Остров Крым - Страница 317
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 317 из 1592 ПерваяПервая ... 2172673073153163173183193273674178171317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 31830
Like Tree13937Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Новости Крымнаша. Выпуск #326 за 04.10.2015 «Мечтали жить в говне и опасности»

Собственно, сериал "Приплыли в родную гавань" продолжается.

Весь бред комментировать не собираюсь, а по ценам сразу скажу, творог был 130, сейчас беру в том же магазине по 120 за кг. Кабачки в Крыму по 50 рублей - Укр, ты с дуба что ли рухнул? Максимум 30 рублей на рынке. Перец по 50 - это который супер, красный, плотный и гладкий - сам на выходных покупал. Макароны по 80??? А, ну да, итальянские и по 200 есть, народ то не пугай! Арбузы от 10 рублей. Да и с маслом подсолнечным тут что-то напутано. Курица - подтверждаю, если филе - все правильно))).

Ну, и это, Укр, я сегодня заключил договор на поставку нужных нам товаров из Минска. Полчаса вели беседу по скайпу - поставщик интересовался, что у нас да как. Договорились о поставке товара курьером, товар небольшой, но технологичный, привезет он сам - зам директора, хочет сам посмотреть что и как тут, а тут такой шанс.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Старого мента видать издалека!
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ух ты у вас и скайп есть ,прапорщик!Круто!!!А технологии чьи????

Шо, украинские?

плюньте в монитор!Можете даже фикалиями!Только прополощите рот от вас керзой разит!Можете 2 раза!
    Офицер... Фекалии пишутся через "Е", неуч. И кстати, зачем в монитор то плевать? Или это у вас так принято?

Прав Лавров, ой прав!
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 06.10.2015 в 13:38.
    Фараон нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,359
    Уровень
    76

Троллите ,мадам,а зачем?
    Только правду и ничего кроме правды.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

На Херсонщине неизвестные пытались повредить опору ЛЭП подающую электроэнергию в Крым

06 октябрь 2015 12:27 | 2242 |
    1411456

В Херсонской области повреждена высоковольтная опора, подающая электроэнергию в Крым. Об этом сообщил замначальника милиции Херсонской области Илья Кива.

"Сегодня ночью была повреждена высоковольтная опора осуществляющая подачу электроэнергию на "оккупированную" территорию Крым",

- написал он на своей странице в Facebook.

Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа и ГосЧС. Кива добавил, что территория оцеплена батальоном МВС Херсон.

Зубами уже грызут?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В Симферополь из Великобритании и Санкт-Петербурга прибыла делегация ветеранов Арктических конвоев Второй мировой войны, которые с 1941 по 1945 год доставляли в СССР из Великобритании и США стратегически важные грузы и продовольствие в рамках программы ленд-лиза.

В международном аэропорту "Симферополь" ветеранов встретил первый вице-премьер Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет.
    - Такие визиты крайне важны для Республики Крым, так как они помогают рассказать правду о полуострове, - заявил Шеремет. - Сегодня нельзя недооценивать вклад ветеранов стран, входивших в Антигитлеровскую коалицию. Совместно с нашими моряками они рисковали своими жизнями и оказывали помощь нашей стране. Правительство Крыма, опираясь на опыт ветеранов, проводит патриотическую работу среди молодежи, чтобы не допустить повторения исторических ошибок. Поэтому мы всегда рады приветствовать таких гостей на крымской земле.
    - В Британии не так много людей знают о конвоях в годы Второй мировой войны, - заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" в Крыму председатель лондонского клуба "Русский конвой", ветеран полярных конвоев Эрнест Дэйвис. - Мы, как ветераны, стараемся, чтобы как можно больше людей об этом узнавали. К сожалению, в Британии не так интересуются ветеранами, в отличие от России, где им оказывается уважение. Мы хотим познакомиться с Крымом и пообщаться с людьми.
    Поездка британских ветеранов в Крым продлится до 12 октября. Гости посетят памятные места, связанные с историей Великой Отечественной войны. Так, 6 октября в Симферополе ветераны возложат цветы и венки к Могиле неизвестного солдата и памятнику Т-34, после чего поедут в Ялту, где для них будет проведена экскурсия по Ливадийскому дворцу, где в 1945 году на Ялтинской конференции встретились лидеры трех держав - СССР, Великобритании и США.

