Остров Крым - Страница 388
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 388 из 1482 ПерваяПервая ... 2883383783863873883893903984384888881388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,760 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Петрович, ну что ты нам тюльку гонишь! Какая караульная служба? Кто штурмовал в/ч А-4515 в Бельбеке 22.03.14., как осуществлялся штурм в/ч А-2272 морской пехоты Украины в Феодосии в ночь с 23-24.03.14. в котором принимало участие 50 спецназовца ГРУ ГШ РФ, 200 солдат МО РФ, 2 вертолёта и 3 БТР против личного состава в 30 чел. Там видео есть этих событий.
    Не присутствовал. Пишу то, чему был свидетелем, а не посмотрел в ютубе.
    Это позор какой-то отбиваться палками против спецназа ГРУ РФ!
    Да, прикольненько.
    Я бы им устроил там Брестскую крепость! Сам лично сел за ЗУ-23-2 и открыл огонь на поражение!
    Ты бы да! Все бы мы... в мечтах... Эх, да чо уж там! Спрашивается, а ты крымчанин, чтоб тут воевать? Вот и разбирайтесь там у себя, а мы без вас тут обойдемся.
    Петрович, ты уже приобрёл медаль "За воссоединения Крыма", их там аж 17 разновидностей от разных организаций и ведомств, приобрети все, будешь у нас ветераном Крымской компании 2014 года!
    Зачем приобрел? Выдали. От МО РФ, с книжкой, все, как положено. Свояку моему, кстати, - тоже, хотя он с другой стороны забора штаба ВМСУ был. Носит.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

который бегством спасал свою собственную шкуру!
    Так ему Ярош угрожал за день бегства, а Парубий уже отсреливал небесную сотню своими снайперами. Вот так Валёк делаются революции с провокаций и кровью. Не захотел Янык ваш кровью запачкаться, утёк. А Парубий с Порошенко остались испачканные ею. Служивые ждали приказ о силовом разгоне майдана и они бы это сделали ценой тысяч жерт, винных, невинных. Но грех нА душу не положил Янык, а Порубий смог с партией фашиста Тягнибока положить грех свой в свой карман.
    Но я думаю не на всю их жизнь им нести в кармане свои преступления. Их будет судить украинский народ, когда пелена зомбирования с глаз слезет.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.11.2015 в 10:16.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так ему Ярош угрожал за день бегства, а Парубий уже отсреливал небесную сотню своими снайперами. Вот так Валёк делаются революции с провокаций и кровью. Не захотел Янык ваш кровью запачкаться, утёк. А Парубий с Порошенко остались испачканные ею. Служивые ждали приказ о силовом разгоне майдана и они бы это сделали ценой тысяч жерт, винных, невинных. Но грех нА душу не положил Янык, а Порубий смог с партией фашиста Тягнибока положить грех свой в свой карман.
    Но я думаю не на всю их жизнь им нести в кармане свои преступления. Их будет судить украинский народ, когда пелена зомбирования с глаз слезет.
    Скажите вы точно идиот ,дурак номер 10!!!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Опять днепропетровский укр вылез.
    Не глядя сообщения, дай угадаю - принес свежих гадостей про Крым или оскорбляет кого-нибудь из форумчан?

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Не глядя сообщения, дай угадаю - принес свежих гадостей про Крым или оскорбляет кого-нибудь из форумчан?
    Нет только вас ,прапорщик!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Не присутствовал. Пишу то, чему был свидетелем, а не посмотрел в ютубе.

Да, прикольненько.

Ты бы да! Все бы мы... в мечтах... Эх, да чо уж там! Спрашивается, а ты крымчанин, чтоб тут воевать? Вот и разбирайтесь там у себя, а мы без вас тут обойдемся.

Зачем приобрел? Выдали. От МО РФ, с книжкой, все, как положено. Свояку моему, кстати, - тоже, хотя он с другой стороны забора штаба ВМСУ был. Носит.
    Петрович, а ты пересмотри видео, тебе и Шарику полезно будет, чтобы сомнений не было на счёт "ополченцев" и кто как это делал... А те "зеленые человечки" все коренные крымчане, чтобы штурмовать в/ч Украины в Крыму? Твой свояк предатель, это все равно если бы он нацепил железный крест и получил личную грамоту от Рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера за уничтожения евреев в Бабином Яру и с гордостью носил и показывал их!

