Остров Крым - Страница 382
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 382 из 1482 ПерваяПервая ... 2823323723803813823833843924324828821382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 29623
Like Tree13493Likes
Тема: Остров Крым
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    ответь мне,будь ласка,а почему ЕС в легкую подписал ассоциацию со страной,где геям-смертная казнь,а вас заставили принять закон,необходимости в котором и не было?Двойные стандарты?
    А есть достоверная информация о том, что было именно так?

Мне достоверно известно только то, что есть комплекс факторов, который влияет на решения ЕС, и то, что у нас принимая все или очень многие непопулярные, мягко говоря меры, привыкли кивать на ЕС, на МВФ и на кого угодно, лишь бы делом не заниматься. У фирмачей своя логика, но по последней риторике понятно, что они уже очень хорошо понимают, что происходит.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

снабжать-то бесплатно.За деньги-то торговать.
    Электричество и вода долго были по льготным тарифам, не знаю, как сейчас, но там до торговли и прибыли очень далеко.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,764
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Удивлена, что много молодежи за Россию, а так все как есть
    По мне...так большинство людей!!! - просто не поняли что произошло и где они сейчас, ровно как и не поняли этого 20-ть с лишнем лет назад. Тому как политика - политикой, государства - государствами... а люди, есть люди...
    А молодежь..... она за прогресс, таким как она его видит...(по сути многие - просто, за любой кипишь, кроме голодовки... все лучше, чем "тихонькое" "вымирание"в провинции... событие...лозунги...надежда... - все как и на майдане, только в другую сторону...)

PS: Только вот...сдается мне, что то подобное и в республиках *НР - можно будет услышать...(в свое время... какое бы оно не было)
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Электричество и вода долго были по льготным тарифам, не знаю, как сейчас, но там до торговли и прибыли очень далеко
    -ответ не правильный-
    Госпредприятие внешнеэкономической деятельности " Укринтерэнерго " (Киев) с 1 июня начало поставки электроэнергии в Крым по рыночным ценам, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу предприятия. "С 1 июня 2014 года "Укринтерэнерго" начало поставки электроэнергии электропередающим предприятиям, осуществляющим деятельность на оккупированной територии АРК, по двусторонним договорам купли-продажи. В частности, был подписан договор на поставку электроэнергии с "ДТЭК Крымэнерго", - отметили в компании.
    Источник:http://censor.net.ua/n288521Источник:http://censor.net.ua/n288521

насчет воды-канал вы давно перекрыли-вода (деньги)-утекают в Чёрное море.
    Мой взгляд из далека-Украина делает все,чтобы у народа Крыма,не дай Бог,не возникло симпатии к последней.Дебилы?
    Решка and vanHelten like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

-ответ не правильный-
    Госпредприятие внешнеэкономической деятельности " Укринтерэнерго " (Киев) с 1 июня начало поставки электроэнергии в Крым по рыночным ценам, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу предприятия. "С 1 июня 2014 года "Укринтерэнерго" начало поставки электроэнергии электропередающим предприятиям, осуществляющим деятельность на оккупированной територии АРК, по двусторонним договорам купли-продажи. В частности, был подписан договор на поставку электроэнергии с "ДТЭК Крымэнерго", - отметили в компании.
    Источник:http://censor.net.ua/n288521Источник:http://censor.net.ua/n288521

насчет воды-канал вы давно перекрыли-вода (деньги)-утекают в Чёрное море.
    Мой взгляд из далека-Украина делает все,чтобы у народа Крыма,не дай Бог,не возникло симпатии к последней.Дебилы?
    Почему же неправильный, я же написала, что как сейчас не знаю.
    Ссылка от 14 года. Я что-то не могу найти ситуацию на сегодня. То пишут, что дают, то нет, с водой то же самое.))

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Почему же неправильный, я же написала, что как сейчас не знаю.
    Ссылка от 14 года. Я что-то не могу найти ситуацию на сегодня. То пишут, что дают, то нет, с водой то же самое.))
    Демчишин предложит Кабмину продлить договор о поставкеэлектрической энергии в Крым на 2016

Стало известно, что Украина продолжит поставки электрической энергии в захваченный Крым. ... При всем этом Киев за последний год три раза повышал цену на «транзитную»электроэнергию для Крыма.

