Остров Крым - Страница 279
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 279 из 1591 ПерваяПервая ... 1792292692772782792802812893293797791279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Валентин, ты присягу СССР давал? Я как-то спрашивал, но что-то не помню ответа))). А Украине потом, в 1992-93 присягал? Я лично не переприсягал, в России переприсяги не было, так и служили с присягой СССР до конца. Так кто предатель? По-моему - такие, как ты.
    Так Валентин этнический русский? Мдя.. Проломили ему голову бандеры..

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

[QUOTE=AndreiPetrowi4;214165В оккупированном Ленинграде тоже не сладко было, подыхали, а предателей не было.
    Во-вторых, всегда и везде были, есть и будут чем-то вечно недовольные, которые, как правило, сидят на жопе ровно и во всех своих жизненных неудачах, будь то маленькая зряплата или большой долг, винят кого угодно, только не себя. Ты про этих? Да и хер с ними! Давно на таких забил и на работу не беру, и не связываюсь, т.к. работать они не хотят и не будут. Видимо - не один я.)))[/QUOTE]

В блокадном!
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Привет, Валь!
    Не пиши глупости. Он служил в ВМСУ, т.к. окончил систему уже при Украине, и служил в ВМСУ т.к. Севастополь с 1992 по 2014 был или считался городом Украины. Но!
    - он родился и вырос при СССР;
    - вся его родня в Севастополе и в России;
    - вся его родня (включая мою семью) за Россию;
    - он севастополец, а значит его Родина, его народ - тут, в Севастополе, в России;
    - он служит своему народу - в Севастополе и в России;
    - он видел что принесла Севастополю, его жителям, ему лично Украина - дерибан земель, предприятий и здравниц под руководством назначенных Киевом ублюдков;
    - он своими глазами видел референдум и то, как о нем рассказывали Ваши СМИ - сплошное враньё;
    - он сам видел, как "захватывали штаб ВМСУ" не ВС РФ, а жители города, а ВС РФ охраняли этот же штаб от любых провокаций;
    - он сам и сразу сделал свой выбор, еще когда не известно было чем дело закончится, а не за серебренники, как потом "твои сослуживцы" набежали, которых уже не берут.
    И причем тут чех или еще кто? Он русский и служит России - что в этом странного или не понятного? Тебе Россия не нравится? Это - твои проблемы.
    Так что не надо мне лить в уши всякую хрень, я тут нахожусь, я тут живу, я сам все вижу, мне - не надо.
    Кому Украина тут нужна снова, тем более такая, какой она стала сейчас? Вам вот назначили Мишико на распил города и порта - вы рады, счастливы? Привыкайте, это ваша демократия (власть народа ).
    1. Почему твой свояк учился в Украине, а не в России?
    2.Как быть с присягой Украине?Он ее давал осознанно, или сразу с мыслью нарушить?
    3. Предполрожим, завтра в Севастополе будут британцы.Он переприсягнет ради должности и квартиры в Дартмуте?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Кстати в тексте присяги кому приносят? Украине или украинскому народу?

торжественно клянусь народу Украины

Я клянусь никогда не предать народ Украины!

Как быть если народ украины не захотел быть этим народом?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Кстати в тексте присяги кому приносят? Украине или украинскому народу?

торжественно клянусь народу Украины

Я клянусь никогда не предать народ Украины!

Как быть если народ украины не захотел быть этим народом?
    Присяга дается государству.-Это раз.Кто решил, что "народ Украины не захотел быть народом"?Ты?
    Вообще, занимательное виляние кормой.Конкретные "русские" люди предали Украину, нарушили присягу, но при этом "все хахлы-придатили".Сюр.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Присяга дается государству.-Это раз.Кто решил, что "народ Украины не захотел быть народом"?Ты?
    Вообще, занимательное виляние кормой.Конкретные "русские" люди предали Украину, нарушили присягу, но при этом "все хахлы-придатили".Сюр.

Формально, вся масса нынешних силовиков изменила присяге, пойдя на поводу майданутого мятежа, нарушив упомянутые в присяге «Конституцию и законы Украины», где нет ни слова про легитимность свержения президента. Но фактически никому до этого нет дела, в том числе и противникам нынешней киевской власти.

Государство, которому присягали украинские военные до февраля 2014-го года, не существует ни формально, ни фактически. Существует другое государство, пока ещё с тем же именем «Украина», признаваемое Западом, (имеющим в этом большой геополитический интерес), и не вполне признаваемое, но частично воспринимаемое Россией — по крайней мере в виде задолжавшего экономического субъекта. Это государство уже окончательно потеряло лояльность огромной части и без того слаболояльного народа, и теряет ту часть территории, которую русскоязычные считают своей родиной. Это государство не выполняет, и не собирается выполнять перед ними своих естественных функций, и потому на территориях Юго-Востока начинает оформляться другое государство.
    Таковы реалии и писять против ветра-только обызгаться.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Павлович, а когда это Лениград оккупировали..., и самое главное кто!?