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

Опять днепропетровский укр вылез.
    Не гадости, а ежедневный отчёт за то, что происходит на полуострове!
    укр нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,402
    Уровень
    23

Прошу пояснить - Путин замутил майдан или ассоциацию Украины и ЕС? Может Путин присылает всяких Нулланд, Керри и прочих руководителей НАТО и ЦРУ в Киев? Я уже что-то запутался в хитросплетениях ваших мечт. Какой хитрый и коварный план!
    Это зрада или перемога?
    Подготовка к сочинской олимпиаде
    заставила Путина оставить без
    присмотра Украину.
    За все, что произойдет с оставленной
    без присмотра детворой, несут полную
    ответственность старшие.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Новости Крымнаша. Выпуск #370 за 17.11.2015 «Сосём медвежью лапу»

Posted: 17.11.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

1. Всё идёт по плану: блокада, штормы, голод, деоккупация. При том, что вата будет орать за Украину впереди паровоза.
    2. В россии есть три погоды: 1. Грязь 2. Грязь засохла 3. Грязь замёрзла.
    3. “Скоро хохлы сами к нам приползут” — обязательно приползём. Но только чтобы плюнуть на труп вашей империи.
    4. Больше года назад в Крыму пропали без вести 19-летний Ислям и его двоюродный брат 23-летний Джевдетhttp://ru.krymr.com/content/article/27370310.html (выкрадены оккупационными ментами).
    5. Последнее супероружие российских ватников против США — это сидеть и ждать, когда проснется великий вулкан в Йелоустонском парке и всех сотрёт в пепел.
    6. Привет, ватничек! Вспомни про внешний госдолг США, а мы пошутим про реструктуризацию украинского!))
    7. За двадцатиминутный разговор с Обамой в коридоре путин согласен реструктуризировать долг Украины, а твою валютную ипотеку — нет.
    8. Все больше ватников разочаровываются: нет работы, зарплаты задерживают. А одна конкретная ватница сказала, что лучше бы рашка вообще не приходила.
    9. Крым-радио 107 FM: “Граждане Японии под давлением своего правительства боятся ехать на отдых в Крым” – чего это они? А раньше ездили? Эта новость сделала мой день)))
    10. Мой маленький племянник, которому нет и двух лет, прыгает и кричит “Свава Укине”! Татаробандеровец растет.
    11. В россии теракты не расследуют, террористов не задерживают. Их “мочат в сортире”. Не дай Бог, останутся живыми и все расскажут… http://www.novayagazeta.ru/news/1698018.html (путин, наконец-то, признал, что на борту А321 был теракт. Очень грозится найти виновных).
    12. путин пообещал покарать всех причастных. Теперь каратели — это хорошо.
    13. Особенно агрессивны крысы, которые заняли новую территорию. Закрепившись на ней, они стремятся уничтожить всех конкурентов.
    14. Ватник выдал: “Да, россиян не надо выпускать за границу, а то плати им потом миллион компенсации, как после Египта”.
    15. Чудный бизнес: в Евпатории талоны к врачу можно купить в очереди за 200 рублей. Люди приходят с 5 утра http://an-crimea.ru/page/news/131559/
    16. Группы продленного дня в феодосийских школах станут платными http://www.c-inform.info/news/id/31361
    17. “Севастополь может построить конкурентоспособную экономику, основанную на новых технологиях, но, чтобы достичь цели, он должен запастись терпением на 20-50 (!!!) лет” — это крымская ватная пресса пишетhttp://news.allcrimea.net/news/2015/...050-let-48818/
    18. Моей ватной родичке назначили пенсию 8000 рублёв. И это с нашими ценами из руське ада. Я сердечно поздравил её кислую мину.
    19. Дайте номер Гоблина. Надо предупредить, что скоро будет снег. А то “глава” будет говорить, что снег в декабре внезапно выпал, а мы не готовы.
    20. “В Керчи частный дом и билборды исписали нецензурными (ой, прям уж) словами про путина” – стонет ватная пресса http://kerch.fm/2015/11/17/v-kerchi-...ro-putina.html (в статье есть фото, но всё уже закрашено).
    21. Любитель россии Зубков снова плачется: “После 2014 года мои проекты оказались вне закона, раньше (при бандерах, ага) всё было стабильно и предсказуемо, развивался, но всё изменилось в 2014”http://ru.krymr.com/content/news/27369169.html
    22. Уличную торговку в Симферополе посадят на 15 суток за призывы к неповиновению оккупационным властям http://fresh.org.ua/novosti/111459/u...tok_2015-11-17
    23. Внешнеторговый оборот Крыма сократился почти в 11 (!!!) раз: с $1 млрд 642 тыс. в 2013 году до $152 млн 914 тыс. за аналогичный период 2015 года http://podpricelom.com.ua/read/vnesh...-v-11-raz.html
    24. Умирать в россии оказалось очень дорого: выкопать могилу в Крыму стоит больше 20000 рублей (около 7000 грн) http://news.allcrimea.net/news/2015/...-rublei-48453/(крымчане пишут, что похороны обходятся в 75000 руб – 26000 грн).
    P.S. Посмотрите, как выглядит Северо-Крымский канал со стороны Херсонщины, а Крым сосёт медвежью лапу и готовится стать Египтом https://twitter.com/sdelanoVukraine/...56116868198400 (видео).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
    Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/666707324665520128
    Помощь блогу: Perfect Money U10530907 (доллар), E10293235 (евро)
    https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp/

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Петрович, а ты пересмотри видео, тебе и Шарику полезно будет, чтобы сомнений не было на счёт "ополченцев" и кто как это делал... А те "зеленые человечки" все коренные крымчане, чтобы штурмовать в/ч Украины в Крыму?
    Валь, не надо мне советовать что-либо, и я не буду писать куда тебе направить свой путь, бо я не только видел многое своими глазами, а был непосредственным участником. Так что сомнений у меня нет вообще.
    Твой свояк предатель...
    Это вы - предатели. Все мы, за исключением совсем молодых, в одной стране родились - СССР назывался. Мы в Крыму хотим жить вместе со своим народом в своей общей стране, а если вы не с нами, то и фик с вами, только не надо свое личное мнение выдавать за абсолютную истину или за мнение абсолютного большинства. Ты сначала это большинство спроси, а потом уже что-то утверждай.
    Не гадости, а ежедневный отчёт за то, что происходит на полуострове!
    То, что происходит на полуострове с тем, что этот тип вываливает на форуме ничего общего не имеет. Прапорщиком меня сегодня уже обозвал?
    Nolla and Решка like this.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Петрович, ты все видели я даже не сомневаюсь, что принимал непосредственное участие в событиях в Севастополе..., но ты не видел, что происходило в других городах и населённых пунктах полуострова: Симферополе, Джанкое, Ялте, Евпатории, Феодосии, Саках, Керчи, Судаке, Балаклаве, Ст. Крыму, Бахчисарае, Бельбеке...и др. районах полуострова... Севастополь это ещё не весь Крым! Ты отнекиваешься от действительности и желаешь все видеть то, что желаешь увидеть, представляя желаемое за действительное, от сюда и твоя позиция:"не надо мне советовать что-либо, и я не буду писать куда тебе направить твой путь..." Ты же военный человек, посмотри и сделай выводы, и не надо говорить, что "зеленые шреки" тут не причём, которые к тому же осуществляли "охранную" деятельность частей, соединений и кораблей МОУ. От кого? От самих себя! А потом их же штурмовали. Бред сумашедшего в эпилептических припадках...Этакие невинные овечки... Не надо сравнивать СССР с его осколком коим есть-РФ! Когда это тебя Женя в мичманы произвёл? То, что он выкладывает, пишут крымчане..., довольно таки содержательно..., это все равно, если бы писали поляки из оккупированного немцами Кракова или Варшавы в 1939-44гг.
    укр нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Петрович, ты все видели я даже не сомневаюсь, что принимал непосредственное участие в событиях в Севастополе...,
    Можешь мне поверить. Тут мало кто остался в стороне.

но ты не видел, что происходило в других городах и населённых пунктах полуострова: Симферополе, Джанкое, Ялте, Евпатории, Феодосии, Саках, Керчи, Судаке, Балаклаве, Ст. Крыму, Бахчисарае, Бельбеке...и др. районах полуострова...
    В Симферополе был на следующий день после "толкания" с татарами. Балаклава - это район Севастополя, часто там бываю. Из Бахчисарая к нам люди на работу приезжают. В Ялте бываю. Конечно, со всеми людьми в Крыму я пообщаться не могу, но настроение большинства вижу и знаю.
    Ты отнекиваешься от действительности и желаешь все видеть то, что желаешь увидеть, представляя желаемое за действительное, от сюда и твоя позиция...
    Конечно, сколько людей - столько мнений, но повторю - абсолютное большинство тех, кого я лично знаю за Россию. Это - действительность. Что касается остальных, как вы там писали - чемодан-вокзал-...? Только ведь не едут, и паспорта первыми бросились получать.

Ты же военный человек, посмотри и сделай выводы, и не надо говорить, что "зеленые шреки" тут не причём, которые к тому же осуществляли "охранную" деятельность частей, соединений и кораблей МОУ. От кого? От самих себя! А потом их же штурмовали. Бред сумашедшего в эпилептических припадках...Этакие невинные овечки...
    Давай ссыль на штурм штаба ВМСУ в Севастополе военнослужащими РФ! Есть такое?
    Нет.
    А теперь лови, можешь смотреть сразу с 21 минуты:

Не надо сравнивать СССР с его осколком коим есть-РФ!
    Осколок - это Украина, а Россия - правопереемник СССР.
    То, что он выкладывает, пишут крымчане..., довольно таки содержательно...,
    Днепропетровск находится в Крыму? Валь, проснись, ты, наверное, головой ушибся.
    Решка нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Валентин нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Прапорщиком меня сегодня уже обозвал?
    Так какой вы офицер!!!Вы своим хамством позорите честь мундира!

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

Днепропетровск находится в Крыму? Валь, проснись, ты, наверное, головой ушибся.
    Причем тут я ???Я выкладываю инфу ,которую пишет человек живущий в Крыму!!!И кстати ,опровергните хоть одно его высказывание!

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

Крымняш Тудой: "Сосём медвежью лапу"

Новости Крымнаша. Выпуск #370 за 17.11.2015

1. Всё идёт по плану: блокада, штормы, голод, деоккупация. При том, что вата будет орать за Украину впереди паровоза.
    2. На россии есть три погоды: 1. Грязь 2. Грязь засохла 3. Грязь замёрзла.
    3. “Скоро хохлы сами к нам приползут” — обязательно приползём. Но только чтобы плюнуть на труп вашей империи.
    4. Больше года назад на Крыме пропали без вести 19-летний Ислям и его двоюродный брат 23-летний Джевдетhttp://ru.krymr.com/content/article/27370310.html (выкрадены оккупационными ментами).
    5. Последнее супероружие российских ватников против США — это сидеть и ждать, когда проснется великий вулкан в Йелоустонском парке и всех сотрёт в пепел.

