Остров Крым - Страница 278
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 278 из 1593 ПерваяПервая ... 1782282682762772782792802883283787781278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Надеюсь, его через два часа выпустят?
    Иначе кто будет гонять по форуму кремлеботов с дубинкой патриотизма в руках?

___
    Дай чаловеку власть, так он тебя на два года забанит.
    Женщине, в смысле.

В Крыму введен, кстати, закон, не позволяющий женщинам далее стиральной машинки высовываться.
    Хоть какая-то польза от Пупина.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 28.07.2015 в 14:51.
    .

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Присмотрел милую квартирку с видом на море? Отправить тоже в отпуск?
    Иначе кто будет гонять по форуму кремлеботов с дубинкой патриотизма в руках?
    Ни одного не припомню. В крайнем случае, и этих разгоню. Я сама не состою в клубе любителей окурка. Равно как и в клубе любителей свидомости.

Я просто не люблю ботов, тупиц, крикливых истеричек и прочих, с напрочь высранным мозгом.

А так мне все нравятся.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Присмотрел милую квартирку с видом на море? Отправить тоже в отпуск?
    Ну да, ну да.
    Тебе только дай повод, так ты здесь всех (хотел сказать оттрахаешь, но потом передумал).

Я, кстатей, уже в отпуске - постить в моих темах нечего (власть повода не дает).
    Так что можешь себе позволить меня забанить, я разрешаю.

Я сегодня добрый.

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

Я просто не люблю ботов, тупиц, крикливых истеричек и прочих, с напрочь высранным мозгом.

А так мне все нравятся.
    Даааааа, похоже, ты вообще никого не любишь.
    .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Глянул из-за чего сыр-бор. В шопах не сильно разбираюсь, а то, что одни и те же на фотках меняются плакатами, заметил. Видимо это "массовый" митинг?
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    А по мне пусть старается, в игноре его не видно.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Глянул из-за чего сыр-бор. В шопах не сильно разбираюсь, а то, что одни и те же на фотках меняются плакатами, заметил. Видимо это "массовый" митинг?
    Это так забаненый в игноре у кремлебота.
    .

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Даааааа, похоже, ты вообще никого не любишь.
    Oh, come on!

Старожил Достижения:

Oh, come on!
    Давай ка я тебя переведу - я люблю тебя, милый!
    (перевод приблизительный)
    .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    Это так забаненый в игноре у кремлебота.
    Игнор позволяет просмотр. По умолчанию как выглядит я показывал. Рекомендую, экономит время прокрутки.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Нет, спасибо, функция игнор мне неудобна.
    .

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Точно не знаю. Сказал что где-то в северной части от Севастополя. 10 соток. Но это самое дешёвое , а так от полутора лямов и выше.
    Во-первых цены на недвижимость упали, может потому что предложений больше, чем спрос, может у людей денег нет. Во-вторых, моя хорошая знакомая продает свой участок 8 соток в черте города в дачном кооперативе за 11 тыс у.е., могу посодействовать.)

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    ___

В Крыму введен, кстати, закон, не позволяющий женщинам далее стиральной машинки высовываться.
    Хоть какая-то польза от Пупина.
    Дон Кипейль, можно ссылочку на закон?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Дон Кипейль