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

Эдинственное с тобой согласен, что Крым в блокаде, но эту блокаду нельзя сравнивать с лениградской образца 1941-44.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    .. Какая мама, какой сын, какой отец, какие свидомые...? ....
    Как какие ?- свои , родные. Я , уже писал ранее, что у 85% семей в Украине есть прямые родственники проживающие в РФ и только у 15 % прямые родственники проживают в Канаде.

Если ваши мама или папа ,или брат, сестра попросит помощи, вы же не будете спрашивать какое положение занимает обидчик в обществе, в котором проживали ваши родные, тем более , что ваше мировоззрение одинаковое .
    К примеру , разве внук ,проживающий в Канаде,не поможет своему родному деду , который был охранником в немецком концлагере и который просидел в подполье 70 лет и вылез только в 2004 , когда к власти пришел Ющ, разве он не захочет что бы его родной дед, после того как вылез из погреба, жил хорошо,разве внук кинет на произвол Яныка своего родного деда, разве внук из Канады не пошевелит и пальцем , что бы создать деду комфортные условия жизни, разве внук из Канады не предпримет ничего , что бы огородить своего деда от совков и ватников которые его окружают, разве внук из Канады не приедет к деду и не защитит его от нападков проклятых коммуняк.
    Или по вашему- внук из Канады должен предать своего деда , плюнуть на него и сказать ему , что он не намерен помогать своему деду, так как коммуняки сильны и он трусливое Чмо не хочет пострадать из-за своего деда, что он - лучше будет сладко пить кока-колу и жевать жвачку, чем поможет своему деду, а если и решиться на помощь, то только в том случае если дед ему за помощь хорошо заплатит.

По вашему , получается, что внук из Канады должен спокойно наблюдать по телевизору, как над его дедом ватники издеваются и при этом внук будет употреблять поп-корн с любопытством ожидая- чем эти издевательства над его дедом со стороны наркоманов и пьяниц закончатся ?

Вы считаете, что внук проживающий в Канаде должен наплевать на своего деда , над которым издеваются коммуняки ?

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Присяга дается государству......
    Присяга дается Народу.
    У вас получается , что если к власти придет Захарченко, то все служивые должны служить ему , так как Захарченко будет стоять во главе государства, которому служивые присягали .
    Я, правильно вас понял ?
    Цитрамон нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так Валентин этнический русский? Мдя.. Проломили ему голову бандеры..
    Тут дело в другом, я знаю кому я служил и кому служу- народу Украины, если ты не знаешь, что это такое "народ Украины"-прочти Конституцию Украины внимательно..., и не задавай глупых вопросов... А вот те которые присягали СССР, а потом служили..., кому в РФ это еще под большим вопросом... Во всех бывших 14-ити республиках Советского Союза военнослужащие присягали на верность народам которым они служат и служили, кроме РСФСР и РФ которые ни кому не служат, кроме одного- правящего режима и Путлера!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Как какие ?- свои , родные. Я , уже писал ранее, что у 85% семей в Украине есть прямые родственники проживающие в РФ и только у 15 % прямые родственники проживают в Канаде.
    Ну Канада для украинцев страна куда они недавно только переселились, а на территории России предки украинцев тысячелетиями жили.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Тут дело в другом, я знаю кому я служил .....
    Т.е. вы в курсе были -кому служили при СССР понимая , что вам придется резать американских ребят ,вскрывая им животы, по приказу отданному украинским Народом в лице своих командиров , в период вашей службы в Советской Армии ?

Как вы думаете , американцы , сейчас,в курсе того ,что бы вы с ними делали получив приказ от украинского Народа, их убивать , будучи служащим СА ?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 29.07.2015 в 19:27.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Т.е. вы в курсе были -кому служили при СССР понимая , что вам придется резать американских ребят ,вскрывая им животы, по приказу отданному украинским Народом в лице своих командиров , в период вашей службы в Советской Армии ?
    Так он не служил в СССР походу. Он Украине присягал. И если на следующих выборах прийдёт к власти Саакашвили, то он и его приказы будет выполнять. А как тот залезет в кресло президента, пиар технологиями или раздачей колбасы и сала так - это никого не волнует. Он будет исполнять приказ СААКАШВИЛИ- ведь бабульки и студенты проголосуют.
    А что, это не фантастика думаю.

Жириновский: Саакашвили пойдет в президенты Украины 02.06.2015

Последний раз редактировалось Цитрамон; 29.07.2015 в 19:34.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Как вы думаете , американцы , сейчас,в курсе того ,что бы вы с ними делали получив приказ от украинского Народа, их убивать , будучи служащим СА ?
    Шарик, я думал что ты умнее. Прочти мои сообщения выше и не делай больше ошибок... Я понял, что ты еще не окунулся в море... Я в СА не служил!

