Остров Крым - Страница 32
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 32 из 1623 ПерваяПервая ... 22303132333442821325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 32442
Like Tree14148Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Несомненное дурноязычие советского происхождения исключает всякую русскость но указывает на нравственный дефицит и нелепость непрофессиональных провокаторов и дезинформаторов.
    какая прелесть.... вы или издеваетесь или то же празднуйте результаты референдума с севастопольцами )))
    а по проще - это вы меня послали? )))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А что плохо? Уже не бъют за участие в митингах, не расстреливают, не задерживают.
    Ну ни фига себе.Ты что брат до сих пор не накопил себе на телевизор.Ты что не знаешь что происходит в Восточной Украине.Или уже все каналы закрыли и газеты запретили.Даже при бандите Януковиче не было такой цензуры в СМИ.Ты что до сих пор не знаешь сколько народу выходит на площадя в Харькове,Донецке,Луганске и др.Сколько уже погибло,сколько арестовано.И после этого ты говоришь -А что плохо?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    вот именно с этого момента поподробнее....
    Беркут бросал гранаты и убивал мирных протестующих? (с вашей "хроники" майдан еще был мирный... все так?)
    т.е. янукович отдал приказ стрелять в граждан украины? это не метафора? вы не преувеличиваете? это правда?
    Гранаты с газом и свето-шумовые начали использовать на Грушевского 19 января. Тогда-же и расстреляли толпу резиновыми пулями. Человек 20 остались без глаз. Один - без руки, когда попытался выбросить гранату из толпы. После беркут отогнал всех к Майдану, взял заложников, разобрал баррикаду и отступил назад. Потом все вернулись на Грушевского, восстановили баррикаду. Уже тогда были убиты три человека из "12 калибра".Беркут несколько раз штурмовал её, в конце-концов оттеснил майдановцев к Европейской площади и стал готовить новую атаку, накапливая силы. Майдановцы набросали шин и подожгли. Ветер как раз потянул всю вонь на Грушевского. Беркут отступил ещё дальше - к кабмину и попытался потушить шины, но не получилось. Ещё и мороз ударил под 15 градусов. Потом пылающую баррикаду организовали возле стадиона Динамо, что дало возможность восстановить оборонную баррикаду по линии сгоревших автобусов. Потом началось перемирие. Договорились отменить законы от 16/01, отставить Азирова с милиционерами и ещё там чего-то. В общем, числа 17/02 решили пойти в "мирное наступление" на ВР, чтобы фракция ПР была более решительной. Беркут убрал заслон на Грушевского и все двинулись к ВР. Часть шла по Институтской с Майдана, часть - по Грушевского с двух сторон. Чтобы дойти до ВР, пришлось убрать пару КрАЗОВ, сбросив с них солдат ВВ и Беркут. Когда все собрались, из-за оцепления беркута титушки начали бросать всякое дерьмо и гранаты. В касках на тот момент была только самооборона. Многие киевляне пришли из-дому, рассчитывая что войны уже не будет. Ну самооборона ответила Беркуту - и понеслась бойня по новой. В общем отогнали всех, кто успел сбежать, на Майдан, искалечив по-ходу человек 200. Тогда-же и появились кадры из Мариинского как несут обезглавленный труп.
    На майдане было немного народу - все ушли под ВР, где их и расчленили - кого к Арсенальной, кого на грушевского к кордону Беркута, а часть гнали по Институтской, расстреливая с крыш резиновыми пулями. Беркут захватил баррикаду на Институтской и согнал остатки всех на половине Майдана, заняв верхний вход в Глобус и вход в Метро. Макеенко закрыл метро и стал использовать его для перемещения берутовцев. Тогда никто не знал этого и все удивлялись - почему станции закрыты, а поезда шуршат по открытой части красной ветки один за другим, с пассажирами... Потом штурм, контрнаступление, расстрел снайперами, подписание мировой и Яноковоч втик.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    А что плохо? Уже не бъют за участие в митингах, не расстреливают, не задерживают. Мы отстояли своё право на это. Теперь Майдан стоит и ждёт что изменится дальше. Будет ассоциация - хорошо. Подождём люстрацию. Подождём пока поймают всех уродов, которые калечили людей. А куда спешить?
    Придут к власти негодяи - соберёмся опять все и скажем ню-ню! Да и Путлер не даёт разойтись особо.
    простите, а работать в планы ваши входит??? или вы на содержание меркель расчитываете.... класс! бум ждать бастовать люстрировать собираться... а ченить заработать для страны любимой не в планах? )

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

Договорились отменить законы от 16/01, отставить Азирова с милиционерами и ещё там чего-то. В общем, числа 17/02 решили пойти в "мирное наступление" на ВР, чтобы фракция ПР была более решительной.
    Ну, если "договорились" ЗАЧЕМ было еще наступать??? .... Кик, я сочувствую честно... НО! зачем играть в "зарницу"??? для "решительности ПР" и оставили бы Правый сектор с их отморозками, а простых людей отправили бы по домам .... рассуждать легко конечно... НО плохой план! нельзя было толпу оставлять даже с !% риска для их жизни.... нельзя....

