Остров Крым - Страница 28
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.57%
  • Останется в России

120 79.47%
  • Вернется в Турцию

4 2.65%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.31%
Страница 28 из 1634 ПерваяПервая ... 18262728293038781285281028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 32664
Like Tree14227Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Ласкаво просимо в СРСР. У Криму вводять продуктові картки. У зв'язку з браком основних продуктів харчування в Криму з кінця тижня, кримські власті вводять картки споживача, які частково повинні обмежити споживання продуктів населенням, передає NewsOboz.org з посиланням на Вільний журнал. Раніше повідомлялося, що у зв'язку з браком готівки, введено обмеження з видачі готівки − не більше 300 гривень на руки. Також сьогодні вже закриті більшість відділень банків, багато магазинів з путимі полками, в Сімферополі повідомляють, що продуктів вже реально не вистачає.

Чи не схоже це на казку Пушкіна про золоту рибку? Чи не доведеться чванливим, дурним, і жадібним політикам споглядати розбите корито радянської економіки 90 -х років минулого століття?

Житель Достижения:
    Created Album pictures7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    263
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Чи не доведеться чванливим, дурним, і жадібним політикам споглядати розбите корито радянської економіки 90 -х років минулого століття?
    Вялый наброс.... говна на вентилятор. И за карточки и за всё остальное. Единственный дефицит в Крыму сейчас рогули майданутые. Но как нить крымчане без них обойдутся. Потому шо те рогули - нищеброды, и в Крым всегда ехали со своими консервами. Гадили там на диких пляжах. Птьфу...
    Последний раз редактировалось Русский офицер; 15.03.2014 в 17:04.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Русский офицер Посмотреть сообщение
    Федеративная Украина - это в ближайшей перспективе 2 Украины, вернее Украина (которая воссоединится с Россией каким либо образом, скажем как Белорусь - в качестве конфедерации) и западная уРкаина. А дальше как бог распорядится.
    ага щасссссссссссссс беларусь не трожь!!!!! я против!!!! "нас и тут не плохо кормят"... ребят, давайте ограничимся ужжжжжжжжж бульбашам вы ничего НИЕЛГДА не дарили!!!! не бум в общей российско эйфлрии обобщать.... нет ужжж мы как- нибудь тихой сапой сами... без "федерализации" БО, к тому ж у нас оснований нет - "мы мирные люди..." и у нас то ж есть СВОЙ "запасной путь" и СВОЙ "бронепоезд"!!!! тишэЙ!!!!

кстати.. какая такая "БелОрусь", будучи ВАШЕЙ "конфедерацией" у вас в фантазиях???!!! АУ!!! аккуратнее, уважаемый!!! у нас-то бандер ни коли ни было, но партизанское движение изсвестно на весь мир!!!! тишэй.... тишэй....
    Последний раз редактировалось Минчанка; 15.03.2014 в 20:18.
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:

Очки
    263
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    "БелОрусь", будучи ВАШЕЙ "конфедерацией" у вас в фантазиях???!!! АУ!!! аккуратнее, уважаемый!!! у нас-то бандер ни коли ни было, но партизанское движение изсвестно на весь мир!!!! тишэй.... тишэй....
    Ой, ну очепятку сделал. Подумаешь, прям оскорбил. БелАрусь или Белоруссия.
    А шо до конфедерации. Как Вы сейчас назовёте отношение России и Белоруссии? Таможенный союз, Военное сотрудничество (в т.ч. единая система ПВО) и соглашение, Членство в СНГ и тыды и тыпы. Это и есть конфедерация. )))

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

Шо? Опять лапти посты потёрли...
    Какие афигительные демократическая украинские рессурсы. Трут, всё что им не выгодно. Типа люди сами в ютубе это не найдут.
    Ладно, буду про Украину только хорошее:
    Як казал Шукевич -"Украинци - то сама древнюча (и сама брэхуча) нация!"

