Остров Крым - Страница 34
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 34 из 1610 ПерваяПервая ... 24323334353644841345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 32183
Like Tree14059Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Словом, отжали...
    Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А вот только что в Кремле подписали договор о вхождении Крыма в состав России и это уже историческая реальность.
    Пора освежить в памяти "Преступление и наказание".

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Вы, как специалист по олигофренам, должны безошибочно выделять из толпы людей вменяемых, способных к логическому и критическому мышлению.
    я вас разочарую в очередной раз наверное.... я придерживаюсь учений Л. С. Выготского и российской классической школы дефектологии а не нацисткой германии... олигофрению (3 степень - идиотизм не рассмастриваем)нельзя визуально диагностировать, посему "как специалист по олигофренам". я воздержусь от комментариев на основании увиденного в ролике...

относительно Путина - у меня нет повода усомниться в его рациональном мышлении пока с ПСС у него все в порядке ))
    папаколи - это не мой клиент.... это - к психиатрам здесь коррекционным обучением не обойтись...так серьезные нарушения личности..... не путайте дефектологию с психиатрией....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    относительно Путина - у меня нет повода усомниться в его рациональном мышлении пока с ПСС у него все в порядке ))
    папаколи - это не мой клиент.... это - к психиатрам здесь коррекционным обучением не обойтись...так серьезные нарушения личности..... не путайте дефектологию с психиатрией....
    Юля.... Юля... твое счастье что сейчас нет Милы, она бы твои психологические изыскания разбила в две секунды. Вон спроси у Влада )))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ну что ж, свершилось! Подписан договор о присоединении Крыма и Севастополя к России.
    Минчанка, кстати, мой директор Чалый А.М. (он в свитере был) подписывал договор, как полномочный представитель от Севастополя, так что кто на что учился - это правда. http://sevastopol.su/person.php?id=424
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 18.03.2014 в 14:54.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, свершилось! Подписан договор о присоединении Крыма и Севастополя к России.
    Эйфория.... очень скоро туман рассеится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Эйфория.... очень скоро туман рассеится.
    Да нет никакой эйфории, есть радость. Я и так гражданин РФ, вместо ВНЖ будет нормальная регистрация по месту жительства, пенсия МО РФ - и раньше была - положено, кино - на русском, хотя и украинский понимаю прекрасно, зарплата у нас и так на уровне. Вопрос не в деньгах. Нет это не эйфория, это справедливо, что русский город продолжит свою жизнь как часть России. Так должно быть. А российский Крым - это выбор и желание людей, которые тут живут. А вообще, у Украины после развала СССР было все, что бы стать сильной европейской державой, кроме управляющих. Путин, к слову, принял от Ельцина страну на коленях, в алкогольном бреду и поднял ее до современного уровня. Конечно, не все там сказочно, но работа идет, а это - главное. Еще раз повторюсь, очень надеюсь, что весь народ Украины будет жить достойно, как он того заслуживает. Удачи, у нас тут праздник, я пошел праздновать со всеми вместе. Минчанка, я сегодня вечером буду на площади Нахимова, там есть онлайн камера, можете лично убедиться, как общаются сотни людей.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Да нет никакой эйфории, есть радость.
    Это хорошо.
    Я только рада, теперь большинство туристов приедут в одесский регион.

Старожил Достижения:

У беженцев что-то не заметили праздника. Да и как они Грузию делили тоже ведь праздновали эти русские путинские кобзонские жириновцы со своими тролями. Им все равно кому верноподданными быть. Так что уж извините, но нам с праздными не по пути.

---------

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я только рада, теперь большинство туристов приедут в одесский регион.
    К вам теперь вообще никто не поедет,разве что любители экстрима.А в Киев тем более.Кому нужен такой отдых в таком бардаке среди отмороженных бандитов.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 18.03.2014 в 15:57.

Старожил Достижения:

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Минчанка, кстати, мой директор Чалый А.М. (он в свитере был) подписывал договор, как полномочный представитель от Севастополя, так что кто на что учился - это правда. http://sevastopol.su/person.php?id=424
    не могу сказать, что разделяю ликование..... (я конечно не "профессор по интуиции"!, но моя ЖЕНСКАЯ интуиции шепчет, что надо быть более сдержанней.. ) дай БОГ !!!!!
    что бы "вопрос крыма" этим подписанием был закрыт раз и навсегда, что не трепали нервы ни русским ни украинцам ни другим жителям этого полуострова.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

У квітні жителі Автономної Республіки Крим отримають зарплати і пенсії з державного бюджету України. …Україна не планує вибудовувати ніяких бюджетних відносин з самопроголошеною Республікою Крим.
    http://ua.racurs.ua/news/24434-u-kvi...budjetu-yarema

Мешканці Криму зможуть обирати президента України в сусідніх областях.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Минчанка, я сегодня вечером буду на площади Нахимова, там есть онлайн камера, можете лично убедиться, как общаются сотни людей.
    вы мне "стрелку забиваете"?! ))) (если честно не могу понять ЧТО вы мне хотите доказать/показать )))
    Я своих так и не уговорила прошлым летом слЁтать в севастополь - тяжелые на подъем оказались бухарики ))) о Севастополе остались детские солнечные впечатления - я там месяц каникул провела при СССР ))) Дай Бог вам процветания и благополучия, севастопольцы!

