FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
В Херсоне сожгли автомобиль «активиста» блокады Крыма (ВИДЕО)
22.10.2015 - 17:04
В ночь на 22 октября в Херсоне неизвестные лица подожгли автомобиль «активиста» блокады Крыма Евгения Збруйного, который отвечал за подвоз питания участникам акции.
На месте происшествия якобы была найдена записка с текстом «Это тебе за блокаду!».
Сам Евгений Збруйный родом из Винницы, приехал на Херсонщину чтобы принять участие в организованной экстремистами блокаде.
теперь джемилевцы в блокаде - вот чо им теперь жэрты? ... только продолжать грабить проезжающих
укр 2, зачем опять два раза один и тот же материал постите?
Да еще такой фейковый.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Украинская кухня вкусная, но для меня очень жирная. Задрался выбирать блюда, где много белков и овощей, но мало жира.
Что касаемо ФСБ и "рашистов", то да, ресторан пользуется популярностью у сотрудников силовых и государственных ведомств.![]()
Считаю, что нас разделяет не национальный вопрос, а оценка событий в Крыму, в России и Украине, в мире. Далек от мысли, что все украинское - гадость, им тоже есть чем гордиться, хотя майдан к этому совершенно не отношу. Не вижу разницы между украинцами (не грекокатоликами!!!), русскими и белорусами - все мы славяне. Не славяне нас разводят, пора бы это осознать!
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
# НАШ!
Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.
Россия уделяет особое внимание подготовке Крыма к зиме, — Минэнерго
23.10.2015 - 11:36и как бы бесы не скакали под Армянском .... Крым к зиме готов .... в противовес хыхымонам от стаи "диких обезьян"
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Борщ, вареники, компот, сырники, голубцы, сало у нас не считают украинскими блюдами. Это наши блюда, сибирские, русские.
Борщ наш только из мяса, никаких не мясных, какие бывают на Украине. Вареники тоже разные. От творожных до мясных, но эти уже называются колдунами. Компоты постоянно пьём. Голубцы из замороженой капусты зимой. Постоянно мешок замороженных качанов зимой на балконе полёживает. Сырники ещё в детсаду при Хрущове любил. И раньше забайкальцы знали все эти блюда. А про сало и говорить нечего. Многие его солят, маринуют, коптят в домашних условиях. Разговоры, что это всё завезли украинские переселенцы в Забайкалье лишены основания. Хохлы хитрые от природы, переселялись туда, где не так холодно и земли хорошие. Это Алтай, юг Сибири и Зелёный Клин (любимое слово для укронационалистов), район Амура и Уссури на ДВ. В Забайкалье только каторжане были со всех сторон Российской империи. Эти ничего не могли распространить среди населения Забайкалья.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2376599Франкоязычное издательство Rocher в своем геополитическом атласе включило Крым в состав РФ.
Украинский министр инфраструктуры Андрей Пивоварский озвучил условия отмены санкций против российских авиакомпаний: они должны отказаться от полетов в Крым и заплатить штраф. http://sevastopol.su/world.php?id=80932
Крымняш Тудой: "Неисчерпаемый маразм"
Новости Крымнаша. Выпуск #345 за 23.10.2015
1. Получил подтверждение, что компании на Крым загоняют “через не хочу”. Это касается компаний, так или иначе работающих с госструктурами в эрефии. Вопрос ставят так: если хочешь с нами работать, дуй на Крым. Или расходимся, как в море корабли.
Occupy Yalta @OccupyYalta 22 жовт. В ялте орудуют неуловимые бендеровцы
2. После распития пары бутылочек пели украинские песни. Непередаваемые ощущения, когда находишься в гетто. За полгода из семи родственников-ватников пятеро хотят в Украину, из четырёх знакомых предпринимателей все четверо хотят назад.
3. Немного патриотизма из Ялты https://twitter.com/OccupyYalta/stat...19829372461058 и Симферополя https://twitter.com/Helios_UA/status/657237863914950656
4. Знакомый гоняет фуры на Питер и Москву. Говорит, что когда узнают, что с Крыма, то обвиняют крымчан в своих проблемах, говоря: “На хрен вы нужны”.
5. Сегодня главная тема в Ленинском районе — видеонытьё директора Заветнинской школы. Об этом говорят везде. И ВСЕ с ним соглашаются. Вот так “хорошо” на Крыме http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52238 (снова дам ссылку на видео, если вчера пропустили. Кстати, диреХтор усиленно трёт комментарии под своим видео, смешной).
6. Гурзуф. Во дворах пенсионеры обсуждают предстоящие выборы в Украине и очень сожалеют, что не могут проголосовать за того, кто больше навредит Украине.
7. На Крыме стартовал фестиваль российской прессы. Это вам не какой-то там Казантип, это реальный способ отупетьhttp://ru.krymr.com/content/news/27322769.html (фото).
8. Легенды Крыма: все плохо, потому что моста нет. Вот, построят мост и сразу каждому крымчанину по мешку с золотом привезут.
9. Оккупированный Крым – это больной в коме. Скорее мертв, чем жив. И неизвестно, когда придет в себя.
10. Сбербанк уходит из Европы. Греф назвал это “переосмыслением стратегии”. Пора россии переосмыслить свою стратегию и на Крыме.
