FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
Вот весь вы в этом - даст/не даст. Россия и масла не даст. Россия даст возможность зарабатывать на хлеб, масло и икру сверху. И это было, у нас был приличный товарооборот и рабочие места, такого и близко не будет с ЕС. Там уже давно расписано кто самолеты-корабли строит, а кто капусту-морковку растит. И не нужна им лишняя продукция, не нужно снижение цен, там уже все сбалансировано. А вас не 1 миллион, вас 40! Европа от 1 миллиона арабов в ужасе.
У вас до майдана были российские заказы для производств, которые как то с натяжкой можно было назвать высокотехнологичными - вы все разорвали, похерили, поувольняли. То, что вы 3 года назад делали для России, она легко воспроизвела у себя. То, что она делала для Украины, вам стало брать не патриотично. И что? У вас детский полиомиелит! Его 10 лет в Африке не было. Российская вакцина была в 10 раз дешевле европейской. И так по всем иным направлениям.
Не понимаю как вы не понимаете, что для жизни на европейском уровне его нужно создавать, никто вам этот уровень не подарит. Мечтатели...
Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
я не заметила
а где у меня оскорбления?
коцап не оскорбление а укрятина оскорбления?
О том что это так и будет знали лишь небольшая часть просвященных. Народ очень легко обмануть. Более того сейчас, после Торговой и Горячей войны никто не докажет простому чел. Что ничего не получится. Всегда есть повод списать проблемы на врага.
Революции задумывают гении, осуществляют романтики, а плодами пользуются негодяи.
Эту тему можно перенести в "Приятно познакомиться, Россия"...
Так про Крым будем, или некоторые продолжут друг-дружку посылать?
Причем здесь Яценюк,вы бредите ,Слитый НСК?
---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------
Крымняш Тудой: "Бандитский беспредел и обнищание"
Новости Крымнаша. Выпуск #359 за 06.11.2015
1. Крымчане про 618 день оккупации: совсем недавно никто не помышлял о смерти (на “родине”). Напротив, жили и строили планы. Теперь же отовсюду несёт застоем и мертвечиной. И не удивительно – в гнилом болоте по-другому не бывает https://twitter.com/NUkrainia/status/662676388797894656 (здесь подробней).
2. Если вате предложить паспорт и работу в США, то что она выберет — реальную жизнь или наклейку “на Вашингтон”? (прим. Есть вата, которая живёт в Америке и ждёт её краха, обожая путина и россию).
3. Кто-нибудь знает, какой шоколад на рф съедобен? Перепробовал кучу говношоколада, так и не нашел пока фирму более-менее. Почему к нам везут шлак?
4. Не все российские продукты — говно. Вот, к примеру, соль — вполне приличная! Ну, если камушки выбрать…
5. Конфеты с духом авантюризма: на севастопольском форуме одни рассказывают, что на “границе” русня отбирает РОШЕНовские конфеты, а другие уверяют, что возят запрещёнку спокойно килограммами, но не для себя (что Вы, что Вы), а для бабушкиhttps://twitter.com/sevastopol_info/...86858619199488 (тут подробней, улыбнитесь).
6. На ватофоруме пишут, что хотели в СССРовскую стабильность попасть, а теперь мечтают не потерять хотя бы ту слабую стабильность, которая была при Украине (это цитата). Слишком буквальными камни с неба оказались https://twitter.com/sevastopol_info/...65754878353409 (тут подробней).
7. Феодосийские диалоги: жительница Питера поинтересовалась стоит ли на Крым переезжать (она медик). На что крымчане покрутили пальцем у виска и открыли правду о “высоких” зарплатах 7-10 тыс. фублей, а кто-то ей отписался, что уже в Курск уехал из Феодосии, теперь лыжи вострит в Японию https://twitter.com/KrimRt/status/662662025273847808 (скрин).
8. Предлагаю ознакомиться с новыми вакансиями на рынке труда Красноперекопска. Оклады вас порадуют: в среднем от 4000 ржублей (0,5 ставки) до 10 000 https://twitter.com/KrimRt/status/662614265258450945 (скрин).
9. Знакомый ватный пенсионер возмущается, что военным пенсионерам подняли (пенсии), хотя они и так большие были, а ему уже 9000 не хватает.
10. Ватан ездил в Краснодар на авторынок, вернулся в расстроенных чувствах. Говорит, что их авторынок меньше симферопольского и машины все — ржавый хлам! (прим. Похоже, начали сочинских утопленников продавать).
11. Через 50 лет дети, посмотрев “Иронию судьбы”, будут спрашивать у мам, почему их Путинград в фильме каким-то Ленинградом зовётся.
12. В доме сгорел счётчик. Отремонтировать не могут, т.к. он украинского производства и слишком много электроники.
13. Российские ученые (уже смешно) предлагают ограничить на Крыме выращивание водоемких сельхозкультур. А разве Гоблин не решил водную проблему Крыма? http://ru.krymr.com/content/news/27348846.html . А ещё пришлось прекратить выращивание многих культур, необходимых для производства комбикормов. Животных всё труднее кормить http://an-crimea.ru/page/news/130786/
14. Крым является самым пьющим регионом. Получите, хохлы, думали у нас воды нет? А как бы мы тогда сушняки лечили?! http://an-crimea.ru/page/news/130665/ (а ещё проблемы с туберкулёзом).
15. Крымчанка с адским трудом выбила рецепт на бесплатное получение гормонального лекарства от астмы, но на Крыме препарат не нашла, а врач рекомендовал ехать за лекарством в Украину http://news.sevas.com/crimea/lekarst...v_noyabre_2015
16. Правозащитники уверяют (а крымчане подтверждают): бесплатная медицина на Крыме либо недоступна, либо сопровождается коррупциейhttp://ru.krymr.com/content/news/27348946.html
17. В Керчи во многих больницах выходит из строя медицинское оборудование, запчасти для которого ранее поставлялись из Киева. Вышедшее из строя мед. оборудование исправить не могут http://ru.krymr.com/content/news/27349490.html
18. Находясь на расеи 600+ дней понимаешь, что анекдот про две российские проблемы, это вообще не анекдот.
19. Ростуризм создаст спецштаб для вывоза 45 тысяч россиян из Египта. Главное не спутать этот штаб со штабом ИГИЛhttp://tass.ru/obschestvo/2413589 (Хйло поддержало приостановление авиасообщения с Египтом из-за…?)
20. Судя по всему, скоро лозунг россии будет таким: “Отгребли на Донбассе, отгребём и в Сирии”. Чего им дома не сидится?
21. Хохлы — русофобы. За два года войны ни одного теракта против русни. Сирийцы — друзья россии. Через месяц войны взорвали российский самолёт.
22. В Керчи оцепили морской вокзал. Террористы проводят антитеррористические учения. Как же спокойно мы жили до васhttp://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52593 . Позавчера люди с оружием и в масках шмонали машины в Севастополеhttp://sevastopol.su/news.php?id=81316 , отличилась и Алушта https:// (прочтите).
24. Почему свинособаки, называя меня свідомим (сознательный), думают, что оскорбляют? (прим. Потому что на россии в цене только дураки, а сознательность корректируется телевизором. Любое проявление логического мышления карается причислением к фашистам и пятой колонне).
25. Севастопольские ватники радостно рассказывали друг другу, что, если что, то путин ядерное оружие применит. Радовались, как дети. Камикадзе долбанутые!
26. В заключении выпуска хочу дать ссылку на видео с ликующими жителями Краснодарского края по поводу Крымнашаhttps://
Укренку https://
а еще ты в нее ешь? ... понятно
«Армия боевых бомжей», осаждающих Крым, получила в дар дрова и дырявые фургоны (ВИДЕО)а как записаться на прием к уродам?07.11.2015 - 19:20
Группа экстремистов, имитирующих блокаду Крыма и получившая среди местных жителей прозвище «Армия боевых бомжей», приняла в качестве гуманитарной помощи из Мелитополя 32 кубометра дров и ржавые худые вагончики, которые собираются использовать как офис для приема обиженных граждан.
Как сообщил один из вожаков боевых бомжей, дрова пришлись им очень вовремя, т. к. в последнее время топить стало практически нечем.
Как уже сообщала «Русская Весна», ранее часть армии покинула место дислокации и выдвинулась на помощь Саакашвили, который планировал организовать небольшой «майдан» по случаю победы на выборах мэра города оппозиционного ему кандидата, однако до Одессы так и не добралась.
Как сообщают херсонские предприниматели, «боевые бомжи», возмущенные плохим питанием и отсутствием развлечений, под предлогом поездки в Одессу попросту решили попросту покинуть ряды «блокировщиков».
![]()
В ответ на строительство Керченского моста украинцы капитально отремонтировали мост в Херсонскй области.
![]()