Остров Крым - Страница 35
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 35 из 1593 ПерваяПервая ... 25333435363745851355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Как можно быстрее отсечь от крыма украинские комуникации и через пару месяцев в крымчане обьявят о проведении нового референдума о воссоединении с Украиной .
    ------------------------
    Не переживайте люди без воды и света не останутся , там есть и гидрорезервы и газ и газовые электростанции . Просто они узнают ценник этих благ и осознают свой героический подвиг. Да и Кремль на трезвую голову складёт калькуляцию этого крымовладения .
    -------------------------
    но власть украины сцыклява и задрочена , на такое не способна ...

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    но власть украины сцыклява и задрочена , на такое не способна ...
    понятно..... этим вы завершили свой портрет.
    развлекайтесь далей )
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

нихрена вы не поняли минчанка .....
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

нихрена вы не поняли минчанка .....
    А,я, правильно вас понял - за сало можно и мать родную продать .
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Как можно быстрее отсечь от крыма украинские комуникации и через пару месяцев в крымчане обьявят о проведении нового референдума о воссоединении с Украиной .
    Всё не так !!
    Тогда крымчане с удвоенным интузиазмом начнут помогать Юго-Востоку освободится от киевской фашистской хунты, что-бы получать всё как раньше без ограничений !!
    Вот почему хунта ведёт себя тихо....у неё земля горит под ногами на Юго-Востоке !!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цікаві прогнози, як на мене. Відчувається російська ментальність дописувача.
    Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :

«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково (Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"?

Вы наверно не догадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всему ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?

Повторяю, 20 тыс. войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.

Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.

Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.

А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?

А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из-за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...

Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гнобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.

Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.

Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.

В первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

Но это всё при условии, что не будет войны."

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки.
    Да-а-а !
    ! Будем сражаться против НАТО--не жалея собственной жизни !!
    НЕТ !!! НАТОВСКОМУ САПОГУ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ !!!
    Правда про Мариуполь !!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Будем сражаться...
    ...с ветряными мельницами.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым?
    Вот это ключевая фраза этого дезертира якобы из России.Подобные иуды говорят а зачем терпели блокаду в Ленинграде,нужно было сдать город немцам и спасти тем самым население от голода.Потом они будут говорить зачем Брестскую крепость защищали.И вообще чтобы не было человеческих жертв нужно было прогнутся под фашистами и всех то делов.Точно так же рассуждали галичане спасая свои шкуры и добровольно вступая в дивизии СС.Зачем воевать и рисковать жизнью если можно прислуживать немцам и выполнять самую грязную работу,убивая мирных граждан,женщин ,детей и стариков самыми жестокими методами.Что бы сохранить себе жизнь приходилось стараться.
    В сущности этот вояка призывает капитулировать перед бандеропоклонниками которые сегодня издеваются над народом Украины.И пытается внушить всем что это бесполезно по тому что армия РФ небоеспособна.Во первых это чушь собачья.Ибо Абама за последние дни заметно поседел,если кто заметил.А он то точно знает какая у нас армия.Но да же если и допустить что она была бы неукомплектована профессионалами,это не означает что нужно прогибаться перед мразью,фашистами,нацистами и террористами.Немцев в войну тоже побеждали не профессионалы.Жизнь заставит,научишся стрелять в десятку.Ну и существенно ещё добавить воевать никто с народом украины не собирается.Воевать прийдётся с бандеропоклонниками и террористами.Думаю что их немного и украинцами я их лично не считаю.Это выродки и от них нужно избавляться.Я так считаю.Для Амнезии,специально,это моё лично мнение.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    ...с ветряными мельницами.
    Всем читать в теме "Преступление Януковича"--отчёт о прошедшем митинге в Мариуполе и принятых важных решениях на Юго-востоке !!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Всем читать в теме "Преступление Януковича"--отчёт о прошедшем митинге в Мариуполе и принятых важных решениях на Юго-востоке !!
    Згадалася московська пропаганда про "звірства бендерівців на західній Україні". Насправді - опір окупантам та винищення зрадників. Тепер вони будуть 100% виправдані та героїзовані назавжди.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

