Остров Крым - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 6 из 1591 ПерваяПервая ... 4567816561065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вы представляете себе сколько бедным китайцам плыть до этой Евпатории. Посмотрите на глобус.Пока они доплывут всё что везли в европу выйдет из моды.
    Великий шёлковый путь был куда длиннее, и это не отразилось на спросе. В конце-концов на каждый товар всегда найдётся свой покупатель.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Рідномовні інформатори не чули про деякі дрібниці?
    А,где этот процесс происходит ?

Старожил Достижения:

Старший сын Президента Украины Виктора Януковича - Александр - стал собственником международного аэропорта «Симферополь».
    С именем Александра Януковича уже связывают два украинских аэропорта
    http://15minut.org/article/syn-janukovicha-stal-hozjainom-ajeroporta-simferopol

Курортний півострів не дуже інформований регіон. С -ізмами там усе гаразд але про свободу слова теж мабуть чули.

---

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

В конце-концов на каждый товар всегда найдётся свой покупатель.
    Вот Китай и нашёл себе покупателя в лице Украины.Кстати внесу поправку северо-восточный морской путь сокращает время доставки грузов не на 4дня как я писал раньше а на целых две недели.Но он может быть использован без применения ледоколов только 4 месяца в году.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вот Китай и нашёл себе покупателя в лице Украины.
    Китай нашёл себе покупателя в лице любой страны мира, а не только в лице Украины.

Старожил Достижения:

Не флудите, а то я буду банить .

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от ТемТемыч Посмотреть сообщение
    Число сторонников независимости Украины в Крыму за 20 лет выросло до 71% и уже превышает количество приверженцев суверенитета на Востоке страны. Об этом в интервью «Зеркалу недели» сообщил президент Киевского международного института социологии Валерий Хмелько.

КМИС в течение двадцати лет проводил мониторинг распространенности среди взрослого населения нашей страны ориентации на поддержку ее независимости. Согласно данным последнего опроса, в Крыму хотят отгородиться от России визами и таможнями всего 5%, а желают жить в независимом, но дружественном России государстве 66%, — вместе получается, что независимость Украины поддерживают 71% крымчан. А за то, чтобы объединиться с Россией в единое государство (фактически против государственной независимости Украины) высказываются 27%. В 1991 году в Крыму за независимость Украины проголосовало 36,6% взрослого населения, а против — 28,5%, отметил Хмелько
    Не треба забувати що при СРСР завжди підтримували керівництво та політику улюбленої партії 99.9% мешканців і те ж саме спостерігалося на виборах. Саме радянськомовні регіони України і в т.ч. Крим подарували республіці не сумісний з євроінтеграцією законно обраний режим червоних мільярдерів.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    КМИС в течение двадцати лет проводил мониторинг распространенности среди взрослого населения нашей страны ориентации на поддержку ее независимости. Согласно данным последнего опроса, в Крыму хотят отгородиться от России визами и таможнями всего 5%, а желают жить в независимом, но дружественном России государстве 66%, — вместе получается, что независимость Украины поддерживают 71% крымчан. А за то, чтобы объединиться с Россией в единое государство (фактически против государственной независимости Украины) высказываются 27%. В 1991 году в Крыму за независимость Украины проголосовало 36,6% взрослого населения, а против — 28,5%, отметил Хмелько
    Сказать честно...я изначально не верил в честность этих "экзит-полов", а теперь верю ещё меньше.
    Тут не только Крым...уже у нас в Мариуполе как то постепенно набирает силу традиция начинать празднывание Нового Года с поздравления российского президента...да..да..да...все стоят и ждут с бокалом шампанского боя московских курантов.
    Но в этом году...даже мои друзья меня удивили......обычно более-менее сдержанные, они выдали тост на Новый Год:"Что-бы мы скорее присоеденились к России !!". Такого даже я--не ожидал !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Заяви не героїчних активістів і інформаторів законно обраної сім'ї давно нікого не дивують. Як тільки в Україні буде остаточно запроваджено свободу слова з Оленкою Бондаренко та закони про певні -ізми заявляти можливо буде усе що завгодно і присутні неодмінно вам повірять.
    Щодо Константинова особисто, навіть його майже чесний погляд, правдивий зовнішній вид та щира культура мови абсолютно виключають можливість брехні, наклепів, фальсифікування, дезінформування та лжесвідчення. Ми маємо усі підстави вважати його та пана Колесниченко найвидатнішими реформаторами сучасності вкупі з іншими йому ж подібними.