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Великий Новгород; 28.07.2015 в 20:08.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Привет Андрей! Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся...: ну во-первых, Севостополь это еще не весь-Крым; во-вторых, то, что ждали и то, что обещали не сбылось, надежды не оправдались...; в-третьих, общаюсь с бывшими сослуживцами, они сильно недовольны нынешней Властью, говорят, что оккупационная власть сама себя дискредитирует..., негодование растет и это правда, а правда в отношениях к людям... Сейчас силовые структуры полуострова на 35-60% укомплектованы гражданами РФ из других регионов, а в некоторых частях и подразделениях на все 90%, и они себя чувствуют хозяевами, при том наглость их зашкаливает... Такое впечатление, что им все должны и чувствуют они себя в Крыму как немцы в оккупированной Варшаве или Праге..., ФСБ они вообще называют-Гестапо, история повторяется, захватчики и оккупанты именно так себя и должны чувствовать на чужой земле! Скоро эта раковая опухоль рванет, еще и как!
    Валь, я тебе скажу, а ты тоже не обижайся - это не умная вещь, это твои мечты, которые мало что имеют с реальностью. Про какие неоправданные надежды ты пишешь? Надежда была одна - выйти из состава Украины и войти в состав России. Это сбылось. В Крыму действует законодательство РФ, все крымчане получили гражданство РФ, война в Крыму не идет, ВС РФ в Крыму не пришлые, а такие же российские граждане, как и местное население. Что странного в том, что они большей частью укомплектованы из других регионов, надо было только крымчан набирать? Так можно нарваться и на твоих "бывших сослуживцев".
    Мой свояк - бывший офицер ВМСУ после переподготовки в Питере получил не последнюю должность в штабе ЧФ, служит нормально, зарплата приличная, в разы больше, чем у него была в ВМСУ, знает уже где его квартира в строящемся доме, служит, не жалуется. Да, служит он теперь по-другому - домой приходит довольно поздно, все время на связи, в любой момент готов прибыть в часть и т.д. и т.п., но нам, военным, за это платят, согласись. Раньше он созванивался со своими бывшими сослуживцами, которые уехали к вам в Одессу, т.к. в Крыму они были приезжими - из Украины, говорил - многих уже в живых нет. А у него семья из местных, мать, отец тоже тут живут, сестра в Туле. Украина окромя унижений, типа "пролетов с жильем", нищенской зарплаты и престижа военной службы ниже плинтуса ничего ему не дала, так что он ни о чем не жалеет.
    Кто еще?
    Есть, знаю, офицеры, которые присягали Украине и не пожелали служить России, но и уезжать не захотели - просто уволились. Думаю, большинство из них сейчас жалеет о своем решении, т.к. обратно на службу уже не берут и это, я считаю - правильно. Родину не за деньги защищают, уж если он весной 2014 посчитал, что Россия ему не Родина - это его право, но и служить России просто за деньги ему уже никто не доверит.
    Что за негодование тут растет? То, что в составе России мы за ОДИН год не восстановили все то, что при Украине 23 ДВАДЦАТЬ ТРИ!!! года разворовывалось и распродавалось? Еще не вечер, все будет. Я вижу изменения, не скоро, не без скрипа, но идут.
    Проблемы у РФ есть, что с этим спорить, и санкции, и цены на нефть, и многое другое не лучшим образом влияют на экономику РФ - это и ежу ясно, только не надо говорить про обещания. Всей России сейчас трудно, не только в Крыму. Но!
    Во-первых, никаких обещаний никто крымчанам не давал, я уже писал об этом. Крымчане большинством голосов решили войти в состав России - это было выполнено. Плохо будет России - плохо будет и нам, но мы в России, как все. В оккупированном Ленинграде тоже не сладко было, подыхали, а предателей не было.
    Во-вторых, всегда и везде были, есть и будут чем-то вечно недовольные, которые, как правило, сидят на жопе ровно и во всех своих жизненных неудачах, будь то маленькая зряплата или большой долг, винят кого угодно, только не себя. Ты про этих? Да и хер с ними! Давно на таких забил и на работу не беру, и не связываюсь, т.к. работать они не хотят и не будут. Видимо - не один я.)))
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 29.07.2015 в 10:33.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Привет Андрей! Значить твой свояк продал свою Родину за серебрянники... Это всё равно, если бы чех или поляк пошел служить в вермахт или ваффен СС, после того как их страны оккупировал Третий Рейх...,и очень бы сожалели, если их бы туда не брали..., так же хотелось поносить форму оккупанта!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Привет Андрей! Значить твой свояк продал свою Родину за серебрянники... Это всё равно, если бы чех или поляк пошел служить в вермахт или ваффен СС, после того как их страны оккупировал Третий Рейх...,и очень бы сожалели, если их бы туда не брали..., так же хотелось поносить форму оккупанта!
    Привет, Валь!
    Не пиши глупости. Он служил в ВМСУ, т.к. окончил систему уже при Украине, и служил в ВМСУ т.к. Севастополь с 1992 по 2014 был или считался городом Украины. Но!
    - он родился и вырос при СССР;
    - вся его родня в Севастополе и в России;
    - вся его родня (включая мою семью) за Россию;
    - он севастополец, а значит его Родина, его народ - тут, в Севастополе, в России;
    - он служит своему народу - в Севастополе и в России;
    - он видел что принесла Севастополю, его жителям, ему лично Украина - дерибан земель, предприятий и здравниц под руководством назначенных Киевом ублюдков;
    - он своими глазами видел референдум и то, как о нем рассказывали Ваши СМИ - сплошное враньё;
    - он сам видел, как "захватывали штаб ВМСУ" не ВС РФ, а жители города, а ВС РФ охраняли этот же штаб от любых провокаций;
    - он сам и сразу сделал свой выбор, еще когда не известно было чем дело закончится, а не за серебренники, как потом "твои сослуживцы" набежали, которых уже не берут.
    И причем тут чех или еще кто? Он русский и служит России - что в этом странного или не понятного? Тебе Россия не нравится? Это - твои проблемы.
    Так что не надо мне лить в уши всякую хрень, я тут нахожусь, я тут живу, я сам все вижу, мне - не надо.
    Кому Украина тут нужна снова, тем более такая, какой она стала сейчас? Вам вот назначили Мишико на распил города и порта - вы рады, счастливы? Привыкайте, это ваша демократия (власть народа ).
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 29.07.2015 в 11:36.
    Решка нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей и сколько таких предателей было в ВМСУ, чтобы поменять морскую форму, честь и совесть офицера на форму кригсманрине ВМС РФ?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Андрей и сколько таких предателей было в ВМСУ, чтобы поменять морскую форму, честь и совесть офицера на форму кригсманрине ВМС РФ?
    Валентин, ты присягу СССР давал? Я как-то спрашивал, но что-то не помню ответа))). А Украине потом, в 1992-93 присягал? Я лично не переприсягал, в России переприсяги не было, так и служили с присягой СССР до конца. Так кто предатель? По-моему - такие, как ты.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я присягу на верность народу Украины один раз давал в 1992 году, и буду ей до конца верен! СССР я не присягал!