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

с водой то же самое.))
    Nolla нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Ну, что свидомые, доскакались...платить по долгам не способны, но тужитесь здесь ярлыки навешивать. Банкротство интеллектуальное плавно перетекло в финансовое. Ню-ню, короче говоря.
    и так ... РФ предложила кукуеву реструктуризацию долга .... но соответственно:
    1. автоматически увеличится долг панов
    2. гарантии Германии или хыхымонов - что соответственно приведет к получению в любом случае возврата кредита и с двойными процентами
    3. паны как были должны, то теперь так же должны - но только бОльше

ото Э чергова пэрэмоха ... хотя пока гарантировать погашение панского долга пока ни кто не стремится и не обещает ..... а экономический кабздец надвигается и дальше .... и ни кто панв из нее вытаскивать не собирается

---------- Добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:00 ----------

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    поскольку сами яцеНЮ-НЮки профнепригодны.
    сеня в этом году стала миллиардером - так шо не все так плохо ...... у сени, парашенка бабло гребет лопатой - все средства на укро-оборонку оседают именно в парашных шароварах ... то он какие то лодочки производит на "Ленинской кузнице" ... которые утонут нахрен при шторме в 2 балла, то АГСики ... по сумашедшей цене, то танчики ремонтирует и собирает из советского металлолома на своем харьковском заводе им. Малышева

спросите - "а шо вкраийна" .... да хрен с ней так же как и с людьми ....главное себя любимых не обидеть

---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:06 ----------

Стало известно, что Украина продолжит поставки электрической энергии в захваченный Крым. ... При всем этом Киев за последний год три раза повышал цену на «транзитную»электроэнергию для Крыма.
    шановным панам осталось скакать с поставками эл./эн. в Крым до лето сего года ( 2 кабеля по дну + ТЭС которая строится в Крыму)... потом всякая срань в виде джемилевых .... могут взорвать столбы .... но денег то Крым платить не будет ... джемилев то наворовал в свое время .... а вот укро-панам будет не до смеху т.к. - по российским ценам эл./эн. Россия отпускать ПЕРЕСТАНЕТ и с Крыма не будет ни копейки

ну а теперь хай дебилы скачут .... осталось месяцев - 7-8

1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,556
    Уровень
    14

nsk, ти пам'ятаєш що мені обіцяв?

Ще раз де небуть, побачу вислів - куев - кукуєв, з бана нiколи ніхто тебе не витягне.

Це було останнє попередження.
    Последний раз редактировалось Франческа; 17.11.2015 в 02:22.
    Краса, розум і скромність — мої основні недоліки, але я вже з цим змирилася…)

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Франческа, зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine, посмеет себе исковеркать название Киева, давай неделю бана, как минимум. Или месяц.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    Ще раз де небуть, побачу вислів - куев - кукуєв, з бана нiколи ніхто тебе не витягне.
    начинается давление? ... вчерась договор был подписан по другой тематике ... так шо вымагаю демократии ... негайно

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    начинается давление? ... вчерась договор был подписан по другой тематике ... так шо вымагаю демократии ... негайно
    Давление? Ты на форуме столицы Украины |||||||, если хочешь здесь и далее находится, цени гостеприимство, которого не заслуживаешь.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Франческа, зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine, посмеет себе исковеркать название Киева, давай неделю бана, как минимум. Или месяц.
    культура так и дрищет ... и вот сии .... паночки потом мне запрещают в носу ковыряться?

пани Франческа, як "росiйська свиня" , вимагаю дозволу видповисти цией паночке чимось подiбным .... таки ублюдочни приниження по нацiональности потрiбно нищити з блокуванням на все життя ... особливо модераторiв
    чи на подiбному вiношеннi наполягае украiнська нацiональна гiднiсть та сприяэ особистэ право цього форуму?

---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:38 ----------

Ты на форуме столицы Украины |||||||
    странно .... а я думал что регистрация по адресу г. Киев, 1 Теремки, вул. Теремкивська № дома и № квартиры дают мне пролное юридическое право называть то место которое превращают в руины .... тем словом которым я хочу
    Последний раз редактировалось nsk; 17.11.2015 в 02:56.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

nsk and Решка like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    пани Франческа, як "росiйська свиня" , вимагаю дозволу видповисти цией паночке чимось подiбным ....

странно .... а я думал что регистрация по адресу г. Киев, 1 Теремки, вул. Теремкивська № дома и № квартиры дают мне пролное юридическое право называть то место которое превращают в руины .... тем словом которым я хочу
    Думать будешь в Новосибирске, название которого никто не коверкает, а здесь думаю я.
    lalalyla нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Здесь наша юрисдикция, соответственно, законодательство Украины никто не отменял.
    ну а теперь ткну ... достала ...хыхымон

Статья 161 (Уголовный Кодекс Украины)

Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии

1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на уничижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое либо косвенное ограничение прав по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым признакам, —
    караются штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет.
    2. Те же действия, соединенные с насилием, обманом либо угрозами ( блокирование аккаунта) , а также совершенные должностным лицом, —
    караются исправительными работами на срок до двех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
    идите как Вы .... в игнор ... хамло невоспитанное

Adminsha Достижения:

Очки
    205,209
    Уровень
    100

nsk, стоп!
    Вот сейчас я и узнаю разницу между нашим и вашим юрфаком )))

Конкретно, где нарушение законодательства?
    Это общие положения, не более того

---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:10 ----------

Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национально принадлежности или отношения к религии

Совершенно верно. Как это ассоциируется с "русскими свиньями"?

Не вижу логической цепочки )))))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    nsk, стоп!
    Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на уничижение национальной чести и достоинства

что-то обращение к себе как к "русиш швайн" я не считаю правомерным и НЕ нарушающим действующее законодательство Украины, предусмотренное Уголовным Кодексом

и еще раз для особо одаренных - кодифицированное законодательство ОДИНАКОВО ... могут различаться только - № и п. статей, но не принципы построения ... основа заложена в "Руськой правде" с 9в. по 12 в., общая система законодательства была частично изменена в 1647 году .... но я не нанимался читать амнезийным лекции по юриспруденции

не вижу больше смысла .... дальнейшего букводавления с таким хамлом как Вы ..... "достопочтимая Солоха" ..... физически удалить Вас в игнор не могу т.к. программа сего не позволяет .... а вот просто игнорировать - я в состоянии

честь имею
    Последний раз редактировалось nsk; 17.11.2015 в 03:38.
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ну правильно, в Севастополе же в основном этнические русские проживают, они его и загадили.
    Скажу вам по секрету - за последние 23 года сюда столько ваших с материковой Украины понаехало... Они еще, помню, в первых рядах за паспортами РФ стояли. Патриоты!
    Не надо только рассказывать, что Россия - символ чистоты и порядка. В этом плане Россия и Украина - братья ))
    Согласен, тут вы абсолютно правы, быдла что у нас, что у вас хватает. Даже с избытком.
    Никто бы в Россию не потянулся, если бы там зарплаты и пенсии были ниже, чем на Украине.Берёзки, братья, Севастополь - русский город, Крым - русская земля... никто бы не кричал.
    А вот тут не соглашусь.
    Благосостояние россиян выше, чем украинцев? Вряд ли. Ну, если сравнивать средний доход жителя крупных городов, то еще может быть, и то не факт.
    Заблуждение связано с тем, что в России цены на продукты, услуги и ЖКХ выше, чем на Украине, поэтому украинец в России чувствует себя нищим, а россиянин на Украине - богачом. Если прикинуть доходы и расходы украинцев и россиян, получающих зарплату в национальных валютах примерно на одинаковых должностях, то увидим примерный паритет в уровне жизни, касающейся продуктов, услуг, ЖКХ и т.д. до того момента, пока не начнем сравнивать цены на импорт - технику, автомобили и недвижимость, т.к. эти товары ориентированы в цене на убитых ежиков (у.е.).
    Зарплаты в у.е. у россиян были выше, тут не поспорить.
    Это было до майданных событий. Сейчас мне сложно сравнивать - не знаком с состоянием дел на Украине.
    Однако заблуждением будет считать, что к примеру у нас в Севастополе люди шли голосовать за Россию только из-за российских пенсий и зарплат. Не буду про то, что тут русские живут, ибо тут не только русские.
    Начать стоит с того, что в сознании многих Россия - это как бывший СССР, хотелось снова жить вместе. Это во-первых.
    Во-вторых, если бы государственные власти вели продуманную политику в отношении русскоязычных - ввели второй гос. язык, изучали бы его как положено в школах, вели гос. документацию на нем, не запрещали бы кино на русском языке в кинотеатрах. Но все делалось наоборот. Потихоньку, но ломали. Это достало.
    В-третьих, события майдана тут вызвали резко отрицательную реакцию, а его "победа" и приход к власти националистов (это еще до Порошенко) - сплотили народ в едином порыве послать ваше государство куда подальше.
    Так будет правильнее. Не стоит все сводить к деньгам - это не так.
    Голословно?
    Почему же голословно? Приведите примеры построенных с 1991 по 2014 гг. в Крыму и в Севастополе не коммерческих объектов - домов, магазинов и апартаментов, а социальных учреждений - больниц, школ, детских садов. Приведите примеры новых или развитых за 23 года производств, объектов хозяйствования, инфраструктуры. Есть такие? Нету. Все, что есть - осталось со времен СССР и лишь потихоньку или не потихоньку прихватизировалось, расхищалось и продавалось.Вот вам и ответ.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

. Как это ассоциируется с "русскими свиньями"?

Не вижу логической цепочки )))))
    У меня это выражение ассоциируется с понятием "украинские свиньи".

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

Решка, привет! Как там Мурманск?
    Мне, помню всегда нравилось, что там дома в разные цвета разукрашивали. Так и продолжают?
    У вас там уже давно, навреное, снег на сопках лежит.
    Кстати, вы из самого города или из Мурманска-152, 153 и т.д.?
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 17.11.2015 в 08:47.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,923
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Решка, привет! Как там Мурманск?
    Мне, помню всегда нравилось, что там дома в разные цвета разукрашивали. Так и продолжают?
    У вас там уже давно, навреное, снег на сопках лежит.
    Кстати, вы из самого города или из Мурманска-152, 153 и т.д.?
    Здравия желаю, Андрей Петрович))))) Да, я из самого Мурманска. Снег у нас выпал несколько дней назад и сразу потеплело, до этого был ледяной ветер.У нас цветные дома в основном в центре, ещё сейчас новые дома, которые строят по программе переселения из ветхого жилья, тоже радуют глаз палитрой цветов.А так город живёт, очень много авто, пробки уже конкретно вошли в нашу жизнь))) Строятся детские площадки и парки отдыха с фонтанами и красивым освещением...Город живёт)))
    А какую окружную Ковтун замутила, чтобы разгрузить город!!! Сказка, а не дорога, правда не достроена ещё, но как говорится, Москва тоже не сразу строилась))) нашу мерзлоту не так легко копать.
    Последний раз редактировалось Решка; 17.11.2015 в 10:05.
    AndreiPetrowi4 and Nolla like this.
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Крымняш Тудой: "Несите свой русский мир на помойку"

Новости Крымнаша. Выпуск #369 за 16.11.2015

1. Севастополь. Просто прошел еще один серый, скучный, нудный день в украденном у меня городе.

Хрущевый Инкерман ‏@fuckinginkerman Крым их; Столетние кактусых в Никитском ботаническом саду в Крыму россияне уже изуродовалиhttp://vchaspik.ua/region/354352na-l...iyane-vyrezali

2. Сейчас ветер в Симферополе очень сильный. Убедительная просьба воздержитесь от плевков, проходя мимо чЛенина и админзданий. (Радует и переправа – не работает http://kerch.fm/2015/11/16/kerchensk...la-rabotu.html — ветер до 30 м/с, а в Севастополе ветер уже валит деревья http://ru.krymr.com/content/news/27369370.html
    3. Пошли дожди. Уплыл асфальт. Всё.
    4. После оккупации Крыма началась нездоровая фигня. Как только идёт дождь, они отключают воду. Сейчас опять нет воды. Они на россии моются под дождём?
    5. Зато на Крыме “полиция” может вывести ночью в лес человека прямо из дома, забрав телефон, только за то, что много говорит! Реальная история!
    6. Как говорит мой знакомый ватан, Крым вернулся в 97-й год.
    7. Российские туристы изуродовали столетние кактусы в Никитском ботаническом саду, выцарапав на них “Москва” и “Обама чмо”https://twitter.com/fuckinginkerman/...13722608054272 (фото). А над этим комментарием я смеялся https://twitter.com/IiirinkaCom/stat...66529244315649 (не с Крыма, но прочтите).
    8. Диалог на рынке: “- Сейчас в Крыму 1000 рублей — не деньги. — А ты попробуй эту тысячу ещё заработай!”
    9. На россии лопнули очередные два банка — московский банк “Город” и оренбургский “Носта”. Зато Крымнашhttp://www.rosbalt.ru/business/2015/11/16/1461321.html (прим. А также “Русславбанк”, “Региональный Банк Развития”, “Региональный Банк Сбережений” и “Межрегионбанк” http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8433471 — ссылка). В дополнение покращень от Крымнаша: бесплатную медпомощь на россии предлагают оставить только для детей, пенсионеров и инвалидов http://news.rambler.ru/economics/31934594/ , а дальнобойщики по всей россии бунтуют против введения системы “Платон” для сбора дани за вред федеральным дорогам. Представляю на сколько подорожает пища (продуктами язык не поворачивается назвать) для Крыма после этих инноваций http://lenta.ru/news/2015/11/16/dalnoboy/. Ну, и тут ещё прорабатывают вопрос о запрете на выезд в Европу http://www.rbc.ru/politics/16/11/201...79474d5462d855
    10. Виноделие Крыма так бурно развивается, что в крымских супермаркетах больше половины вин кубанские и т.д. Крымских все меньше.
    11. Всё, Обамка, тебя победили: в ПУДе (бывший АТБ) теперь нет Coca-Cola и Pepsi. Только духовный “Буратино”.
    12. Очередная вкусная украинская колбаса в количестве 100 кг под покровом ночи попыталась прорваться на Крым. Но бдительные оккупанты уже давно перешли на сторону блокадников и пресекли это дерзкое вторжение http://sevenews.ru/society/30594-na-...asoy-foto.html (фото).
    13. Рассказали, как через “границу” провезти колбасу, чтобы пограничные псы не учуяли — нужно во время прохождения таможни кушать сосиску)))
    14. Ватная хозяйка магазина говорит, что покупатели все унылее. Долго перебирают, морщатся от прочитанного на этикетке, уходят без покупок.
    15. На месте строительства керченского моста нашли поле древних амфор и керамики. Теперь ждём хйло в батискафе, он после G20 сам не свойhttp://www.c-inform.info/news/id/31279
    16. Кто смотрел вчера Киселева, там было про связь геев и теракты?
    17. Никого уже не удивляет продажа портретов хйла. Но я растерялся, когда рядом с ним висел портрет молодого Аксёнова. Этого мудилу кто покупает?