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

Шарик, ты перегрелся на солнце, это на счёт твоей портянки #5572, смотри чтобы тебя Кондрат не хватил, там уже Леона понесло в соседей теме..., ужас! Это, что у Вас массовый синдром такой! Может Вам в секту записаться "Свидетелей Ииговы"...

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

Цитрамон, ты под какими колесами пребываешь?
    Последний раз редактировалось Валентин; 29.07.2015 в 20:00.

Старожил Достижения:

..... Я в СА не служил!

Тогда надо говорить только от своего лица, а то те 65 % граждан Украины , которые служили в Советской Армии могут подумать ,что вы отставиваете их интересы не спросив на то у них разрешения и не получив от них доверенность заверенную нотариально.

Валя, у вас есть Доверенность,заверенная нотариально, дающая вам право представлять интересы граждан Украины , которые в свое время служи в Советской Армии ?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Шарик, они уже давно уволены в запас..., ну чего ты бред несешь... осталось только от силы 4-5% и то...

Старожил Достижения:

... я думал что ты умнее. ....
    Кого умнее- пиндосов ?
    Теперь вы начали считать , что пиндосы умней меня ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитрамон, ты под какими колесами пребываешь?
    Вчера был супрастин( мошка покусала на даче), а сегодня только фруктовый компот.

"Вадим Карасев, который является известным украинским политологом, рассказал, что действия новоиспеченного губернатора Одесской области Михаила Саакашвили напоминают предвыборную агитацию. Из этого следует вывод, что экс-глава Грузии метит на место Петра Порошенко.
    По словам Карасева, Саакашвили пытается «разоблачить коррупцию» не зря. Рано или поздно он доберется и до действующего главы государства. Политолог уверен, что экс-глава Грузии не будет долго довольствоваться должностью губернатора.

"Саакашвили намерен за короткие сроки стать политиком всеукраинского масштаба", - заявил политолог. По его мнению, бывший президент Грузии во многих вопросах нарушает табу, которые присущи украинской политике. Рано или поздно это станет причиной конфликта с Петром Порошенко.

По мнению эксперта, своими действиями Саакашвили пытается в очередной раз засветиться перед США и показать, на какую должность он претендует в реальности."

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

http://prportal.com.ua/Fakty/parasyuk-zayavil-o-svoih-prezidentskih-ambiciyah

Вот даже Парасюк заявил о своих президентских амбициях

Народный депутат Украины Владимир Парасюк утверждает, что все депутаты Верховной Рады хотят стать президентом, и он – не исключение. Об этом нардеп заявил в интервью «Главкому».
    У них у всех президентские амбиции. Вы спросите в Верховной Раде, кто не хочет стать президентом! Все себя видят в кресле президента Украины, у каждого есть такие амбиции», - сказал Парасюк.
    На вопрос, были ли у него президентские амбиции, 27-летний депутат заявил: «Чего же не были? Были! Если человек неамбициозный, он обречен двигаться в узком кругу и за него не выходить. Амбиции должны быть правильные, государственнические».
    Парасюк отметил, что «имеет какое-то политическое будущее». «Потому что понимаю, что эту прогнившую систему нужно чем-то разбавлять. Я не собираюсь 40 лет быть депутатом, я это могу сделать и так», - заявил он.

Последний раз редактировалось Цитрамон; 29.07.2015 в 20:16.

Старожил Достижения:

, они уже давно уволены в запас..., ну чего ты бред несешь... осталось только от силы 4-5% и то...
    Кого осталось от силы 4-5% ?
    У вас родители живы ?
    А, друзья родителей живы ?
    А, друзья друзей родителей живы ?
    ............и вокруг вас ходят только пацаны родившиеся в 1980 году и все , все остальные все ушли в Мир иной ?

Валя , у тебя как с математикой ?
    Ну ка реши задачку - если на 1991 год в УССР проживало 53 млн. человек и из них в СА армии не служили только те кому на 1991 не исполнилось 18 лет.
    Вопрос- сколько человек сейчас проживает в Украине из тех ,кто служил в СА, если за период с 1991 по 2015 родилось 10 млн. человек и умерло тоже 10 млн. человек, а на сегодня численность людей проживающих в Украине - 42 млн. чел.

Не знал я , что пиндосы тупые на столько, не знал, не, догадывался, но что бы до такой степени
    Последний раз редактировалось OldFellow; 29.07.2015 в 20:19.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Кого умнее- пиндосов ?
    Теперь вы начали считать , что пиндосы умней меня ?
    Шарик- для тебя пиндосы это, ну я не знаю..., это так как тебе дадут команду:"Фас"! А я до сих пор не понял-кто такие пиндосы? Но хорошо осознал-кто такие рашисты!