Остров Крым - Страница 375
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 375 из 1482 ПерваяПервая ... 2753253653733743753763773854254758751375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 29623
Like Tree13493Likes
Тема: Остров Крым
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    сначала вышли студенты, потом подтянулись зеваки .... ну а потом в работу пошли заранее подготовленные правосеки .... но пошли как-то коряво и народ не очень то их поддерживал - поэтому накидали сотню трупов с обеих сторон ... дабы раззадорить

прям как в Египте, Таджикистане, Узбекистане, Ираке, Грузии и т.п. ..... прям экспромт какой-то .... "народный" по таким действиям .....одинаковый - так же?
    Перед этим были несколько выходов, которые разогнали. У народа накипело. Никто не ожидал, тот же Найем, что эта акция перерастет в революцию. Вы, наверное, не наблюдали это с самого начала.
    ПС сформировался прямо на майдане. А трупы "накидал" беркут. Но пусть расследуют до конца. Хотя вы все равно не поверите, Вы же все знаете заранее.
    Алессандро нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Перед этим были несколько выходов, которые разогнали. У народа накипело. Никто не ожидал, тот же Найем, что эта акция перерастет в революцию. Вы, наверное, не наблюдали это с самого начала.
    ПС сформировался прямо на майдане. А трупы "накидал" беркут. Но пусть расследуют до конца. Хотя вы все равно не поверите, Вы же все знаете заранее.
    1. первыми вышли студенты - самые голодны и самые обездоленные?
    2. у меня там 4 глаза (мальчик и мальчик) - поэтому я знаю больше чем некоторые в Одессе
    3. ПС сформирован за несколько лет до мандеца (кого же тогда обучали за пиндосовское бабло за бугром неньки), а вот майданутые сотни действительно появились на майдане
    4. по поводу трупов - напомнить что сейчас идут разборки со сволотовцами и именно их пытаются обвинить в сотне трупов? ... но по моему покойников был - 106. прошло полтора года - где найденные и осужденные преступники? ...

и только теперь парашенка задергалась .... прям у него не видомо з якого пэрэляку желание проснулось .... шоб все сведения были у него на ковре и именно сегодня ... як воно казало - у понедiлок
    Последний раз редактировалось nsk; 16.11.2015 в 02:32.
    Решка нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

1. первыми вышли студенты - самые голодны и самые обездоленные?
    2. у меня там 4 глаза (мальчик и мальчик) - поэтому я знаю больше чем некоторые в Одессе
    3. ПС сформирован за несколько лет до мандеца (кого же тогда обучали за пиндосовское бабло за бугром неньки), а вот майданутые сотни действительно появились на майдане
    4. по поводу трупов - напомнить что сейчас идут разборки со сволотовцами и именно их пытаются обвинить в сотне трупов? ... но по моему покойников был - 106. прошло полтора года - где найденные и осужденные преступники? ...

и только теперь парашенка задергалась .... прям у него не видомо з якого пэрэляку желание проснулось .... шоб все сведения были у него на ковре и именно сегодня ... як воно казало - у понедiлок
    Не стоит обсуждать сплетни. Студенты - самая прогрессивная часть общества всегда была во всех странах и во всех ситуациях.
    По поводу второго большой вопрос. Какие глаза и кто там подразумевается в Одессе. Не важно, Одесса или нет. Важно то, что дышать не давало овощное с его бандой.
    По поводу третьего - вопрос об источниках. Не было такого, скорее всего придумки наших врагов.
    На сотни разбивались не только ПС, но и другие, была необходимость организации, так организовывались. Иначе вообще ничего бы не вышло.
    Попытки на Свободу повесить расстрел НС - это игры. Я не их поклонник, но это глупость. Но это на уровне сплетен. Доказательства нужны. И все эти расследования происходят под вниманием Запада и Штатов. Подтасовать и повесить на кого-то просто так не получится.
    Посмотрим по поводу понэдилка)). Все сведения давно есть, просто видимо больно отразится на связанных с ключевыми фигурами, с которыми есть договорняки эта правда. Иначе давно бы уже все расследование было сделано и предъявлено украинской и мировой общественности. Ждем результатов.
    Валентин нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Не стоит обсуждать сплетни. Студенты - самая прогрессивная часть общества всегда была во всех странах и во всех ситуациях.
    я и не спорю ... вот только обьясни шановна пани - где украинские нищие студенты взяли армейские палатки для установки на майдане? ... они сейчас по украине валяются под каждым деревом ... бесплатно, т.е. даром?