7 октября гости переедут в Севастополь, где возложат цветы к мемориалу героической обороны города в период второй обороны 1941-1942 годов, посетят музей Черноморского флота, мемориальный комплекс 35-я батарея, а также музей-диораму.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

Разрешаю еще раз плюнуть говном еще раз !Вам за плевками в монитор ,читать посты не мешает !Сотрите дерьмо!
    Мне с тобой разговаривать не о чем.
    Последний раз редактировалось Nolla; 06.10.2015 в 20:36.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Предупреждение всем устроившим срач в теме. Буду наказывать.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Мне с тобой разговаривать не о чем.
    Раз ,прапорщик,начал хамить значит слился!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Раз ,прапорщик,начал хамить значит слился!
    Пан Укр, давайте по существу вопроса...
    Фараон нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Пан Укр, давайте по существу вопроса...
    А вы в состоянии отвечать в тему?

У вас есть конеретные замечания по моему посту №6321?
    Последний раз редактировалось укр; 06.10.2015 в 21:56.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

А вы в срстоянии отвечать в тему?
    Всё зависит от степени взрослости моего собеседника.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

А вы какого возраста и ваш социальный статус!

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Он та самая пресловутая 59-и летняя Дочка Офицера, у них не всё так однозначно!!!
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

А вы какого возраста и ваш социальный статус!
    Это не важно. Важно, что бы создавалось ощущение взрослости собеседника.
    Пи.Си. Всё у меня хорошо. И со статусом и с возрастом.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Не все татары одним меджлисом мазаны

Писатель Диана Кади — о том, почему лидеры этнических общин не хозяева народа

Продолжается «экономическая блокада» Крыма, которую устроили «лидеры» крымских татар — Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров и присоединившиеся к ним правосеки. Всем понятно, в том числе и инициаторам этой провокационной затеи, что целей своих она не достигнет. Российская Федерация обеспечит жителей полуострова всем необходимым, а сама блокада — это пиар и надувательство. Тут опасности нет.
    Опасность, к сожалению, в другом — от этой «инициативы» могут пострадать сами крымские татары. Они только-только стали гражданами России, они только-только воссоединились со своей настоящей Большой Родиной, и эта провокационная выходка меджлиса может создать неверное впечатление у русских людей, что крымские татары нелояльны России, что они пятая колонна.
    Но это не так. Подавляющее большинство крымских татар не с меджлисом. Подавляющее большинство крымских татар с Россией. Мало у кого из них было сомнение, брать или не брать в 2014 году российский паспорт. Об этом свидетельствуя я, сама этническая крымская татарка, ставшая русским писателем, проделавшая эволюцию от искренней и наивной сторонницы меджлиса в нулевые годы до русской патриотки. Ею я стала осознанно еще до всех событий на евромайдане в приснопамятном 2014 году.
    Все здравомыслящие люди, сделавшие правильные выводы после событий на майдане, понимают, что блокада Крыма — это жульничество. О беспринципности и жестокости украинских властей известно всем. Истребление несогласных в Донбассе — яркое тому подтверждение.
    Теперь же должны стать известны — прежде всего среди самих крымских татар — хитрость, изворотливость, лживость и предательство народных интересов лидеров меджлиса.
    Эти черты «царьков» для меня давно не новость. Вот только жаль тех немногочисленных крымских татар, кто поддался на уговоры Джемилева и Чубарова. Они стали разменной монетой, наивно полагая, что холуям киевской хунты можно верить.
    Джемилев за много лет ничего не сделал для крымских татар, представителем которых себя называет. Когда-то я работала в меджлисе. Жила на мизерную зарплату и искренне мечтала о том, чтобы жизнь моих соплеменников стала лучше.
    Помню, в адрес меджлиса из Турции для крымских татар приходила регулярная помощь и я радовалась, что являюсь частью команды, работающей на благо своих соотечественников. Но однажды мне в руки попал список с фамилиями людей, которым были выделены участки земли и материальная помощь в размере десятков тысяч долларов. На то время это были огромные деньги.
    Каким было мое удивление, когда среди «нуждающихся» я увидела знакомые фамилии. Практически все лидеры меджлиса и их родственники оказались в числе счастливчиков, получивших помощь турецких благотворителей.
    До этого момента я тоже, как и все крымские татары, считала, что Джемилев герой, пострадавший в борьбе за интересы депортированного народа. Чтобы больше не иметь ничего общего с ворами, я ушла. Конечно, там были честные люди, но среди лидеров их было немного.
    Вообще хорошие манеры и уважительное отношение к человеческому достоинству — это не про князьков из меджлиса. Как-то, помню, один из руководителей обматерил меня только за то, что я не узнала его по телефону. Когда я ему пояснила, что не обязана знать всех, он разозлился еще больше и стал мне угрожать: «Ты вообще кто такая? Я тебя раздавлю!» — кричал он. Будучи 18-летней ранимой девушкой, я очень испугалась. Даже не хотела идти на сессию курултая. К счастью, его угрозы остались только угрозами. Но в покое он все равно меня не оставил — на съезде начал приставать с непристойными предложениями.
    Эти меджлисовские царьки считают себя избранными, хозяевами народа. Мы должны знать их в лицо и кланяться в ноги, в то время как они ввергают людей в нищету, называя это борьбой за целостность Украины, которая никогда не была для крымских татар Родиной. Нужды простых людей их волнуют меньше всего. Джемилев и Чубаров — настоящие враги крымско-татарского народа.
    К сожалению, еще остались те, кто им верит, но я уверена, что и все рано или поздно поймут, как ошибались. Разумеется, меджлис или какая-то другая большая организация как некая единица народного самоуправления крымским татарам нужна, но члены правления должны избираться, а не назначаться, как это практиковалось много лет.
    Люди хотят иметь возможность выбирать тех, кто будет представлять их интересы, а не отмывать украденные у них средства.
    И самое главное, новая организация, или, если хотите, обновленный меджлис (без предателей Джемилева и Чубарова) должен стать в том числе и российской патриотической организацией. У крымских татар больше нет и не будет иного пути, кроме как только вместе с Россией и русским народом.