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Шо? Опять лапти посты потёрли...
    Какие афигительные демократическая украинские рессурсы. Трут, всё что им не выгодно. Типа люди сами в ютубе это не найдут.
    Ладно, буду про Украину только хорошее:
    Як казал Шукевич -"Украинци - то сама древнюча (и сама брэхуча) нация!"
    Покажите хоть один пост который кто-то редактировал, или кроме провокаций и лжи вас больше ничему не учили?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:

Очки
    263
    Уровень
    3

Где видео с Аксёновым? Ах да конечно, вы можете как страус засунуть голову в песок и говорить, что референдума не будет....
    Я тебе сейчас выложу "ложь" отснятую твоим любимыми америкосами (BBC).

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

Ещё одна "ложь"

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

Какая прелесть, мля... не правда ли?

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

Смотри, упырина. Смотри.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

Или тебе меджлисовцев выложить сюда? Это теже неонацисты, только крымскотатарские.

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

Ты мне, гадина расскажи здесь за какие они хорошие....
    Я крымчанин коренной. У меня дед в селе Красном под Симферополем лежит. Знаешь такое? Так я тебе расскажу. Там крымско-татарский карательный батальон вместе с бандеровцами расстреливал бойцов красной армии и евреев. Потом в колодцы всех кидали или сжигали. Кого смогли достать, в братскую могилу положили.

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:58 ----------

Сдохнете в корчах, ироды. Мы придём за вами за всеми.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Слушай "Русский офицер"я тебе русским языком сказала и больше повторять не буду.
    Я не редактирую посты и ваши и не ваши ролики не просматриваю . Мне всё равно Аксенов там или Обама.

Ещё раз для тех кто в танке хочу напомнить специфику этого форума :
    Форум с самомодерацией, автор темы может самостоятельно удалять посты которые считает нужным. Модераторы в это не вмешиваются, поэтому к нам претензии предъявлять не надо.

Житель Достижения:

Очки
    263
    Уровень
    3

Гавно ваш форум. Не приду больше сюда. Птьфу...

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Ой, ну очепятку сделал. Подумаешь, прям оскорбил. БелАрусь или Белоруссия.
    А шо до конфедерации. Как Вы сейчас назовёте отношение России и Белоруссии? Таможенный союз, Военное сотрудничество (в т.ч. единая система ПВО) и соглашение, Членство в СНГ и тыды и тыпы. Это и есть конфедерация. )))
    вы видать с АГЛы не слухаете )))) милейший живете в своем вирт-мире ))) Это не "опечатка" не коккетничайте - это ПОЗИЦИЯ! если АГЛ будет продавать беларусь россии - тогда , думаю, "тормазной памяркоуный " беларус откроет рот )))) не чапайте нас без нужды, пжл... итак занатто памяркоуны.....

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

[/QUOTE]
    ВАУ!!! хортица хорошо пошла??? и, пилять, нет бабок на девок продажных... как жешь вам тяжело ...

кстати, милейший, какой ты на фих ОФИЦЕР и тем более РУССКИЙ!!! если позволяешь себе столь плебейское общение..... тем более с Женщиной (я про Амнез) ты САЛДАФОН тогда уж )))) тупой ефрейтор ШРЭК ))))

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

столь плебейское общение.....
    Это то о чем я говорила, домахался до меня со своим Аксёновым, я вообще не поняла о чем речь сначала, объяснила но видимо человек так ничего и не понял )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

чкго ты его удалила я тока на его "гавно" ответ придумала )) - утерся бы им же )))) пока не матюкаюЦА - хай говорят - это ж им потом боком вылезет... я люблю гнобить красиво недоросль и недоумков - лишила повода ((((((((((((

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Это то о чем я говорила, домахался до меня со своим Аксёновым, я вообще не поняла о чем речь сначала, объяснила но видимо человек так ничего и не понял )))
    слушай, а я сама на этом форуме не огу СВОЮ тему открыть? чет в настройках не найду нужную опцию....

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Где видео с Аксёновым? Ах да конечно, вы можете как страус засунуть голову в песок и говорить, что референдума не будет....
    Я тебе сейчас выложу "ложь" отснятую твоим любимыми америкосами (BBC).

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

Ещё одна "ложь"

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

Какая прелесть, мля... не правда ли?