11. Пытаюсь найти на улицах Симферополя вывески на государственном украинском и крымскотатарском. Пока плохо получается.
12. Приехала на Крым к родне. У меня все спрашивают видела ли я Правый Сектор на границе? К чему, не поняла — толи боятся, толи ждут, чтоб освободили.
13. В Симферополе подозреваемый выбросился из окна полиции и погиб http://www.sobytiya.info/news/15/56832 , а в Алуште пьяный полицай устроил ДТП http://www.sobytiya.info/news/15/56816 . Теперь включаем рашко “СМИ” и продолжаем ржать над “плохой” реформой украинской полиции.
14. Общался с местными кизяками. Унылое зрелище: перегар, в глазах пустота и отсутствие интеллекта. Речь на 80% состоит из мата и ругани.
15. Говорят, что на россии готовится новая пенсионная реформа. Накопительную часть пенсии будут выдавать дровами… И только с 65 лет.
16. В Судаке на два года отложили реконструкцию набережной. Хунта придёт — порядок наведёт http://news.allcrimea.net/news/2015/...rezhnoi-47402/
17. Кремль выделил 12 миллионов путинским байкерам на создание “молодежного центра” в Севастополе. Клоунада продолжаетсяhttp://www.sobytiya.info/news/15/56841
18. Бактерии не могут размножаться с такой огромной скоростью, как штабы ИГИЛ в Сирии, “уничтоженные” рашистамиhttps://
P.S. Когда думаешь, что большего маразма уже быть не может, читаешь российские новости и понимаешь, что он неисчерпаем!
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Крымняш Тудой: "Праздник нужно правильно спланировать"
Новости Крымнаша. Выпуск #346 за 24.10.2015
1. россия делает все возможное, чтобы крымчане позвали Украину на помощь. Недельный обзор новостей № 31 от КРЫМского УКРа << ссылка.
2. Украинцы, пока есть возможность голосовать, проголосуйте за будущее! Не растеряйте то, что кровью добывал Майдан.
3. “Военнослужащие, поступившие на службу в армию по контракту в Севастополе, разочарованы в условиях и предлагаемом жаловании. Недовольные увольняются, те, кому некуда больше идти, остаются на службе, сожалея о подписанном контракте” – пишет севастопольская пресса. Комментарии к статье и сама статья уматовые http://primechaniya.ru/home/news/8262/8688/ (почитайте, как этим скотам мало денег за любовь к рашке платят, скулят. Как же я горжусь нашими украинскими воинами! Ребята, вы наши герои!)
4. Купил у крымских татар чудесную колбасу, а также неведомо каким путем попавшее в город житомирское масло и сыр. Счастье! Полное погружение в совковое детство. Очереди и товары из-под полы…
5. Есть на Крыме свой Киселёв, тоже Дмитрий, тоже ||||||, только фамилия Таран и ведёт передачу “Информационные войны” по “ТВ Крым”. Мразь редкостная. (прим. Про этого индивидуума уже была информация в дайджестах).
6. Мама была матерой ватноголовой, а на днях сказала, что уже не против в Украину!
7. В ИГИЛ очень удивлены тому факту, сколько у них командных центров и главарей.
8. Накрылся телефон, пришлось покупать новый. Продавец гордо сказал, что телефоны с россии. Типа, это круто. Купила. Дома посмотрела документы. Инструкции на русском и украинском языках, а в самом телефоне в сведениях об устройстве сказано: “Country Variant Ukraine”. Смеялась)))
9. Украина может отменить санкции против российских авиакомпаний в случае, если те откажутся от полетов на украинский Крым и заплатят штрафы http://investigator.org.ua/news/166529/ , у орков, конечно, другое видение https://twitter.com/DNikitich/status/657883556803428352(прочтите Портникова).
10. Встретил ватника, который упорно верит, что доллар в ноябре будет 50 ржублей. Так ему сказали по телевизору. Дебил, кхе-кхе!
11. Заехал вечером в Меганом (Симферополь). Вся парковка забита. Выезжал полчаса! Понаехавших немерено!
12. Общался с приехавшим на заработки на Крым (уже смеюсь) россиянцем. Говорит, у них там мрак. Мужика сократили с завода, поехал в другой город и там завод тоже встал…
13. Минутка юмора: “Глава Крыма Аксёнов совместно с ФСБ проведёт системную зачистку от коррупционеров”http://kafanews.com/novosti/110485/g...rov_2015-10-24
14. После деоккупации одними из самых востребованных станут работники психбольниц https://twitter.com/husimferopol/sta...31522171908096 — фото (на стенах Крыма рисуют не только хйло и патриотические украинские лозунги, но и сердечки с именем чЛенина внутри).
15. Советским людям, чтобы смирились с настоящим, рассказывали сказки о светлом будущем, а россиянам сейчас напевают сказки о “великом” прошлом.
16. С завтрашнего дня Крым и материковая Украина будут жить по разному времени((( http://ru.krymr.com/content/news/27322240.html
P.S. Я уже планирую сценарий празднования освобождения Крыма от российских захватчиков. Вино и чача у меня есть. С вас закуска. Праздник нужно правильно спланировать.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1