Остров Крым - Страница 40
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 40 из 1593 ПерваяПервая ... 30383940414250901405401040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

как 1,2% крымчан с помощью российских пулемётов разыграли спектакль для доверчивых граждан РФ.
    А какую роль сыграли в этом спектакле военные Украины.Насколько известно из 18тыс. всего 4тыс отказалось играть в спектакле. Остальные перешли в Российскую армию.То же самое будет и с твоей операцией по созданию буферной зоны.Чем дальше на восток будет продвигаться Украинская армия тем больше будет расти число желающих перейти в РоссийскуюВэлкам ту Раша
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 04.04.2014 в 12:24.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    А зачем Рязань в Украину отовариваться ездит?
    вот вы , КИК, все-таки больше скрЫпач, чем предприниматель!!! ))) у вас же они (россияне !) свои деньги на ваши фантики меняют и ржут. что за такое количество фантиков можно столько купить!!! при чем НЕ ВАШЕГО!!! а того, что привозится с ТУРЦИИ в ващши порта ))) и если для вашей матрены это дорого, то для рязанской - это забесплатно.... )))

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

Есть и пролетарии на 8-10тыс.
    нет.. таких з/п нет .... ни в рязани ни в калуге ни в клинцах ))))) зуб даю )))

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

Жить лучше - в Украине: и дешевле и безопаснее.
    угу... рассказывает нам сказки киевлянин ))) безусловно, жить на заработанной ВАЛЮТЕ на украине занатто дерзко))) "сват королю и сват министру"(С) тот, кто имеет не ваши фантики-гривны в кошельке, а рос. рубль, который постоянно растет, как и $ ))) а про "безопаснее" - сейчас уже и не скажу....
    нашу алену свиридову (минчанку) спросили где ее ДОМ? ответила: дом - это Минск, но что бы там ЖИТЬ(!) , надо зарабатывать в Москве....
    как-то так... , Кик, так что гол в свои ворота ))))

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

Только бездельники стремятся в братские объятия за деньги. И не дай бог они их не получат , будете вы трижды прокляты ими.
    теперь то же самое тольео про ЕС - один в один ))) не мешайте зерна с плевками, уважаемый!

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

А ситуацию по Крыму я знаю из первых рук. Каждый день разговариваю со знакомым.
    ВЫ не поверите!!! Я - тоже! помимо рабочего общения еще и личное! КИК, вы мне можете не верить, бо я виртуальная "минчанка"... какие есть причины верить в ВАШИ сведения??? может послушаем тех, кто там РЕАЛЬНО живет?... ИМХу, кУнешна...

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

И над всем этим куча бухих русских: "Таги-и-и-ил..."
    ты ж мой зайчЫк )))) урал не трожь ))), бо моджт реально аукнуться ))) Музычко деймовочкой покажется ))))
    а лучше не п*||||||||||||||||||||||||*-и .... так спакайнее будзя... )))
    Анни нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

нет.. таких з/п нет .... ни в рязани ни в калуге ни в клинцах ))))) зуб даю )))
    Мне жалко потерю вашего зуба,но всё таки я вас расстрою.Такие зарплпаты к сожалению есть и даже в более пристижных профессиях,например у муниципальных врачей.Заметьте врачей а не сестёр.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Все в шоке от неопределённости: месяц прошел после оккупации а что будет с ними, их родными на материке, их имуществом, снабжением, никто даже предположить не в состоянии, включая самых основных сепаратистов и их юристов. Российский паспорт он сравнивает с волчьим билетом.
    пипец вы откуда так коппирайете??с какого зомби-сайта? ))) читаю по предложению и с каждым новым перАживаю за вас, КИК, как жеш вас нахильники асумавали!!!!

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

На самостроях, которые без документов, прекратились все работы.
    пральна....нефих плодить халявный беспредел... хочешь зарабывать - плати налоги! это вам не безбашеная хохляндия! )))

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

Все в шоке от неопределённости: месяц прошел после оккупации а что будет с ними, их родными на материке, их имуществом, снабжением, никто даже предположить не в состоянии, включая самых основных сепаратистов и их юристов. Российский паспорт он сравнивает с волчьим билетом.
    а вы можете этих несчастных бедолаг пригласить к нам ..сюда на этот форум в это общение??? или у них и интернет поотключали???!!"

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

Бензин по 15-16грн. солярка по 13.
    у нас - так само.... в чем проблема??? надо не у компа демагогию разводить и фотошопом заниматься, а попу поднимать и идти работать!!!!

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

В общем велкам ту раша.
    в ообщем. завидки у вас берут ))) там жизнь полным ходом, а у вас в киеве пока полный пипец и словоблудие )))) конвертируйте свои гривны и вперед у Крым - инвестируйте хотя бы в бЭлый рояль на побережье - этим летом уже будут вам девиденты )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

вперед у Крым - инвестируйте хотя бы в бЭлый рояль на побережье - этим летом уже будут вам девиденты )

Какой рояль он же скрипач

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

[quote="Kick;74292"]официальные международные наблюдатели не посчитали нужным даже присутствовать при этой бутафории.[/quote
    .... УЖЕ подтвеодили ЛЕГИТИМНОСТЬ.... просто вам удобне жить в своих иллюзиях... - да за ради Бога )))

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

Насколько я владею информацией, зарплата РФ дворника
    вы ею не владеете - упакойтеся

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

Никто не был против их хотелок на протяжении всех 23 лет независимости Украины.
    опять ложь..... так что вы тогда не првели демократический референдум??? простите... анни, ж новенькая... еще можно лрпши отвесить.. глагольте дальше...

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

Я уже рассказывал что субъект международного права является таковым только в том случае, если он признан остальными субъектами международного права.
    прям де-жавю.... вспомнила себя скучающую на политинформации в советские годы..... кик, вы б на курсы какие сходили ))) прям смеяться и плакать...

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

как 1,2% крымчан с помощью российских пулемётов разыграли спектакль для доверчивых граждан РФ.
    и еще беларуси, австрии, польши, литвы.... станиславский нервно курит, кик!!... да вы второй бондарчук-младший! )))

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

С украинцами я бы посоветовал разговаривать на более понятном для нас языке и оставить нелепые попытки манипуляций во всём.
    вы имеете в виду Дактиль? язык глухонемых??? нееееет.. лучше тогда уж, ну что б наверняка, язык Брайля выбирайте - он для слепых...

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

Кстати, коль уж вы так боитесь бендеровцев, чтобы их не злить смените своё имя на украинское его соответствие согласно напутствий пани Фарион - для нас вы Гандзя.
    щас... может нам еще и цвет волос поменять? Фарион - это яркий образец пост климактерического синдрома... посему еслм вы предлагаете нам измениться, дабы ее удовлетворить/понравиться... у вас неправильное сложилось мнение о нашей ориентации либо вы - , извините, извращенец

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

В связи с полным отсутствием возражений по данному "признанию", россиянам таки прийдётся посыпать голову пеплом.
    Кикаподобным )))))

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    муниципальных врачей.Заметьте врачей а не сестёр.
    медбрат скорой помощи в г. роед имеет з/п ЧИСТЫМИ 12 000

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

Какой рояль он же скрипач
    ну в "пюпитр" как-то не комильфо было сказать.... думаю за зиму на рояль заработал )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

медбрат скорой помощи в г. роед имеет з/п ЧИСТЫМИ 12 000
    Недалеко ушёл от дворника Продолжаете спасать свой зуб ?

Вы утвердительно сказали что таких зарплат (10т.) у пролетарий нет .А я вам могу доказать что они есть и не только у пролетариев.У меня племяник работает врачём в городской поликлинике .Культработники получают тоже в этих пределах.Им собираются добавить но пока так.Пока знаю добавили учителям -28тыс.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

ну в "пюпитр" как-то не комильфо было сказать.... думаю за зиму на рояль заработал )))
    Вы думаете скрипач легко может переучиться лабать на рояле?

Ты можешь играть на конробасе?
    -Могу
    А на фортепьяно
    -Легко
    А на скрипке
    -могу но не удобно,карты всё время с неё падают

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Пока знаю добавили учителям -28тыс.
    на сегодня - 789 долларов США КРУТО! Круто, Влад! у нас 500 уев - это минскя учительская з/п в др. обл. меньше... цены на продукты - минск на урове=не москвы
    КРУТО, Влад!
    (Влад, у меня более сотни за 3 года россиян "в работе"... я не с балды говорю...я - каждый день общаюсь со ВСЕЙ Россией)...

