Остров Крым - Страница 427
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.47%
  • Останется в России

121 79.61%
  • Вернется в Турцию

4 2.63%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.29%
Страница 427 из 1676 ПерваяПервая ... 3273774174254264274284294374775279271427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 33515
Like Tree14542Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    У меня полно друзей в Казахии, во первых они и называют то Казахстан Казахией, что уже говорит о нелюбви к данному государственному образованию. Во вторых много чего интересного рассказывали. Дофига в Томск переезжает оттуда ежегодно. Причем даже казахов узкоглазых, незнаю почему. А столицу Астану, русские там Сатаной называют, будешь спорить?
    а у меня друган в Томске,ваш местный олигарх-туча леспромхозов и много чего еще,сам уехал к вам в начале 90-х,каждый раз,приезжая в Алма-Ату жалуется-мол,100 раз бы сбежал оттуда,от тамошней пьяни,но бизнес...
    То его мнение,или прикажешь мне тоже вас всех пьянью называть?

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:32 ----------

Падение ночью в Херсонской области электроопор линий электропередач, которые поставляют электроэнергию, в том числе Крым, привело к аварийному отключение украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора національноїенергетичної компании «Укрэнерго» Юрий Касич.

«Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях – Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южно-украинская. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузка АЭС – это очень опасно», – сказал он.

А-ха-ха!
    Правду писали коммунистические пропагандисты, утверждая, что "українські націоналісти - найлютіші вороги українського народу!"

Вы представляете, какая бы была всем пэрэмогам пэрэмога, если бы им удалось прославиться новым взрывом атомной АЄС". И тут бы уже вариант "это Путин просочился и взорвал АЭС уже вряд ли сработал бы - европейские кураторы на этот раз уже не смогли бы притвориться "шлангами!.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Украине в Херсонской области на электроподстанции 330 кВ «Каховская» 27 ноября в 12:02 произошло аварийное отключение оборудования. «В результате аварийного отключения первой и второй секции шин 150 кВ произошло обесточивание нагрузки в 70 МВт», - говорится в сообщении пресс-службы НАК «Укрэнерго». В настоящее время энергетики заняты установлением причины отключения оборудования на подстанции. Следует уточнить, что от этой подстанции были запитаны три поврежденные ЛЭП, через которые электричество поступает в Крым. По предварительным подсчетам, стоимость ремонта четырех поврежденных от взрыва ЛЭП составит 2-3 млн гривен (примерно 81-122 тысячи долларов). Напомним, что 21 ноября на украинской ЛЭП прогремел взрыв, в результате которого пострадали несколько опор линии электропередач. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч 2 ст 281 УК РФ «Диверсия».

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Если бы россияне не уничтожили 100тыс чеченцев, а отпустили Чечню на все четыре стороны, то и на Украине, возможно, АТО не было бы.
    Так ей дали самостоятельность после первой чеченской и войска вывели. Не захотели бандиты мирно жить, на Дагестан полезли. В Ичкерии уже кого только не было тогда, весь сброд съехался исламский, решили ИГИЛ на Кавказе создавать. Получили по зубам, а многие и по голове. Кадырову старшему эта светопляска надоела и он повернул оружие против ваххабитов. Сейчас живут как люди. Недобитков иногда выхлёстывают, которые из Турции возвращались. Виз то не было, свободно перемещались. Сейчас визы будут, что очень хорошо иметь с бандитским государством.
    Короче Лессандро, ты уже эту муть про Чечню с десяток раз бубнил. Оставляли Ичкерию одну, никто в неё не лез несколько лет, не захотели сидеть на жопе и жить по шариату, полезли в Россию и отхватили по самое нихочу.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

У чеченов было больше оснований к отделению, Чечня была республикой, но её не отпустили, предпочли воевать. С какой стати Украина должна была отпускать Донбасс ?
    Ну пля!!!! Ааа!!!!. Попугай Сандро, давали Чечне свободно пожить и мозгами подумать! Сколько же можно врать то?! Задолбал своей ложью подукрык.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Претензии за ущерб будут выставлены Джемилеву и Чубарову, координатору блокады Ислямову, а также их сообщникам, заявили в Крыму.

