Остров Крым - Страница 60
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 60 из 1623 ПерваяПервая ... 10505859606162701101605601060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 32453
Like Tree14149Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Тогда и не расписывайся за всю Россию.Она заканчивается за мкатом.По большому счёту.

Шилово...за мкадом?? ты чего- я повторяю- это глубинка.
    Влад, маргинальные взгляды никогда не являлись верными, потому что они антиконструктивные и мешают увидеть глубже чем на поверхности. Как ты думаешь, сколько Германий вместится в Территорию России? В нулевые мы пришли с отрицательной экономикой и огромными долгами..и геополитическими проблемами.. На все это нужны деньги. Развалено было все. Даже нефтяные скважины заброшены варварски- то есть с невозможностью возобновления работы..сейчас 2014 год. то есть за 14 лет армию подняли. - я могу утверждать что подняли. Оружие нарастили. Пусть в кольце 500 км от мкад- но социальные сферы обновили. Сделано столько, сколько россия не видела очень давно. Проблем много- но ты как хотел, чтоб за 14 лет все разом? так не бывает.
    Угро-китаец нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

[QUOTE=Угро-китаец;78765]
    Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Стоп влад, я еще в деревни выезжала- тулиновку ..ну про это писала..И про тимошкино могу сказать - деревня глубоко глубоко в области. Шиловский район. Там отец живет, сад в деревне в самой новенький и очень ухоженый. Я уже говорила. В Шилово тоже по словам отца и поликлиники и другие учреждения в норме.. по крайней мере до глубинок добрались..а я еще в рыбном была пару раз и одруга там живет. Учреждения в норме. Сам городок только очень запущенный- старых построек много и гразно.

Ну давайте займемся самобичеванием (мы это любим), на радость всем присутствующим евролиберастам. Может вам про сибирские деревни рассказать? Я могу...

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

А вот это врешь. Она там только начинается. И далеко не все мечтают жить в Москве. Я например терпеть ее не могу, не в обиду москвичам. Но к Украине это отношение не имеет и не стоит выносить сор из избы. Понял о чем я?
    Это ты не догнал.Россия заканчивается за МКАТОМ офицальная,далее идёт реальная.Это в грубом приближении конечно.Родники Руси бьют в провинции ,в деревнях.Это её душа.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

Шилово...за мкадом?? ты чего- я повторяю- это глубинка.
    Влад, маргинальные взгляды никогда не являлись верными, потому что они антиконструктивные и мешают увидеть глубже чем на поверхности. Как ты думаешь, сколько Германий вместится в Территорию России? В нулевые мы пришли с отрицательной экономикой и огромными долгами..и геополитическими проблемами.. На все это нужны деньги. Развалено было все. Даже нефтяные скважины заброшены варварски- то есть с невозможностью возобновления работы..сейчас 2014 год. то есть за 14 лет армию подняли. - я могу утверждать что подняли. Оружие нарастили. Пусть в кольце 500 км от мкад- но социальные сферы обновили. Сделано столько, сколько россия не видела очень давно. Проблем много- но ты как хотел, чтоб за 14 лет все разом? так не бывает.
    Посмотри фильм Михалкова "чужая земля" и поймёшь то что я хочу сказать

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Самобичеванием не нужно занимать,не время.Но и преукрашивать социально экономическое положение в России глупо.Нужно отталкиваться от реальности а не доверять слепо СМИ.
    Однако и реальные достижения тоже прятать не комильфо. Сдвиги в правильную сторону реально есть, это факт.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

Всем брек!!!!!!!!

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

14 ЛЕТ прошло с нулевых. Подумай головой. в конце концов. Реально ли за 14 лет обновить огромную страну. Которая по размерам больше евросоюза. Ты хотел чтобы за 14 лет мы догнали в своем развитии страны евро, которые никто не разрушал с конца войны???

И причем здесь СМИ, когда я перечислила те населенные пункты в которых бывала сама либо проживают мои родные и друзья.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

14 ЛЕТ прошло с нулевых. Подумай головой. в конце концов. Реально ли за 14 лет обновить огромную страну. Которая по размерам больше евросоюза. Ты хотел чтобы за 14 лет мы догнали в своем развитии страны евро, которые никто не разрушал с конца войны???

И причем здесь СМИ, когда я перечислила те населенные пункты в которых бывала сама либо проживают мои родные и друзья.
    Причём здесь уровень жизни в ЕС,а тем более в США.Нам до них и 20 лет не хватит.Хотя на Рублёвке уже обогнали.а остальная Россия будет в Ж... ещё 100 лет.

Но я вовсе не об этом.Главное врать своему народу ненужно.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

Мы об этом с тобой уже говорили.Не обобщай и не обольщайся.И по трём образцовопоказательным Потёмкинским деревням не делай поспешных выводов а то получится то же самое как и с средними зарплатами врачей.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Причём здесь уровень жизни в ЕС,а тем более в США.Нам до них и 20 лет не хватит.Хотя на Рублёвке уже обогнали.а остальная Россия будет в Ж... ещё 100 лет.