Отсюда.
    Фараон нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

И со статусом и с возрастом.
    Это вы сами так считаете или соседи по палате?

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:53 ----------

Новости Крымнаша. Выпуск #328 за 06.10.2015 «Ситуацию спасает экстремально дешёвая водка»

Posted: 06.10.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

1. Ночью на Херсонщине повредили электроопору, подающую энергию в Крым. К сожалению, повредили слабо. Крымчане просят в следующий раз больше тротила http://ru.krymr.com/content/news/27290469.html . Джемилев говорит, что вопрос с электричеством решится до конца октябряhttp://ru.krymr.com/content/news/27290697.html
    2. На улицах Севастополя визуально стало меньше людей в военной форме. Фрики с нашивками “днр” и “новороссия” исчезли совсем. К чему бы это? А ещё слышал, как несколько человек обсуждали преимущества украинских продуктов перед российскими. Воистину: имеем — не ценим, потеряем — плачем.
    3. В Севастополе сегодня двигалась большая колонна военторгаhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/651404473533878272 иhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/651404519092391936 – фотографии (колонна двигались по Камышовому шоссе в сторону Пятого км, выезда из города).
    4. Видел машину с флагом Сирии. Вдумайтесь, не с колорадкой или аквафрешем, даже не с флажком “днр”! Телевизор, прекрати, что ты делаешь!?
    5. Ура!!! Сегодня ватные родственники в порыве назвали меня игиловцем — раньше был бендерой. У них явно что-то не так …
    6. россия бомбит Сирию, чтобы укрепить рубль. Дебилы. Чтобы укрепить рубль, нужно бомбить Кремль.
    7. Иногда фашизм начинается с прогноза погоды. (Я бы сказал, что он им продолжается).
    8. Константинов назвал блокаду Крыма угрозой геноцида с целью уничтожения народа. Логика не ясна — по их версии в Крыму давно все из россиюшки. Ржу в голос! http://an-crimea.ru/page/news/126022/
    9. Отличная идея вообще засекречивать все. Еще нужно засекретить детей чиновников, чтобы защитить хозяев от рабов http://top.rbc.ru/economics/06/10/20...7947855de1caee (прим. В россии согласились засекретить данные о владельцах вилл и яхт). А хунта в Украине открывает реестры для всеобщего доступа http://zn.ua/UKRAINE/v-ukraine-otkry...a-191030_.html . Разные миры.
    10. Крымские “депутаты” разрабатывают законопроект, который позволит изымать в одностороннем порядке землю у предпринимателей http://an-crimea.ru/page/news/125932/
    11. Сегодня я понял, что некоторые крымчане ходили на “референдум” только ради того, чтобы в продаже появились наклейки “Спасибо деду за победу!”
    12. В воскресенье в 13:00 в Ялте на Набережной будут майданить и скакать перед чЛенинымhttp://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/so...yatnika-lenina (митинг против беспредела застройки города. Разрешение попросили у бояр).
    13. Уже полтора года долбанутые крымчане пишут письма царю. И до сих пор верят, что он не знает про бояр. Нам крыш.
    14. Маршрутка. Радио: два умника-ведущих говорят о Крыме. Один другому торжественно: “Теперь Крым энергонезависим!” Ахаха))) Может, мост уже построен?
    15. Помните рассказы гоблина, что все санатории были на 100% заполнены? Называется зазвизделисьhttp://an-crimea.ru/page/news/126041/ (нерабочие санатории, которые Гоблин отжал, хотят сдавать хоть за рубль).
    P.S. Бальзам на душу от севастопольских пропагандонов: “После присоединения Крыма и Севастополя к рф жители полуострова стали говорить о том, что цены на продукты питания и различные услуги значительно выросли, в то время как уровень жизни не улучшился. В Севастополе всё дороже (чем в Москве)! Ситуацию спасает экстремально дешёвая водка.” http://ruinformer.com/page/sevastopol-ne-moskva-no-ceny (сравнили цены Севастополя и Москвы. Посмотрите по ссылке).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,724
    Уровень
    12

А ещё слышал, как несколько человек обсуждали преимущества украинских продуктов перед российскими. Воистину: имеем — не ценим, потеряем — плачем.
    Свистеть не надоело?

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

11. Сегодня я понял, что некоторые крымчане ходили на “референдум” только ради того, чтобы в продаже появились наклейки “Спасибо деду за победу!”
    Через два года наконецто дошло?

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

4. Видел машину с флагом Сирии. Вдумайтесь, не с колорадкой или аквафрешем, даже не с флажком “днр”! Телевизор, прекрати, что ты делаешь!?
    5. Ура!!! Сегодня ватные родственники в порыве назвали меня игиловцем — раньше был бендерой. У них явно что-то не так …
    6. россия бомбит Сирию, чтобы укрепить рубль. Дебилы. Чтобы укрепить рубль, нужно бомбить Кремль.
    7. Иногда фашизм начинается с прогноза погоды. (Я бы сказал, что он им продолжается).
    Казкарь?
    П.С. Укр?Вам не надоело этого свистуна постить?

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    Укр?Вам не надоело этого свистуна постить?
    А что вам не нравится?Или может он не прав или ссылки ,какие Бендеровец, выдает фейки??

Я не понимаю вашего поста приведите опровержения!!!

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,724
    Уровень
    12

Я не понимаю вашего поста приведите опровержения!!!
    Как можно опровергнут,то что он яко бы "слышал", то что ему яко бы "сказали ватные родственники",то что он яко бы "видел"?????

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

«Правый сектор» отрицает причастность к повреждению линии электропередач в сторону Крыма

07.10.2015 - 13:33

Представители запрещенной в РФ экстремистской группировки утверждают, что это была «провокация», цель которой — очернить «Правый сектор».
    «Мы считаем этот инцидент провокацией, направленной на дискредитацию акции по блокаде Крыма и наших активистов. Подчеркиваем, что мы заинтересованы в том, чтобы провокаторы были задержаны как можно скорее», — говорится в сообщении «Правого сектора».
    Также в националистической организации заявили, что собираются «провести собственное расследование по поводу повреждения неизвестными линии электропередач».
    На самом же деле очередная диверсия со стороны украинских националистов, публично пропагандирующих противоправные методы борьбы против своих идеологических противников, выглядит вполне логично и предсказуемо.

nsk and Ладэна like this.

# НАШ!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,133
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    «Правый сектор» отрицает причастность к повреждению линии электропередач в сторону Крыма
    то бобры из ФСБ