Власти Крыма выставят счет за ущерб, нанесенный полуострову в результате полного обесточивания полуострова Украиной, сообщил глава госкомитета правительства Крыма по межнациональным отношениям и депортированным гражданам Заур Смирнов, передает РИА Новости.
    как я понимаю то возмещение возможно за счет имущества ..... суд, арест, аукцион .... возврат части долга - останутся с голой жопой

опыт гавномойского дебилам не указ? ... ну тогда это их проблемы

В Крыму заявили, что нарастили генерацию электроэнергии до 551 МВт
    Последний раз редактировалось nsk; 01.12.2015 в 04:52.
    Набатова Мария нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Мне думается. что Украина на месте России поступила бы также. Забрала бы у России Крым и поддерживала сепаратизм на российской территории.
    В России нет бандер! Россия не искуственное создание, а силой и волей народа и царей была создана и расширена до Тихого океана. России 5 веков, Украине 25 лет. Никогда Украина не будет на месте России. У российского народа один менталитет и одна история, а у украинского два!
    Западэнцы не малоросы, малоросы не западэнцы! К тому же малоросы с русскими осваивали земли Новороссии, после победы над турками.
    Так шо ты мимо пролетел. Не ставь больше Украину на место России. Не заслужила.
    nsk and Решка like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так шо ты мимо пролетел
    традиция некоторых ... на протяжении ...более 20 лет - они уже к этому привыкли
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,724
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    а у меня друган в Томске,ваш местный олигарх-туча леспромхозов и много чего еще,сам уехал к вам в начале 90-х,каждый раз,приезжая в Алма-Ату жалуется-мол,100 раз бы сбежал оттуда,от тамошней пьяни,но бизнес...

-
    Я тоже недоволен Томском, к кому в гости не зайдешь везде пить надо. По гостям езжу только на машине, слава богу у меня их 2. Так, что меня не подпоить Я думаю это от жирной пищи и холодов такой рацион. Лично я обхожусь без алкоголя, голова ясная.

Бан Достижения:

Я тоже недоволен Томском, к кому в гости не зайдешь везде пить надо.
    Закусывать не предлагают?

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

Я думаю это от жирной пищи и холодов такой рацион
    Так данный персонаж не сибиряк и не коренной томич.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Так ей дали самостоятельность после первой чеченской и войска вывели.
    ))) а первая война не считается ? Самостийность дали де-факто, потому что хвалёная российская армия не смогла ничего сделать с чеченцами. Из состава России Чечню не исключили.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

Россия не искуственное создание, а силой и волей народа и царей была создана и расширена до Тихого океана.
    То есть волей народа и царей поработила многие другие народы и расширила свою территорию до Тихого океана.
    У российского народа один менталитет и одна история,
    Правда ? У кавказцев одинаковый менталитет с русскими ? У чукчей тоже ?

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

Западэнцы не малоросы, малоросы не западэнцы!
    У них намного больше общего, чем у забайкальца с чеченцем.

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:43 ----------

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    В России нет пьяни, Байкал подтвердит.

Бан Достижения:

а первая война не считается ? Самостийность дали де-факто, потому что хвалёная российская армия не смогла ничего сделать с чеченцами. Из состава России Чечню не исключили.
    Дали же самостоятельность? Чего тогда сравниваешь с Донбассом? Там совсем другая история. укранцы с одним менталитетом не пожелали подстраиваться под западэнцев с другим менталитетом. Одни интернационалисты, другие националисты. В первую чеченскую у власти были в России либерасты. Сначала раздали оружие чеченам, потом послали русских ребят погибать. Так в России протесты были по всей стране, матеря забирали своих детей из Армии, половина ребят не желала служить в армии. И ты со мной не спорь молдованин. Это всё пред моими глазами происходила и я уже тогда был взрослым мужчиной. Народ предлагал обнести чечню колючей проволокой в 5 рядов и не хай живут как хотят в своей резервации. И какая итить хвалённая российская армия в начале 90х?! Либерасты её за 2-3 года развалили. У тебя в голове пустота по тому времени, ты жил не в России и многого не знаешь.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

