Остров Крым - Страница 46
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 46 из 1591 ПерваяПервая ... 36444546474856961465461046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Доброго всем дня! Как дела? Тема про Крым, но, как я понимаю, в нашем полку прибавления грядут? Донецк, Харьков, Николаев, Луганск... Может, пора и батюшку будить?

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Как дела? Тема про Крым, но, как я понимаю, в нашем полку прибавления грядут? Донецк, Харьков, Николаев, Луганск... Может, пора и батюшку будить?
    андрей петрович, день добрый! поделитесь инфой из первых уст по крыму.... россияне украинце обвиняют во лжи украинцы - россиян... что вы скажете?
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Павло Губарєв, Ростислав Журавлєв. Фото: novosti.dn.ua

Просити за Губарєва в СБУ ходив російський політик
    Журавльов є главою Свердловського відділення партії "Інша Росія"
    .
    На переговори в донецьке СБУ щодо затриманого самопроголошеного губернатора Донеччини Павла Губарева ходив громадянин РФ.

У переговорному процесі з представником управління Служби безпеки України в Донецькій області брав участь Ростислав Журавльов

Про це він повідомив у своєму Твіттері, передає "Новости Донбасса".

Згідно з інформацією в його акаунті, Журавльов є "главою Свердловського регіонального відділення політичної партії "Інша Росія". Ця політична структура діє в Російській Федерації, її лідер - Едуард Лимонов.

Нагадаємо, у четвер у Донецьку затримано "самопроголошеного губернатора" Донецької області Павла Губарєва. Губарєву загрожує 10 років тюрми.

Близько 100 "прихильників Губарєва" учора вирушили до аеропорту, щоб не дозволити перевезти затриманого до Києва. Згодом прихильники Губарєва влаштували бійку під приміщенням СБУ Донецька.
    Лимонов Едуард Веніамінович
    Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.
    Перейти до: навігація, пошук Едуард Веніамінович Лимонов
    Эдуард Вениаминович Лимонов

При народженні: Едуард Веніамінович Савенко
    Дата народження: 22 лютого 1943 (71 рік)
    Місце народження: м. Дзержинськ, Горьківська (Нижегородська) обл.
    Громадянство: Росія, Франція
    Рід діяльності: політик, публіцист

Едуа́рд Веніамі́нович Лимо́нов (Савенко; *22 лютого 1943, Дзержинськ, Горьківська область) — російський політичний діяч, письменник, публіцист, голова Націонал-Більшовицької Партії (НБП). У 2002 р. був засуджений до 4 років ув'язнення за екстремістську діяльність, звільнений через два роки за добру поведінку. Є членом опозиційного руху Інша Росія. Визнавався персоною нон грата в Україні.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вместе с тем, по данным инициатора "Информационного сопротивления" Дмитрия Тымчука, оккупанты забрали тело погибшего.

Зажарили и потом съели на глазах у мировой общественности,тем самым нарушив все нормы международного права и права человека

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

С удовольствием отвечу на вопросы - спрашивайте! Врать не буду, ну может приукрашу чуток. А вообще как-то так: В Крыму, конечно, есть проблемы переходного периода, но все потихоньку устаканивается. Зарплаты бюджетникам и пенсии выдают уже рублями и увеличенные. Пенсионеры в очередях за рублями аж светятся - довольны. Цены и в рублях и в гривнах. Платить почти везде можно как угодно. Приняты пакеты законов, формируются различные органы и службы в соответствии с законодательством РФ. Начато оформление и выдача паспортов РФ. Пока очереди большие, но процесс развивается, организуется, принимают документы на больших предприятиях, в ЖЕКах. Насчет беженцев из Крыма - это бред, напротив, к нам едут, много. Из Крыма уехала небольшая часть военнослужащих Украины, остальные либо увольняются, а в основном - переводятся в части ЧФ и МО РФ. Очень жалко было тех курсантов Нахимовского училища, которые приняли решение не оставаться в Севастополе, а уезжать на Родину. Прощались и обнимались с однокурсниками, которые продолжают учебу. Провожали их под марш "Прощание славянки". Знаю, что они воевать друг с другом не будут! Есть в ютубе - посмотрите. Если есть вопросы - готов правдиво ответить.

Только завтра, а то у нас в России уже 17.05 - пора домой.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 07.04.2014 в 15:03.
    проСТОЙ and Arkivasha like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

те, кто считает себя украинцами (по крови, по идеологии...) просто смирились, купившись на российский рубль (что греха таить! - иметь твердую валюту и не бояться дефолта - я знаю ЧТО это такое!) или им без разницы как сейчас называться ?
    то что русским все это за счастье - понимаю... как чувствуют себя НЕРУССКИЕ?

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Насчет беженцев из Крыма - это бред, напротив, к нам едут, много.
    В Києві на усіх зупинках висять оголошення з адресами та телефонами відділень соцзахисту для переселенців з Криму. Зайду якось та подивлюся що там коїться, хоча кажуть що потік трохи вщух.

Если есть вопросы - готов правдиво ответить.
    Де ви мешкаєте? Ви пенсіонер?