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ну ни фига себе.Ты что брат до сих пор не накопил себе на телевизор.Ты что не знаешь что происходит в Восточной Украине.
    Провокации. Милицию так налякалы что она теперь только для мебели присутствует. К тому же все росийствующие - это бывшие титушки и провокаторы из раши. Они в сплотке с донецкой, харьковской, луганской милицией всегда работали. Сейчас Запорожского губернатора привлекли за использование титушек. Требования у них немного дибильные - расия, Путин и пр. Чистый криминал. Это не майдан. Это бунт и провокации для российской картинки.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Провокации. Милицию так налякалы что она теперь только для мебели присутствует. К тому же все росийствующие - это бывшие титушки и провокаторы из раши. Они в сплотке с донецкой, харьковской, луганской милицией всегда работали. Сейчас Запорожского губернатора привлекли за использование титушек. Требования у них немного дибильные - расия, Путин и пр. Чистый криминал. Это не майдан. Это бунт и провокации для российской картинки.
    т.е. наш викторович иож не местный? засланец с россии?.... мда............. дела..............

ладно ребят, всем доброго вечера/ночи! пока!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Ну, если "договорились" ЗАЧЕМ было еще наступать??? .... Кик, я сочувствую честно... НО! зачем играть в "зарницу"??? для "решительности ПР" и оставили бы Правый сектор с их отморозками, а простых людей отправили бы по домам .... рассуждать легко конечно... НО плохой план! нельзя было толпу оставлять даже с !% риска для их жизни.... нельзя....
    Ишо раз: граждане имеют право на проведение мирных собраний. О чём договорились и предупредили всех. Беркут даже кордон убрал на Грушевского и почти всех антимайдановцев из Мариинского. "зарница"... Власть обязана гарантировать безопасность мирного собрания, а не указывать что нам делать а что - нет. Мы ей будем указываем что нужно делать.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

простите, а работать в планы ваши входит??? или вы на содержание меркель расчитываете.... класс! бум ждать бастовать люстрировать собираться... а ченить заработать для страны любимой не в планах? )
    Всё что мы заработали уже в России лежит и оккупантов спонсирует. Вы же не думаете что Путлер из своего кармана зелёных человечков приодел и вооружил?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

т.е. наш викторович иож не местный? засланец с россии?.... мда............. дела..............

ладно ребят, всем доброго вечера/ночи! пока!
    Ему в паспорт никто не смотрел.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Всё что мы заработали уже в России лежит и оккупантов спонсирует. Вы же не думаете что Путлер из своего кармана зелёных человечков приодел и вооружил?
    Тоесть не Украина должна России 5млрд. а наоборот Россия должна Украине.Интересно что это "таинственное вами заработанное лежит уже в России".Не ужели сало.То то я слышу бандерлоги всё время скандируют Сало Уронили!!! Сало Уронили!!!

