Остров Крым - Страница 611
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 611 из 1482 ПерваяПервая ... 1115115616016096106116126136216617111111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,220 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    ПОСЛУШАЙТЕ, РУСНЯВОЕ БЫДЛО !!!

ВЫ РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ПРИГОВОР ВЫНЕСЕН !!!
    И ВЫ СДОХНИТЕ ИМЕННО ОТ САНКЦИЙ И НЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭКОНОМИКИ.
    НИ КТО С ВАМИ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ, ДА И ВАШЕ РОКОВОДСТВО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИХ ДЕНЬГИ,ИХ СЕМЬИ ЗА БУГРОМ !
    ВАС ПРОСТО РАЗОРВУТ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ !!
    Держите себя в руках. Таким общением вы сами записываете себя в это самое "быдло" и позорите украинский народ, который тут представляете.
    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Ув.Нолла, так они по другому не понимают !
    Я бы с радостью вел бы лицеприятную беседу !!!
    Но укажите с кем !!
    Вы же, знаете я никогда не начинаю первым !

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лада-Дэна Посмотреть сообщение
    Неа, там были вовсе не одесситы....
    Еще одно кацапская ТП из сраней-рязаней будет пузыриться что она "лучше знает".Впрочем все предсказуемо и скучно.
    Читай ТП:
    Сукин зять, або Кровное родство

Еще до войны наличие тещи в Полтаве делало любого россиянина экспертом во всех областях жизни Украины – от международных перспектив и кредитных рейтингов, до цен на картошку и качества дорог. Причем колдунство это было настолько сильным, что даже покойная теща («была у меня теща в Полтаве...») позволяла профессионально консультировать самих же украинцев – как у них там все устроено на самом деле, и что в данный момент происходит в Полтаве за окном.

Более низкие масонские градусы сопричастности, уровня «есть однокурсник в Житомире», «жил сослуживец в Киеве» и «был я однажды в Харькове» таких бонусов к долгосрочному ясновидению не давали, но вполне годились для репортажей в прямом эфире прямо «из горящего самолета».

Что интересно, в обратную сторону это колдунство не действовало. Никаких экспертных преимуществ тетка в Белгороде в глазах кацапов украинцу не давала (да-да, у меня есть свои скелеты в шкафах, и свои тетки в белгородах). Я сначала обижался на такое неравенство, а потом понял, что в качестве источника информации никакая белгородская тетка рядом не стояла с полтавской тещей, и успокоился.

То, что родственников у россиян и украинцев по обе стороны границы насыпано густо – это факт. Советская трудовая миграция «в теплушке за мечтой» сделала свое дело. Правда, после панихиды по СССР, большая часть украинцев уехала с Дальнего Востока и Крайнего Севера – этих благодатных райских мест, куда титульная русская нация не хотела ехать ни за мечтой, ни за творческой самореализацией, ни за романтикой полярных сияний, ни даже за надбавки к зарплате.

Понаехавшие же из РСФСР в Украину, как правило, оставались насовсем, обратно в родимую Рязань або Мурманск не стремились – и я их по-человечески понимаю, все хотят жить. Часть из них ассимилировалась, превратившись в полноценный компонент нашей нации. А часть так и осталась ебанутой ватой, которая домой в срань-рязань возвращаться не хочет, зато хочет ее саму сюда перевезти, как летающий замок, со всеми законами, беззакониями, гармошками, медведями и высокими путинскими пенсиями.

Здесь тоже нет ничего необычного – примерно так себя ведут африканские мигранты в Европе, когда они начинают тосковать по далекой родине, с ее пальмами, обезьянами и революционными движениями типа «Аль-Настриляль». Вот если бы к французскому социалу, да марокканский похуизм – вот бы жизнь настала! Увы, нерастворимость песка в воде дикари понять не могут. Как и ватное быдло, впрочем, не понимает нерастворимость украинских цен и реалий в российских зарплатах и законах, даже после того как вату потыкать мордой в Крым.