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Зажарили и потом съели на глазах у мировой общественности,тем самым нарушив все нормы международного права и права человека
    Потрібно розуміти що для росіян це звична справа - вбити беззбройного українця? Ще й познущатися над його пам'яттю, наплювати в душу близьким...
    Ви жахливі тези тут поширюєте, тим самим цілковито виправдовуючи поширені в російських підручниках "злочини" і українських націоналістів і чеченських стосовно російських окупантів.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,643
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    ага) а через лет 5 прочитаем в какой нить новой газете -

"Узбекское население территории строительной площадки в ново-буеново требует провести референдум о признании статуса территории стройплощадки, размером 0, 84 га - узбекской автономией, учитывая, что большинство проживающих на данной территории- узбеки, а так же историческое значение данной территории для узбекского народа." ))
    Катя, ржунимагу))))))))))))))))))))))

Знакомая из Севастополя говорит, плакали люди после референдума, обнимались, такая радость была, сплоченными такими себя ощущали.....я, когда их поздравляла, сказала: "добро пожаловать домой" и у самой слезы на глаза наворачивались.
    У нас показывали репортаж из музыкальной школы Крыма. Учительница говорила, вот, теперь хоть дети начнут родные произведения изучать, а то, пока на украине были, так запрещали русское творчество....
    Последний раз редактировалось Arkivasha; 07.04.2014 в 17:23.
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Может, пора и батюшку будить?
    Я тоже думаю, что пора.
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    те, кто считает себя украинцами (по крови, по идеологии...) просто смирились, купившись на российский рубль (что греха таить! - иметь твердую валюту и не бояться дефолта - я знаю ЧТО это такое!) или им без разницы как сейчас называться ?
    А что украинцев когда либо обижали в России.В СССР хуже всех в материальном положении жили именно русские.Что ты здесь уважаемая тень на плетень наводишь....купились смирились по идеологии.Государственный язык остался украинский.Что они потеряли с переходом в Россию?К тому же в Крыму наверно на украинском никто и не говорил да и земля то по сути не ими завоёвана и обжита.Так что не надо делать из украинцев жертву.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

А за татар я уже вообще молчу.Им и не снилось что они приобрели.Те же украинцы им ничего не сделали за 20 лет,только стравливали с русскими и плодили террористов.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

Де ви мешкаєте? Ви пенсіонер?
    А ты что специалист по оболваниванию пенсионеров?
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 07.04.2014 в 17:53.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Arkivasha Посмотреть сообщение
    У нас показывали репортаж из музыкальной школы Крыма. Учительница говорила, вот, теперь хоть дети начнут родные произведения изучать, а то, пока на украине были, так запрещали русское творчество....
    Яка маячня! Ви хоча б уявляєте як виглядають музичні твори на папері? Ноти... Не кожен фахівець здатен визначити на слух автора взагалі, не кажучи вже про те що класична музика з курсу музичної школи не має національності. Це надбання людства.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

ка маячня! Ви хоча б уявляєте як виглядають музичні твори на папері? Ноти... Не кожен фахівець здатен визначити на слух автора взагалі, не кажучи вже про те що класична музика з курсу музичної школи не має національності. Це надбання людства.
    да, Кик. достояние.. А ноты кто печатает? Программа то в муз школах едина для всей страны. Так что, вполне возможно...

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    а нас начинают оккупировать китайцы (((( под Минском их прайд хотят разместить...((( будут строить город-спутник...... я не против других национальностей и народов, но только в качестве друзей и гостей.....
    не..мы привыкли.. я еще в москве жила- привыкла к ним.. все стихийные торговые точки - китай, вьетнам. Уже и к другим привыкли. Я не считаю это хорошо либо плохо. Экономику многих стран подняли именно приезжие. Другое дело, что китайцы хитрожопы. Если немцы строят свое производство - то открывают для местных раб места. А китайцы со своими рабочими едут. (не знаю как в вашем случае, но так обычно у них принято) Потому, на чем они там у вас с батькой сторговались не совсем понятно..но, заочно поверю Лукашенко..он за интересы своей страны любого порвет.))
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

А что украинцев когда либо обижали в России.
    Влад не перекручивай ты понял о чем я

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

Что они потеряли с переходом в Россию?
    свою страну... во всяком случаи они так считали, влад..... я не говорю о репрессиях украинцев я предполагаю, что может чувствовать человек, который, допустим, проголосав против вхлждения в состав РФ.... или это уже не важно! главное большинство?!

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

К тому же в Крыму наверно на украинском никто и не говорил да и земля то по сути не ими завоёвана и обжита.
    ты любишь Кубань? представь, что изменилась ситуация и вы стали частью другой страны и это уже не Кубань, а "кубаньстан" ))) и никто вас "незабежает" и работа у всех и благосостояние лучше станет..... но ты уже будешь жить не в Росси ..... спроецируй это на себя-любимого и скажи, .... что тебе будет пофигу

вот чет я сумлеваюся в этом.... не пофигу тебе будет

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

да, Кик. достояние.. А ноты кто печатает? Программа то в муз школах едина для всей страны.
    Привет! Амнез же ответила на подобный вопрос про программы )))) у Кика своя шк. программы и учительницы в крыму - другая..... индивидуальный подход! )

"заочно поверю Лукашенко..он за интересы своей страны любого порвет."

Read more: Остров Крым

как я щас понимаю раздраженность украинцев, когда суждения о чем-либо в другой стране у россиян складываются исключиительно из личных домыслов, основанных на официальных СМИ РБ зайди в тему про беларусь я бросала ссылки и свои коменты - разубедить не разубежу, конечно.... но хоть отрезвлю вас трошки...
    Последний раз редактировалось Минчанка; 07.04.2014 в 18:29.
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

да, Кик. достояние.. А ноты кто печатает? Программа то в муз школах едина для всей страны. Так что, вполне возможно...
    Вы транспонируете российские методы приобщения к "родному" на Украину, абсолютно не ориентируюсь в социуме демократически мыслящих граждан. Моя родная музыкальная школа №14, в Киеве, носит имя русского композитора Д.Б.Кабалевского.
    Как там может реализовываться чисто российское мракобесие по отбору русских и нерусских произведений?
    Как вам в голову могло прийти такое? Как могло такое в голову прийти педагогу из музыкальной школы?
    Да бред это только потому, что это только кажется что хорошей музыки написано много. Для школьной программы годится не всё - есть сложные произведения для десткого мастерства, и их большинство. Поэтому пренебрегать огромным объёмом материала ниому и в голову не пришло бы, тем более что советские и российские композиторы очень много написали для детей.
    Спасибо, конечно, за ваше мнение. Хотя оно и не в вашу пользу. Всё больше убеждаюсь в правильности решения огородить рф забором и замуровать все дыры больше диаметра банана.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Всё больше убеждаюсь в правильности решения огородить рф забором и замуровать все дыры больше диаметра банана.
    Да уж пишите как есть "все больше меня убеждают в..."
    )
    проСТОЙ нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Что взять с дурака.
    Глядя что этот россиянин пишет на форуме можно сделать выводы о всей нации.
    Очень показательный пример.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад не перекручивай ты понял о чем я

А что я перекрутил,Никакой двусмысленности в твоём посте не обнаружил.Как было написано так и понял.Может быть что то было зашифровано но я не специалист по таким кросвордам

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

свою страну... во всяком случаи они так считали, влад..... я не говорю о репрессиях украинцев я предполагаю, что может чувствовать человек, который, допустим, проголосав против вхлждения в состав РФ.... или это уже не важно! главное большинство?!
    В таком случае нужно ради справедливости и упоминать о том что чуствовали русские когда Ельцин 20 лет тому назад отдал их в Украину как мешок картошки.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Вы транспонируете российские методы приобщения к "родному" на Украину, абсолютно не ориентируюсь в социуме демократически мыслящих граждан. Моя родная музыкальная школа №14, в Киеве, носит имя русского композитора Д.Б.Кабалевского.
    Как там может реализовываться чисто российское мракобесие по отбору русских и нерусских произведений?
    Как вам в голову могло прийти такое? Как могло такое в голову прийти педагогу из музыкальной школы?
    Да бред это только потому, что это только кажется что хорошей музыки написано много. Для школьной программы годится не всё - есть сложные произведения для десткого мастерства, и их большинство. Поэтому пренебрегать огромным объёмом материала ниому и в голову не пришло бы, тем более что советские и российские композиторы очень много написали для детей.
    Спасибо, конечно, за ваше мнение. Хотя оно и не в вашу пользу. Всё больше убеждаюсь в правильности решения огородить рф забором и замуровать все дыры больше диаметра банана.
    я чет то же не помню, что бы было какое-то "национальное" разделение..... на экзамене по музлитературе билет был по шостаковичу - как-то не запал он мне 14-летней в душу.... и мне разрешили любого на выбор я рассказывала и даже вроде пела ))) отрывок из оперы ГРУЗИНСКОГО советского композитора....
    хотя.... если русский язык запрещать, не удивлюсь, что и на чайковского "фарионы" могла замахнуться )))

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

А что я перекрутил,Никакой двусмысленности в твоём посте не обнаружил.Как было написано так и понял.Может быть что то было зашифровано но я не специалист по таким кросвордам

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

В таком случае нужно ради справедливости и упоминать о том что чуствовали русские когда Ельцин 20 лет тому назад отдал их в Украину как мешок картошки.

))))))))))))))))))))))))))))))) так как бы я с ТОБОЙ вообще не спорила ни о чем ))) я у МЕСТНОГО спросила это МЕНЯ волнует )) это не значит, что ЭТО должно волноввть тебя или стать темой обсуждения.....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А вот это предусмотрительно.Если будет у вас голодомор то мы по братски просунем вам свои бананы. и спасём вас от голодной смерти

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

) это не значит, что ЭТО должно волноввть тебя или стать темой обсуждения.....
    Я всего лишь равнодушно не могу пройти мимо несправедливого на мой взгляд высказывания а спорить не вижу смысла и тем более развивать новую тему вот и всё
    Анни and Arkivasha like this.