Остров Крым - Страница 364
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 364 из 1482 ПерваяПервая ... 2643143543623633643653663744144648641364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 29622
Like Tree13492Likes
Тема: Остров Крым
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    57,142
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Вы же не думаете, что я вам начну тут все перечислять?
    Так много улучшений ? Перечислите тогда самые существенные )
    У нас кстати прививки бесплатно всем делают. А у вас?
    У нас тоже бесплатные, но перед прививкой заставляют с грудным ребёнком обойти всех врачей, даже УЗИ сердца малому делают, в итоге прививка обходится в копеечку.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я не знаю, зачем Вам угрожать, я не знаю, зачем Вам хамить и грубить, это выше моего понимания. Но тема не о Вас.
    Вам не понятно, что нормальным ответом на захват Крыма должно было быть применение оружия? Это Ваши проблемы. Да, должны благодарны. Украинцы вас убивать не собирались, тем более всех, так что это в космос.
    Я Вас не учу, это бесполезно, а отвечаю на Ваши намеки о том, как Вы еще не начинали грубить, и как это будет страшно, видимо. )) Ни в чем себе не отказывайте. )
    У меня более нет настроения с вами дискутировать, раз самые элементарные вещи "выше вашего понимания". Только и слышу, что мы все тут "должны быть благодарны". Это с какого такого перепугу? У мадам проблемы с космосом? Пожалуйста уймитесь, я сама как нибудь разберусь как мне себя вести.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

НАРОД!!! Когда откроют темы, по поводу всех округов России? Ну Крым обсасывать уже задолбало.)))
    Решка нравится.

Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

У меня более нет настроения с вами дискутировать, раз самые элементарные вещи "выше вашего понимания". Только и слышу, что мы все тут "должны быть благодарны". Это с какого такого перепугу? У мадам проблемы с космосом? Пожалуйста уймитесь, я сама как нибудь разберусь как мне себя вести.
    А Вас кто-то обязывает со мной дискутировать? Тем более, что это никакая не дискуссия с Вашей стороны, а срач один и переход на личности.
    Дискуссия - это когда аргументы, а не хамство, чей-то предполагаемый кариес и угрозы страаашно нагрубить)))). Извините, здесь же свободный форум, значит придется потерпеть))).

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Так много улучшений ? Перечислите тогда самые существенные )

У нас тоже бесплатные, но перед прививкой заставляют с грудным ребёнком обойти всех врачей, даже УЗИ сердца малому делают, в итоге прививка обходится в копеечку.
    Ну с детьми лучше перестраховаться. Правда про УЗИ сердца перед прививкой впервые слышу. Может были какие-то проблемы с сердцем раньше?
    Я ведь не скрываю, что у нас много трудностей и не раз озвучивала свое мнение о том, что без майдана было лучше и жили бы как прежде в Украине. Так захотелось помайданить на свою голову. А вообще что Россия, что Украина - это те же "яйца, только вид сбоку"))

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    НАРОД!!! Когда откроют темы, по поводу всех округов России? Ну Крым обсасывать уже задолбало.)))
    Кто вам мешает это сделать?

Старожил Достижения:

Кто вам мешает это сделать?
    Ни кто не мешает. тупой флуд и регионы России ни каким боком не относятся к украинскому форуму. В том числе и Крым, уже давно это можно понять.)
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Ни кто не мешает. тупой флуд и регионы России ни каким боком не относятся к украинскому форуму. В том числе и Крым, уже давно это можно понять.)
    Оне приходят сюда позлорадствовать и отвести душу. И еще нас поучить уму разуму) Хай себе резвятся, шо дети малые))
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:

Оне приходят сюда позлорадствовать и отвести душу. И еще нас поучить уму разуму) Хай себе резвятся, шо дети малые))

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

ужЕ
    http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...nei-znaem.html

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

Хоть регионы Марса тут можно обсуждать. Тем более, что Крым не регион России, а непризнанная захваченная территория.

Старожил Достижения:

ужЕ
    http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...nei-znaem.html

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

Хоть регионы Марса тут можно обсуждать. Тем более, что Крым не регион России, а непризнанная захваченная территория.

Марш готовить уроки. "Непризнанная захваченная территория". Сударыня, учите историю, мне Вам больше нечего сказать.))) И второе. рекомендую съездить в Крым и спросить, кто кого захватил.)))
    Дормидонт нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Марш готовить уроки. "Непризнанная захваченная территория". Сударыня, учите историю, мне Вам больше нечего сказать.))) И второе. рекомендую съездить в Крым и спросить, кто кого захватил.)))
    Не говорите что мне делать,))) дальше Вы должны знать. ))

Старожил Достижения:

Не говорите что мне делать,))) дальше Вы должны знать. ))
    Конечно знаю. Но прошу заметить, Вы и ваша страна уже ДАВНО в этом вопросе посланы..... ну дальше Вы должны знать.))))