Прекрасной иллюстрацией этому может служить история родственницы одного моего знакомого. Эта российскоподданная уже четвертый или пятый год, купыв таку соби хатынку, живет в Полтаве на основании серьезного резона «цены более лучше, и люди более люди». Причем с нетерпением ждет ввода Священных Танков Путина – желательно аж по самые Нидерланды. На замечание, шо цены и люди станут ровно такими же, как в том калужском говне, из которого она уехала за более лучшими людьми и ценами, смышленая тетка отвечает – что и зарплаты тогда поднимут. А люди в России – хорошие. Россия - щедрая душа!

Уточняющий вопрос – зачем тогда было вообще уезжать из Калуги, где ее мечта давно уже воплощена материально, в говне и камне? – вызывает у ватной дуры беснование на тему «бендерофашистов», требующее серьезного экзорцизма пятью кубиками сибазона.

Но я не о мерцании русской стробоскопической души и мысли хотел сказать, а о родственных связях с людьми и прочими существами, живущими за Осгилиатом, по ту сторону Андуина.

||||||
    Еще в первом раунде противостояния Украины и России меня нокаутировал по скайпу мой двоюродный дед (или как это называется, если я ему внучатый племянник?) – торцевым вопросом: зачем мы «на Украине» устроили геноцыт на сорок персон и убиваем детей? Знаете, если бы это был нормальный, классический дед – такой, фольклорный Щукарь, с соломой в бороде, гармонь-завалинка, я бы только повздыхал, тихо помянув альцгеймера, и перевел бы разговор на школьные успехи племянников.

Но генеральный директор российской, даже региональной телерадиокомпании, даже в шестьдесят два года не может страдать альцгеймером! По крайней мере, настолько выражено. Он сидит на информационных потоках, направляя и разруливая, он не должен путать пожары в киевском и одесском Доме Профсоюзов, он не должен отождествлять беглого президента и государственный суверенитет Украины, он не должен рассказывать мне, что у меня за окном маршируют нацыстские факельные шествия – если я своими глазами вижу, что их там нет. И даже если врать он обязан по работе (будем уже циниками, есть и такая работа) – то лично верить в это ему совсем не обязательно – а тем более убеждать в брехне других, по родственной линии.

- Дядь Сергей, скажи честно, ты мне по работе звонишь? – спросил я.
    - Не понял, по какой работе?
    - Ну, типа как теще из Полтавы?
    - Не понял, какой теще?
    - Ну, чтобы правду об Украине от меня узнать, или мне ее рассказать?
    - Не понял, какую правду?..

Поскольку он ||||| не понимал, и понимать в принципе не собирался, а пытался «теще из Полтавы» рассказать по скайпу о ситуации в Полтаве, я разорвал соединение и вытер его на||| к |||||м из списка контактов. Пусть сначала определится: кто ему родственник – я или Путин? И пусть не путает работу и идеологию с родственными отношениями. А то звонит как дед, а вещает как политрук.

Блять, дедуля, ты бы хоть раз позвонил спросить - как оно живется в/на Украине, вынужденной покупать у вас газ десятикратно выше его себестоимости, и даже дороже чем немцы?

||||||
    Каждый сам для себя решает эти проблемы отношений с родственниками за вратами Мордора. По этим вопросам кафедра советов не дает.

Лично я, например, не сицилиец, чтобы загонять в скедьюл с напоминалкой сотни дней рождений, крестин, похорон и ситцевых свадеб. Люди, которых я смутно помню из детства, или вижу один раз в десять лет, никоим образом не являются для меня политическими или социальными указателями и семафорами в моей жизни. Скайпа для утоления моей тоски по родне вполне достаточно – при том условии, что по скайпу не будут нести очередную |||ню от «полтавской тещи» в лицензированной обработке Киселева. Тогда я уже начинаю тосковать от самой родни.

