Остров Крым - Страница 327
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 327 из 1482 ПерваяПервая ... 2272773173253263273283293373774278271327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    по поводу "самой большой страны в Эуропе" ... Луганск переходит на принципы российского законодательства в законодательной сфере

итойго - образование на российских учебниках, бабло - рубль, память поколения на гитлеровских ублюдков (УПУ) не меняют, законодательство не на укро принципах а на исторически сложившихся, стационарная армия уже своя .... то же самое и с Донбассом

ну вот нахрена там укры?

как я понимаю то укро-дебилы сейчас доведут до белого колена Николаевскую и Херсонскую область .... где укро-нацисты держатся только на палочном режиме - в Николаеве 200 укро-нацистов гадят перед выборами избивая активистов альтернативной партии и уничтожают физически агитацию, в Херсоне уничтожают так называемой "блокадой Крыма" мелких производителей продуктов питания

и укро-наци пытаются таким способом сохранить укрию? ... да они просто идиоты ... включая всяких парашенко-яйценюхо-джемилевых

ждем 3 майдан ... он будет более кровавым нежели последний

именно укро-срань сейчас разжигает новую гражданскую войну .... которая выйдет за пределы юго- юго-востока
    В Беларуси глядя на украину говорят страна дураков

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,402
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Лада-Дэна Посмотреть сообщение
    Участники блокады не пустили в Крым продукцию Roshen

17 октябрь 2015 13:59 | 1 737 |
    27949

За время "продовольственной" блокады Крыма ее участники не пустили на полуостров 4 фуры с продукцией компании Roshen, заявил Рефат Чубаров.

"Поверьте, среди фур, которые мы развернули, были те, на которых большими буквами было написано Roshen. В первые дни таких фур было четыре"

– заявил он.

Отвечая на вопрос о том, пыталась ли Администрация президента воспрепятствовать проведению блокады, Чубаров ответил, что ни один представитель украинской власти, включая Петра Порошенко, не высказывал "слов категорического возражения".
    Разворот с открытым теном
    на фуре.
    Экспедитор поди уснул -
    в дороге укачало.
    Почему Чубаров не отчитал
    Порошенко за вызывающее
    неподчинение личного бизнеса
    крымско-татарской политике?
    Последний раз редактировалось trisimsim; 19.10.2015 в 08:18.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Крымняш Тудой: "Крымчане – статисты"

Новости Крымнаша. Выпуск #340 за 18.10.2015

КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 17 жовт. Крым. Форос. Украина. Наши дни

1. Петиция к Порошенко о прекращении подачи электричества на Крым набрала 25000 необходимых для её рассмотрения голосовhttp://ru.krymr.com/content/news/27312530.html
    2. Моя ватная знакомая на “референдуме” голосовала лишь бы сын в школе украинский не учил. В школе у сынули и по русскому трояк с натяжкой.
    3. На счет отношения ко всему украинскому на Крыме: ты в голубой кофточке и желтых штанах? У тебя украинский рингтон? Ты читаешь книгу на украинском? Значит тебя надо сжечь! Пусть на эту страну скинут бомбу. Если не затронут Украину, то я готова умереть за бравое дело.
    4. “Севастопольцы установят памятную доску Высоцкому”. Что-то подсказывает, что Владимир Семенович со своей гражданской позицией был бы против http://sevastopol.su/news.php?id=80717
    5. По данным росгосстата на каждого члена ИГИЛ приходится по 3 командных пункта (крымчане тролят “уничтожение” рашистами тысячатриллионного штаба ИГИЛ в Сирии).
    6. Севастопольский форум о медицине и высоких зарплатах: “Как сказала одна медсестра — у меня такая нищенская зарплата, что я вам не только помогать не хочу, я вас практически ненавижу” https://twitter.com/sevastopol_info/...768704/photo/1 (здесь подробней).
    7. Вчера на Набережной Ялты на трубе прозвучал Гимн Украины https:// (фото выше).