---

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Тут не только Крым...уже у нас в Мариуполе как то постепенно набирает силу традиция начинать празднывание Нового Года с поздравления российского президента...да..да..да...все стоят и ждут с бокалом шампанского боя московских курантов.
    Но в этом году...даже мои друзья меня удивили......обычно более-менее сдержанные, они выдали тост на Новый Год:"Что-бы мы скорее присоеденились к России !!". Такого даже я--не ожидал !!!
    Многие ещё от региона зависит, я например игнорирую российские каналы. Ну неприятно мне снимать лапшу с ушей.
    Nerto нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Многие ещё от региона зависит, я например игнорирую российские каналы. Ну неприятно мне снимать лапшу с ушей.
    Удивительно и странно следить за информацией Российских СМИ в отношении того, что происходит в собственной стране. Да и к тому же заведомо зная о том, что в России нет свободы слова и есть факт искажения информации в необходимом политическом свете.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Вот видите как российские каналы помогают осуществлять гигеенические мероприятия в области ушей.Зря вы их игнорируете.Потерпите несколько сеансов и вы забудете что такое лапша на собственных ушах.И вам станет легче, поверьте.Во всяком случае вашим ушам

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Вот видите как российские каналы помогают осуществлять гигеенические мероприятия в области ушей.Зря вы их игнорируете.Потерпите несколько сеансов и вы забудете что такое лапша на собственных ушах.И вам станет легче, поверьте.Во всяком случае вашим ушам
    Слова человека познавшего из личного опыта. )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Удивительно и странно следить за информацией Российских СМИ в отношении того, что происходит в собственной стране. Да и к тому же заведомо зная о том, что в России нет свободы слова и есть факт искажения информации в необходимом политическом свете.
    Вы заведома знаете что в России нет свободы слова.Вы о России всё знаете заведома,заранее и заочно.Вас Брюссельские учителя другому и не научат.Солженицын говорил что есть образованые люди а есть ОБРАЗОВАНЦЫ.Вы -последние из образованцев.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Вы заведома знаете что в России нет свободы слова.Вы о России всё знаете заведома,заранее и заочно.Вас Брюссельские учителя другому и не научат.Солженицын говорил что есть образованые люди а есть ОБРАЗОВАНЦЫ.Вы -последние образованцы.
    Это не заведомо а бесспорный факт. И почему мне не знать, если я в Москве периодически бываю. А ты сам кстати где живёшь, что бы говорить так же заведомо? Самоуверенность в своей образованности, лишь признак её отсутствия. Образованец. Ой, зря ты затронул Солженицина. Всё то, о чём ты тут высказываешься, ой как расходится с его идеями. Тебе другие апостолы нужны для цитирования.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    А, от кого вы узнали ,что российские каналы вешают лапшу, тем более,что все они содержаться на деньги зарубежных спонсоров- НКО.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Это не заведомо а бесспорный факт. И почему мне не знать, если я в Москве периодически бываю. А ты сам кстати где живёшь, что бы говорить так же заведомо? Самоуверенность в своей образованности, лишь признак её отсутствия. Образованец. Ой, зря ты затронул Солженицина. Всё то, о чём ты тут высказываешься, ой как расходится с его идеями. Тебе другие апостолы нужны для цитирования.
    А у нас свобода слова что бы вы знали.И цитирую я того кого хочу от Ленина до Солженицына и от Маркса до Гитлера.Мысли не пахнут....

И отдельные ценные мысли возникают у разных личностей,в том числе и у адиозных.А кстати кто вам в Москве рот закрывал.Какие там проблемы со свободой слова .Я живу в Краснодарском крае.Но у меня есть знакомые в Москве.От них не слышал о проблемах с правами.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

А у нас свобода слова что бы вы знали.И цитирую я того кого хочу от Ленина до Солженицына и от Маркса до Гитлера.Мысли не пахнут....
    Да, мысли не пахнут, но глупо применять идеи людей, которые идут в разрез с собственными взглядами. Это лишь подчёркивает невежество и вызывает подозрение оппонента на верность суждений. Равносильно, что говорить о гуманизме, цитируя Гитлера. Рейтинг политика рискнувшего на подобное явно упал бы в глазах его избирателей.

Но у меня есть знакомые в Москве.От них не слышал о проблемах с правами.
    У меня знакомый тоже ходил на концерт Паваротти. То, как мне его напел знакомый, мне Паваротти не понравился. )))

А кстати кто вам в Москве рот закрывал.Какие там проблемы со свободой слова .
    Люди откровенно боятся обсуждать вопросы политики. Люди не знают реальных проблем той же Украины. Когда я была в Москве в 2004, я услышала массу разных представлений о происходящем, и не единого верного. Что бы понять, что в стране пробелмы со свободой слова, не обязательно мне закрывать рот. Это атмосфера общения, в которой чувствуется недоговоренность и замалчивание.
    Последний раз редактировалось Мила; 18.01.2014 в 18:38.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    А, от кого вы узнали ,что российские каналы вешают лапшу, тем более,что все они содержаться на деньги зарубежных спонсоров- НКО.
    OldFellow, ну как же вы предсказуемы...

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

OldFellow, ну как же вы предсказуемы...
    Мистер докажи и сколько тебе лет. )))))
    =Amnesia= нравится.