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

Вы думаете скрипач легко может переучиться лабать на рояле?
    я не думаю..я - знаю... скрипка - это второй инструмент в муз. школе...первый - фортепиано... поскольку кик, сказал, что он скрипас, знасит муз. школу он стопудово закончил... т.е. навык игры на "пиано" у него стопудово есть...
    все просто

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

у нас 500 уев - это минскя учительская з/п
    Если это евро вы имеете ввиду то по нашему курсу это почти 25тыс руб. Так что где то рядом.Цены на продукты ниже чем в нашем крае или около.Точнее скоро узнаю у знакомой которая вернулась из Москвы.Зимует в Москве а остальное время живёт у нас в крае.
    я не с балды говорю...я - каждый день общаюсь со ВСЕЙ Россией)...
    А я живу в ней.В прошлом году был в с.Успенском Армавирский район.Меня интересовал музей,т.к. в 20-е годы в этом селе была расквартирована кав.дивизия где служил мой дед..Работник музея,он же и начальник в одном лице с зарплатой 5тыс..Рядом в одном здании общество инвалидов то же самое.В Армавире в городском музее зарплаты около 10тыс..Узнавал не специально а так само собой получалось в разговоре,как обычно люди делятся не только радостями.Просили меня найти желающего на должность водителя в музей грязными около 12т..Думали что я местный.Я развёл плечами.За такие деньги это нереально.Вот вам несколько штрихов из нашей жизни.Много ещё людей продолжают работать на нищенские зарплаты.Не все могут переучиться,поменять привычное место работы,сменить место жительство.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

еноты убитые - это доллары абамы )

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

в городском музее зарплаты около 10тыс.
    так это вообще альтруисты.... Влад, дворник (в практическом смыле на несколько порядков пользы больше приносит!) музейным работником может служить и пенсионЭр... что сравнивать то??!!

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

Много ещё людей продолжают работать на нищенские зарплаты.
    НО! при этом иметь свой "подполный мини-бизнес" )))
    моя бабка со станицы Кужорская (под майкопом по-моему) есть еще такая?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

дворник (в практическом смыле на несколько порядков пользы больше приносит!) музейным работником может служить и пенсионЭр... что сравнивать то??!!
    Ни хлебом единым.Следуя вашей логике можно к примеру сказать что у дворника больше практических заслуг перед священником .

У вас примитивное представление о работе музейщиков и её значении для культурного развития нации.Пенсионер может работать везде,но как и в любой другой профессии требуется соответствующее образование.Это не мешки ворочать.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

НО! при этом иметь свой "подполный мини-бизнес" )))
    моя бабка со станицы Кужорская (под майкопом по-моему) есть еще такая?
    Разумеется люди как то выкручиваются ,. работают на двух ,трёх работах,но это не нормальное явление.В результате работник производит много и всё фигово.

Кужорская наверняка находится на том же месте и никуда не делась.Я такую не знаю.Можете зайти на сайт Кубанская генеология,там есть информация по всем станицам и по истории заселения.Найдёте всё ,а что не найдёте самостоятельно то вам помогут.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

У вас примитивное представление о работе музейщиков и её значении для культурного развития нации.
    тишэй! без пафоса )) "кто на кого учился", влад... если человека устраивает существование на 10 000 с выполнением не особо обременительного функционала - это ЕГО ЛИЧНОЕ дело.... не идеализируете "высокодуховность" станичного музейного работника... значит ЕГО эта з/п устраивает.....
    меня больше волнует з/п воспитателей д/с и учителей, медиков .... а музейные работники могут уволиться, если их не устраивает уровень з/п...думаю местнык власти найдут срелства для поддержания фондов музеев... + если эти фонды ВАЖНЫ для местного населения, то на общественных началах (пусть по 100 руб с брата) можно сброситься на з/п хранителей тех фондов...
    принршу извенения за возможную резкость...

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Разумеется люди как то выкручиваются ,. работают на двух ,трёх работах,но это не нормальное явление.В результате работник производит много и всё фигово.
    нельзя иметь все разом.... вы очень убедительны в своих коментариях относительно украинской политики-экономики... вашу энергию - в ваш регион!
    пробуйте с малого!
    вот мы в своем доме (12 этажей) не флудим на местном форуме, что наш парк напротив засран... собрались вечером спокойно поговорили и решили в субботу вместе пойти и убрать мусор... без каких-либо лозунгов и посылов от ЖЭСа... и не надо роптать что наш парк мало платит работникам зеленстроя... )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

меня больше волнует з/п воспитателей д/с и учителей, медиков .... а музейные работники могут уволиться,
    А меня больше волнует сохранность культурных ценностей и вообще культура ......а остальные могут уволится,В крайнем случае пусть нанимают нянек или бабушек.И кто из нас правее.?.

На самом деле важно и то и другое.И ничего я не идеализирую.Тот кто не знает прошлого не имеет будущего.Я в свободное время работал в разных краевых архивах по личной инициативы (семейная история) и эта тема мне близка.Архивы,музеи ,библиотеки,школы,вузы и т.д. всё это важно и если всё это не беречь и не развивать то получим в будущем ещё не один майдан.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

А меня больше волнует сохранность культурных ценностей и вообще культура ....
    сохранять для кого, если экономить на образовании???? уже сейчас полудикие...вы хотите подобие ЗУ на кубани???
    вложите деньги в образование и воспитание своих детей и вопрос о сохранности национальных ценностей отпадет сам собой....

