Prest, подожди это только начало. Сейчас просрете последнее и тут придет вам писец.
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
Prest, подожди это только начало. Сейчас просрете последнее и тут придет вам писец.
Чурка, а более внятней можно? Что мы просрем, давай конкретно !
И вопрос, сколько тебе урод платят !
Знаю , да и ты должен знать если хоть раз участвовал в массовых драках район на район , деревня на деревню , город на город. Бились по страшному. Но никогда не били лежачих. Даже в этих драках существовали правила. Хотя лупились и цепями и кастетами и арматуринами ( бейсбольных бит тогда не было ). Там тоже была и ярость и безумие. Но чтобы так ! Ты видел как дерутся футбольные фанаты ? И что , есть жертвы ? Это не спонтанное случайное убийство. Они шли намеренно убивать. Поэтому они уже не правы.
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Я ни кого не оправдываю! Но спровоцировали ситуацию в Одессе 02.05.14. именно пророссийские активисты из партии "Сталина", "Родина" и прочая шушера... подстрекаемая Кремлем, которые до этого пытались штурмовать здания ГУМВД и УСБУ в Одесской обл. даже устроили провокацию возле штаба ВМСУ, как это было сделано до этого пророссийским "Оплотом" в Донецке под знамёнами чуждого нам государства-агрессора! Для одессита россейский или романовский триколор-это половая тряпка сравнимая с флагом Третьего Рейха, она у нас даже в консульстве РФ не весит и висеть не будет, боятся повесить, в отличии от других дипломатических представительств, которых в Одессе множество...
< Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко
А как это подстрекаемая? Деньги им платили? Нахваливали тайно? Как это? Объясняй. Нормальные одесситы не хотили жить в обнимку с бандерами. На майдана вообще таскали флаг Евросоюза, сборище 28 стран. А ты запрещаешь флаг одной страны?
А как ты это объяснишь?
https://
Последний раз редактировалось За Байкалом; 24.12.2015 в 20:16.
Совершенно верно, я не про мясо кабана, а про поступки рецидивиста Януковича, который в свои юношеские годы шапки норковые срывал с прохожих. Если ты Президент, избранный народом, гарант Конституции и территориальной целостности страны, верховный главнокомандующий, давал присягу на верность Народу Украины и Государству на Библии, то для тебя интересы Народа и Государства должны быть выше твоих шкурных интересов, а он предал и Народ и Государство, спасая собственную шкуру в трудную минуту для страны!
< Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Этим и воспользовались националисты, чтобы под себя всех прогнуть. Устрашения, наезды, запрещения, разгон, избиения и т.д. и т.п.
Значит Одеский ты считаешь так. Надо было силой разогнать толпу, кто применял оружие пристреливать на месте? Ввести танки и комендатский час?
А как же министры-капиталисты с Европы? Они же уговаривали Яныка не применять этого всего. Это же означало не сидеть на двух стульях, а пойти на крепкую дружбу с Россией? Значит ты за Таможенный союз, ты ватник, а не бандера?![]()
Не ну если бы его убили конечно всем стало бы легче. А главное фишка в чём. Переворот был бы конституционным. А он не шкуру спасал. Он вам за подлянку делал. И кстати не только вам но и всей Европе . Европа признала нового президента Украины. Хотя все понимали что это не законно. так теперь и в других странах так можно.Для Украины прописали что можно довать деньги в долг если старый долг не выплачен. Так теперь и другим можно. Европа сама себя загоняет в кабалу своих же законов. Косово был началом.
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Слушай Москаль, так ты считаешь, что трагедия в Одессе это повод воевать на Донбассе?
Главное , ни кто не скрывает то что случилось в Одессе будет суд там посмотрим !
Или тебе напомнить Норд Ост? А где результаты следствия и суд? Кого наказали?
А там ибивало государство!
Какой то провокатор открыл стрельбу и всех скопом на Куликовом поле объявили врагами? Где была милиция? Почему пожарных не подпускали к зданию? Всё очень просто. С Киева пришёл приказ к 8-9 мая отчистить центр Одессы, бандеры, фанаты, националисты поехали в Одессу его исполнять. Вот и все дела. Сжигать заживо может в планах в Киеве не было, но на месте, в пылу жестокости решили иначе-сжигать!
Не только Европа признала нового президента, но и Московия, а президент Беларуси был у него почётным гостем на инаугурации, если ты конечно, помнишь!
Если бы он был нормальным мужиком, то погиб бы с автоматом в руках, как Сальвадор Альенде, а не спасал бы свою шкуру бегством в Московию!
< Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко
Еще один урод, насчет вешать подробней можно !
Кто же это будет вешать?
А ну блесни мыслью,лишнехромосомный