То есть волей народа и царей поработила многие другие народы и расширила свою территорию до Тихого океана.
    Не порабатила, а восстановила империю, империю монголов. Москва один из улусов золотой орды взяла верх во время междусобиц. Были второго сорта среди других народ орды, стали равноправными, когда Ермак разбил Кучума, хана западной Сибири. Князья сибирских народо присягали белому царю и служили ему. Инородцы в Сибири имели теже права, что и русские. При принятии православия вообще освобождались от налогов, при том как русские поселенцы платили. В России сохранились почти все 100 народ и народностей, в отличии от США, где остатки индейцев загнали в резервации. В Европе тоже исчезли и расворились многие народы в 16-19 веках. Исчезли пруссы, исчезли славяне в Германии, в Англии кельты пропали, да много народ пропала, растворилось. А наши коренные народы знают свой язык, помнят свои традиции!!! Ты будешь спорить на эту тему? Так я тебя как куренка придавлю фактами и острым словом. Пля, молдаванин рассуждает о народах России, коих в своей короткой жизни не видал ни разу.))
    OldFellow нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Самостийность дали де-факто, потому что хвалёная российская армия не смогла ничего сделать с чеченцами
    а если подумать? ... попробуй, может и получится
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Дали же самостоятельность?
    После войны!!!Покажи документ, в котором написано, что Чечня получила самостийность де-юре.
    Чего тогда сравниваешь с Донбассом?
    На Донбассе то же самое, только война была не такая кровопролитная, Донецк не разрушен, в отличие от Грозного. Подписали минские соглашения.

Бан Достижения:

Правда ? У кавказцев одинаковый менталитет с русскими ? У чукчей тоже ?
    Ментилетет один, да! Нравы разные. Один живёт в горах, другой в тундре, третий по середине. У нас одни герои!!!, у нас одна правдивая история!!!
    И мы одна, дружная семья! Живём 3-5 веков вместе. Пораднились уж многие. Земли сегодняшней Украины находились в разных государствах веками
    И самому дурацкому дураку понятно, что отличие уже на генном уровне. Ты представь! Потомки русских, предки которых переселились в Новороссию в 19-20 веках будут подчиняться потомкам тех чьи предки жили в Австо-Венгрии??? Да не бывать этому НИКОГДА! Заруби себе на чём то и больше свои глупости сюда не тащи.
    OldFellow нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

В первую чеченскую у власти были в России либерасты.
    Они инопланетяне или россияне ? Путин тоже из них, ученичок Собчака.

Бан Достижения:

После войны!!!Покажи документ, в котором написано, что Чечня получила самостийность де-юре.
    Читай Хасавюртовские соглашения молдаванин. Вопрос о её полной независимоти был отложен на года! Ей дали полную свободу, только чечен не пускали в Россию.
    OldFellow нравится.

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Ментилетет один, да! Нравы разные. Один живёт в горах, другой в тундре, третий по середине. У нас одни герои!!!, у нас одна правдивая история!!!
    И мы одна, дружная семья! Живём 3-5 веков вместе.
    Капец! Сколько раз с ними воевали ???

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

Не порабатила, а восстановила империю,
    Ну конечно, по-другому ты, империалист, не скажешь ))

Бан Достижения:

У них намного больше общего, чем у забайкальца с чеченцем.
    Ну конечно. Язык немного похож.)))

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

В России нет пьяни, Байкал подтвердит.
    Пьянь я видел везде, в том числе и на Украине. И на молдован пьяных насмотрелся.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

На Донбассе то же самое, только война была не такая кровопролитная, Донецк не разрушен, в отличие от Грозного. Подписали минские соглашения.
    Грозный востановили, он стал краше прежнего! А кто будет Донецк восстанавливать после обстрелов ВСУ города из Песок и других посёлков, занятых карателями???

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Ну конечно. Язык немного похож.)))
    Я уже привык, что ты всегда на белое чёрное говоришь.
    Пьян я видел везде, в том числе и на Украине. И на молдован пьяных насмотрелся.
    Уже лучше. Раньше ты мне говорил, что в России не бухают.

Бан Достижения:

Капец! Сколько раз с ними воевали ???
    С кем? С исламскими ваххабитами?

Очки
    106,648
    Уровень
    79

С кем? С исламскими ваххабитами?
    Историю учи.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

Грозный востановили, он стал краше прежнего! А кто будет Донецк восстанавливать после обстрелов ВСУ города из Песок и других посёлков, занятых карателями???
    Что там восстанавливать, кроме аэропорта ? Ты не переживай, восстановят.

Бан Достижения:

Ну конечно, по-другому ты, империалист, не скажешь ))
    Была российская империя, все это знают. СССР был в рамках этой империи, но в отличии от царской империи, в СССР русский народ был изгоем и должен был уступать место инородцам везде. На окраинах жили намного лучше и сытнее, чем русский народ в своём нечерноземье и в Сибири.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

Уже лучше. Раньше ты мне говорил, что в России не бухают.
    Ты специально пропустил два моих слово? Вот так звучали мои слова: В России далеко не все бухают.