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Андрей, я не понимаю людей которые три раза присягают: сначала СССР, затем народу Украины, а затем РФ..., завтра они присягнут ну скажем Турции и все из-за каких-то жалких серебряников... Присяга дается-один раз, а ты я вижу дважды присягнул: сначала СССР, а затем РФ..., или я ошибаюсь?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Я присягу на верность народу Украины один раз давал в 1992 году, и буду ей до конца верен! СССР я не присягал!
    Уважаю! Рад, что ошибся.

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Андрей, я не понимаю людей которые три раза присягают: сначала СССР, затем народу Украины, а затем РФ..., завтра они присягнут ну скажем Турции и все из-за каких-то жалких серебряников... Присяга дается-один раз, а ты я вижу дважды присягнул: сначала СССР, а затем РФ..., или я ошибаюсь?
    Видит он))). Не знаю, что ты там видишь, я присягал только один раз - в 1985 году (было мне аж 17 лет!) народу СССР при поступлении в СВВМИУ. Повторяю - в России, в отличие от Украины, переприсяги советских офицеров никогда не было, так и мы служили с присягой СССР. Я считаю - это правильно. А на Украине на этом ВС строились - советские офицеры переприсягали Украине. И ты это знаешь.
    Валентин нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    ......в составе России мы за ОДИН год не восстановили все то, что при Украине 23 ДВАДЦАТЬ ТРИ!!! года разворовывалось и распродавалось? Еще не вечер, все будет. Я вижу изменения, не скоро, не без скрипа, но идут.
    Проблемы у РФ есть, что с этим спорить, и санкции, и цены на нефть, и многое другое не лучшим образом влияют на экономику РФ - это и ежу ясно, только не надо говорить про обещания. Всей России сейчас трудно, не только в Крыму.....
    Никто никому в Крыму ничего не обещал на счет сладкой жизни, обещали только одно- крымские города никто бомбить не будет и крымчане, в связи с этим, никого не будут убивать.
    Данное обещание выполняется с полна.
    О шмотках и жвачках вопрос никто из крымчан не задавал, так как это все равно , что если мать попросит помощи у сына, а сын поставит условие матери , которое мама должна выполнить , что бы сын ей помог.

Свидомые , как всегда ,примеряют то или иное явление как всегда на себя, поэтому все знают , что родному отцу свидомый окажет только платные услуги, в случае же если оплата будет мала, то свидомый будет крайне недоволен своим отцом.

От сюда и их постоянные бредовые фантазии по поводу Крыма, которые они описывают в этой теме.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 29.07.2015 в 12:22.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Шарик привет! Какая мама, какой сын, какой отец, какие свидомые...? Так кто тут бредит? Шарик море от тебя далеко, или близко? Если близко иди окунись, то блохи тебя закусают...