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    У беженцев что-то не заметили праздника. Да и как они Грузию делили тоже ведь праздновали эти русские путинские кобзонские жириновцы со своими тролями. Им все равно кому верноподданными быть. Так что уж извините, но нам с праздными не по пути.

---------
    Нерто, мне так хочется вам сказать что-нибудь приятное или хорошее.... но с каждым вашим постом или картинкой или плагиатом с коричневых сайтов, при всей моей лояльности и талерантности это сделать все сложнее.... ((( удивите нас ) выдайте что-нибудь СВЕТЛОЕ.... ДОБРОЕ )

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    К вам теперь вообще никто не поедет,разве что любители экстрима.А в Киев тем более.Кому нужен такой отдых в таком бардаке среди отмороженных бандитов.
    неее я ни разу в Киеве не была.... я поеду ... хочу попасть на время цветения каштанов.... надеюсь они к своим выборам отгенералят город?!.....

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

вы мне "стрелку забиваете"?! ))) (если честно не могу понять ЧТО вы мне хотите доказать/показать )))
    Я своих так и не уговорила прошлым летом слЁтать в севастополь - тяжелые на подъем оказались бухарики ))) о Севастополе остались детские солнечные впечатления - я там месяц каникул провела при СССР ))) Дай Бог вам процветания и благополучия, севастопольцы!
    Спасибо! Что касается доказать/показать - Вы меня несколько задели своим недоверием к моим словам первого поста в этой ветке, вот и ... надеюсь понимаете. Будьте здоровы и счастливы!

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Спасибо! Что касается доказать/показать - Вы меня несколько задели своим недоверием к моим словам первого поста в этой ветке, вот и ... надеюсь понимаете. Будьте здоровы и счастливы!
    аааааааааааа "рупор народный" )))) вспомнила.... не обижайтесь, ничего личного... )) я просто против ПАФОСА и драматизаций ...всего лишь...

Празднуйте! )
    AndreiPetrowi4 нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

я просто против
    ..... так бывает )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кадирова призначено "смотрящім".

Сообщение от AndreiPetrowi4

не могу сказать, что разделяю ликование..... (я конечно не "профессор по интуиции"!, но моя ЖЕНСКАЯ интуиции шепчет, что надо быть более сдержанней.. ) дай БОГ !!!!!
    что бы "вопрос крыма" этим подписанием был закрыт раз и навсегда, что не трепали нервы ни русским ни украинцам ни другим жителям этого полуострова.
    Напевно українців вже не існує, якщо питання "закрито раз і назавжди". Нагадаю що подивитися нам у вічі доведеться не раз і не десять.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

Деякі правові особливості проживання на території України з тимчасовим припиненням виконання належних функцій органами державної влади України практично унеможливлюють операції з нерухомістю. Будь-який правочин з відчуження між суб'єктом РФ та нерезидентом просто неможливий, через невизнання НІКИМ приналежності території АРК до складу РФ. Усі правочини доведеться реєструвати як в РФ, так і в Україні. Як до цієї "подвійної та взаємоневизнаної гарантії" прав набуття власності поставляться нерезиденти мені передбачити важко. Екстрим! Ото накрутив Путлєр!

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Деякі правові особливості проживання на території України з тимчасовим припиненням виконання належних функцій органами державної влади України практично унеможливлюють операції з нерухомістю. Будь-який правочин з відчуження між суб'єктом РФ та нерезидентом просто неможливий, через невизнання НІКИМ приналежності території АРК до складу РФ. Усі правочини доведеться реєструвати як в РФ, так і в Україні. Як до цієї "подвійної та взаємоневизнаної гарантії" прав набуття власності поставляться нерезиденти мені передбачити важко. Екстрим! Ото накрутив Путлєр!
    Да всё уже порешали !! Успокойся !!
    полное вхождение во все структуры России, и всех то дел !!
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Путинская русь продолжает гадить в родной язык и на головы собственных соотечественников.

«Самооборона» русского референдумного Гоблина.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

На манеже всё те же))))
    Всё те же фотки как наглядная агитация)))) всё то же недовольство вечно..... Противно, если честно. Представляю этот "рай" будущей жизни, где не дохнёшь без вечного недовольства теми кому вообще всё на Свете жить мешает.