так и есть. Уж лучше, чтоб их по-меньше было. Пляж там хороший - открытое море, правда лестница очень длинная спуск/подъем и ведь все равно прутся эти приезжие - ничего их не пугает.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

На Фиоленте, где моя дача приезжих как было много, так и есть.
    ну, безусловно... спорить не буду... там ТВОЯ дача и ТЫ тестируешь реальность... я исхожу из инфы, полученной из нэта или от турЫстов...

суть не меняется... крым раздербанят по-любому... вон даже наш Викторович уже прикупил коттедж ))) что уж говорить о силовиках и администрации вертикали.... раньше в крыму были укр-олигархи/менты хозяевами, сейчас будут русские .... по раскосу глаз не отличишь )))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,744
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Танкист, ты не чего не попутал? За базаром следи, вошь подретузная! Это кто предатель? Внук полицаев!

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

Во ты урод!!! Моральный!

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

И за сообщениями тоже следи, чтобы потом идиотом не выглядеть..., то у тебя пробелы в памяти, и ориентировку на местности теряешь, по карте не можешь определится, да и вообще будь вежливым и внимательным...

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------

Ты до сих пор не знаешь кто в Макеевке, а кто в Марьинке, кто в Лисичанске, а кто в Краснодоне..., купи карту и изучай топографию...
    Трудно смысл понимать, когда не ясно к кому и на что обращение/ответ. Нельзя ли как то иначе?
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Трудно смысл понимать, когда не ясно к кому и на что обращение/ответ. Нельзя ли как то иначе?
    Все знают, что танкист-это Москаль, он об этом всегда заявлял...

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------

Так же как вертолетчик-это Ка52, а мореман-это Андрей, что тут трудного?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Дед, который имея данные награды, допустивший ситуацию, при которой его внук стал холуем у пиндосов заслуживает того , что бы его назвали предателем СССР .

Поэтому ваш дед и есть предатель СССР, хотя у него руки по плечи в крови тех, кто хотел разрушить СССР военным путем..
    Шарик, ты вообще нюх потерял, мой дед уже покойный..., умер он в 1983., какие руки в крови, какой предатель? У него еще кроме перечисленных наград имеются шесть нашивок за ранение: две желтые и четыре красные, если тебе это о чем-то говорит...
    =Amnesia= нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,680
    Уровень
    32

Шарик, ты вообще нюх потерял, мой дед уже покойный..., умер он в 1983., какие руки в крови, какой предатель? У него еще кроме перечисленных наград имеются шесть нашивок за ранение: две желтые и четыре красные, если тебе это о чем-то говорит...
    Я в этом плане с ним тоже не согласен.
    19DED45 нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Читал на другом ресурсе письмо жителя Джанкоя, пишет что ему 41 год и работает как и раньше в ГУМВД..., что не мог выехать на территорию материковой Украины, так как семья, дом, работа... Эйфория по поводу "КрымнашЪ", прошла и началось..., сейчас понаехало, их там за людей не считают, а тем более за россиян, спецов понагнали из РФ в полицию, которые занимаются рукопрекладством по отношению к местным полицейским и все это безнаказанно, что зарплаты у них от 25 000- 35 000 руб.,а у местных 15 000-20 000 руб., и то они ее не видят, так как пред зарплатой понавешают взысканиями как собаку блохами, и не выдают положенного, урезают: премии, надбавки... Что в управлении у них работает много проукраинских сотрудников, и если что... А еще ФСБшники беспредельничают, могут в любой момент зайти к тебе домой или на работу и увести... Да уж, не думаю, что он врет...
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко