Остров Крым - Страница 363
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 363 из 1482 ПерваяПервая ... 2633133533613623633643653734134638631363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,352
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    А что плохого в Европе?Девушка ,в за бугром были?
    Нечего! Если есть деньги! Но увы, с деньгами везде хорошо! А нищий в любой стране будит нищим.
    Nolla and Idene like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Да уж не долгострой! А руины! Советцкой эпохи!
    Уже есть проект восстановления !А что это показательно?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

Нечего! Если есть деньги! Но увы, с деньгами везде хорошо! А нищий в любой стране будит нищим.
    Так вы нищеброд ,понятно!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,352
    Уровень
    19

Если не ошибаюсь, этот проект ещё лет 10 назад был! Да вот только он нафиг некому не нужен! Не окупиться!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

Так вы нищеброд ,понятно!
    Нет, нищеброд-это Я, со своей военной пенсией, но Родину я не продам ни московитам ни европейцам..., она не продаётся как честь и совесть!
    Idene, lalalyla and укр like this.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Да вот только он нафиг некому не нужен! Не окупиться!
    Так мы гостиницу "Парус "будем обсуждать?

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Я, со своей военной пенсией,
    А я со своей ментовской!
    Idene нравится.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Да уж не долгострой! А руины! Советцкой эпохи!
    Это далеко не руины, у нас таких руин уже большинство реконструировали.
    И даже не таких.
    Кирха

Валентин, Idene and укр like this.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Богатство еще не повод для культуры и чистоты (фоторепортаж со дна)

Вот еще один фоторепортаж "вЯличия" Рососии. Не от пендоса или жыдобандеровца, тайно просочившегося на северо-восточную территорию, а от известного ватного блогера, который в прошлом году советовал запомнить его твит о неизбежном укреплении рубля.

Случай уникальный. Если в предыдущих репортажах были бедные финансово города и поселки, то здесь представлен город, который по доходам городского бюджета если не опережает, то имеет почти аналогичный по сравнению с другими городами Эрефии и даже мира.

О чем говорит засранность богатейшего российского города? Деньги для них не главное. Сколько не дай русскому средств, он все равно их пропьет и загадит любую, самую красивую и богатую территорию. Оттого эта орда и лезет в чужие страны, дабы и там установить свои порядки засранцев. Мы говорим грязь - подразумеваем русский, мы говорим русский - подразумеваем срач.

Отрывок из поста: varlamov.ru at Корсаков: как живет один из самых богатых российских городов

На юге Сахалина есть небольшой город Корсаков. Это один из самых богатых российских городов! Бюджет Корсакова 4.6 млрд рублей! И это на 33 000 жителей. Это 140 000 рублей на каждого жителя в год! Для сравнения в Москве 144 тысячи рублей на человека, в Токио 183, в Мадриде 122! Корсаков в 10 раз богаче Воронежа или Уфы и в 15 раз богаче Омска или Махачкалы. Я изучил бюджет города и не нашел ничего аномального. 2 млрд тратится на образование, 1.2 млрд на ЖКХ, остальное на социалку, дороги, спорт.

В Корсакове нет безработицы. Наоборот, в городе много предприятий. Есть корсаковский завод пива и напитков, завод по производству сжиженного природного газа (между прочим, первый на России), консервный завод, котельный и даже асфальтовый заводы. Но большинство жителей ловит рыбу. Здесь находится база океанического рыболовства и рыбозаводы. Рыбу здесь ловят не только в промышленных масштабах. Ловля рыбы тут еще и главное занятие местных жителей. Кстати, этой осенью на Сахалине заработала рыбная биржа.

В общем, жизнь в Корсакове бьет ключом. Один из богатейших городов России! Я думал, что увижу оазис! Маленький Дубай или Сан-Франциско. Счастливые жители на дорогих машинах, хорошие гостиницы и рестораны, прекрасные парки и общественные пространства... Но нет...

01. Город состоит из нескольких улиц, на которых стоят старенькие пятиэтажки.

02. Еще один квартал есть на вершине холма

03. Вид на порт

||||||
    Неужели крысчане надеялись, что у них с приходом России будет чище и лучше? :-)
    Последний раз редактировалось Idene; 13.11.2015 в 19:18.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Судить надо по результату. Не пустила в ход оружие, так пусть скажут "спасибо".

Простым людям - которые отказались от украинского гражданства украинская власть ничего не должна. И слово "гадить" тут неуместно.

Украина могла заблокировать торговлю с Крымом сразу, а потом цинично сказать, что у крымчан "кишка тонка" прокормиться. Ловили бы рыбу.

А то, что Россия воспользовалась случаем, ломанулась за Крымом, когда Украина еще даже не выбрала президента - это как называется? Не подлостью ли? После всей этой истории еще есть моральные основания обвинять в чем-то Украину?))
    Это, конечно, шедевральный ответ):Скажите спасибо, что вас не поубивали. Дальше можно даже ничего не говорить. Все что могла Украина сразу перекрыла, так что ешьте сами свои яйца по 17 гр. за десяток, у нас они дешевле)) Как вы выбирали своего президента всем известно. Оставьте нас в покое и не гадьте, вот и все.
    Решка and Idene like this.

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    57,367
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    ты хочешь, чтобы Россия убрала за 1,5 года то, что Украина насрала за 60 лет?
    Не, ну если бы житель не Мурманска, а европейского города такое говорил, то понятно.
    Мадам, где в России не насрано ?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А что плохого в Европе?Девушка ,в за бугром были?
    Ничего плохого там нет, только вы там не нужны)

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

Конец света!
    Не знала, что у вас уже конец света наступил)

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Какая халява, какая Европа, Вы Родину предали за кусок квашенной капусты и стакан самогонки! Шагом марш в Тундру к белым медведям и моржам!
    Валентин, я прекрасно живу у себя в Крыму, самогон не пью, капусту сама недавно посолила. Получилось очень вкусно. Я родилась в СССР и моя родина там. А такая, где "бандера приде, порядок наведе", мне и даром не нужна)
    Решка and Idene like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

укр,

Все, вы не понимаете, значит все ваши простыни с фото будут удаляться.
    Из-за ваших простыней люди на форум зайти не могут.
    Nolla нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Это, конечно, шедевральный ответ):Скажите спасибо, что вас не поубивали. Дальше можно даже ничего не говорить. Все что могла Украина сразу перекрыла, так что ешьте сами свои яйца по 17 гр. за десяток, у нас они дешевле)) Как вы выбирали своего президента всем известно. Оставьте нас в покое и не гадьте, вот и все.
    Ответ подробный и по делу. Кстати, без хамства и перехода на личности. Я Вам ведь не говорила что Вам делать? Это от дешевизны яиц такой тон образуется?))

Россия захватила нашу территорию, и то, что Украина ее не отстаивала с оружием в руках, привело к тому, что эта территория теперь не контролируется Украиной. Но если бы отстаивала, были бы потери, гибли бы люди? Для вас это не имеет значения? Это лишний раз характеризует крымчан. Ваш Крым как раз никто и не трогает. Осусссессляюсся мессьты!))
    Кто Вам гадит? И каким образом? Что вам там сразу перекрыла Украина? Может быть воду или свет? Ничего такого не было в помине.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Ответ подробный и по делу. Кстати, без хамства и перехода на личности. Я Вам ведь не говорила что Вам делать? Это от дешевизны яиц такой тон образуется?))

Россия захватила нашу территорию, и то, что Украина ее не отстаивала с оружием в руках, привело к тому, что эта территория теперь не контролируется Украиной. Но если бы отстаивала, были бы потери, гибли бы люди? Для вас это не имеет значения? Это лишний раз характеризует крымчан. Ваш Крым как раз никто и не трогает. Осусссессляюсся мессьты!))
    Кто Вам гадит? И каким образом? Что вам там сразу перекрыла Украина? Может быть воду или свет? Ничего такого не было в помине.
    А чем это вам не нравиться мой тон, интересно? И где я переходила на личности? Мало вам войны на Донбассе? Может отправишь своего мужа и сына на войну за Крым? Да и что шепелявите, уже зубы все повыпали от злости или денег нет на протезирование? Кстати воду и свет как раз и перекрыла, вы там что совсем темные, как в танке сидите? Пэрэмога!))
    Решка нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

А чем это вам не нравиться мой тон, интересно? И где я переходила на личности? Мало вам войны на Донбассе? Может отправишь своего мужа и сына на войну за Крым? Да и что шепелявите, уже зубы все повыпали от злости или денег нет на протезирование? Кстати воду и свет как раз и перекрыла, вы там что совсем темные, как в танке сидите? Пэрэмога!))
    На ты, мы вроде бы еще не переходили. А на личности Вы переходите в каждом своем ответе, если Вы не знаете, что это значит, то это не мои проблемы. )))
    Я не сомневалась, что меня ждет очередной "остроумный" пассаж на эту шутку, только не думала, что до такой степени грубо. )))

Я понимаю, что вам там плохо, и будет еще хуже, но надо учиться отвечать за последствия своих действий.
    укр нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

На ты, мы вроде бы еще не переходили. А на личности Вы переходите в каждом своем ответе, если Вы не знаете, что это значит, то это не мои проблемы. )))
    Я не сомневалась, что меня ждет очередной "остроумный" пассаж на эту шутку, только не думала, что до такой степени грубо. )))

Я понимаю, что вам там плохо, и будет еще хуже, но надо учиться отвечать за последствия своих действий.
    Поучайте своих паучат) Если бы да кабы, во рту выросли грибы)) Так вы тут "шуточки" шутите оказывается? С такой тонкой душевной организацией вам на форуме будет нелегко) ПобегиТЕ Амнез пожалуйТЕСЬ)) Это я еще даже не грубила, а уже мадам чуть в обморок не бухнулась)). Без зубов вам конечно плохо, я и не спорю. А у нас все нормально. Надо уметь радоваться за других, а не только злорадствовать.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Поучайте своих паучат) Если бы да кабы, во рту выросли грибы)) Так вы тут "шуточки" шутите оказывается. С такой тонкой душевной организацией вам на форуме будет нелегко) ПобегиТЕ Амнез пожалуйТЕСЬ)) Это я еще даже не грубила, а уже мадам чуть в обморок не бухнулась)). Без зубов вам конечно плохо, я и не спорю. А у нас все нормально. Надо уметь радоваться за других, а не только злорадствовать.
    ))))))))))))))))))
    Вы выдаете желаемое за действительное. Я грубость и переход на личности называю своими словами. Вы планируете показать тут как надо грубить?)))))
    Меня не интересуют Ваши зубы. Вы угрожать мне пытаетесь?))) Ведите себя как привыкли. ))

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    57,367
    Уровень
    58

Поучайте своих паучат) Если бы да кабы, во рту выросли грибы)) Так вы тут "шуточки" шутите оказывается? С такой тонкой душевной организацией вам на форуме будет нелегко) ПобегиТЕ Амнез пожалуйТЕСЬ)) Это я еще даже не грубила, а уже мадам чуть в обморок не бухнулась)). Без зубов вам конечно плохо, я и не спорю. А у нас все нормально. Надо уметь радоваться за других, а не только злорадствовать.
    Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, как улучшилась жизнь крымчан за последнее время ?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, как улучшилась жизнь крымчан за последнее время ?
    Вот сразу видно, что человек воспитанный) Я ведь даже не сомневалась в вашей образованности. Вы же не думаете, что я вам начну тут все перечислять? У нас кстати прививки бесплатно всем делают. А у вас?

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

))))))))))))))))))
    Вы выдаете желаемое за действительное. Я грубость и переход на личности называю своими словами. Вы планируете показать тут как надо грубить?)))))
    Меня не интересуют Ваши зубы. Вы угрожать мне пытаетесь?))) Ведите себя как привыкли. ))
    Мадам, это вы шепелявили тут, скрепя зубами от злости. А у меня с зубами все в порядке, я ведь стоматолог. Зачем мне угрожать тут мадам, которой надо сказать было спасибо за то, что она нас тут в Крыму всех не поубивала))? Не вам меня учить как себя вести, за собой следите.
    Дормидонт нравится.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрацииTagger Second Class500 Experience Points

Очки
    747
    Уровень
    5

У Крыма одна проблема - это создать нормальную жизнь для людей

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Мадам, это вы шепелявили тут, скрепя зубами от злости. А у меня с зубами все в порядке, я ведь стоматолог. Зачем мне угрожать тут мадам, которой надо сказать было спасибо за то, что она нас тут в Крыму всех не поубивала))? Не вам меня учить как себя вести, за собой следите.
    Я не знаю, зачем Вам угрожать, я не знаю, зачем Вам хамить и грубить, это выше моего понимания. Но тема не о Вас.
    Вам не понятно, что нормальным ответом на захват Крыма должно было быть применение оружия? Это Ваши проблемы. Да, должны благодарны. Украинцы вас убивать не собирались, тем более всех, так что это в космос.
    Я Вас не учу, это бесполезно, а отвечаю на Ваши намеки о том, как Вы еще не начинали грубить, и как это будет страшно, видимо. )) Ни в чем себе не отказывайте. )