Остров Крым - Страница 57
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 57 из 1593 ПерваяПервая ... 7475556575859671071575571057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    869
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    як проходили голосування в СРСР пояснювати надіюсь не треба, тому і вірити тим результатам не потрібно.

з ким? питань і так не повинно бути... історична справка: Крим український з 1954 року - 57 років, а Роійським він був починаючи з завоювання в 1922 р. - і того 32 роки.
    А до этого ? Что было на этом месте? А до этого птеродактили летали и пещерные люди жили ? Нельзя так. Россия воевала за эту землю и получила её 1783 году от Османской империи. Кстати не факт что вероисповедание было бы у Вас как католицизм и православие, а скорее всего Вы исповедовали ислам( Так же Польша и Австрия ). Уважаю мусульман и их религию. На тот момент в лице Османской империи - это был очень грозный противник заставивший трепетать всю Европу.
    И входила в состав Российской империи затем РСФСР более 170 лет на протяжении всего этого времени защищая эту землю. Хотя есть и более ранние даты связанные Золотой Ордой. Ну это не будем считать за точку исчисления.
    Достаточно изучить памятники в Крыму и убедиться в этом. Может быть поэтому у сторонников евроинтеграции теряется самообладание, появляются фобии при виде ветхих памятников с не Украинскими фамилиями сложившие здесь свои головы?
    Да безусловно здесь воевали в том числе и Украинцы, но Украинцы в составе России.
    Последний раз редактировалось Гость; 16.04.2014 в 20:26.
    SLada нравится.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

А вы - старый человек, где противоположных сказок начитались, или жили в то время и сами все видели? Обосновывайте свою точку зрения как положено аргументами, а не популисткими высказываниями.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    869
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    А вы - старый человек, где противоположных сказок начитались, или жили в то время и сами все видели? Обосновывайте свою точку зрения как положено аргументами, а не популисткими высказываниями.
    Ну простите, наверное, вы старше меня и жили в это время. И поэтому с уверенностью можете возразить. Взгляните на даты памятников хотя бы или литературу того времени. А что касается историков это "свободные художники". Кто платит тот и танцует

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

И хватит меня называть стариком 8)) я ещё о-го-го 8))

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Ты наверно будешь удивлен, но мусульмане и православные (на Руси) когда-то были едины. Могу подробнее освятить если хочешь. Католики нет. Они откололись от православной церкви и сразу начали "барагозить". Мусульманство возникло потом уже из православной церкви и вначале не противостояло ей. Поэтому у нас много общего, поэтому в целом наши храмы одинаковой архитектуры, в отличие от католиков (вспомни купола наших церквей и ваших мечетей). И не удивлюсь, что настоящий раскол произошел как всегда по их указке. Как и на Украине отрывают русских от русских которых назвали украинцами.
    Во)) я тоже очень удивлена) Вам нужно выступить на исторических и теологических конгрессах. Ваши заявления произведут фурор в мире истории.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

.....для меня слово -средства- пустой звук. Пока я не увижу квитанции своими глазами.......
    ..,подождите - дайте подумать ,как вам популярно объяснить.... ............................. ............................... ................................... ...................................ага , т.е. вы считаете,что Дом построенный на ваших глазах в Рязани молдаванами не прошедшими регистрацию, построен вовсе не ими, а бригадой рязанских строителей, так как ни каких официальных договоров принятие на работу молдован в природе не существует и квитанций на оплату их труда тоже , т. е. вы видите ,что строят молдаване ,но убеждаете себя ,что это обман зрения и что это все вам только кажется, а на самом деле этот дом строит бригада местных жителей имеющих строительные специальности.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 16.04.2014 в 22:37.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Нет, я считаю , что дом , построенный в рязани может быть построен кем угодно) молдаванами, узбеками, украинцами.. )
    А вы говорите, что дом построен таджиком. Я вас спрашиваю - почему вы так думаете?))) Какие есть к тому обоснования кроме совпадения дат.

Старожил Достижения:

Нет, я считаю , что дом , построенный в рязани может быть построен кем угодно) молдаванами, узбеками, украинцами.. )
    Вы не правильно считаете, так как по Законам России,дом может быть построен только теми на кого есть официальные квитанции об оплате их услуг и если дом строили молдаване, а квитанций у подрядчика на оплату их услуг нет, то значит этот дом строили не молдаване, а кто-то другой.

А вы говорите, что дом построен таджиком. Я вас спрашиваю - почему вы так думаете?))
    Потому что в районе строительства постоянно пахло пловом.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

Анни, я сдаюсь.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Ты наверно будешь удивлен, но мусульмане и православные (на Руси) когда-то были едины.
    ,
    так что вы считактк Русью ))) оно тогда кунешна)))

---------- Добавлено 17.04.2014 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 16.04.2014 в 23:59 ----------

брык!
    фи
    стопэ
    не знаю как доходчивее для вас.... )))
    Гость - человек уважаемый в данном сообществе, посему будем аккуратны в своих амбициозных высказываниях!
    (если честно - ваши типа "контраргументы" на нуле.... думаю, вам стоит самому немножко погуглить хотя бы, прежде чем использовать форумские штампы)

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну простите, наверное, вы старше меня и жили в это время. И поэтому с уверенностью можете возразить. Взгляните на даты памятников хотя бы или литературу того времени. А что касается историков это "свободные художники". Кто платит тот и танцует

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

И хватит меня называть стариком 8)) я ещё о-го-го 8))
    мой милый друг! ))) "о-го-го" оставим для вашего реала ))) не престало оправдываться вам ))) пред "угро-китайцами" )))
    мы вас любим любической любовью априори ))) не покупайтесь на дешевые провакации )))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    "Скажи хто твій товариш, і я скажу хто ти."
    Пропоную згадати останню генасамблею ООН.
    Как сломить эту кровавую "машину РАСПРИ"- США и Запада,на действия которой как бы нет противодействия? ОЗАРЕНИЕ: НЕ СТРЕЛЯТЬ. НЕ СТРЕЛЯТЬ. Ну потолкаться крепко локтями, ну чеку из гранаты выдернуть. НО НЕ СТРЕЛЯТЬ И НЕ БРОСАТЬ ЭТУ ГРАНАТУ друг в друга. ТОЛКАТЬСЯ, НО НЕ ИЗБИВАТЬ друг друга. Избиение-это та искра, которая запускает тот кровавый двигатель. P/S:"Там, в преддверии сумрачном Орка, Скорбь ютится и с ней грызущая сердце Забота, Страх, Нищета и Позор, и Голод-Злобный Советчик. Смерть и брат её Сон у другого ютятся Порога, и с ними Свирепая Распря, волосы - змеи у ней под кровавою вьются повязкой..." " "Энеида" Вергилия."
    Последний раз редактировалось smaylik-1961; 17.04.2014 в 15:34.

Старожил Достижения:

Европейские ученые: Действия Москвы угрожают миру и безопасности в Европе
    Подписавшие заявление Немецкого общества по изучению Восточной Европы европейские эксперты призывают не признавать аннексию Крыма, но и не прерывать контакты с Москвой. Крымский референдум, после которого полуостров был аннексирован Россией, был противозаконным, считают немецкие и европейские ученые, поставившие свою подпись под заявлением Немецкого общества по изучению Восточной Европы (DGO). В опубликованном в четверг, 17 апреля, документе они присоединяются к требованию Генеральной Ассамблеи ООН не признавать аннексию Крыма. По мнению экспертов, в ходе военного вмешательства в Крыму российские власти нарушили территориальную целостность Украины и принцип ООН, запрещающий применение силы. "Под вопросом оказались все нормативные документы новой европейской архитектуры, в создании которых Россия принимала активное участие", - считают авторы заявления. По их мнению, ревизионистские действия Москвы "представляют собой угрозу безопасности и миру на континенте". "Одновременно мы призываем не впадать вновь в состояние безмолвия, а продолжать поддерживать и углублять контакты с Россией и Украиной в сфере науки и культуры. Мы стремимся прийти к общим представлениям о европейских ценностях", - говорится в заявлении. Документ подписали, в частности, известные политологи, историки, слависты и правоведы из Германии, Швейцарии, Чехии, Австрии и других стран.

http://www.dw.de/европейские-ученые-действия-москвы-угрожают-миру-и-безопасности-в-европе/a-17576005?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Крымский референдум, после которого полуостров был аннексирован Россией, был противозаконным, считают немецкие и европейские ученые,
    А где эти" еврейские "учёные были когда США бомбили Югославию и отделяли Косово вообще без референдума.Что сидели как мыши под веником.?
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Народный депутат Украины, первый председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев сообщил, что уже около 5 тыс. крымских татар были вынуждены уехать из Крыма. Об этом он сказал во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре в Киеве. "Уже около пяти тысяч крымских татар были вынуждены покинуть свою родину. Они поселились в основном в западные области Украины", - сказал Джемилев. По его словам, это тяжелый удар для крымских татар, поскольку на протяжении десятилетий они добивались возвращения на свою родину, а теперь вынужден покидать свои земли. Напомним, ранее Джемилев заявил, что во властных кругах России преобладает мнение о депортации крымских татар с полуострова. "У меня есть информация, что во власти России, в кругах ФСБ большинство голосов за то, чтобы депортировать крымских татар", - заявил он.
    -----------

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Ты наверно будешь удивлен, но мусульмане и православные (на Руси) когда-то были едины. Могу подробнее освятить если хочешь. Католики нет. Они откололись от православной церкви и сразу начали "барагозить". Мусульманство возникло потом уже из православной церкви и вначале не противостояло ей. Поэтому у нас много общего, поэтому в целом наши храмы одинаковой архитектуры, в отличие от католиков (вспомни купола наших церквей и ваших мечетей). И не удивлюсь, что настоящий раскол произошел как всегда по их указке. Как и на Украине отрывают русских от русских которых назвали украинцами.
    Не удивлюсь этому. Я удивляюсь насколько общего было у наших предков и насколько сильна рознь сейчас. Может это свойство человека: разобщаться. Я читал Коран- уникальная книга. Та фантастическая встреча с более высоким разумом-таково моё мнение после его прочтения. Как и слова Христа. ( "Когда мы топили войско фараона, вы всего лишь стояли на холме и наблюдали за этим, и хотя воины фараона не виноваты в том, но так они и будут с тех пор ходить по земле проклятыми. " Неужели каждый раз, когда мы отправляем к вам Посланников и вам не нравится что они говорят, вы проявляете высокомерие и одних изгоняете, а других убиваете?" "Посмотрите какой мир мы создали и побойтесь нас" "А мы с Сириуса и затеяли мы это дело ради проявления Истины." Так что у меня есть ориентиры отличать христиан от называющихся таковыми, как и мусульман. Нет ненависти и злобы ни в Евангелии ни в Коране - мы творим её сами прикрывая свои дела святым. P.S: А арабский язык ими выбран потому, что он наиболее точно переводит что они говорят- а не потому что кто-то лучше других, как и евреи избраны потому что на них наилучший пример проявления того "что есть мы все".
    Последний раз редактировалось smaylik-1961; 17.04.2014 в 19:08.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от smaylik-1961 Посмотреть сообщение
    НО НЕ СТРЕЛЯТЬ И НЕ БРОСАТЬ ЭТУ ГРАНАТУ друг в друга. ТОЛКАТЬСЯ, НО НЕ ИЗБИВАТЬ друг друга.
    с Донецка народ пишет, что мерзавцы в черном форме понаехали и стреляют под ноги и в воздух пока.... к себе близко не подпускают....
    как их локтями-то потолкать?? силой мысли если только (((

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    европейские эксперты призывают не признавать аннексию Крыма, но и не прерывать контакты с Москвой. Крымский референдум, после которого полуостров был аннексирован Россией, был противозаконным, считают немецкие и европейские ученые, поставившие свою подпись под заявлением
    для кого "эксперты", а для кого умствующие бездельники...
    эксперты по изучению восточной европы! изучают днями и ночами, чаи гоняют, з/п получают...а потом - хоп и задачу им ставят и готовое заявление под нос... они опять чаи гонять им хлоп по носу - и к концу раб. дня все подписи ровненько стоят.....

Нерто, ищите что-нибудь по-кровожадней с картинками, как вы любите )
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Кик, ну чего трындеть почем зря? Вода в Севастополе есть, не отключают ее, газ - есть, свет - есть. Готовимся к Пасхе и 9 мая. РФ скомпенсирует вклады крымчан в банках Украины, что ушли отсюда, до 700 тыщ. руб. - это по законодательству РФ. Бензин уже дешевеет, понемногу, но все же: 95-й сегодня - 12.06 грн/л. Про Вашу знакомую - или бред, или вброс. Квартиры чьими были, тем и принадлежат. Больше порадовало про кредиты - президент дал добро не возвращать их украинским банкам. Был такой вопрос ему из Крыма про кредитное авто - улыбнуло.
    Я вижу, как охотно народ избавляется от гривны, скупает все, что давно хотелось, но вроде не до того было. Цены в магазинах - разные, иногда можно найти совершенно по интересной цене. Я на прошлой неделе домой в ванную и туалеты плитку, мебель, смесители, сантехнику и всякое закупил в гривне по той же цене, что и на кухню-столовую еще до НГ в том же гипермаркете!!! Специально разыскал счета - сравнивал.
    А погода - супер! Солнце светит и греет! Сирень распускается! Настроение - !!!
    OldFellow нравится.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Кик, ну чего трындеть почем зря? Вода в Севастополе есть, не отключают ее, газ - есть, свет - есть. Готовимся к Пасхе и 9 мая. РФ скомпенсирует вклады крымчан в банках Украины, что ушли отсюда, до 700 тыщ. руб. - это по законодательству РФ. Бензин уже дешевеет, понемногу, но все же: 95-й сегодня - 12.06 грн/л. Про Вашу знакомую - или бред, или вброс. Квартиры чьими были, тем и принадлежат. Больше порадовало про кредиты - президент дал добро не возвращать их украинским банкам. Был такой вопрос ему из Крыма про кредитное авто - улыбнуло.
    Я вижу, как охотно народ избавляется от гривны, скупает все, что давно хотелось, но вроде не до того было. Цены в магазинах - разные, иногда можно найти совершенно по интересной цене. Я на прошлой неделе домой в ванную и туалеты плитку, мебель, смесители, сантехнику и всякое закупил в гривне по той же цене, что и на кухню-столовую еще до НГ в том же гипермаркете!!! Специально разыскал счета - сравнивал.
    да..глупо было не поехать зимой в крым за кредитом)