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Конечно знаю. Но прошу заметить, Вы и ваша страна уже ДАВНО в этом вопросе посланы..... ну дальше Вы должны знать.))))
    Вы можете думать и обо мне, и о моей стране что угодно. Если так хочется верить в эти "заметки", верьте, если больше не во что))).

Крым от этого не признают.)))

Старожил Достижения:

Вы можете думать и обо мне, и о моей стране что угодно. Если так хочется верить в эти "заметки", верьте, если больше не во что))).

Крым от этого не признают.)))
    Я Вам торжественно заявляю, у меня жена из Крыма и я там недавно приобрел недвижимость. И уж поверьте мне, глубоко насрать, кто там и что у вас хочет признавать или не признавать.))))) Россия будет идти свои путем.)

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Я Вам торжественно заявляю, у меня жена из Крыма и я там недавно приобрел недвижимость. И уж поверьте мне, глубоко насрать, кто там и что у вас хочет признавать или не признавать.))))) Россия будет идти свои путем.)
    Да, пожалуйста, у меня там тоже родственники живут. Только это мое отношение к захватчику не изменит.

А разговор начался с того, что Украина, оказывается "гадит" крымским жителям))).
    А я говорю, можно сказать, тоже торжественно заявляю, что крымчане, которые так пишут просто неблагодарны.
    Кстати, Демчишин сегодня по радио сказал, что электроэнергию в Крым будут продолжать давать с Украины.

Я с ним не согласна, но факт есть факт. Не ответили как надо было захватчику, не перекрыли электричество и воду. Нет, все равно одни претензии.
    Разбирались бы сами со своим выбором вместе с Россией, которую они так хотели. Это было бы справедливо.

1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,556
    Уровень
    14

Кстати, Демчишин сегодня по радио сказал, что электроэнергию в Крым будут продолжать давать с Украинu.
    Нічого особистого, тільки бізнес.
    Поки при владі в Україні будуть такі пройдохи, будемо годувати окуповані території.
    =Amnesia= and lalalyla like this.
    Краса, розум і скромність — мої основні недоліки, але я вже з цим змирилася…)

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    40,024
    Уровень
    48

lalalyla, вы тут обмолвились, что могли пострелять в Крыму, но пожалели и не стали. Это ложь, lalalyla, вы там очень хотели пострелять, вам не позволили. Только поэтому там сейчас не так, как в Донбассе.
    Решка нравится.
    Война началась на майдане

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    lalalyla, вы тут обмолвились, что могли пострелять в Крыму, но пожалели и не стали. Это ложь, lalalyla, вы там очень хотели пострелять, вам не позволили. Только поэтому там сейчас не так, как в Донбассе.
    Аргументы есть?
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Да, пожалуйста, у меня там тоже родственники живут. Только это мое отношение к захватчику не изменит.

А разговор начался с того, что Украина, оказывается "гадит" крымским жителям))).
    А я говорю, можно сказать, тоже торжественно заявляю, что крымчане, которые так пишут просто неблагодарны.
    Кстати, Демчишин сегодня по радио сказал, что электроэнергию в Крым будут продолжать давать с Украины.

Я с ним не согласна, но факт есть факт. Не ответили как надо было захватчику, не перекрыли электричество и воду. Нет, все равно одни претензии.
    Разбирались бы сами со своим выбором вместе с Россией, которую они так хотели. Это было бы справедливо.
    Мне как россиянину насрать кто и что там пишет. Пишут много чего и то что мы здесь людей с голодухи едим и карикатуры рисуют на рейс из Египта, но мы выше всего этого. А вообще не пойму в чем претензии? Вы что хотите сказать, что сейчас Крым живёт хуже чем жил в Украине, на не смешите мои коленки. Уж мне то втереть очки не получится, у меня все родственники по линии жены живут в Севастополе.))))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это, конечно, шедевральный ответ):Скажите спасибо, что вас не поубивали. Дальше можно даже ничего не говорить. Все что могла Украина сразу перекрыла, так что ешьте сами свои яйца по 17 гр. за десяток, у нас они дешевле)) Как вы выбирали своего президента всем известно. Оставьте нас в покое и не гадьте, вот и все.
    Боже мой, кому сказать спасибо, что Вас не поубивали? Догадываюсь кому-тому который этими яйцами себе маску делает, чтобы она не сморщилась и ботоксом своё рыло накалывает, замуж пытается выйти в очередной раз, этакий Фюрер всея Московии, это ему не мальчиков в животик целовать, извращенец-|||||||!
    lalalyla нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко