Остров Крым - Страница 421
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 421 из 1482 ПерваяПервая ... 3213714114194204214224234314715219211421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

пропажу золотишка обнаружили где то месяцев через 6-7

А можно ссылочку на источник! Что пропало, когда обноружили!!
    А то опять в лужу сядите НСК!

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    А то опять в лужу сядите НСК!
    Вопит укр из лужи, уже давно туда посаженный.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Вопит укр из лужи, уже давно туда посаженный.

Задунайский, ну что вы опять за свое вы же. поймите хамство до хорошего не доводит!

Вас я уже с десяток раз опускал и сливал, с вашими холодильниками и рюмками на столе!
    А вы все не успокоетесь!
    Включите музыку на своем китайском комбайне, закусите собачей колбаской!!
    Можете приложить что нибуть к монитору и вперед осваивать просторы украинских форумов!!

А главное учите китайский язык!!

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,488
    Уровень
    20

Все страны ес имеют квоты на беженцев и ноют, закрывают границы. Вы же как поборники демократии будете впереди всех. Места у Вас до....я. Тебе желаю учить арабский.
    И если китайцы добрый, трудолюбивый народ, то арабы в большенстве шланги и бандюганы. Крышуй ИГИЛ под боком.

Бан Достижения:

Вас я уже с десяток раз опускал и сливал, с вашими холодильниками и рюмками на столе!
    Датышо! серьёзно о себе возомнил? Помечтай укрёнок одной извилиной. Мне фейкомётчики и любители чужого говница как то и не волнуют своей тупостью. Сливончик укр... Вот тебе новое название. Аганюню снимаю с повестки дня. Давно уже ты не нюкал.))

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

Зачем? Весь приграничный Китай говорит и материться по русски. Китайские гастарбайтеры ещё в Китае учат великий, могучий Русский язык при этом напевая наши детские песенки.

Последний раз редактировалось За Байкалом; 29.11.2015 в 10:02.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Крышуй ИГИЛ под боком.
    этакий маленький сравнительный анализ

эмбарго на товары с туреччины - с 01.01.2016 г.
    эмбарго на товары с украины - с 01.01.2016 г.

два сапога - пара

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Китайские гастарбайтеры ещё в Китае учат великий, могучий Русский язык при этом напевая наши детские песенки.
    зато как спивают ... особенно мне нравится "сяуляувей мой, сяуляувей .... " - "соловей" Алябьева (только почему то не мовою соловьинною) ..... или как исполняют "подмосковные вечера" ...заслушаешься
    Дормидонт нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ато как спивают ... особенно мне нравится "сяуляувей мой, сяуляувей .... " - "соловей" Алябьева (только почему то не мовою соловьинною) ..... или как исполняют "подмосковные вечера" ...заслушаешься
    Восточные азиаты петь умеют. У них у каждого второго голос и слух, так искренно поют, что у них настоящие слёзы на глазах, сам видел.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    57,223
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Все страны ес имеют квоты на беженцев и ноют, закрывают границы. Вы же как поборники демократии будете впереди всех. Места у Вас до....я. Тебе желаю учить арабский.
    И если китайцы добрый, трудолюбивый народ, то арабы в большенстве шланги и бандюганы. Крышуй ИГИЛ под боком.
    Ещё вчера были и турки добрые )) Китайская "добрая" модель основана на полном пренебрежении к человеку, почти как российская.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Китайская "добрая" модель основана на полном пренебрежении к человеку, почти как российская.
    Ты то молдованин откуда о китах знаешь? Лишь бы пернуть? Я вот Лессандро в Китае уже более 20 лет бываю. Наверное, если посчитать всё время, сколько я там жил, то наверное годик будет. Друзей в Китае имею, в гостях бываем друг у друга. Они то русский хорошо знает, а я за все года тока 2 десятка запомнил. Короче, многое говорили и о Китае и о России.

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

Ещё вчера были и турки добрые
    Для меня они никогда не были добрыми. Айзеры, те же самые турки тоже добрыми притворяются. Поэтому у России на Кавказе только армяне верные друзья!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 29.11.2015 в 12:24.
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

БЛОГИ: ПОЛІТИКА

На РФ уверены, что Крым поставляет уголь Украине. Уголь, Карл!

Сьогодні о 10:22•Олег Леусенко
    В Совфеде пригрозили Украине приостановкой поставок угля с Крыма!

Сенатор от Крыма Сергей Цеков не исключил приостановку поставок угля на теплоэлектростанции в Киеве, сообщает РИА Новости.

По словам сенатора, Крым поставляет уголь на шесть-семь ТЭС. Цеков отметил, что власти пока не предпринимают ответных мер на подрыв опор линий электропередач, обесточивший полуостров, и надеются, что Украина восстановит опоры. По его словам, провести восстановительные работы Киев может за один день, пишет Полит.ру.

Сенатор также не исключил сговор между организаторами подрыва и украинскими властями. «Это похоже на продовольственную блокаду Крыма, которая в свое время была устроена при активном участии Киева», — отметил он.

Цеков - престарелый мальчик с грязным воротничком. Последние 25 лет работавший на оккупацию Крыма

Очки
    57,223
    Уровень
    58

Ты то молдованин откуда о китах знаешь? Лишь бы пернуть? Я вот Лессандро в Китае уже более 20 лет бываю. Наверное, если посчитать всё время, сколько я там жил, то наверное годик будет. Друзей в Китае имею, в гостях бываем друг у друга. Он то русский хорошо знает, а я за все года тока 2 десятка запомнил. Короче, многое говорили и о Китае и о России.
    Когда Наполеон Бонапарт (в 1805 году) выиграл битву при Аустерлице и вошел в Вену, они с поверженным (хе-хе) императором Францем что сделали? — правильно, пошли в оперу. Ну, представьте себе, например, что в мае 1945-го Сталин и Гитлер вместе бы сходили в оперу. Представили? То-то же. А вот когда в Китае (древнем или не очень, не суть) один удельный князь побеждал другого, то семья побежденного подлежала смертной казни в трех поколениях. Побежденный, его жены (их могло быть больше одной), родители, дети и вообще все, кто хотя бы мимо проходил.
    Источник: http://sobesednik.ru/politika/201511...bir-ot-kitayev
    .............

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Ты то молдованин откуда о китах знаешь? Лишь бы пернуть? Я вот Лессандро в Китае уже более 20 лет бываю. Наверное, если посчитать всё время, сколько я там жил, то наверное годик будет. Друзей в Китае имею, в гостях бываем друг у друга. Он то русский хорошо знает, а я за все года тока 2 десятка запомнил. Короче, многое говорили и о Китае и о России.

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

Для меня они никогда не были добрыми. Айзеры, те же самые турки
    тоже добрыми притворяются. Поэтому у России на Кавказе только армяне верные друзья!
    скока помню себя на украине-слово "турок" было синонимом ругательного слова,видать-историческая память от общения с последними....

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Крымняш Тудой: "Ещё не поздно вернуться к хохлам"

Сьогодні о 02:40•Олег Леусенко
    Новости Крымнаша. Выпуск #381 за 28.11.2015

1. На блокпосте Чаплынка крымчане передали медикаменты для активистов гражданской блокады Крыма https://twitter.com/Crimea_Ukr/statu...22591303774208 (фото). А читатели блога помогли одеть нашего воина https://twitter.com/CrimeaUA1/status/670409267174907904 (фото). Огромное спасибо вам, добрые люди!

2. На Крыме замечены белые КАМАЗы, аналогичные путинским “гумконвоям” на Донбассе. Все знают, к чему это ведет? Проверяем подвалы https:// (фото из Керчи), https://twitter.com/twchernov/status/670451667473666051 (новое фото из Щёлкино) и https://twitter.com/crimeapanda/stat...84964483751936 (фото из Симферополя).

4. Севастополь. Друг дал точную картину состояния населения города: “Все растерянные, уставшие, злые и ни у кого нет денег” — патриотическое похмелье / В Судаке, Старом Крыму, Феодосии наблюдаю аналогичное явление: газа и бензина почти нет, электричество по 2 часа в сутки. Оккупационная власть обгадилась.

5. В Коктебеле чиновникам пришлось успокаивать возмущенных людей. https:// (скрин). А гэбистские бабушки из очереди сдали полицаям крымского татарина http://www.sobytiya.info/news/15/57897 . Так же начались облавы на турок http://qha.com.ua/ru/politika/v-krim...-turok/151669/

Це вечірня Ялта до й після російсько-фашистської окупації. На базарі ялтинці стоять в чергах за акумуляторними ліхтарями.

7. Ватные страсти: “Хохлы устроили диверсию, подорвав газопровод в десяти местах, и в Ялте пропал газ, хотя его не было из-за аварии http://ru.krymr.com/content/news/27393381.html . россия подняла Турцию с колен, покупая у неё годами всякие шоколадки, а турки нас предали. Но мы теперь заживём, потому что все туристы к нам поедут”. А ещё одна мне заявила, что ей страшно, ведь война может начаться на Крыме из-за Турции, а у неё же дети. Я ей сказал, что на Донбассе тоже дети. И посоветовал поблагодарить путина. Спросил её, тебе плохо жилось при Украине? Тебя ущемляли? Голодала? Она промолчала, стыдливо опустив глаза.

8. Тут вата в истерике: они жили за счёт турецкого товара, а теперь оккупанты запрещают торговать и насильно закрывают точки продаж.

9. Ищу по рынку кабачки, а их нет. Сказали, что за турецкие продукты можете забыть. Дебилы…

10. Украина!!! Не смейте давать энергию!!! На следующий день роспропагандоны заявят ватанам, что энергомост готов. И будет вам многоходовочка.

11. Десять часов без света и интернета. К сожалению, нет времени даже почитать новости в сети. Свет будет около 150 минут, а дел невпроворот. Без электричества у меня работа встала, но видеть унылые ватные рожи — компенсирует все неудобства
    12. Забавно стоять в очереди за бензином, а тебе по радио говорят, что никаких очередей за бензином НЕТ.

13. На Крыме начали понимать, что россия врёт. Блокаторы, умоляю не отступайте! Иначе Крым не вернуть.

14. В Евпатории 50% электричества идет на воинские части, работает только треть АЗС. Если кто-то ещё будет рассказывать про жалость и людей в больницах, порекомендуйте пройти к воинской части оккупантов! http://podpricelom.com.ua/read/v-evp...-tret-azs.html

15. Купил мощный фонарик, которые заряжается от сети, за 1000 руб (360 грн), а у него инструкция на русском и украинском! Как же это приятно!

16. Санатории Крыма прекратят прием отдыхающих 1 декабря из-за ЧС, оказание плановой медпомощи тоже ограничено http://www.c-inform.info/news/id/32109

17. На темных кухнях при свечах только и разговоров про наглого Эрдогана. Такая странная ватная романтика.

18. Сидят в темноте, холоде с пустыми кошельками и продолжают орать о величии россии, о Турции, Сирии, “хохлах”. Дебилы неблагодарные! Предатели! Никакого света на Крым!!! Пусть эти твари продажные хлебнут россии сполна! Всё вырубить, всё, что можно!!! Пусть под военными базами греются!!

19. россия — великая страна… Русско-турецкая война еще не началась, а уже пол страны имеет военные трофеи в виде тапочек, полотенец и халатов.

20. На блокадном Крыме жить лучше, чем в “процветающей великой” россии https://twitter.com/KrimRt/status/670224815547117568 — скрин (ватники из Мурманска переезжают в Севастополь, у них там дела ещё хуже).

21. Симеиз. Свет дают реже и меньше, мобильная связь и 3G лежат чаще и дольше. С водой тоже проблемы.

22. Ялта. Электричество дают на пару часов, через каждые четыре часа, за городом всё ещё плачевней. На улице продают колбасу, украинскую. Совок 2.0 жив! https://twitter.com/baraban040867/st...98174478114817 и https://twitter.com/InstaKPbIM/statu...62702615457792 (фото). А детям в интернате вместо генератора поставили полевую кухню https:// – фото (наверное, потому что боярыня из рашко Минздрава прилетела).

30. Гоблин – бродячий анекдот: “Аксёнов поблагодарил “главу днр” за поддержку в действиях по возобновлению энергоснабжения Крыма”. Вы осознаёте уровень дна этой новости?
    http://www.c-inform.info/news/id/32148

31. Мои знакомые и друзья с материка всё время переспрашивают — есть ли свет? Им крымская вата (их знакомые и родственники) доказывают, что всё хорошо и свет почти не выключают!