а кик не зря, он просто никогда украинские новости не проверяет)

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Кредиты не возвращать это хорошо. Вот только документы на машину то в банке находятся. Т.е. ездить можно, продать нельзя. Так что решать этот вопрос все равно надо. Предлагаю отжать недвижимость израильтянина в Крыму в собственность республики, в счет выкупа у населения кредитов)) Пусть гад почешется.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    да..глупо было не поехать зимой в крым за кредитом)

а кик не зря, он просто никогда украинские новости не проверяет)
    Ну так езжай в Донецк срочно, еще успеешь)))

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Кредиты не возвращать это хорошо. Вот только документы на машину то в банке находятся. Т.е. ездить можно, продать нельзя. Так что решать этот вопрос все равно надо. Предлагаю отжать недвижимость израильтянина в Крыму в собственность республики, в счет выкупа у населения кредитов)) Пусть гад почешется.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

Ну так езжай в Донецк срочно, еще успеешь)))
    неее..мне в Донецке столько в кредит не дадут, что б я щас рискнула туда сунуться))

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    "Уже около пяти тысяч крымских татар были вынуждены покинуть свою родину. Они поселились в основном в западные области Украины", - сказал Джемилев. По его словам, это тяжелый удар для крымских татар, поскольку на протяжении десятилетий они добивались возвращения на свою родину, а теперь вынужден покидать свои земли.
    А О ТОМ, ЧТО МЫ--ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИДАТЬ СВОИ ЗЕМЛИ И УЕЗЖАТЬ В РОССИЮ, У ТЕБЯ "ГОЛОВА-НЕ-БОЛИТ" ??

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Крымский референдум, после которого полуостров был аннексирован Россией, был противозаконным, считают немецкие и европейские ученые, поставившие свою подпись под заявлением
    Очень хорошо...ТАК ПРОВЕДИТЕ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ЗА-КО-ННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ !!
    А то как то так интересно получается....
    Референдум--проводить--не хотят, а то что сами провели--это уже незаконный !!!
    При этом у нас вроде как "демократия"--власть народа !!
    А вот спросить у народа--и не хотят !!!
    Наверное ответ знают сами ???
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    А О ТОМ, ЧТО МЫ--ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИДАТЬ СВОИ ЗЕМЛИ И УЕЗЖАТЬ В РОССИЮ, У ТЕБЯ "ГОЛОВА-НЕ-БОЛИТ" ??

Очень хорошо...ТАК ПРОВЕДИТЕ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ЗА-КО-ННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ !!
    А то как то так интересно получается....
    Референдум--проводить--не хотят, а то что сами провели--это уже незаконный !!!
    При этом у нас вроде как "демократия"--власть народа !!
    А вот спросить у народа--и не хотят !!!
    Наверное ответ знают сами ???

викторович?? кто будет проводить? какое право имеет россия проводить на украине референдумы77.. ты о чем вообще?.. МИД договаривается. Проведут. Восток точно не отдадут теперь. Ну так говорят тебе - не понимаешь..Кремль- не хунта.. Это тебе не подворотни.. а международные отношения. Да тем более в такое напряжение.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Ты посомтри сколько труда уходит у наших,ч тобы все урегулировать..Они в мыле все, чтобы разрулить..и политически и экономически...а ты вот он- давайте ракеты.. может нам и ярс на киев прислать?
    Викторович нравится.