Остров Крым - Страница 48
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 48 из 1591 ПерваяПервая ... 38464748495058981485481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    а нас начинают оккупировать китайцы (((( под Минском их прайд хотят разместить...((( будут строитьгород-спутник...... я не против других национальностей и народов, но только в качестве друзей и гостей.....
    Минчанка , так вы моя саратница против Москаля ?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Амнез, все хотела спросить.. когда чернобыль взлетел- мы жили в Узине под белой церковью..и мое воспоминание какое то странное- я помню..весна.. только каштаны распустились..и вдруг за одну ночь пожелтели, свернулись в трубочку и некоторые осыпались..вот я спрашиваю у родителей- те были в панике и ничего не помнят. Ко нибудь помнит те события? Это реальные воспоминания или мне приснилось?
    Я не была к тому времени спроектирована Катя незнаю, это минчанка должна знать, тем более Белоруссия та близко а она в Минске.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

нет.. мне интересно что реально именно в белой церкви было.. очень какие то смутные воспоминания. а я думала ты постарше)

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

нет.. мне интересно что реально именно в белой церкви было.. очень какие то смутные воспоминания. а я думала ты постарше)
    Неа.
    Та и где я и где Чернобыль, на Юг насколько я знаю отголоски радиации не дошли, говорят ветер тогда был и всю радиацию отвел на Белоруссию.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение

как там абрикосы??? отцвели? пустоцвета много было?
    Все сейчас цветет - красотища. Главное, что морозов не было, так что урожай будет. На рынке уже молодую капусту и картошку продают, не местную, конечно. Редиску, зелень - нашу, давно уже. Все путём.

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

Для интересующихся сутью произошедшего в Крыму, могу порекомендовать пройти сюда: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=774544
    На мой взгляд - все очень логично. Причины и следствия. Там на 3 стр еще есть небольшое продолжение. Это ответ причитающим о том "потянет ли РФ груз Крыма". Мы не с пустыми руками пришли, даже если отбросить море, санатории и сады. Вопрос куда важнее.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Блин! А кто причитал то?..ни одного сообщения с причитанием не видела))) В России все на ушах от радости стоят))

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Амнез, все хотела спросить.. когда чернобыль взлетел- мы жили в Узине под белой церковью..и мое воспоминание какое то странное- я помню..весна.. только каштаны распустились..и вдруг за одну ночь пожелтели, свернулись в трубочку и некоторые осыпались..вот я спрашиваю у родителей- те были в панике и ничего не помнят. Ко нибудь помнит те события? Это реальные воспоминания или мне приснилось?
    я помню, что меня мама не отправила к бабушке в Белоруссию на каникулы в то лето.... мучилась в пионэрлагере под первоуральском....

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Минчанка , так вы моя саратница против Москаля ?
    -
    не совсем... я против глупости, напыщености и крайностей ВО ВСЕМ.... и не важно с какой "стороны" это исходит.... )

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я не была к тому времени спроектирована Катя незнаю, это минчанка должна знать, тем более Белоруссия та близко а она в Минске.
    я еще в Свердловске жила ))) зато после Чернобыля маме наконец-то удалось обменять нашу двухкомнатную на однокомнатную в минске..... ))) маму тянуло постоянно в Беларусь....хотя родилась в ссылке (сев. Урал) и больше сорока лет прожила на урале...но ее постоянно тянуло "домой" - наверное это и есть корни..... зов крови...

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    говорят ветер тогда был и всю радиацию отвел на Белоруссию
    да девочки.... это страшно..... я смотрю сколько деток - ровесников моим, больных.... девочки, которые в то время были в пубертатном периоде, потом не могли выносить детей... нацию очень подкосила та авария.....
    мне пришлось провести 3 дня в детском онко-центре на третий день я пришла к гл. врачу с требованием выпустить меня и моих деток оттуда у меня была истерика после того ЧТО я там видела... до сих пор, вспоминая, мурашки по коже.....

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Все сейчас цветет - красотища. Главное, что морозов не было,
    Путина попросите, что б вместе с алегровой вам "тучи развели руками"(с) ))))) я в крым только из-за абрикосов поехала )) единственное что до сих пор не приелось и всегда в охотку )))
    Анни нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Я была еще зеленая..но меня когда в тамбов вывезли- каждый день на анализы крови возили - изменения были сильные.. мне 10 вроде было.. а прекратили возить, когда я прыгнула на врача, котрый давал очередное напрвление- и заорала, что больше ни один пальчик не дам))) мама говорит- 3 месяца пальцы ежедневно кололи.. даже большие..все синие были.. через год пересдавали анализы- восстановилась формула..а вот у мамы очень плохо со здоровьем теперь.. и многие, кто в узине в тот момент находился от онкологии умерли. Но я вспоминаю почему то весной пожелтевшие каштаны..как осенью..и не могу понять- это воспоминание..или что..

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Мы не с пустыми руками пришли, даже если отбросить море, санатории и сады.
    кстати... очень бы хотелось, что бы власти крыма не допустили раздербание массандры и превращение ее в тупое производство дешевого пойла....
    (лично мне коньяк совсем не понравился - покупали в фирменном массандровском магазе самый звездный и самый "дорогой" ( дорогой в кавычках поскольку те цены даже для беларусов были смешными)

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

Но я вспоминаю почему то весной пожелтевшие каштаны..как осенью..и не могу понять- это воспоминание..или что..
    это радиация, катюш....

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Для интересующихся сутью произошедшего в Крыму, могу порекомендовать пройти сюда:
    Зрозуміло звідки ви вилізли. Ідіть туди ви ліпше самі.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

так вот понимаешь в чем дело- мать это не помнит..но говорит, у них была паника- все телики вджруг поотключали..выезд из городка тоже, радио..мы месяц в военном городке не знали что случилось..гуляли, когда гулять нельзя было) боялись паники среди военных..телефоны не работали) а через месяц связь включилась.. сразу бабушка нам дозвонилась.. как стали нам рассказывтаь- роидтели с детьми рванули на поезда, а не тут то было- ехали в битком набитом вагоне - сесть негде было..у поезда всех с дозимитрами проверяли..давка..мрак какой то) а эти каштаны поко не дают.. вдумайся- вечна..каштаны пожелтели , опали и хрустят под ногами..

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

О... а Юля то оказывается уже отличалась обещаниями..раньше она была более гуманна..обещала в море топить несогласных) щас уже серьезнее угрозы)))

"23 года тому назад, нас, крымчан и севастопольцев кинули и предали. При распаде великой империи СССР нас так и оставили в составе Украины, в которую превратилась УССР. Крым в своё время передал туда Н. Хрущёв. Что до Севастополя, то его вообще никто не передавал, прихватили, пользуясь невнятными толкованиями тогдашних законов. Нас бросили, как сейчас принято говорить, слили. Мы перетерпели поезд «дружбы» тогдашнего главного бандерлога (бандерлогами я буду называть украинских нацистов, их много: ПС, УНА-УНСО, «Свобода» и т. п., вот и обойдутся одним термином на всех), С. Хмары. Мы перенесли смачный плевок со стороны Кучмы, который ликвидировал конституцию Крыма и изгнал законно избранного Президента Мешкова. Мы пережили бред первого Майдана, когда Тимошенко обещала севастопольцев утопить в море, за непризнание оранжевых идей. Мы как-то ужились с идиотизмом правления Ющенко с его насильственной украинизацией, когда лично мне говорили: «Не нравится наша Украина - чемодан, вокзал, Москалия!» Мы, казалось, пережили бы и фактическое предательство Януковича, который шёл на выборы, как представитель регионов, даже политсила его называлась Партия Регионов. Как пришёл, так и начал крутить заезженную пластинку про единую, соборную Украину! Забыл что обещал, забыл про статус русского языка, что характерно его родного, забыл про то, что обещал Севастополю Закон о его статусе, но про свой карман не забыл. И наместников в наш город направляли один другого краше. Вор на воре сидит и вором погоняет. Знаю не понаслышке, сам отстёгивал. А иначе не видать хорошего заказа. Это у них «пилить бабло» называется.
    "

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Блин! А кто причитал то?..ни одного сообщения с причитанием не видела))) В России все на ушах от радости стоят))
    Там інших немає - усі заблоковані. Концентрований совок, працівники політвідділу ЧФ РФ, та сепаратистське лайно за "бочку варєнья та ящік пєчєнья". Мене, за першої підозри в адекватності, заблокували ще в далекому 2006-му.
    Особливо вразило мене щиросерде скавчання якогось севастопольського курсанта що в день вововиявлення їм застелили столи скатертинами та дали їсти запіканку, чого за української влади, буцім, ніколи не траплялося.
    Найцікавіше що лайно у севастопольській бухті, із гальюнів російських човнів, їм не заважає ані трохи.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Кик.. вас читаешь и жалеешь.. может вам какие медикаменты прислать? уголь там активированный?..или еще что, а?.. а то уже из рта льется..

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

нас, крымчан и севастопольцев кинули и предали.
    нас так и оставили
    Нас бросили, как сейчас принято говорить, слили.
    Мы перетерпели
    Мы перенесли смачный плевок
    Мы пережили бред
    Мы как-то ужились с идиотизмом
    Мы, казалось, пережили бы
    Нагадаю що "Ви" і раніше, коли "переживали та уживалися", і зараз плескали у долоньки як радянські заводні металеві зайчики з музичними тарілками в лапках. Начальник нарешті прийшов: тупий совок та жорстокий диктатор - як вам подобається. Тож чим гучніше плескатимете - тим більше йому сподобається. А ті три чверті українських громадян, що перелякано спостерігають за вашою нікчемною вакханалією, нехай швидше зрозуміють яка гидота їх "розвела как котят".
    "Що стосується мого вироку, я хочу аби українці чітко розуміли, що диктатури та диктатори самі не йдуть - їх потрібно усувати". Ю.Тимошенко 2011рік. (інтерв'ю після вироку суду)
    Последний раз редактировалось Kick; 09.04.2014 в 12:00.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Кальмарыч, давай на Великом и могучем.... так лениво вас переводить......

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Кик теперь использует методы украинских сми ))) ставит в мою цитату то, что я не говорила)

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кик теперь использует методы украинских сми ))) ставит в мою цитату то, что я не говорила)
    Тут вистачить і того що ви думаєте та пишете. Звуковий же супровід може мене до смерті перелякати. )))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Кик.. вас читаешь и жалеешь.. может вам какие медикаменты прислать? уголь там активированный?..или еще что, а?.. а то уже из рта льется..
    А я бы прописал бы ему Нужно весь негатив удалить из его организма

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Тут вистачить і того що ви думаєте та пишете. Звуковий же супровід може мене до смерті перелякати. )))
    значит еще и от нервов что то нужно.. укрепляющее..вот, Влад советует. А если серьезно- уважайте себя хотя бы.. не опускайтесь вы "як килимок" //

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Зрозуміло звідки ви вилізли. Ідіть туди ви ліпше самі.
    Я вроде и не скрывал свое место жительства. Только я не вылез, это у Вас аватара с той серии.
    Ссыль для интересующихся сутью происходящего. Вам - не надо, ну и ладно.
    Вообще интересно, столько злобы у Вас. Полюбопытствую, а что так?