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

[10:02:16] юля: у коллеги сестра в сумах живет она с ней вчера общалась - та в ужасе о происходящем мужа мобилизовали говорит референдум паказушным был все результаты выдуманы никто в крыму реально не хочет в россии... неужели нам так вру с тв и в сми??? что у вас там реально? какие настроения?
    [10:04:27] tata: у нас люди толпами шли на референдум, как с тарые времена , с утра очередь стояла, у меня окна выходят на ДК, я сама видела. У меня мать вообще никогда на выборы не ходила , а тут бегом побежала с утра. Сестра говорит пошла а там дед на костылях полжет, у меня говорит аж слезы навернулись
    [10:05:00] tata: Все люди в Россию хотят
    [10:05:30] tata: такие празлники устраивали
    [10:05:58] юля: а "зеленые человечки2 у вас в городе есть?
    [10:06:41] tata: лично я вообще не ощущаю есть тут кто то или нет, я никого не вижу и не видела, у нас если телевизор не смотреть можно сказать что все выдумали
    [10:09:45] tata: вчера правда водила дочку к 14-00 на английский, шла мимо рынка, смотрю как вымер совсем мало кто торгует...ну вчера общий выходной в Крыму был. У одной спросила она говорит типо по ходу татарва бастует....я чуть не уписалась, кому хуже будет ?? я и в магазине картошки куплю, а вот они кому потом продавать будут
    [10:10:17] tata: у меня племянница в Судаке живет, вчера рассказывала у них такой праздник был...даже татары вышли гуллять
    [10:12:46] tata: мы в воскресенье такой праздник устроили с шашлыками и со всеми веселыми делами
    [10:13:17] tata: сестра рассказывала что много знакомых в армии, говорит много хочет на Украину переводиться
    [10:14:10] tata: а я с людьми общалась у кторых дети на Украине, говорят звонят и говорят что если в Россию Крым войдет приедт сюда к родителям жить
    [10:15:01] tata: вот лично мне не один не сказал что хочет уехать, а так говорят кто родом с Укераины хотят туда переезжать
    [10:15:33] tata: у нас же и украинсие и российские програмы, ппц просто
    [10:15:38] tata: такое противоречие..
    [10:16:50] tata: но я скажу за то что своими глазами видела и слышала. Я вот вспомнила свое детство когда на выборы шли под музыку нарядные и всей семьей. Вот это было так как раньше. Люди все шли, все бабки приползли и все радовались что в Россию идем
    [10:23:24] tata: у меня подруга на одном из участков была председателем комисии, говорит столько народу я не видела никогда и все говорит чесно было.Там люди все друг друга знают , все месные ходили голосовать
    [10:25:17] tata: у нас крупнейший завод судостоительный рядом, я помню как он процветал, там столько рабочих мест было...а сейчас еле еле дышит этот завод все специалисты в Питере работают (там такой же есть) так вот обещают его опять запустить и все таккое, все бабы ходят песни поют...что мужикам не придется на заработки уезжать да семьи оставлять

- из сегодняшней переписки по скайпу......
    вот как думаешь, мне твоим картинкам и "выдержкам" коричневой прессы доверять или реальному человеку, которого знаю больше 2 лет и который живет в феодосии?......

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

- из сегодняшней переписки по скайпу......
    вот как думаешь, мне твоим картинкам и "выдержкам" коричневой прессы доверять или реальному человеку, которого знаю больше 2 лет и который живет в феодосии?......
    Я вам ещё раз напомню здесь на форуме обитают три проповедника политики США,сами догадаетесь кто.Не говорю конкретно ибо забанят или подвергнут люстрации.Уже три раза банили якобы за хамство.Т.е. если я подозреваю их в том что они работают на госдеп. это у них называется сегодня хамство.Вот такие сегодня на Украине евростандарты на свободу слова и демократию.А что касается Амнезии то это вообще жуткий типаж.После первых растреляных жертв на майдане и взятии очередного административного здания оставила в чате запись о том что в связи с этим успехом у неё поднялось настроение.За всё своё время пребывания на форуме от этих проповедников ниразу не услышал позитивного отзыва о русских и россии.Один негатив замешаный на умышленном вранье и искажении фактов.Школа Макейна.Первое время я надеялся как и вы достучатся до их разума но вскоре понял что бесполезно и с тех пор свои коментарии к их ахинеи сопровождал смайлом показывая этим то что я над ними просто смеюсь,но иногда и издеваюсь ибо того заслуживают

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Я вам ещё раз напомню здесь на форуме обитают три проповедника политики США,сами догадаетесь кто.Не говорю конкретно ибо забанят или подвергнут люстрации.Уже три раза банили якобы за хамство.Т.е. если я подозреваю их в том что они работают на госдеп. это у них называется сегодня хамство.Вот такие сегодня на Украине евростандарты на свободу слова и демократию.А что касается Амнезии то это вообще жуткий типаж.После первых растреляных жертв на майдане и взятии очередного административного здания оставила в чате запись о том что в связи с этим успехом у неё поднялось настроение.За всё своё время пребывания на форуме от этих проповедников ниразу не услышал позитивного отзыва о русских и россии.Один негатив замешаный на умышленном вранье и искажении фактов.Школа Макейна.Первое время я надеялся как и вы достучатся до их разума но вскоре понял что бесполезно и с тех пор свои коментарии к их ахинеи сопровождал смайлом показывая этим то что я над ними просто смеюсь,но иногда и издеваюсь ибо того заслуживают
    хм... но у них так же могут быть сомнения и по поводу твоих (давайте уже на "ты" переходить) высказываний ....
    я все-таки, придерживаюсь того, что они такие же как и мы.... нас болванят дома (вас в россии, нас - в РБ) их - у себя ....
    надо договариваться я не хочу войны ни с русскими ни с украинцами ...

