Остров Крым - Страница 276
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 276 из 1593 ПерваяПервая ... 1762262662742752762772782863263767761276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Все знают, что танкист-это Москаль, он об этом всегда заявлял...
    Так же как вертолетчик-это Ка52, а мореман-это Андрей, что тут трудного?
    Ну если форумом жить, то видимо не трудно. Комфортнее видеть видеть кому и за что писано - ужель нет желания быть понятым?
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Да уж, не думаю, что он врет...
    Ты не думаешь . потому что тебе хочется в это верить. Тебе вдолбили что кляты москали врут , поэтому любую инфу которая против нас ты воспринимаешь на ура. Это тебе ближе , это твой шаблон. А ты съезди в Крым , тебе ведь никто не запрещает. Это Украина закрыла туда дорогу . а Россия не закрывала. Добро пожаловать.
    Nolla нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран

некоторые укры ,эти тупые лохи ещё думают вернуть крым.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Гиви Иловайский Посмотреть сообщение
    некоторые укры ,эти тупые лохи ещё думают вернуть крым.
    И возвращать не придётся - сами прибегут!)

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Читал на другом ресурсе письмо жителя Джанкоя, пишет что ему 41 год и работает как и раньше в ГУМВД..., что не мог выехать на территорию материковой Украины, так как семья, дом, работа... Эйфория по поводу "КрымнашЪ", прошла и началось..., сейчас понаехало, их там за людей не считают, а тем более за россиян, спецов понагнали из РФ в полицию, которые занимаются рукопрекладством по отношению к местным полицейским и все это безнаказанно, что зарплаты у них от 25 000- 35 000 руб.,а у местных 15 000-20 000 руб., и то они ее не видят, так как пред зарплатой понавешают взысканиями как собаку блохами, и не выдают положенного, урезают: премии, надбавки... Что в управлении у них работает много проукраинских сотрудников, и если что... А еще ФСБшники беспредельничают, могут в любой момент зайти к тебе домой или на работу и увести... Да уж, не думаю, что он врет...
    Валь, как на духу - какой-то бред. Эйфория - да, прошла, будни, вопросы, проблемы и, естественно чем-то недовольные - все есть, но не вызывает сомнений главное - референдум был, народ выбрал, выбор - правильный. Остальное - жизнь.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    И возвращать не придётся - сами прибегут!)
    Привет, Вить! Ждите.
    OldFellow, Nolla, 19DED45 and 1 others like this.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Дед, который имея данные награды, допустивший ситуацию, при которой его внук стал холуем у пиндосов заслуживает того , что бы его назвали предателем СССР .

Поэтому ваш дед и есть предатель СССР, хотя у него руки по плечи в крови тех, кто хотел разрушить СССР военным путем..
    Шарик, ты вообще нюх потерял, мой дед уже покойный..., умер он в 1983., какие руки в крови, какой предатель? У него еще кроме перечисленных наград имеются шесть нашивок за ранение: две желтые и четыре красные, если тебе это о чем-то говорит?
    Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Я в этом плане с ним тоже не согласен.
    OldFellow, вы низкопробный отвратительный тролль. Мало того что имеете привычку постоянно уходить от темы и переходить на личности, еще и касаетесь своим поганым языком памяти предков. Я не буду вам больше делать предупреждений а просто изолирую подальше от нормальных людей.
    Противно становится от вашей ничтожной сущности.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я в этом плане с ним тоже не согласен.
    Вот смотри: начал войну с тремя кубарями на петлицах, закончив Одесское пехотное училище в 1940., закончил войну з двумя звездами на погонах в звании подполковника, в 1962. закончил ВА им. Фрунзе, уволен в запас с двумя большими звездами на погонах в звании генерал-лейтенант в 1979., умер в 1983., а тут какая-то "мразь" называет его-предателем. Это как?

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Ну если форумом жить, то видимо не трудно. Комфортнее видеть видеть кому и за что писано - ужель нет желания быть понятым?
    Те кому адрессованно сообщение-знают. Для того, чтобы уловить мысль и быть понятым нужно внимательно за ними следить, а не увидев прописанное, сразу делать для себя выводы... Чуть-чуть быть внимательным и тогда Вы все поймете...