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

Смотри, упырина. Смотри.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

Или тебе меджлисовцев выложить сюда? Это теже неонацисты, только крымскотатарские.

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

Ты мне, гадина расскажи здесь за какие они хорошие....
    Я крымчанин коренной. У меня дед в селе Красном под Симферополем лежит. Знаешь такое? Так я тебе расскажу. Там крымско-татарский карательный батальон вместе с бандеровцами расстреливал бойцов красной армии и евреев. Потом в колодцы всех кидали или сжигали. Кого смогли достать, в братскую могилу положили.

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:58 ----------

Сдохнете в корчах, ироды. Мы придём за вами за всеми.
    Зачем копировать пост с киевфорума.орг???
    Хоть местами ссылки поменяйте?!
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

придумала давай Юля , я восстановила )))

Тему открыть элементарно, заодно и будешь модером своей темы, а то авторы что-то удаляют а кто-то потом ко мне цепляется.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    чем бы дитя не тишалось (пры чОм с любого "сектара" ))) шл с леваго шл с правого ) абы не плакало...

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

придумала давай Юля , я восстановила )))

Тему открыть элементарно, заодно и будешь модером своей темы, а то авторы что-то удаляют а кто-то потом ко мне цепляется.
    так в опциях я не вижу - открыть тему.... где мне глянуть? открой сама интернациональную ))) во удивишь местных?! )))) типа... хм.. из советского кота леопольда... ну пусть будет "Ребята, давайте жить дружно!" ) и условие сразу - тока позитив! пусть каждая сторона вспомнит что-то хорошее о другой! давай! забадяжь!

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

пост с киевфорума.орг???
    !
    Ага, точно )))
    Спасибо Santop! Ловко вы тролля вывели на чистую воду )))))))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

так в опциях я не вижу - открыть тему....
    Да не в опциях.
    Заходишь в раздел подходящий для твоей темы и видишь окошко сверху "открыть тему". Жмешь её и открываешь.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

так что со сменой вектора? как на счет позитива и мира? ломай психорамки и навязанные образы-клише врагов "отечества" - давай проверим на честность всех и "викторовичей-офицеров" и " киков-нертов-амнезий"?!!! смогут вещать не по заданному плану ))))

Да не в опциях.
    Заходишь в раздел подходящий для твоей темы и видишь окошко сверху "открыть тему". Жмешь её и открываешь.
    щас посмотрю... сек

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

[QUOTE=минчанка;71825]так что со сменой вектора? как на счет позитива и мира?
    Та я вообще позитивная и мирная и люблю совсем другие темы, да вот в связи с известными событиями пришлось примерить камуфляж.
    Украина в опасности и я не могу оставаться равнодушной к происходящему.

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

[QUOTE=Amnesia;71828]
    так что со сменой вектора? как на счет позитива и мира?
    Та я вообще позитивная и мирная и люблю совсем другие темы, да вот в связи с известными событиями пришлось примерить камуфляж.
    Украина в опасности и я не могу оставаться равнодушной к происходящему.
    не драматизируй!!! мы заусёды в опасности ))) я нашла нужные кнопки посмотрим. что из этого получится... ) ток тогда надо всех оазбанить, амнез ((((((

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

[QUOTE=минчанка;71829]
    ток тогда надо всех оазбанить, амнез ((
    ((((
    Не плачь, я дала всего двое суток, завтра в любом случае срок истекает ))))

Старожил Достижения:

Очки
    14,875
    Уровень
    29

то, что я увидела на заправке... (пытаюсь заменить мат на легализированый слэнг...)... пилять... на легализированный не получается... звиняйте... какую цель снимающие ЭТО преследовали........ как бы мы не относились к гаевым... НО это уже не издевка над ними... ребят... .... спасибо, Господи, что меня небыло рядом!!! возмущение - это ОЧЕНЬ мягко сказано.... мрази.... уроды.... вот где реальное БЫДЛО во всей красе... кик амнезия нерто вы за ЭТО УБОЖЕСТВО???!!! ... пойду фэнтази читну (вот ведь любопытство на ночь ((((( тьфу... всем пока!