Тот кто не знает прошлого не имеет будущего.
    а что бы появился ИНТЕРЕС к этому прошлому надо сделать, в первую очередь, проходной балл в педы, что б было 8-10 человек на место и что бы туда шли не за корочкой о в/о, а для того, что бы малышатам рассказать и о культурных ценостях и о истории....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

сохранять для кого, если экономить на образовании??
    Вы невнимательно читаете.В конце концов я сказал что важно и то и другое.У нас учителям добавили.Обещают что очередь дойдёт и для других малооплачиваемых бюджетников.Я считаю справедливее было бы повышать зарплаты всем одновременно а не ставить отдельные категории в очередь.

Житель
    Очки
    94
    Уровень
    1

Странно, в Германии 5 000 000 русских, в США почти столько-же. Уехали из паРаши, потому что жизнь простого человека в США или Европе это ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, а в России - жалкое существование РАБА Путина. И нигде в этих странах русский язык не делают хоть сколько-нибудь официальным. Русских не пускают в органы управления. Без знания английского на работу не берут. Вобщем фашизм по полной программе. Почему Путлер туда танки не вводит? Русским же там так плохо живется, немцы и американцы их притесняют...
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Почему Путлер туда танки не вводит?
    По тому что это не наша территория.Руские там никогда не проживали.А те кто туда уехал о помощи не просят и референдумов не требуют.

да и потом сомневаюсь что это русские,половину скорее евреи
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 05.04.2014 в 16:25.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    869
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Xima Посмотреть сообщение
    Странно, в Германии 5 000 000 русских, в США почти столько-же. Уехали из паРаши, потому что жизнь простого человека в США или Европе это ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, а в России - жалкое существование РАБА Путина. И нигде в этих странах русский язык не делают хоть сколько-нибудь официальным. Русских не пускают в органы управления. Без знания английского на работу не берут. Вобщем фашизм по полной программе. Почему Путлер туда танки не вводит? Русским же там так плохо живется, немцы и американцы их притесняют...
    Вау! Я Ваш фанат. А ещё я предлагаю высадиться на Марсе! А Солнце ночью

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

В психическую атаку пойдём на зебрах в тельняшках

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

гы гы........

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

Привет
    Спасибо кстати за совет, по поводу паспорта. В итоге знакомый взял билет на самолёт. Как вы и говорили шманают гангстеры поезда до Молдавии.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,643
    Уровень
    11

Xima, вы же не жили там. И если думаете, что там вас хотят облагодетельствовать, то глубоко заблуждаетесь. Запад за всю историю существования МВФ не делал ничего просто так. Может, дело даже дойдет до кредитного транша, хотя сомневаюсь, что вы получите что-то, окромя сухих пайков. И они всегда берут свое.
    А насчет жизни нормального гражданина - так это касается только коренных жителей дядьки сэма и европы. Поинтересуйтесь у эмигрантов, как им там. А про Прибалтику я уже писала недавно. Там свернули все, что только можно было, люди просто выживают.
    Кроме того, они заставят вас узаконить однополые браки и ювенальную юстицию, отравят синтетикой вашу еду, как происходит щас в Прибалтике. И вот тогда, когда страна развалится до основания, и не останется ничего и никого, они бросят вас доживать, как Югославию, Боснию и Болгарию

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

В той картинке с ценами что я опубликовал, не указана цена проезда в городском транспорте. В Киеве - 1,5грн. (4,8руб) В Одессе 1,00 грн. (3,2руб) А в Рязани сколько? 20? 30? 40?
    15

А по поводу Ганзи)) неужели вы думаете..я на убогих обижаться стану?) Нет , Кик) я спокойно отношусь к подобным выходкам.) как тот слон, на которого гавкала моська) ..я сегодня видела выдержки из ваших новостных каналов- как раз все, что повторяли вы)) Так что мне вполне понятно откуда ноги растут и убеждать я вас в чем то не собираюсь. Просто, когда вы претендуете на истину в последней инстанции..сделайте одолжение- не опирайтесь на ваши сми- это смешно. Опирайтесь на факты. Вот, например..в майдановской стрельбе у вас обвинили беркут. Чуть ранее сказали, что пули были у снайперов СК..ТАМ..ВОБЩЕМ НАТОВСКОГО КОЛЛИБРА)) Вот ..если есть мозги, то анализируйте..нет- давайте сводки агит листовок.))