Остров Крым - Страница 386
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 386 из 1482 ПерваяПервая ... 2863363763843853863873883964364868861386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Alex7907, Вы заблуждаетесь. Взгляды можно выражать любые. Но не любыми способами.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Взгляды можно выражать любые. Но не любыми способами.
    ну это Вам только кажется ... к примеру ..... памятники сотруднику 4 отдела РСХА (СС) бандере .... Вы считаете это не выражением своей мысли ... кучки идиотов ... которые представляют в СМИ всю украину?
    Alex7907 нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,061
    Уровень
    22

Alex7907, Вы заблуждаетесь. Взгляды можно выражать любые. Но не любыми способами.
    Да бросьте вы. В России в начале 90х ходил хороший анекдот на эту тему: - Ну вот Петька у нас теперь демократия. - И я Василий Иванович могу говорить , что хочу? - Да Петька. - И мне за это ни чего не будет? -Да Петька ни шашки, ни папахи , ни коня. Дальше продолжать не буду, последний раз разговор мой на эту тему для меня закончился баном за обсуждение действий модератора.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ну это Вам только кажется ... к примеру ..... памятники сотруднику 4 отдела РСХА (СС) бандере .... Вы считаете это не выражением своей мысли ... кучки идиотов ... которые представляют в СМИ всю украину?
    Личность Бандеры неоднозначна. Он хотел нэзалэжности Украины, пошел на контакт с немцами, когда его за это посадили в лагерь, понял свою ошибку. Но совдепия очень жестко вела себя на Западной Украине. Почитайте хотя бы в Википедии, кто он был и что делал.

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы. В России в начале 90х ходил хороший анекдот на эту тему: - Ну вот Петька у нас теперь демократия. - И я Василий Иванович могу говорить , что хочу? - Да Петька. - И мне за это ни чего не будет? -Да Петька ни шашки, ни папахи , ни коня. Дальше продолжать не буду, последний раз разговор мой на эту тему для меня закончился баном за обсуждение действий модератора.
    Какие могут быть претензии, если обсуждение действий модераторов запрещено, это шутка? Вы сами на свой вопрос и ответили. Можно выражать себя, но в рамках правил. Они тут, хоть и очень демократичные, но они есть. Их минимум. В чем проблема?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Личность Бандеры неоднозначна.
    т.е. Вы хотите сказать ... что были хорошие умеренные ССовцы ... как бандера и были радикальные ... плохие ССовцы ... типа Гиммлера?

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:46 ----------

Он хотел нэзалэжности Украины, пошел на контакт с немцами, когда его за это посадили в лагерь, понял свою ошибку
    ой матушка ... тогда Вы ни чего не знаете .... он заробитчанин устроившийся работать в Абвер, потом в СС ... хотел маты маеток в виде только ЗУ и Киева

---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:49 ----------

Почитайте хотя бы в Википедии, кто он был и что делал
    да было дело - читывал ... как он покупал в Целленбау "туалэтний папир" ... в дойч-марках по безналу .... видимо во всех концлагерях каждый заключенный имел безнал в дойч-марках и мог посещать магазины?
    Alex7907 нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

т.е. Вы хотите сказать ... что были хорошие умеренные ССовцы ... как бандера и были радикальные ... плохие ССовцы ... типа Гиммлера?

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:46 ----------

ой матушка ... тогда Вы ни чего не знаете .... он заробитчанин устроившийся работать в Абвер, потом в СС ... хотел маты маеток в виде только ЗУ и Киева

---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:49 ----------

да было дело - читывал ... как он покупал в Целленбау "туалэтний папир" ... в дойч-марках по безналу .... видимо во всех концлагерях каждый заключенный имел безнал в дойч-марках и мог посещать магазины?

Будет время, напишу. Сейчас уже поздно. Хотя могли бы и сами поинтересоваться вопросом. Все есть в открытых источниках.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Но совдепия очень жестко вела себя на Западной Украине.
    даааа .... ну то что не доделало НКВД ... доделали хырои .... на "Волынской резне" да и просто по факту уничтожения цивильного населения? ... так сколько погибло то от рук ... хыроев? .... говорят до 500 000 человек удавили
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

даааа .... ну то что не доделало НКВД ... доделали хырои .... на "Волынской резне" да и просто по факту уничтожения цивильного населения? ... так сколько погибло то от рук ... хыроев? .... говорят до 500 000 человек удавили
    Хочу подробностей.