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

Ты не думаешь . потому что тебе хочется в это верить. Тебе вдолбили что кляты москали врут , поэтому любую инфу которая против нас ты воспринимаешь на ура. Это тебе ближе , это твой шаблон. А ты съезди в Крым , тебе ведь никто не запрещает. Это Украина закрыла туда дорогу . а Россия не закрывала. Добро пожаловать.
    Москаль, а ты сам то когда был в последний раз в Крыму, или то, что тебе вкладывают в твой череп РашаСми является безукоризненно верным и правильным..., не думаю... Надо просто общаться больше с людми...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Только вчера дома обсуждали. Завершим дачный сезон, выпроводим детей/внуков, переедем в новую хатку и рванем в Крым машиной - народу поменьше, паром свободнее. Давно там был, в 79-м. Как щас помню койку в летней кухне на Севастопольском шоссе Алупки.
    С того времени выезжали только на свое море и забугорные дали.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В сентябре будет уже не так жарко. Как-то со свояком купались 11 октября, причем вода была, помница, градуса 22, не меньше. Но так не каждый год. В этом году жара пришла поздно, море прогрелось тоже недавно, думаю, осень будет поздняя.
    Валентин and Idene like this.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Да нас больше не пляжи интересуют, а посмотреть-поездить. Больше 3х дней на одном месте скучно. Повспоминать и сравнить. Мы тогда брата жены посетили в Севастополе, он на Жданове "служил", который там вечно ремонтировался А так, да, после 1 сентября народ, как корова ветром сдула - пляжи, рестораны, экскурсии - свободно.
    AndreiPetrowi4 and Idene like this.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Валь, как на духу - какой-то бред. Эйфория - да, прошла, будни, вопросы, проблемы и, естественно чем-то недовольные - все есть, но не вызывает сомнений главное - референдум был, народ выбрал, выбор - правильный. Остальное - жизнь.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

Привет, Вить! Ждите.
    Привет Андрей! Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся...: ну во-первых, Севостополь это еще не весь-Крым; во-вторых, то, что ждали и то, что обещали не сбылось, надежды не оправдались...; в-третьих, общаюсь с бывшими сослуживцами, они сильно недовольны нынешней Властью, говорят, что оккупационная власть сама себя дискредитирует..., негодование растет и это правда, а правда в отношениях к людям... Сейчас силовые структуры полуострова на 35-60% укомплектованы гражданами РФ из других регионов, а в некоторых частях и подразделениях на все 90%, и они себя чувствуют хозяевами, при том наглость их зашкаливает... Такое впечатление, что им все должны и чувствуют они себя в Крыму как немцы в оккупированной Варшаве или Праге..., ФСБ они вообще называют-Гестапо, история повторяется, захватчики и оккупанты именно так себя и должны чувствовать на чужой земле! Скоро эта раковая опухоль рванет, еще и как!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,807
    Уровень
    24

Привет Андрей! Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся...: ну во-первых, Севостополь это еще не весь-Крым; во-вторых, то, что ждали и то, что обещали не сбылось, надежды не оправдались...; в-третьих, общаюсь с бывшими сослуживцами, они сильно недовольны нынешней Властью, говорят, что оккупационная власть сама себя дискредитирует..., негодование растет и это правда, а правда в отношениях к людям... Сейчас силовые структуры полуострова на 35-60% укомплектованы гражданами РФ из других регионов, а в некоторых частях и подразделениях на все 90%, и они себя чувствуют хозяевами, при том наглость их зашкаливает... Такое впечатление, что им все должны и чувствуют они себя в Крыму как немцы в оккупированной Варшаве или Праге..., ФСБ они вообще называют-Гестапо, история повторяется, захватчики и оккупанты именно так себя и должны чувствовать на чужой земле! Скоро эта раковая опухоль рванет, еще и как!
    Одесса - это еще не вся
    Украина.
    Да и в ней останется
    незаметным число
    категорических отказов
    получать хотя бы в
    перспективе российскую
    пенсию
    Раковая опухоль не рвёт -
    зубастый грибок своевременно
    вывести помешал кризис на
    Украине.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Слушай, красавиц..., не знаю как тебя там и кто ты, от куда вылез..., но тебе точно покажут..., свои же...

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

Слушай, красавиц..., не знаю как тебя там и кто ты, от куда вылез..., но тебе точно покажут..., свои же...
    ..., ..., ..., ...
    Чё, мысль периодически прерывается?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от vanHelten Посмотреть сообщение
    Чё, мысль периодически прерывается?
    Слушай, пруссак..., у меня мысль не прерывается в отличии от некоторых... А кто ты такой?