В Криму у одних триває ейфорія "росія-росія", без сторонніх думок, а у інших зростає паніка. Люди не знають що їм робити - чи тікати, чи сподіватися що їм пробачать те що вони українці. На перекопі вчора-позавчора шестикілометрова черга - росіяни не пускають ні туди ні сюди. Банкомати на південному узбережжі не працюють. Сусіди позичають одне одному скільки можуть. У державних санаторіях "відпочивають" солдати. Здивувала новина що показують українські канали 1+1, СТБ, 1-й. Це в Кореізі.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

не могу понять... смотрите:
    "Крымские татары хотят провести свой референдум относительно их дальнейших действий в Крыму. Об этом сказал народный депутат Украины, один из лидеров крымских татар Мустафа Джемилев сегодня на пресс-конференции в «УНИАН».......Он напомнил, что на 29 марта назначен национальный съезд крымских татар в Симферополе. По словам Джемилева, одним из вопросов съезда будет вопрос самоопределения крымских татар. При этом он заметил, что вопрос до конца не определен, но он не будет противоречить украинскому законодательству....."
    у меня несколько вариантов:
    1. Джемилев "в танке" (в Крыму уже больше недели действуют законы ДРУГОЙ страны)
    2. Джемилев "включает бАландинку" и живет в параллельной реальности
    3. Сегодняшний статус Крыма позволяет применять Законодательство ДВУХ стран одновременно (по типу двойного гражданства)
    4. .... - ваша адекватная версия на его заявление

Благодарю.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

один из лидеров крымских татар Мустафа Джемилев сегодня на пресс-конференции в «УНИАН».....
    Ну на сколько я знаю крымские татары неоднородны.У них есть свои бандерыКороче какая то ветвь или группа татар исповедующая джехад (священная война против неверных)так вот это их поводырь.Ну типа Яроша или покойного Доку Умарова.Они воюют везде,как террористы,в Чечне,Сирии и т.д..Короче как сказал бы Абама - плохие парни,по которым плачет электрический стул.Не стоит воспринимать его заявления всерьёз,я думаю эту банду можно нейтрализовать.Чечены и российские татары помогут.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ну на сколько я знаю крымские татары неоднородны.У них есть свои бандерыКороче какая то ветвь или группа татар исповедующая джехад (священная война против неверных)так вот это их поводырь.Ну типа Яроша или покойного Доку Умарова.Они воюют везде,как террористы,в Чечне,Сирии и т.д..Короче как сказал бы Абама - плохие парни,по которым плачет электрический стул.Не стоит воспринимать его заявления всерьёз,я думаю эту банду можно нейтрализовать.Чечены и российские татары помогут.
    т.е. варианты 1 и 2 подходят под вышеизложенное вами.....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

т.е. варианты 1 и 2 подходят под вышеизложенное вами.....
    Слышал что его кагал финансирует гоздеп.Террористы бесплатно,так же как и снайперы на майдане не стреляют.По этому ни один ваш пункт не подходит.Этот тип на работе,ну типа как троли на форуме.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Слышал что его кагал финансирует гоздеп.Террористы бесплатно,так же как и снайперы на майдане не стреляют.По этому ни один ваш пункт не подходит.Этот тип на работе,ну типа как троли на форуме.
    Хто про що, а вошивий - про баню. А що у путлєра грошей забаракло татар перекупити? Зрештою, особисто ваше кредо тепер цілком зрозуміле.

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    не могу понять... смотрите:
    "Крымские татары хотят провести свой референдум относительно их дальнейших действий в Крыму. Об этом сказал народный депутат Украины, один из лидеров крымских татар Мустафа Джемилев сегодня на пресс-конференции в «УНИАН».......Он напомнил, что на 29 марта назначен национальный съезд крымских татар в Симферополе. По словам Джемилева, одним из вопросов съезда будет вопрос самоопределения крымских татар. При этом он заметил, что вопрос до конца не определен, но он не будет противоречить украинскому законодательству....."
    у меня несколько вариантов:
    1. Джемилев "в танке" (в Крыму уже больше недели действуют законы ДРУГОЙ страны)
    2. Джемилев "включает бАландинку" и живет в параллельной реальности
    3. Сегодняшний статус Крыма позволяет применять Законодательство ДВУХ стран одновременно (по типу двойного гражданства)
    4. .... - ваша адекватная версия на его заявление

