Остров Крым - Страница 529
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 529 из 1482 ПерваяПервая ... 294294795195275285295305315395796291029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,580 из 29623
Like Tree13493Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Только что говорили, что это неправда, теперь соглашаетесь )))
    Почему столько лет терпели, референдум не проводили ? )))
    Во-первых я это говорил про времена, когда Крым был Украинским. А во-вторых, кто им давал возможность проводить референдум? Вы о чём вообще? Вы это знаете лучше меня, что крымчане в большинстве своём были настроены на Россию ВСЕГДА. И как там ваши СМИ и политики кричали что голосование просто подделали, то в этом просто смысла не было.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    57,163
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А может повода ждали . И вот повод появился. Не майданили бы , глядишь ещё лет 25 терпели бы. Я вон с женой 15 лет прожил , из них 10 лет думал как от неё слинять , причин не было уйти. А тут как то пришла пьяная с работы , первый раз за 15 лет. Тут же повод нашёлся. На следующий день уже жил у любовницы. Так что я олицетворение Крыма. Со всеми вопросами почему Крым ушёл , это ко мне.
    Крым изменил жене и ушёл к любовнице ))) Любовнице тоже можно изменить с турчанкой, например))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от ЮляС Посмотреть сообщение
    Да, они сохранили исторический образ.
    Думаю что где то надо его и сохранить. Может слегка подправить и подремонтировать.
    Я думаю не стоит сваливать всё в кучу. Исторический образ касается памятников архитектуры и прочего, что действительно ценно как история, а этим они тем более не занимались, реставрационные работы требуют ещё больше финансов и усилий, чем строительство. Да и сами понимаете, понятие, сохранение исторического образа, ну ни как не относится к школам, больницам, дорогам, электростанциям и многому другому.)

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

Крым изменил жене и ушёл к любовнице ))) Любовнице тоже можно изменить с турчанкой, например))
    Ну если Вам легче от этой мысли. Тешьте себя этим. Только я Вам скажу одно. То, что вы сейчас имеете, а точнее потеряли, вы виноваты в этом только сами, ну и ещё ваши заокеанские хозяева, которые ну ни как не ожидали такого поворота событий.)

Очки
    57,163
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    А во-вторых, кто им давал возможность проводить референдум?
    Ну дали ведь в прошлом году )
    крымчане в большинстве своём были настроены на Россию ВСЕГДА.
    И что ? Кто им мешал ехать в Россию ? Программа переселения соотечественников давно работает.
    Я тоже живу в пророссийском регионе, референдум у нас давно был, тоже 97%, но не берут-с, люди сами уезжают.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Ну так турчанка пока даже не любовница. Тут уже даже как бы наоборот.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    57,163
    Уровень
    58

Ну если Вам легче от этой мысли. Тешьте себя этим. Только я Вам скажу одно. То, что вы сейчас имеете, а точнее потеряли, вы виноваты в этом только сами, ну и ещё ваши заокеанские хозяева, которые ну ни как не ожидали такого поворота событий.)
    Я ничего не потерял и не приобрёл. Крым моим никогда не был и не будет ))

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А ты сравни Россию и Украину. У нас ещё со времён царя гороха есть пословица - До бога высоко , до царя далеко. так что со всеми вопросами к местному начальству. Ну плять не может Путин приехать в каждый город и с каждым губернатором отдельно разбираться.Сейчас вон опять будет прямая связь в прямом эфире , опять будут жаловаться , опять будет записывать , опять будет лично решать то что должен решать местный участковый или местный чиновник.
    Сами создали такую систему, ломайте её, берите пример с Европы.

Старожил Достижения:

Ну дали ведь в прошлом году )

И что ? Кто им мешал ехать в Россию ? Программа переселения соотечественников давно работает.
    Я тоже живу в пророссийском регионе, референдум у нас давно был, тоже 97%, но не берут-с, люди сами уезжают.
    Дали, вот они и проголосовали. А при чём тут ехать или не ехать? Крым был исторически либо российским либо советским что одно и тоже. И люди там жили не в одном поколении, почему они должны бросать Родину? Это вам можно примерно тоже самое сказать, если уж Вам так нравится Европа, так и езжайте в любую европейскую страну из Украины. Согласитесь это глупо.)

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

Я ничего не потерял и не приобрёл. Крым моим никогда не был и не будет ))

Уж поверьте Европа, не удачный пример. И если Вы там бывали, то должны это понимать, там проблем не меньше, если не больше. Мы уж как нибудь сами разберёмся.)

Очки
    57,163
    Уровень
    58

Дали, вот они и проголосовали. А при чём тут ехать или не ехать? Крым был исторически либо российским либо советским что одно и тоже. И люди там жили не в одном поколении, почему они должны бросать Родину? Это вам можно примерно тоже самое сказать, если уж Вам так нравится Европа, так и езжайте в любую европейскую страну из Украины. Согласитесь это глупо.)
    Если жизнь плохая, то людям приходится покидать Родину. У нас каждый третий уехал, евреи - почти все.
    Если крымчане не уезжали, значит, не так им было плохо в Украине.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

слышь,дебил,а у вас что нибудь не осверненным осталось?Дормидонт, вы забыли еще, что памятник вечно живого снесли! И последнее, а почему я дебил? Вы можете как то прокоментировать! А то я не понял?Вот я могу доказать, что вы уе....бок! Хотите?
    Последний раз редактировалось укр; 17.12.2015 в 10:33.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Если жизнь плохая, то людям приходится покидать Родину. У нас каждый третий уехал, евреи - почти все.
    Если крымчане не уезжали, значит, не так им было плохо в Украине.
    Опять же евреи, простите не очень удачный пример. Не хочу показаться антисимитом, выскажу лишь своё личное мнение. Есть люди у которых жизненная позиция, хорошо там, где ж..па в тепле, можно и бросить и Родину если она тонет. Но это не наше, не славянское. Сам грешен лет 15 назад тоже подумывал уехать, но для себя решил твёрдо, что буду жить и работать в России и как теперь получается не жалею об этом, потому что сейчас здесь имею то, о чем даже не мечтал. И то что здесь плохо живётся человеку который, может и умеет трудиться, это ЛОЖЬ.

Очки
    57,163
    Уровень
    58

Уж поверьте Европа, не удачный пример. И если Вы там бывали, то должны это понимать, там проблем не меньше, если не больше. Мы уж как нибудь сами разберёмся.)
    Да уж, не дай бог нам их проблемы ))
    Финляндия намерена гарантировать “безусловный доход” в 800 евро всем своим гражданам

Эта сумма заменит все остальные пособия и льготы
    Власти Финляндии планируют заменить текущую систему социальной поддержки в стране безусловным доходом. Согласно новому законопроекту, который будет представлен в ноябре 2016 года, ежемесячно каждый гражданин Финляндии будет получать от правительства 800 евро. Эта сумма не будет облагаться налогом.
    800 евро будут выплачиваться всем взрослым гражданам страны, независимо от того, есть ли у них другие источники доходов или нет. Взамен финнам придется отказаться от всех других социальных пособий, сообщает The Telegraph. Другими словами, эта сумма будет выдаваться вместо большого количества предоставляемых «бесплатных услуг».
    http://www.kp.ru/online/news/2243178/
    Финны вовремя смылись из РИ.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Крым не забыт: Госдеп США прояснил позицию по санкциям против России

Сьогодні о 00:43•Обозреватель

Заявление госсекретаря Джона Керри сделанное во время визита в Москву о том, что США готовы отменить санкции из России после выполнения ею Минских договоренностей, не означают, что Крым снят с повестки дня.

Об этом заявил пресс-секретарь Госдепа Джон Кирби, передает "Укринформ".

"Мы продолжаем не признавать аннексию Крыма, и это имеет существенное значение", - подчеркнул он.

Кирби также пояснил, что, по словам Керри, "не может быть ослабления санкций в контексте урегулирования на востоке Украины без полного выполнения Минских договоренностей". В этой связи глава внешнеполитического ведомства США призвал российскую сторону выполнять свои обязательства.

В Государственном департаменте утверждают, что США не преследуют цель поместить Россию в полную изоляцию.

"Они (россияне – ред.) сами себя изолировали своими действиями", - сказал Кирби.

Как сообщал "Обозреватель", Керри подсказал Путину, как добиться снятия санкций против России
    Валентин нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ключевые слова: "с радостью ВОШЛИ в великую Московию".
    Хороша Московия! От Балтики до Тихого Океана! Твоя киевщина с окрестностями прыщ на теле Европы.
    Ты живёшь, как и половина Украины на землях Московии. Кышь с неё! Загадили всю бандерами.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Не вариант , Европейская система нам не подходит. Даже если бы взять территориальные особенности. Твою Европу всю за два дня на велосипеде объехать можно. Где там на карте твоя Франция ? Там если где то чиновник накосячил к нему из самого городу Парыжу через пол часа приедут потому что через 10 минут узнают. А у на попробуй хоть раз в Барнаул ил во Владивосток съездить. Нам бы больше подошла американская система. Но у них те же проблемы что и у нас. Тоже не совсем доработана.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Да уж, не дай бог нам их проблемы ))
    Финляндия намерена гарантировать “безусловный доход” в 800 евро всем своим гражданам

http://www.kp.ru/online/news/2243178/
    Финны вовремя смылись из РИ.
    )))))) Слушайте вот как Вы все халяву любите.)))) "Намерена гарантировать" даже если она и намерена гарантировать, то на это есть соответствующие экономические предпосылки, в чём я очень сомневаюсь, напечатать денег много ума не нужно. Кстати США и ЕС в последнее время именно этим и занимаются. И кстати как бы вам этого не хотелось Украине это в ближайшие 20 лет точно не грозит. Уж я не думаю, что Вам нужно объяснять элементарные догмы экономики. Реалии таковы, что вас просто загоняют в долговую яму со всеми вытекающими......думаю про последствия Вам объяснять не нужно. Вы вообще какой то странный народ украинцы, мечтаете о ЕС и обязательно жить как в Норвегии или в Финляндии, только забываете что в ЕС есть ещё такие страны как Греция, Болгария, Венгрия, страны Прибалтики. К которым по экономическим показателям нужно ещё вам дойти. Запомните, ни кто вас даром кормить не будет. И вы уже это почувствовали на своих счетах за коммуналку.)

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    слышь,дебил,а у вас что нибудь не осверненным осталось?Дормидонт, вы забыли еще, что памятник вечно живого снесли! И последнее, а почему я дебил? Вы можете как то прокоментировать! А то я не понял?Вот я могу доказать, что вы уе....бок! Хотите?
    Сообщил о сыне полка модераторам. Разошёлся так, что потерял рассудок. Предложил матерям сына полка отстягать ремнищем. Не всё время же банить россиян. Сына полка надо воспитывать, а то от материнских модерских рук отбивается окончательно.

Очки
    57,163
    Уровень
    58

Опять же евреи, простите не очень удачный пример. Не хочу показаться антисимитом, выскажу лишь своё личное мнение. Есть люди у которых жизненная позиция, хорошо там, где ж..па в тепле, можно и бросить и Родину если она тонет. Но это не наше, не славянское. Сам грешен лет 15 назад тоже подумывал уехать, но для себя решил твёрдо, что буду жить и работать в России и как теперь получается не жалею об этом, потому что сейчас здесь имею то, о чем даже не мечтал.
    Из Москвы грех уезжать )))
    И то что здесь плохо живётся человеку который, может и умеет трудиться, это ЛОЖЬ.
    Это правда, касаемо материального положения. Сидит российская бабушка на лавочке и рассказывает, какой у неё богатый сосед - молдаван. И то у него есть, и овец столько-то держит... а у самой бурьян выше забора ))
    укр нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Сообщил о сыне полка модераторам. Разошёлся так, что потерял рассудок. Предложил матерям сына полка отстягать ремнищем. Не всё время же банить россиян. Сына полка надо воспитывать, а то от материнских модерских рук отбивается окончательно.
    Да вы что? Зря Вы так с УКРом. Нам без дураков скучно.)))

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

Из Москвы грех уезжать )))

Это правда, касаемо материального положения. Сидит российская бабушка на лавочке и рассказывает, какой у неё богатый сосед - молдаван. И то у него есть, и овец столько-то держит... а у самой бурьян выше забора ))
    Весь смех в том, что я живу только в Москве. А работаем мы во многих регионах России. Так что Москва это всё формально.)

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

Это правда. Всё пошло с 17-го года. Всех кто умел и любил работать вешали и гноили. Остались вот такие, ну про бабушек не буду говорить, остались те, кто сидит на диване с банкой пива и хаит Путина, что не наливает и не даёт закусить, ну или пенсион не выделит как в ЕС. Мало что ли там таких любителей халявы на пособия живут, что с Украины, что из России? Работать надо!!!! А в России сейчас работы.....только работай и зарабатывай.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

А что ж сосед Молдаван не приедет не покосит ? Только о себе думает.

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Кто им мешал раньше с радостью войти в великую Россию ? Чемодан-вокзал-Урюпинск и ноу проблем.
    Никто же не знал, что майдан будет, прозябали бы опять. 23 года крымчане находились под киевским игом, как сейчас оказалось )) Очень терпеливый русский народ, очень )))
    Так бандеры в Галиции жили и на жизнь Украины почти не влияли. Но в конце 2013 года в Киев припёрлись за печеньками да нагадить. И всё им удалось. И с печеньками и нагадить на Украину со своим вооружённым переворотом. Так бы и жили крымчане скрипя зубами без переворота, но с после него не пожелали в обнимку ходить с националистами, учить их выдуманную историю, кланяться их фашистским героям.
    Лессандро, ты уже **отый раз задаешь этот вопрос. Тебе ненадоело? Мне вот тоже. Буду тебе постоянно на него отвечать. НЕ хотели, Не хотят крымчане под бандеров прогибаться? Ясно?
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 17.12.2015 в 11:12.