Старожил Достижения:

Очки
    9,061
    Уровень
    22

Какие могут быть претензии, если обсуждение действий модераторов запрещено, это шутка? Вы сами на свой вопрос и ответили. Можно выражать себя, но в рамках правил. Они тут, хоть и очень демократичные, но они есть. Их минимум. В чем проблема?
    Все верно доеб.... можно и до столба, особенно если он не разделяет твоих взглядов. Как раз об этом и был мой анекдот. А правила они действительно есть , только выполняются они обычно в одни ворота. Вот и получатся что например укренок может срать здесь как угодно, а я могу лишь показывать ему фигушки через монитор.
    Решка нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Хочу подробностей.
    ну для этого нужен не 1 час ...дабы все расписать ... ну к примеру как в семьях уничтожали всех кто не имеет галицайских кровей ... по национальному признаку ... т.е. могла убить жену или мужа ... второго отавить жить, как вырезали деревья под корень а потом всех сжигали ...да много чего ... я не хочу разбираться в заказном хыройском дерьме

то же самое учинили и сейчас на Донбассе .... аль не?
    OldFellow and Решка like this.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

ну для этого нужен не 1 час ...дабы все расписать ... ну к примеру как в семьях уничтожали всех кто не имеет галицайских кровей ... по национальному признаку ... т.е. могла убить жену или мужа ... второго отавить жить, как вырезали деревья под корень а потом всех сжигали ...да много чего ... я не хочу разбираться в заказном хыройском дерьме

то же самое учинили и сейчас на Донбассе .... аль не?
    Давайте не будем все в кучу мешать. По поводу личности Бандеры напишу. У меня точно такое же было общее негативное понятие, пока я не прочитала о том, как все было на само деле.
    Донбасс уничтожает ваш любимый путлер. Без него вопрос закончился бы очень быстро и бескровно.

---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Все верно доеб.... можно и до столба, особенно если он не разделяет твоих взглядов. Как раз об этом и был мой анекдот. А правила они действительно есть , только выполняются они обычно в одни ворота. Вот и получатся что например укренок может срать здесь как угодно, а я могу лишь показывать ему фигушки через монитор.
    Вот Амнез не зря возмутилась. Вы реально краев не видите. Никто не мешает выражать свою точку зрения никому, тем более, что пророссийских тут большинство. Или пропутинских... для меня это разные понятия.
    Укр по сравнению со всей остальной братией пишет относительно невинно, больше отбивается. Тем не менее, всегда начинает с чистого листа, с диалога. Ему что отвечают?))) Не диалоги, а "день сурка".))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

У меня точно такое же было общее негативное понятие, пока я не прочитала о том, как все было на само деле.
    когда ССовской шестерке ставят памятники и плюют на могилы ветеранов во Львове ... то мне не надо пытаться что-то обьяснять .... о либеральном ССовце бандере ... кстати ... про Львовскую резню 30 августа 1941 года слышали? ....так списки на удавление были предоставлены именно ОУН бандеры .... так сколько вырезали хырои?

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

Вот Амнез не зря возмутилась.
    ни хренасе возмущение .... может она еще ногой двери откроет и задаст сакраменатльный вопрос укро-вызволителей .... "матка - яйко, млеко, курка .... шнель, шнель"?