Благодарю.
    Якщо татари пристануть на умови путлєра, іх виженуть геть, як це було з грузинами в абхазії (220тис.виїхало). Вже п'ять тисяч виїхало на західну Україну та в Київ. Російський шовінізм не потерпить нікого незгодного з його домінуванням. Тому татари повинні, насамперед, заручитися підтримкою легітимної української влади та світових правозахисних інститутів. Путлеру скоро капець, тож вони мусять бути до цього готові та забезпечити собі права корінного народу Криму за будь-якої влади. Тож, наразі, не важливо що там їм Росія видасть у якості реєстраційного посвідчення. Тим паче, що російські паспорти кримчани зараз отримують з реєстрацією в Алтайському та Красноярському краї. Мотивація - Крим ще не прописано в реєстрах РФ, потім - поміняємо.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А вот и троль .Тут как тут

Ну что брат печенюшки из США подвезли ? Чи не?Надеюсь с Грузинскими братьями поделитесь?
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 25.03.2014 в 13:59.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Більшість суддів і прокурорів Криму просять перевести їх на материк
    Вівторок, 25 березня 2014, 14:49

Більшість суддів і співробітників прокуратури у Криму подали заяви про переведення на материкову частину України.

Про це заявив в.о. голови фракції "Батьківщина" Сергій Соболєв на брифінгу у Верховній Раді.

"Станом на сьогодні практично судді, які перебувають на тимчасово окупованій території, подали заяви про переведення на континентальну частину України. Це також стосується прокурорських працівників, і без сумніву, це питання передислокації наших військових", - сказав він.

За словами Соболєва, дві третини суддів і майже 5/6 співробітників прокуратури й "усієї вертикалі прокурорської" подали такі заяви.

Він наголосив, що, судячи з дій керівництва Російської Федерації, усі ключові посади в Криму будуть займати громадяни Росії, яких будуть "завозити" у Крим.

На зауваження про те, що судді Криму вже почали вести справи за російським законодавством, і питання, чи звинуватять їх у державній зраді, Соболєв сказав, що відповідний закон ще розглядається, але це буде "скоріше винятком".

Як повідомлялося, з 24 березня в Криму почали судити за законами РФ.

До цього правоохоронна система в Криму фактично не діяла другий тиждень через правову колізію: оскільки Росія окупувала Крим і вважає його офіційно своїм, на території півострова діють закони Російської Федерації, а законодавство України не діє.

Суддям і прокурорам було незрозуміло, за законами якої країни судити підсудних.

Крім того, нинішні кримські судді не призначалися указом президента РФ, а призначалися на посади президентом України, тож у них немає повноважень здійснювати правосуддя на "російській території".

І навіть якщо вони вирішать узяти громадянство РФ, щоб мати можливість знову влаштуватися на держслужбу, на багатоступінчасту систему перевірок і призначень піде багато часу.

Подібні складнощі виникають і з представниками МВС, судовими виконавцями, працівниками пенітенціарної служби.
    Ну і зовсім не зрозуміло на яких підставах утримуються в буцегарнях українські засуджені? Їх будуть пересуджувати згідно російських законів? ))) Московські прокурори? ))) Чи може їх амністують через незначущість їхніх злочинів проти громадян України, порівняно їз окупацією частини України?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Новороссийская ГУБЕРНИЯ (НОВОРОССИЯ) входила всостав РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ и включала в себя города:

г. Харьковбыл основан русскими в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков справобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость иосновал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь Украина?
    г. Сумы былоснован царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешилпоселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесьУкраина?
    г. Полтавабыла в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предательгетман Выговский (что-то вроде нынешних кличков и яценюков) напал на город ипродал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
    г.Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и называлсяЕкатеринославом. Причём здесь Украина?
    г. Луганскбыл основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Луганьчугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы изцентральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
    г. Х е р с он был основан Екатериной II в 1778 году для строительства Русского флота.Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

Причём здесь Украина?

(с) )))

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Царь Алексей Михайлович построил..., основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года
    ..., был основан Екатериной..., Екатерина II основала на реке Луганьчугунолитейный завод..., был основан Екатериной II в 1778 году... Причём здесь Украина?
    Не надорвались на стройке? Если бы в 1655 году Екатерину 2ю назвали прислугой народной, она бы наверное обиделась.
    Конституція України. Стаття 5.
    Україна є республікою. Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
    Для обсуждения аннексии АРК было бы лучше, если бы ваша ментальность датировалась хотя бы 20 веком.