18. Убейся на россии: в Симферополе торжественно (ржу) открыли подземный переход со скользкими ступеньками и без поручнейhttp://www.sobytiya.info/news/15/57553 — фото. (Попадание в дайджест этой новости, возможно, кому-то спасёт жизнь. Гоблин, прибей поручни! Строить переход начали задолго до аннексии, но ватные крымские паблики пишут: “Во времена страшной украинской оккупации Крыма о таком можно было и не мечтать” – без комментариев https://twitter.com/CrimeaUA1/status/666282616744726528 — скрин).
    19. Торжественно (снова ржу) открытый Гоблином в августе велотрек не работает и не думает работать, ибо не готовhttp://www.simferopol.info/news/661948/ . А вот августовская статья про “открытие” http://kafanews.com/novosti/108194/v...rek_2015-08-29 . Удобно же, вата может многократно бить челобитную барину за одно и тоже.
    20. Твою ж… Почему именно я живу на Крыме? За что? Быть может, в прошлой жизни я был Гитлером? (прим. Крымчане комментируют очередные пляски на костях дидов, которые не прекращаются на Крыме уже второй год https://twitter.com/KrimRt/status/666191549664002048 — фото).
    21. На Крыме сократили зарплаты сельским библиотекарям до 0,25 и 0,15 ставки – ни в чём себе не отказывайте http://www.c-inform.info/news/id/31320
    22. Пропускной пункт “Чонгар” будет закрыт для легкового транспорта с 17 по 19 ноября в связи с его передислокацией на 800 метров в сторону оккупантов http://podpricelom.com.ua/read/propu...-try-dnya.html . Возле самого Крыма ВСУ провели ночные учения! Слава Украине! http://apostrophe.com.ua/news/societ...e-kryima/41585 (фото).
    P.S. Гуляя по городу стал иначе понимать фразу “русская свинья”. Несите свой русский мир на помойку!

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    Здравия желаю, Андрей Петрович))))) Да, я из самого Мурманска. Снег у нас выпал несколько дней назад и сразу потеплело, до этого был ледяной ветер.У нас цветные дома в основном в центре, ещё сейчас новые дома, которые строят по программе переселения из ветхого жилья, тоже радуют глаз палитрой цветов.
    И Вам здоровья!
    Мурманск интересный город. Хотя я в самом городе не жил, только проездом из аэропорта в Западную Лицу, Гаджиево, Видяево, Гремиху, да обратно. Еще как-то целый месяц провел в мурманском госпитале. Город хороший. Полярные сияния во все небо, в Северодвинске, к примеру, таких нет, там чуть светится, как облачко.
    Еще помню удивляли столбы света вверх морозными ночами - красиво очень! Сопки, грибы-ягоды, рыбалка, золотой корень. Эх, молодость моя!
    Вы не поверите, но тут не представляют себе, что чернику и клюкву можно собирать не руками.
    Правда черника и клюква тут вообще не растет.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.