Крым Александрович ‏@krim_v_jope #ВСЕХОРОШО

9. Война граффити. Сначала путиноиды написали “Крым – русская земля”, но потом патриоты дописали “путин хйло”https://twitter.com/krim_v_jope/stat...27417277616128 (фото).
    10. Вещевой рынок в Симферополе удручает. Продавцы злые, товар залежалый или дорогой, отвратительного качества. Продавец говорит: “Даже не знаю, чем торговать. В россии на закупке всё дорого. То, что мы везём сюда из россии, люди брать не хотят. Говорят, что мы это носили лет 10 назад – и дизайн, и качество – дрянь. Конечно, Украина нас всех разбаловала, а в россии такое носят с удовольствием”.
    11. Севастопольский базар: “Арбузы астраханские, картошка белгородская –берите, она почти такая же как НАША УКРАИНСКАЯ”.
    12. Майонез Олис желтый в большой упаковке в Симферополе стоит уже 125 рейхсрупий (43 грн), а неделю назад был по 85. На 50% за неделю подорожал.
    13. На материке помидоры тоже уже по 40 гривен или это мы такие осчастливленные? (В Севастополе 120-140 руб).
    14. Сказал мне один москаль, не тая: “Вы ничего не решаете. Придем мы и будем тут работать, а вы стойте рядом и наблюдайте или валите”.
    15. Керчане купили в Украине авто, получили крымские номера, а русня их домой на Крым не пустила http://kerch.fm/2015/10/18/kerchan-n...li-v-krym.html
    16. За долгами перед украинскими банками к крымчанам уже приходят домой https://twitter.com/KrimRt/status/655629942542106624 (тема обсуждается в соц. сетях).
    17. “Севтеплоэнерго” массово подает иски к местным жителям для взыскания долгов, накопленных до 2014 года. Кажется, холодомор всё же ждёт “хохлов”, только не на материковой Украине, а на “спасённом” Крыме http://ru.krymr.com/content/news/27312797.html
    18. РНКБ — это такой конченый банк, в котором Интернет-банкинг, терминалы, банкоматы и сам банк живут независимой друг от друга жизнью!
    19. Гундяй прислал на Крым попа-эксперта для Гоблина. Хана Крыму http://www.sobytiya.info/news/15/56638
    P.S. Крымчане – статисты.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,724
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Разворот с открытым теном
    на фуре.
    Это не тэнт.Это картина на тэнте.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    10. Вещевой рынок в Симферополе удручает. Продавцы злые, товар залежалый или дорогой, отвратительного качества. Продавец говорит: “Даже не знаю, чем торговать. В россии на закупке всё дорого. То, что мы везём сюда из россии, люди брать не хотят. Говорят, что мы это носили лет 10 назад – и дизайн, и качество – дрянь. Конечно, Украина нас всех разбаловала, а в россии такое носят с удовольствием”.
    Продавец идиот?Если не берут,на хрена покупал?Так ему и надо!
    11. Севастопольский базар: “Арбузы астраханские, картошка белгородская –берите, она почти такая же как НАША УКРАИНСКАЯ
    Гы-гы-гы
    Тот кто поел астраханский арбуз,на херсонский и смотреть не станет!
    3. На счет отношения ко всему украинскому на Крыме: ты в голубой кофточке и желтых штанах? У тебя украинский рингтон? Ты читаешь книгу на украинском? Значит тебя надо сжечь! Пусть на эту страну скинут бомбу. Если не затронут Украину, то я готова умереть за бравое дело.
    Гы-гы-гы Этот бЕндеровец не знает,что писал двумя строчками выше.
    Написал одно,а затем это:
    7. Вчера на Набережной Ялты на трубе прозвучал Гимн Украины https://
    И шо?Музыканта увезли в каталажку?Четвертовали.
    Укр?Ну не цитируйте бредни!Плз.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Укр?Ну не цитируйте бредни!Плз.
    Не ваше дело ,милейший!

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ---------

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22
    Фараон нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

время есть сало ......

20.09.2015 Блокада

Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.
    «Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.

Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».
    По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...
    читать всем

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    40,064
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    читать всем
    http://rusfact.ru/node/45747
    Война началась на майдане

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Для тех, кто не любит Крым - альтернатива есть всегда!

Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 19.10.2015 в 13:46.
    Nolla and Idene like this.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

В КРЫМУ СКОРО БУДЕТ ВИДНО ДНО... ВЫСЫХАЮЩИХ ВОДОХРАНИЛИЩ

• Oct. 19th, 2015 at 11:05 AM

Если честно, то еще с прошлого года тянется эпическая драма на тему высыхающих водохранилищ в Крыму, но окончательного дна так, до сих пор и не видно. С горем пополам оккупационным властям удалось избежать коллапса пресной воды на полуострове и пережить год в относительном спокойствии. Что же сейчас?

Сейчас, мы можем наблюдать картину мало чем отличающуюся от прошлогодней. Водохранилища продолжают мелеть. В частности, в сети появилось видео и фото одного из крупнейших водохранилищ полуострова свободы, в Белогорском районе, которое мельчает не по дням, а по часам.