или паненька выполняют постанову бандеровской ВР по отключению мозга граждан украины и по отлучению от такого понятия как Великая Отечественная Война, на которой погибло ОКОЛО 9 млн. граждан УССР?
    Решка нравится.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

когда ССовской шестерке ставят памятники и плюют на могилы ветеранов во Львове ... то мне не надо пытаться что-то обьяснять .... о либеральном ССовце бандере ... кстати ... про Львовскую резню 30 августа 1941 года слышали? ....так списки на удавление были предоставлены именно ОУН бандеры .... так сколько вырезали хырои?
    Так что там с подробностями? Давайте данные.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Укр по сравнению со всей остальной братией пишет относительно невинно, больше отбивается.
    если бы хрень не писал ... не надо было бы "отбиваться"
    Кузька нравится.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

если бы хрень не писал ... не надо было бы "отбиваться"
    Да пусть пишет что считает нужным. Не заводите тему на "сам дурак", и ответа на будет в том же стиле.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Так что там с подробностями?
    вот те и раз ... а пани не в курсе что шухевич в составе нахтигаль зашел во Лемберг (будем называть все своими именами применительно ко времени), бандеровцы во главе с бандерой передали ему списки поляков, евреев и примкнувших к большевикам .... из нахтигаль были выделены удавители которые собирали всех по списку ... а потом расстреливали ... по моему во дворе тюрьмы ... и таких было более 3000 .... а кого не успели расстрелять переместили в гетто ... где они в последствии и кончились

потом стыцек с бандерой обьявляют акт мнимой независимости состоящий из 4 пунктов .... где 3 пункт говорит о подчинении 3 Рейху - так о какой мнимой независимости мне тут "баки заколачивают"?

дистрикт Галиция есть дистрикт Галиция ... и ни какой заборно-самостийности
    Решка and vanHelten like this.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

По поводу личности Бандеры напишу. У меня точно такое же было общее негативное понятие, пока я не прочитала о том, как все было на само деле.
    Если бы лично вы своими глазами видели, своими ушами слышали и лично находились при том, "как все было на само деле", наверное имело бы смысл утверждать, как это было. А пока вы всего лишь прочитали то, что кто-то написал. Правду ли вы прочитали? Кто знает.
    Однако, рекомендую у поляков спросить их мнение о Бандере. Вероятно вас ждет сюрприз.
    Донбасс уничтожает ваш любимый путлер. Без него вопрос закончился бы очень быстро и бескровно.
    Путин ли послал ВСУ уничтожать Донбасс? Путин ли обстреливал города и села? Почему бы вам не спросить о происходящем на Донбассе у тех, кто там живет? Зачем бред нести, а потом обижаться, что на вас косо смотрят.

Вот Амнез не зря возмутилась. Вы реально краев не видите. Никто не мешает выражать свою точку зрения никому, тем более, что пророссийских тут большинство. Или пропутинских... для меня это разные понятия.
    А вы не разделяйте. Путина поддерживает большинство россиян и заслуженно. Он все делает или старается делать на благо России. Иногда это нужно не сейчас, а скажется еще со временем. Люди это понимают. От наших свидомых оппонентов же часто окромя "величия их нации да рэволюции", оскорблений в сторону России и россиян и не прочитаешь.

Укр по сравнению со всей остальной братией пишет относительно невинно, больше отбивается. Тем не менее, всегда начинает с чистого листа, с диалога. Ему что отвечают?))) Не диалоги, а "день сурка".))
    от укра кроме гадостей про Крым, Россию, русских и россиян, да еще оскорблений многих посетителей форума, в том числе в мой адрес, ни одного разумного рассуждения не читал. Если бы мы, два взрослых мужика стояли напротив, это еще имело бы смысл, но оскорблять оппонента в интернете - удел нищих духом. Лично я отметил его игнором, так что тьфу на него.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 18.11.2015 в 08:09.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    7,488
    Уровень
    20

Путин ли послал ВСУ уничтожать Донбасс? Путин ли обстреливал города и села? Почему бы вам не спросить о происходящем на Донбассе у тех, кто там живет? Зачем бред нести, а потом обижаться, что на вас косо смотрят. [COLOR=Silver]
    .[/QUOTE]

А можно узнать, кто такой тов. Стрелков и бабай и что они делали 17 апреля в Славянске

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    А можно узнать, кто такой тов. Стрелков и бабай и что они делали 17 апреля в Славянске
    приехали соседям картоху садить помогать ... "а тут бац ... и вторая смена" ... ну у славян же принято помогать соседям по городу?
    OldFellow and AndreiPetrowi4 like this.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Вам можно, разрешаю.
    Боюсь предположить - Путин послал?

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.