Попытки на Свободу повесить расстрел НС - это игры.
    т.е. на украине продолжается игра в свежие трупы под одобрительное "одобрямс"? ... а вы не устали от такого кол-ва свежих покойников?

Подтасовать и повесить на кого-то просто так не получится.
    полтора года подтасовки и бред проходили ... а сегодня не пройдет? .... "не верю" Станиславский

Все сведения давно есть
    какие сведения? те которые украли из здания Ген. Прокуратуры укрии?....об этом было заявлено с трибуны зРады .... ну почти год назад .... так на что будет "опираться" докладчик? ..... на ОБС?

Иначе давно бы уже все расследование было сделано и предъявлено украинской и мировой общественности.
    шановна пани .... украиньке законодавсто передбачаэ - 60 суток на проведение расследования по возбужденному уголовному делу ... которое может быть продлено до 12 месяцев прокурором кукуевской области - я имею подозрение что по факту украденных вещественных доказИв из прокуратуры .... ни кого не привлекут к ответственности, что так же предписано законодательством украины и обзывается - неотвратимость наказания

т.е. бумагу в свое время испортили ... а вот выполнять ни кто не собирался и не собирается?

ну не может же парубий как комендант майдана рассказать как снайпера разместились в бывшей гостинице Москва над Крестом и в консерватории .... когда все это было под его руководством и везде шастали майданутые сотни ... как-ни как охрана то осуществлялась именно майданутыми и с распоряжения парубия

или может он поведает как он привез майданутую сотню в Одессу ... а потом, по моему ... через 2 суток, сепары в ДП сами себя сожгли ... а потом сами себе сделали от 1 до 3 контрольных выстрела после того как сгорели?

не правда ли .... глупость какая то?
    Последний раз редактировалось nsk; 16.11.2015 в 03:02.
    Решка нравится.

1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,556
    Уровень
    14

тот же Найем..
    Да уже совсем не тот же.
    Найем журналист и Найем депутат, два разных человека.
    Краса, розум і скромність — мої основні недоліки, але я вже з цим змирилася…)

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Вот поэтому и Крым уплыл .. и Донбасс отчалил - они приняли решение что с такими дураками они не хотят жить под одной крышей .... и это их законное право

желаете что-бы я расшифровал ... на каком-то пустячковом примере?

извольте - когда происходит бракоразводный процесс в семье, то обе стороны остаются живыми и все вопросы решаются полюбовно на основании договоренности или решения суда .... в ситуации украины ...... одна недовольная сторона, которая наиболее сильная (кукуев) развода расчленяет тело второй стороны (Донбасс) .... под рукоплескания присутствующих в зале ... так в юриспруденции это называется - соучастие в умышленном убийстве

ведь так же?
    Последний раз редактировалось nsk; 16.11.2015 в 03:09.
    Решка нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

я и не спорю ... вот только обьясни шановна пани - где украинские нищие студенты взяли армейские палатки для установки на майдане? ... они сейчас по украине валяются под каждым деревом ... бесплатно, т.е. даром?

т.е. на украине продолжается игра в свежие трупы под одобрительное "одобрямс"? ... а вы не устали от такого кол-ва свежих покойников?

полтора года подтасовки и бред проходили ... а сегодня не пройдет? .... "не верю" Станиславский

какие сведения? те которые украли из здания Ген. Прокуратуры укрии?....об этом было заявлено с трибуны зРады .... ну почти год назад .... так на что будет "опираться" докладчик? ..... на ОБС?

шановна пани .... украиньке законодавсто передбачаэ - 60 суток на проведение расследования по возбужденному уголовному делу ... которое может быть продлено до 12 месяцев прокурором кукуевской области - я имею подозрение что по факту украденных вещественных доказИв из прокуратуры .... ни кого не привлекут к ответственности, что так же предписано законодательством украины и обзывается - неотвратимость наказания

т.е. бумагу в свое время испортили ... а вот выполнять ни кто не собирался и не собирается?

ну не может же парубий как комендант майдана рассказать как снайпера разместились в бывшей гостинице Москва над Крестом и в консерватории .... когда все это было под его руководством и везде шастали майданутые сотни ... как-ни как охрана то осуществлялась именно майданутыми и с распоряжения парубия

или может он поведает как он привез майданутую сотню в Одессу ... а потом, по моему ... через 2 суток, сепары в ДП сами себя сожгли ... а потом сами себе сделали от 1 до 3 контрольных выстрела после того как сгорели?

не правда ли .... глупость какая то?
    Объясняю. На майдан скидывались все, кто хотел изменений в стране. Это не секрет и не повод для дискуссий.

Какая игра? О каких "свежих трупах" речь?
    Какие подтасовки проходили? Что за чушь? Пока нет результатов расследования, говорить не о чем.
    Сведения документальные, их до утра, видео, свидетельства очевидцев, шила в мешке не утаишь. А если говорить про "верю-не верю" - это про рашистские телевизионные прокламации, к фактам никакого отношения не имеет.

По поводу последнего за текст про "майданутую сотню" обсуждать не буду, таки напрашиваетесь на бан.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Какие подтасовки проходили? Что за чушь? Пока нет результатов расследования, говорить не о чем.
    те кто замутил майдан ни когда в этом не сознаются, т.к. на них повесят всех покойников и киевских и по всей заборно-самостийной .... а они сейчас находятся у власти, захваченной насильственным путем .... а дождались бы выборов, демократически скинули бы яныка ... как в свое время пиндосовскую подстилку - юща ... и Крым бы был украинским и не нагородили бы ... ну как я думаю - десятки тысяч покойников на Донбассе

аль не?

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:26 ----------

Сведения документальные, их до утра, видео, свидетельства очевидцев, шила в мешке не утаишь.
    моншери ... я вот как-то привык верить тому что вижу .... к примеру по Одессе .... показывают как бежит стадо и сжигает палатки, потом показывают как это же стадо кидает бутылки в двери ДП, они же кидают бутылки в окна 2 этажа, видно как стреляют с земли по окнам .... мож я чота не понимаю ... и мне надо сознаться что у меня со зрением или с логикой проблемы?

а потом некоторые мне пытаются рассказать что сгоревшие покойники делали сами себе "контрольный выстрел" от 1 до 3 раз?

это называется "устранение свидетелей" по факту причинения смерти вооруженной, организованной группой лиц общественно-опасным способом

или я не прав?

а теперь занырнем в тему - я подозреваю что крымчане не захотели такого рыволюционного порыва в Крыму ... поэтому они и приняли решение - перегородить ж/д и не пустить "поезд дружбы" для производства покойников ... который не доехал несколько километров до Крыма и всю ... хыройскую укро-срань выгрузили в поле ... так как они испугались ... что им могут сделать больно

и кто-то разбирается с данным вопросом сейчас или нет?

так где законы украины?
    Последний раз редактировалось nsk; 16.11.2015 в 03:34.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

-таки да.Особенно на Украине-

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Так их и нет.

А первый майдан в Киеве "не противоречил интересам Кремля"? По Киргизии не могу ничего сказать, не отслеживал.
    Да Вы ШО, ни когда не было! А Крым? Начиная с 1991 года современная Московия как падальщик-шакал смотрела на Крым, когда Кремль поставил туда своего халуя-президента Ю.Мешкова и которого так красиво убрал в 1995 году Киев, а пограничный конфликт вокруг о. Тузла в 2003 году, и этот падальщик-шакал воспользовался ситуацией и слабостью своего соседа, чтобы оккупировать Крым в феврале-марте 2014 года!

---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:40 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Говорят стреляют иногда.
    На полигоне в Чабанке и Широком Лане..., ждём "зелёных человечков", чтобы достойно их встретить! Тут они все и подохнут как твари, захлебываясь в собственной крови, кадыки рвать будем зубами рашистам!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    7,447
    Уровень
    20

На полигоне в Чабанке и Широком Лане..., ждём "зелёных человечков", чтобы достойно их встретить! Тут они все и подохнут как твари, захлебываясь в собственной крови, кадыки рвать будем зубами рашистам![/QUOTE]

Как страшно. Вместо зеленых человечков придет меркель и лягушатник и вправит мозг быстро и без кровно.
    Все поздно кулаками махать.
    Сидите и смотрите как сильные мира сего, решают вашу судьбу.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Начиная с 1991 года современная Московия как падальщик-шакал смотрела на Крым
    милок .... нутка изобрази докУмент ... как СССР аль москали ... Севастополь украм передавали? .... не стесняйся .... и сразу вопрос - на каком основании выставлялись счета в миллионах баксов за то что не принадлежит?

ждем'с

---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:53 ----------

чтобы оккупировать Крым в феврале-марте 2014 года!
    странно ... а я думал что его оккупировала РИ с малороссами ... еще в 1774 году? ... аль не? ... так шановный пан так и не ответил - а где на тот момент были 140 000 летние укры?

так ждать ответа на вопрос или нет?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Дормидонт, типа в киргизских переворотах тоже виноваты американцы ? Почему тогда Путин благословлял киргизские "хунты" ?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

В этом главное заблуждение. Майдан американцы не устраивали, они его только поддержали морально. Главные зачинщики майдана Янукович и Путин.
    Мало того, что Путин устроил и благословил..., он ещё и спровоцировал Ошкую резню в июне 2010 года между киргизами и узбеками, в результате которой погибло более 2000чел., до 250тыс.чел.беженцев на территорию Узбекистана, потом это повторилось на Донбассе. У Кремля один сценарий и он действует по-шаблону!

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

На полигоне в Чабанке и Широком Лане..., ждём "зелёных человечков", чтобы достойно их встретить! Тут они все и подохнут как твари, захлебываясь в собственной крови, кадыки рвать будем зубами рашистам

Старожил Достижения:

Очки
    7,447
    Уровень
    20

[QUOTE=nsk;27801
    странно ... а я думал что его оккупировала РИ с малороссами ... еще в 1774 году? ... аль не? ... так шановный пан так и не ответил - а где на тот момент были 140 000 летние укры?

так ждать ответа на вопрос или нет?[/QUOTE]

Я понимаю, что великодержавный шовинизм покою, не дает.
    Тяжело осознавать, что все за что проливали кровь, досталось чужим.
    Но это жизнь. Нужно смириться.
    Конечно когда вспоминаешь историю, суворов, измаил, князь потемкин таврический, верфи а херсоне и николаеве, одесса, аж злоба берет. Но это история.

Никуда Украина не денется. Все равно будет в сфере нашего влияния.
    Последний раз редактировалось vladka; 16.11.2015 в 04:06.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

читай российское законодательство

а тебя ни кто и не спрашивает
    Это сказал беженец, с Украинским паспортом, пребывающий в Московии, который уже 8-емь лет не может отсудить своё наследство...

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    он ещё и спровоцировал Ошкую резню в июне 2010 года
    -а кошелек на Привозе в 1999м,случаем,у тебя,не он спер?
    Он?!!Я так и думал........
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Тяжело осознавать, что все за что проливали кровь, досталось чужим.
    Но это жизнь. Нужно смириться.
    Конечно когда вспоминаешь историю, суворов, измаил, князь потемкин таврический, верфи а херсоне и николаеве, одесса, аж злоба берет. Но это история.
    Она историей и останется! Немцев тоже злоба берет за земли Восточной Пруссии, Силезии, Кёнигсберг, Японцев за Южный Сахалин и Курилы, так и, что им с Московией воевать!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    да я в курсе ... шо я Хад ... учивший историю в советской школе, советском суворовском училище образца 1943 г. город Курск, советском ВУ г. Киев образца 1918 г. .... и мне кое шо преподавали .... ветераны ВОВ ... которые тогда еще были живы и кое шо мне передали

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    -а кошелек на Привозе в 1999м,случаем,у тебя,не он спер?
    Он?!!Я так и думал........
    30.08.2015., в Одессе внутренней службой безопасности МВД был задержан мелкий взяточник с фамилией-ПУТИН, участковый, за взятку 1200грн., которую он получил с киоска шаурмы.