32. В Керчи сумеречные арт-партизаны уничтожили очередной билборд с ботоксом http://ru.krymr.com/content/news/27395330.html (фото).

33. Шел вечером домой, на автовокзале стояла маршрутка с наклейкой “Крымчане — команда победителей” – ага, победителей здравого смысла, тут его победили точно.

34. А ведь из-за отключения света многие предприятия вынуждены будут урезать зарплату работникам. Это будет еще одна волна возмущений.

35. Настроение — скучно, плохо, непонятно, что будет дальше, нестабильность во всех сферах, атмосфера — слизь. Слушала радио – селекторное совещание Гоблина: “народ нам верит, мы всех спасем”. По радио Крым: “Передаем приветы, ликуем, делаем шашлыки”. Так мерзко! Блокаторы, просканируйте, что можно ещё заблокировать Крыму? У них тут такая истерическая бравада и истошные визги! путин, зачем ты пришёл в наш Крым?

36. Ось і проминув перший тиждень темряви для одних та надії для інших. Після відключення ТБ є позитивні зрушення. Дехто почав думати. Є і ще добра річь. Нарешті, більшість кримчан приєднаються до акції “Запали свічку”. Нехай більшість не з власного бажання, але від цього стане трохи світліше. Слава Україні!

37. К слову о свечке в окне: обычно их зажигают внутри, а сегодня увидел 3 окна, которые поставили свечку прямо на подоконник. Наши в Севастополе.

38. Пишу, стоячи у прихожій, не зняв навіть кросівок, бо світло скоро зникне… Сумую за вами!

P.S. На севастопольском форуме россиянин покрыл нецензурной бранью обитателей острова, высказал всё, что думает о предателях Украины, а в ответ местный абориген написал: “Ещё не поздно вернуться к хохлам” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/670396905080397825 (прочтите скрин, 18+).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Очки
    57,223
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    скока помню себя на украине-слово "турок" было синонимом ругательного слова,видать-историческая память от общения с последними....
    Точно, теперь уже россми сообщают о турках, воюющих на стороне украинской хунты ))
    Не будем брать у них вонючие помидоры и окорочка!

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

Для меня они никогда не были добрыми. Айзеры, те же самые турки тоже добрыми притворяются. Поэтому у России на Кавказе только армяне верные друзья!
    Ога, верные, пока не майданят и самолётики не сбивают. С каждым годом у России становится всё меньше "верных друзей", не знаю даже, кто они.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Ну,пожалели крымчане вас,болезных- ''....а читатели блога помогли одеть нашего воина!"-укр,вы шо,до сих пор там голые бегаете?!Еще и медикаментов дали,чай не звери,в отличии от вас

Еду в Киев,министром назначили!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

выиграл битву при Аустерлице и вошел в Вену
    да брехня .. тогда только кокаин нюхали, а в вену ничо не вводили
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Ога, верные, пока не майданят и самолётики не сбивают. С каждым годом у России становится всё меньше "верных друзей", не знаю даже, кто они.
    У великой, большой страны друзей не бывает. Союзники то сходяться, то расходятся, это я о США и СССР(РФ) Есть саттелиты, мелкота, которые жмутся к сильнейшим. И ждут от них подачек. Нам таких верных друзей не надо. Толку с них никакого. Китай хороший союзник и мы с ним на равных.
    Турки никогда не были не то что верными и простыми друзьями не были. Были деловые партнёры, только и всего. Нам такого больше партнёра не надо.

Очки
    57,223
    Уровень
    58

У великой, большой страны друзей не бывает
    Так армяне верные друзья или нет ? ))
    О величии можете забыть после турецкой оплеухи.
    Китай хороший союзник и мы с ним на равных.
    На равных ? С Китаем ? Ты в своём уме ? Он вас постоянно кидает.
    Турки никогда не были не то что верными и простыми друзьями не были. Были деловые партнёры, только и всего. Нам такого больше партнёра не надо.
    и курятины турецкой тоже )))

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,048
    Уровень
    32

О величии можете забыть после турецкой оплеухи.
    С какой стати?
    На равных ? С Китаем ? Ты в своём уме ? Он вас постоянно кидает.
    Что значит "кидает"?

и курятины турецкой тоже )))
    Вы хотите, чтобы мы жизни наших солдат за курятину продали?
    Решка нравится.