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

[10:02:16] юля: у коллеги сестра в сумах живет она с ней вчера общалась - та в ужасе о происходящем мужа мобилизовали говорит референдум паказушным был все результаты выдуманы никто в крыму реально не хочет в россии... неужели нам так вру с тв и в сми??? что у вас там реально? какие настроения?
    [10:04:27] tata: у нас люди толпами шли на референдум, как с тарые времена , с утра очередь стояла, у меня окна выходят на ДК, я сама видела. У меня мать вообще никогда на выборы не ходила , а тут бегом побежала с утра. Сестра говорит пошла а там дед на костылях полжет, у меня говорит аж слезы навернулись
    Этого никто не видел. Об этом только рассказывают. Результат проверить невозможно. "Наблюдатели" - какой-то сброд и отбросы с советской помойки. К тому же все против, в том числе и я. Полная изоляция происходящего не позволяет установить было ли голосование вообще, уже не говоря о результатах. Обычная тактика КГБ: "Чем чудовищнее ложь - тем охотнее в неё поверят" (Й.Геббельс.)
    Кстати, вы также считаете меня бендеровцем, фашистом, вуйком, ЗУ, нацистом, националистом, майдауном, фашиствующим молодчиком...?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Этого никто не видел. Об этом только рассказывают. Результат проверить невозможно. "Наблюдатели" - какой-то сброд и отбросы с советской помойки. К тому же все против, в том числе и я. Полная изоляция происходящего не позволяет установить было ли голосование вообще, уже не говоря о результатах. Обычная тактика КГБ: "Чем чудовищнее ложь - тем охотнее в неё поверят" (Й.Геббельс.)
    Кстати, вы также считаете меня бендеровцем, фашистом, вуйком, ЗУ, нацистом, националистом, майдауном, фашиствующим молодчиком...?
    я? нет пожалуй.... не обижайтесь только.... но мне кажется вас накрыло психозом.... я писала амнез об этом и ссылку кидала где-то.... я уже писала, но я "на своей шкуре" прочувствовала недоверие людей, между собой они решили что я вообще мужие и пишу из штатов.... так что я стараюсь без ярлыков...

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

надо договариваться я не хочу войны ни с русскими ни с украинцами ...
    О территориальной целостности Украины я ни с кем договариваться не буду. Крым освободим от оккупантов в любом случае. Где и в каком виде после этого окажется Россия - это будет на совести россиян, не воспитавших достаточно пассионарных социумов для своевременного спасения нации от катастрофы.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

я все-таки, придерживаюсь того, что они такие же как и мы...
    Вы где нибудь видели что бы я регулярно и без повода выкладывал здесь картинки , видео и тексты сомнительного происхождения,причём с однообразным подтекстом.И не увидите.По тому что на это нужно тратиь время.А время это деньги.А главное нужно изменить своим принцыпам.Я на это не способен и по этому не нужно приравнивать меня с ними.Мы разные.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Этого никто не видел. Об этом только рассказывают. Результат проверить невозможно. ?
    Кик, у нее окна выходят на избирательный участок! она там живет! она МНЕ пишет личное сообщение. а не вещает где-то на форуме !!! Как не верить?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

Вы где нибудь видели что бы я регулярно и без повода выкладывал здесь картинки , видео и тексты сомнительного происхождения,причём с однообразным подтекстом.И не увидите.По тому что на это нужно тратиь время.А время это деньги.А главное нужно изменить своим принцыпам.Я на это не способен и по этому не нужно приравнивать меня с ними.Мы разные.
    Влад, вот смотри.... из-за кризиса у меня работа стала..... благо у меня есть муж, который без хлеба-масла не оставит семью и я могу "взять отпуск за свой счет", пусть и вынужденный..... у меня появилось столько свободного времени сколько не было за последний год ))) а на украине??? у них же там все вообще встало! у них гулянье-революция.... а щас еще и на войну собрались - вот тебе и время.... сидят штудируют сайты с картинками.... я вот в жизни эти сайты не открывала, а на сегодня столько всего узнала )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

. сидят штудируют сайты с картинками....
    Не сидят а работают.

а щас еще и на войну собрались
    Они уже давно на ней.И война эта идеологическая.Не будьте так наивны.Свои картинки и всякую дрянь они даже не коментируют.Вам же недавно дали понять что метать биссер свиньям у них не заложено в смету расходов.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кик, у нее окна выходят на избирательный участок! она там живет! она МНЕ пишет личное сообщение. а не вещает где-то на форуме !!! Как не верить?
    В большой части АРК эти участки вообще не открывались. Мы же не станем делать выводы только потому что "она" живёт в другом месте?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

Они уже давно на ней.И война эта идеологическая.Не будьте так наивны.Свои картинки и всякую дрянь они даже не коментируют.
    Дело в том, что свернуть Путлеру шею мы можем только руками россиян. Не в Крыму нам нужно воевать чтобы освободить его, а в России.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Вам же недавно дали понять что метать биссер свиньям у них не заложено в смету расходов.
    да аргумент ))