Конечно, говорить о том, что мы в этом или в следующем году увидим дно крымских водохранилищ - не приходится, но ситуация без поставок воды из Украины действительно критическая. Ведь вечно обходится своими запасами полуостров не сможет и один прекрасный, а точнее ужасный, день, бутылка воды будет стоить как бутылка коньяка. Или Путин спасет?

Idene and Опанас like this.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Гыы! Укр за работой.))) Зарабатывает мелочишку на копипастах, шоб с голоду не подохнуть. Укр, не подыхай. Напиши адрес, я тебе перловку вышлю.)))
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    9,061
    Уровень
    22

Петиция о прекращении подачи электроэнергии в Крым, размещенная на сайте президента Украины, набрала необходимые 25 тысяч подписей. Теперь документ поступит на рассмотрение главы государства Петра Порошенко.
    «Без Украины Крыму не прожить. И если все крымчане это поймут, появится надежда на скорейшее возвращение полуострова под контроль нашего государства», — говорится в тексте документа. При этом автор петиции выражает сожаление относительно того, что «нынешняя политика правительства не позволяет Крыму осознать все минусы жизни без Украины».
    Документ был опубликован 8 сентября 2015 года. На момент написания заметки петицию подписали 25983 человека. Теперь она будет направлена для рассмотрения в администрацию президента (АП) Украины, затем АП передаст свои выводы президенту. После этого Порошенко должен предоставить свой ответ на петицию, сообщает УНИАН. PS. Интересно а что будет если России перестанет прдавать Украине электроэнргию.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    2,233
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Напиши адрес, я тебе перловку вышлю.)))
    Лучше уже собачью колбаску ,которую вы рекламировали!У меня собака ест ее с удовольствием!Высылайте ,жду!

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

Новости Крымнаша. Выпуск #340 за 18.10.2015 «Крымчане – статисты»

Posted: 18.10.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

1. Петиция к Порошенко о прекращении подачи электричества в Крым набрала 25000 необходимых для её рассмотрения голосов http://ru.krymr.com/content/news/27312530.html
    2. Моя ватная знакомая на “референдуме” голосовала лишь бы сын в школе украинский не учил. В школе у сынули и по русскому трояк с натяжкой.
    3. На счет отношения ко всему украинскому в Крыму: ты в голубой кофточке и желтых штанах? У тебя украинский рингтон? Ты читаешь книгу на украинском? Значит тебя надо сжечь! Пусть на эту страну скинут бомбу. Если не затронут Украину, то я готова умереть за бравое дело.
    4. “Севастопольцы установят памятную доску Высоцкому”. Что-то подсказывает, что Владимир Семенович со своей гражданской позицией был бы против http://sevastopol.su/news.php?id=80717
    5. По данным росгосстата на каждого члена ИГИЛ приходится по 3 командных пункта (крымчане тролят “уничтожение” рашистами тысячатриллионного штаба ИГИЛ в Сирии).
    6. Севастопольский форум о медицине и высоких зарплатах: “Как сказала одна медсестра — у меня такая нищенская зарплата, что я вам не только помогать не хочу, я вас практически ненавижу”https://twitter.com/sevastopol_info/...768704/photo/1 (здесь подробней).
    7. Вчера на Набережной Ялты на трубе прозвучал Гимн Украины https:// (фото).
    9. Война граффити. Сначала путиноиды написали “Крым – русская земля”, но потом патриоты дописали “путин хйло”
    https://twitter.com/krim_v_jope/stat...27417277616128 (фото).
    11. Севастопольский базар: “Арбузы астраханские, картошка белгородская –берите, она почти такая же как НАША УКРАИНСКАЯ”.
    12. Майонез Олис желтый в большой упаковке в Симферополе стоит уже 125 рейхсрупий (43 грн), а неделю назад был по 85. На 50% за неделю подорожал.
    13. На материке помидоры тоже уже по 40 гривен или это мы такие осчастливленные? (В Севастополе 120-140 руб).
    14. Сказал мне один москаль, не тая: “Вы ничего не решаете. Придем мы и будем тут работать, а вы стойте рядом и наблюдайте или валите”.
    15. Керчане купили в Украине авто, получили крымские номера, а русня их домой в Крым не пустилаhttp://kerch.fm/2015/10/18/kerchan-n...li-v-krym.html
    16. За долгами перед украинскими банками к крымчанам уже приходят домойhttps://twitter.com/KrimRt/status/655629942542106624 (тема обсуждается в соц. сетях).
    17. “Севтеплоэнерго” массово подает иски к местным жителям для взыскания долгов, накопленных до 2014 года. Кажется, холодомор всё же ждёт “хохлов”, только не на материковой Украине, а в “спасённом” Крымуhttp://ru.krymr.com/content/news/27312797.html
    18. РНКБ — это такой конченый банк, в котором Интернет-банкинг, терминалы, банкоматы и сам банк живут независимой друг от друга жизнью!
    19. Гундяй прислал в Крым попа-эксперта для Гоблина. Хана Крыму http://www.sobytiya.info/news/15/56638
    P.S. Крымчане – статисты.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
    Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/655802229304201216
    Опанас нравится.