Но я вовсе не об этом.Главное врать своему народу ненужно.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

Мы об этом с тобой уже говорили.Не обобщай и не обольщайся.И по трём образцовопоказательным Потёмкинским деревням не делай поспешных выводов а то получится то же самое как и с средними зарплатами врачей.
    Интересно было бы услышать твое видение стратегической ситуации в стране и стратегические направления развития для улучшения этой ситуации. Или мы можем только хаять?

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Интересно было бы услышать твое видение стратегической ситуации в стране и стратегические направления развития для улучшения этой ситуации. Или мы можем только хаять?
    вот этим и отличается маргинальный подход. Он характерен тем, что из 30 фактов выбирает те, которые помогают преподнести ситуацию в черно-серой градации.
    А спросишь по существу, мол, что вы предлагаете.. и выдают :
    "А чё тут думать. Всё взять и поделить!" Булгаков

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

вот этим и отличается маргинальный подход. Он характерен тем, что из 30 фактов выбирает те, которые помогают преподнести ситуацию в черно-серой градации.
    А спросишь по существу, мол, что вы предлагаете.. и выдают :
    "А чё тут думать. Всё взять и поделить!" Булгаков
    Нет, они образованные, с Шариковыми не сравнишь. Здесь другое: "Я протестую!" и не важно против чего.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Нет, они образованные, с Шариковыми не сравнишь. Здесь другое: "Я протестую!" и не важно против чего.

я изучала 7 лет назад маргинальную прессу в рязани..Таких газетенок было не много, но в основном читатели малообеспеченные и малообразованные.
    А вот образованные "я протестую!" и с высоким доходом уже либералисты.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Вот это и есть политическое лицо современной "России".

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Это кто это наши "новые друзья" ???
    Тот кто "реально" поможет Украине, кроме обещаний остального Запада:ГЕРМАНИЯ.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

кстати. а в чем помощь германии? что они обещают дать?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от smaylik-1961 Посмотреть сообщение
    ГЕРМАНИЯ.
    Такое мнение он высказал УНН, комментируя подписание указа президентом РФ Владимиром Путиным о реабилитации крымскотатарского народа, передает Цензор.НЕТ. "Россия заигрывает с крымско-татарским народом, пытаясь заручиться его поддержкой аннексии", - сказал политик.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

я изучала 7 лет назад маргинальную прессу в рязани..Таких газетенок было не много, но в основном читатели малообеспеченные и малообразованные.
    А вот образованные "я протестую!" и с высоким доходом уже либералисты.
    Связь не прямая. Все либералисты - маргиналы, но не все маргиналы - либералисты.

Старожил Достижения:

В Славянске Донецкой области сепаратисты отпустили иностранных журналистов - двух итальянских журналистов - Поля Гого и Коссимо Аттанасио, и белорусского журналиста газеты ”Нови час” Дмитрия Галко. Об этом корреспонденту УНИАН по телефону сообщил донецкий журналист Денис Казанский.

-------

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Связь не прямая. Все либералисты - маргиналы, но не все маргиналы - либералисты.
    верно..но я и не говорила о том, что связь прямая) есдинственное , что не сделала- не поставила слово "большинство" ) такая мелочь..а сбивает с толку)

Старожил Достижения:

Сегодня около 11 часов неизвестные напали на здание Меджлиса, избили женщин и сняли украинский флаг.
    Такие случаи в Крыму регулярны и все исходят только от одной стороны.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

Ухты какой умныйА индейцев вместе с бизонами кто вырезал?Просто вырезали скальпы и делали деньги
    Это был Дикий Запад тогда. Человек уже рождался с кольтом в руке, в то время, и далеко не только против индейцев постоянно нужен был этот кольт... А что представляет из себя сейчас Америка? Вот интересная сторона: В Ираке правитель (в данном случае Саддам Хусейн), пролил кровь своего народа. А по закону мусульманского мира такой правитель не достоин быть у власти. Чего он был удостоен, за дела свои-знаем. В Ливии местный правитель издал собственную Зелёную Книгу (Коран)- чего был удостоен-тоже знаем. И помогла осуществить мусульманам законный гнев-США!!! Ну а про вражду смертельную различных течений Веры кому, но только не вам говорить сейчас. Но это уже другая тема.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

от украинских провокаторов)

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от smaylik-1961 Посмотреть сообщение
    Это был Дикий Запад тогда. Человек уже рождался с кольтом в руке, в то время, и далеко не только против индейцев постоянно нужен был этот кольт... А что представляет из себя сейчас Америка? Вот интересная сторона: В Ираке правитель (в данном случае Саддам Хусейн), пролил кровь своего народа. А по закону мусульманского мира такой правитель не достоин быть у власти. Чего он был удостоен, за дела свои-знаем. В Ливии местный правитель издал собственную Зелёную Книгу (Коран)- чего был удостоен-тоже знаем. И помогла осуществить мусульманам законный гнев-США!!! Ну а про вражду смертельную различных течений Веры кому, но только не вам говорить сейчас. Но это уже другая тема.
    О как! США Гарант истинной мусульманской веры. Сильно.