Очки
    3,122
    Уровень
    13

Слушай, пруссак..., у меня мысль не прерывается в отличии от некоторых... А кто ты такой?
    Всё таки прерывается =)
    19DED45 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей, привожу тебе пример по Крыму, реальный..., приезжает из Московского главка пуриц с проверкой РОВД, не скажу кого, но дело то не в этом, этот ||||| заявился в драмодан в отделение, его встречает начальник, говорит предъяви предписание..., не знаю, что там произошло, но это пуйло в полковничьих погонах сорвала погоны начальнику отделения и говорит:пиши рапорт на увольнение, ты уже тут не работаешь..., и это действие происходит в присутствие младшего сержантского и офицерского состава, старший офицер срывает погоны другому старшему офицеру, ни чего что начальник этого РОВД проработал там 24 года, начиная от мл.сержанта ППС и заканчивая начальником РОВД в звании подполковник, закончил школу милиции, а затем Академию МВД, его там все знают в районе и не только..., чесно говоря, я бы на его месте достал ПМ и выстрелил ему в голову и это правильно... Отрезвел полкан, сидел в кабинете нач. РОВД, может ему кто-то позвонил, не знаю..., в это время начальник ходил в конторе без погон в кителе и раздавал распоряжения и команды своим сотрудникам..., ему все подчинялись..., вызывает это пуйло Московское бухое и говорит, мол извени, не прав я был, рапорт не приму, а тот ему заявляет: собери личный состав и извенись не перед мною, а перед ними, ты унизил не меня, а их... Вот Вам и отношение к людям! Честно говоря, я бы на месте начальника РОВД, закрыл бы этого москвича в обезьянник на трое суток, пусть бы отрезвел общаясь со спецконтингентом и водичку подавал из ведра... Такое впечатление, что Московия посылает в Крым лучших из лучших своих представителей, достойных!

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Пруссак, я смотрю ты такой мечтательный, ну прямо ФАНТАЗЕР!

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

Там был еще один твой собрат из Ганновера, такой же фантаст!

Очки
    3,122
    Уровень
    13

Андрей, привожу тебе пример по Крыму, реальный..., приезжает из Московского главка пуриц с проверкой РОВД, не скажу кого, но дело то не в этом, этот ||||| заявился в драмодан в отделение, его встречает начальник, говорит предъяви предписание..., не знаю, что там произошло, но это пуйло в полковничьих погонах сорвала погоны начальнику отделения и говорит:пиши рапорт на увольнение, ты уже тут не работаешь..., и это действие происходит в присутствие младшего сержантского и офицерского состава, старший офицер срывает погоны другому старшему офицеру, ни чего что начальник этого РОВД проработал там 24 года, начиная от мл.сержанта ППС и заканчивая начальником РОВД в звании подполковник, закончил школу милиции, а затем Академию МВД, его там все знают в районе и не только..., чесно говоря, я бы на его месте достал ПМ и выстрелил ему в голову и это правильно... Отрезвел полкан, сидел в кабинете нач. РОВД, может ему кто-то позвонил, не знаю..., в это время начальник ходил в конторе без погон в кителе и раздавал распоряжения и команды своим сотрудникам..., ему все подчинялись..., вызывает это пуйло Московское бухое и говорит, мол извени, не прав я был, рапорт не приму, а тот ему заявляет: собери личный состав и извенись не перед мною, а перед ними, ты унизил не меня, а их... Вот Вам и отношение к людям! Честно говоря, я бы на месте начальника РОВД, закрыл бы этого москвича в обезьянник на трое суток, пусть бы отрезвел общаясь со спецконтингентом и водичку подавал из ведра... Такое впечатление, что Московия посылает в Крым лучших из лучших своих представителей, достойных!

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Пруссак, я смотрю ты такой мечтательный, ну прямо ФАНТАЗЕР!

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

Там был еще один твой собрат из Ганновера, такой же фантаст!
    реальный - когда можно в HD скачать, так что фантазер у нас ты. Собрату из Ганновера я сёдни лойснул пару раз, так что в курсе. Мы немцы такие Вот реальный, причём все участники в шоколаде по самое немогу =)

Старожил Достижения:

. Я тебе умную вещь скажу,.....!
    пипец.
    Валек, лучше по молчи,это будет самое умное с твоей стороны.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

.....; во-вторых, то, что ждали и то, что обещали не сбылось, надежды не оправдались...; ....
    Что ,уже Крым бомбят , есть убитые и раненые ?
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

На счёт HD, я не знаю, ну то, что у тебя IQ зашкаливает, это уж точно:лицо обезображенное интеллектом, с бегущей страной на лбу...Слушай, сколько тебе лет малюк?

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

Шарик, привет! Неужели нюх у тебя восстановился?