Типові новини рузскава міра.
    6. Привет, ватничек! Вспомни про внешний госдолг США, а мы пошутим про реструктуризацию украинского!))
    7. За двадцатиминутный разговор с Обамой в коридоре путин согласен реструктуризировать долг Украины, а твою валютную ипотеку — нет.
    8. Все больше ватников разочаровываются: нет работы, зарплаты задерживают. А одна конкретная ватница сказала, что лучше бы рашка вообще не приходила.
    9. Крым-радио 107 FM: “Граждане Японии под давлением своего правительства боятся ехать на отдых в Крым” – чего это они? А раньше ездили? Эта новость сделала мой день)))
    10. Мой маленький племянник, которому нет и двух лет, прыгает и кричит “Свава Укине”! Татаробандеровец растет.
    11. На россии теракты не расследуют, террористов не задерживают. Их “мочат в сортире”. Не дай Бог, останутся живыми и все расскажут…http://www.novayagazeta.ru/news/1698018.html (путин, наконец-то, признал, что на борту А321 был теракт. Очень грозится найти виновных).
    12. путин пообещал покарать всех причастных. Теперь каратели — это хорошо.
    13. Особенно агрессивны крысы, которые заняли новую территорию. Закрепившись на ней, они стремятся уничтожить всех конкурентов.
    14. Ватник выдал: “Да, россиян не надо выпускать за границу, а то плати им потом миллион компенсации, как после Египта”.
    15. Чудный бизнес: в Евпатории талоны к врачу можно купить в очереди за 200 рублей. Люди приходят с 5 утра http://an-crimea.ru/page/news/131559/
    16. Группы продленного дня в феодосийских школах станут платными http://www.c-inform.info/news/id/31361
    17. “Севастополь может построить конкурентоспособную экономику, основанную на новых технологиях, но, чтобы достичь цели, он должен запастись терпением на 20-50 (!!!) лет” — это крымская ватная пресса пишет http://news.allcrimea.net/news/2015/...050-let-48818/
    18. Моей ватной родичке назначили пенсию 8000 рублёв. И это с нашими ценами из руське ада. Я сердечно поздравил её кислую мину.
    19. Дайте номер Гоблина. Надо предупредить, что скоро будет снег. А то “глава” будет говорить, что снег в декабре внезапно выпал, а мы не готовы.
    20. “В Керчи частный дом и билборды исписали нецензурными (ой, прям уж) словами про путина” – стонет ватная прессаhttp://kerch.fm/2015/11/17/v-kerchi-...ro-putina.html (в статье есть фото, но всё уже закрашено).
    21. Любитель россии Зубков снова плачется: “После 2014 года мои проекты оказались вне закона, раньше (при бандерах, ага) всё было стабильно и предсказуемо, развивался, но всё изменилось в 2014” http://ru.krymr.com/content/news/27369169.html
    22. Уличную торговку в Симферополе посадят на 15 суток за призывы к неповиновению оккупационным властямhttp://fresh.org.ua/novosti/111459/u...tok_2015-11-17
    23. Внешнеторговый оборот Крыма сократился почти в 11 (!!!) раз: с $1 млрд 642 тыс. в 2013 году до $152 млн 914 тыс. за аналогичный период 2015 года http://podpricelom.com.ua/read/vnesh...-v-11-raz.html
    24. Умирать на россии оказалось очень дорого: выкопать могилу на Крыме стоит больше 20000 рублей (около 7000 грн)http://news.allcrimea.net/news/2015/...-rublei-48453/ (крымчане пишут, что похороны обходятся в 75000 руб – 26000 грн).
    P.S. Посмотрите, как выглядит Северо-Крымский канал со стороны Херсонщины, а Крым сосёт медвежью лапу и готовится стать Египтомhttps://twitter.com/sdelanoVukraine/...56116868198400 (видео).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей, я ведь не про штаб ВМС Украины говорил где командующим был с 01-02.03.2014. ренегат и предатель своего Народа, уроженец Харькова, контр-адмирал Березовский Денис Валентинович, который продался московитам за 30 серебряников, предал свою Родину и честь морского офицера! В качестве подачки Кремля эта тварь получила должность-20.04.2014. Заместителя командующего ЧФ РФ, именно в день 125 летнего юбилея А. Гитлера(20.04.1889). Это так его поздравил Ваш Фюрер Путлер и не случайно! Я про штурмы в/ч Украины в Бельбеке и Феодосии 23-24.03.2014. говорил...

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

Женя, да не опровергнет Андрей эту информацию, ибо знает, что оно так и есть!
    укр нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

Женя, да не опровергнет Андрей эту информацию, ибо знает, что оно так и есть!
    Ага ню ню!!!Оно же себя офицером считает!А где же честь ,я хоть и мент но свои погоны заработал в оперативных службах и с честью!Ты же тоже офицер ,и меня поймешь!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я бы на месте контор-адмирала Д.В. Березовского не вынес бы такого ПОЗОРА, нашёл бы укромное место, чтобы подчиненные не видели и пустил бы пулю себе в висок. Какая у него честь морского офицера! Падла и мразь!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

. Какая у него честь морского офицера! Падла и мразь!
    Ага ,там чести как и у нашего прапорщика!

Старожил Достижения:

Очки
    7,508
    Уровень
    20

Я бы на месте контор-адмирала Д.В. Березовского не вынес бы такого ПОЗОРА, нашёл бы укромное место, чтобы подчиненные не видели и пустил бы пулю себе в висок. Какая у него честь морского офицера! Падла и мразь!
    Ну да разбежался, чел всю жизнь передавал нам секретные сведения, а ты предлагаешь застрелиться.
    Это наш чел, как и юлька, еще увидите ее целующуюся в засос с Путиным

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Ага ,там чести как и у нашего прапорщика!
    Однако Путлер юморист, назначить на должность Зам.командующего ЧФ РФ, предателя в день 125 летнего юбилея со дня рождения А. Гитлера. Где у него уверенность, что завтра этот предатель не предаст его самого и интересы современной Московии! За сколько он Родину свою продал?

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Валентин нравится.