Бан Достижения:

В КРЫМУ СКОРО БУДЕТ ВИДНО ДНО... ВЫСЫХАЮЩИХ ВОДОХРАНИЛИЩ

• Oct. 19th, 2015 at 11:05 AM

Если честно, то еще с прошлого года тянется эпическая драма на тему высыхающих водохранилищ в Крыму, но окончательного дна так, до сих пор и не видно. С горем пополам оккупационным властям удалось избежать коллапса пресной воды на полуострове и пережить год в относительном спокойствии. Что же сейчас?

Сейчас, мы можем наблюдать картину мало чем отличающуюся от прошлогодней. Водохранилища продолжают мелеть. В частности, в сети появилось видео и фото одного из крупнейших водохранилищ полуострова свободы, в Белогорском районе, которое мельчает не по дням, а по часам.

Конечно, говорить о том, что мы в этом или в следующем году увидим дно крымских водохранилищ - не приходится, но ситуация без поставок воды из Украины действительно критическая. Ведь вечно обходится своими запасами полуостров не сможет и один прекрасный, а точнее ужасный, день, бутылка воды будет стоить как бутылка коньяка. Или Путин спасет?

Это лишний раз подтверждает о том что нацистов и их пособников нужно вычищать по всей украине а не только донбасе, они уже сотрудничают с игил и несут миру новые угрозы , например распостронение ядерных отходов.
    Атомные станции россия уже должна взять под конироль.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    2,233
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Это лишний раз подтверждает о том что нацистов и их пособников нужно вычищать по всей украине
    Вы это о ком ,любезный ?И что привело вам к таким глубокомысленным заявлениям?У вас в палате вай фай??

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от укр 2 Посмотреть сообщение
    Вы это о ком ,любезный ?
    -а ты не понял?-

https://

Еду в Киев,министром назначили!

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от укр 2 Посмотреть сообщение
    Вы это о ком ,любезный ?И что привело вам к таким глубокомысленным заявлениям?У вас в палате вай фай??
    Явная симпатия и сотрудничество с ИГИЛом, бомбёжки донбаса, перекрытие воды, электричества , всякие осады и имбарги , угрозы массовых расправ, есть проявления тероризма и попыток геноцида,и это полезно для России в двух аспектах в первом , это то что вы своими тупыми выходками отталкиваете от себя эти регионы и более того порождаете и провоцируете сеператизм на оставшихся юговосточных регионах, второе это развязывает России руки она может начать бомбить военизированные скопления терористов бандеровцев, уничтожать базы и тд.
    А чего только стоит пойманые бандеровцы в России готовившие терракт и недавнее вторжение сотен вооружённых бандеровцев в беларусь, делать там майдан, это в страну которая единственная пообещала не допустить атаку на украину с своей стороны и сдержала обещание.

Старожил Достижения:

Очки
    2,233
    Уровень
    10

это то что вы своими тупыми выходками отталкиваете от себя эти регионы и более того порождаете и провоцируете сеператизм на оставшихся юговосточных регионах,
    Я сам живу в Днепропетровске,и сам вижу что вы несете бред!

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:50 ----------

А чего только стоит пойманые бандеровцы в России готовившие терракт и недавнее вторжение сотен вооружённых бандеровцев в беларусь, делать там майдан,
    Да здравствует 1 Мая день солидарности трудящихся !Пролетарии всех ....!Скажите вы идиот?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Большая просьба - не копируйте полностью постов персонажа "укр" и его второй половины "укр 2".
    За время "общения" с этим персонажем увидел лишь словесный понос с элементами злорадства, может мама в детстве по голове била сильно. Есть такой тип людей - мелких и мелочных людишек, ничего из себя не представляющих, которые вместо того, чтоб пойти защищать свое отечество, сидя дома на диване без угрозы получить не то, что пулю в жопу, а даже в табло за свои слова, пользуются возможностью громко "свистеть" в интернете. Те еще херои.
    Это человекоподобное недоразумение у меня в списке игнорирования, весьма рекомендую - его высеров я не вижу.
    Спасибо, Разберемся.

# НАШ!