Меня больше заботит мнение тех близких, которых я вижу почти каждый день, с кем имею не только общее прошлое, но и общее настоящее – а также планирую общее будущее. Слава богу, мы живем в одной реальности, все понимаем без тещиных интерпретаций, и обходимся без консультаций ясновидящих белгородских теток, абы понять – что собой представляет «рузский мир» в натурном исполнении.

Поэтому я своих мордорских родственников послал на||| вместе с их болезненным "рузским миром", а шкаф со скелетами заколотил двутавровыми балками крест-накрест. Прислушался чутко к своим ощущениям, и понял, что безграничного горя от разлуки я не испытываю. Мне реально без разницы – как они там живут, что думают и во что верят.

Но если они (когда Россия закономерно опять вернется в ту позу, с которой вековечно встает) захотят переехать в домик в Полтаве – я буду против. Только в гости и только на тридцать дней. Регистрация, отметка, обратный билет. Потому что ||| его знает, если честно, чьи они теперь на самом деле родственники. Исповедующий семейные ценности Сет Гекко тоже с некоторого времени начал относиться с опаской к своему брату, хотя и не отрицал факта кровного родства. Если вы, конечно, смотрели фильм и понимаете – о чем я.

А вы, безусловно, поступайте так, как сами сочтете нужным и правильным. Я не кацап, чтобы вас учить семейной жизни по интернету.(С)
    укр нравится.

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

ПОСЛУШАЙТЕ, РУСНЯВОЕ БЫДЛО !!!

НИ КТО С ВАМИ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ, ДА И ВАШЕ РОКОВОДСТВО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИХ ДЕНЬГИ,ИХ СЕМЬИ ЗА БУГРОМ !
    Ну давай уже быстрее разрывай. Да и санкции мне так лично, как бальзам на душу, побольше бы таких санкций. А, то, что воевать не будет я лично и сам вижу, потому и хочу войны. Это бы нас реально продвинуло. Ибо война-мать родна! Но пойми укроповское быдло, приговор вынесен не нам, а воровской клике которая у нас у власти и то не везде, а местами. А мы в порядке при любой власти, а надо будет снимем эту и поставим другую нормальную власть. Но это сделаем мы сами, а не как у вас американцы сделали. Разницу чуешь?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Ну давай уже быстрее разрывай. Да и санкции мне так лично, как бальзам на душу, побольше бы таких санкций. А, то, что воевать не будет я лично и сам вижу, потому и хочу войны. Это бы нас реально продвинуло. Ибо война-мать родна! Но пойми укроповское быдло, приговор вынесен не нам, а воровской клике которая у нас у власти и то не везде, а местами. А мы в порядке при любой власти, а надо будет снимем эту и поставим другую нормальную власть. Но это сделаем мы сами, а не как у вас американцы сделали. Разницу чуешь?
    Сами?Снимете?Кацапездал а ты ваш новый закон читал который разрешает ФСБ стрелять в толпу?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    Сами?Снимете?Кацапездал а ты ваш новый закон читал который разрешает ФСБ стрелять в толпу?
    Укропездл
    А что раньше был на это запрет?
    Еще Николай 2 устраивал кровавое воскресенье, который кстати у вас теперь святым числится.
    Толпе просто надо быть вооруженной, чтоб открыть ответный огонь, а если ты невооружен, не суйся в толпу.
    Вот я например в своем домике имею чешский Чезет навсякий случай с хорошим запасом патронов. Спасибо что напомнил, надо смазать.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Филя, так чего до сих пор не в ополчении?
    Я там тебе, чуть чуть описал что это такое война !
    Попробуй ! А потом так говорить не будешь !

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

Филя, так ты на войну с пукалкой пойдешь? Или сразу застрелишься?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Комментарий администратора

1. =Amnesia=:
    2. Переходим на нормальный язык общения. Без оскорблений. Нет, пройдет тотальная банная зачистка
    Nolla, Moskali, Idene and 1 others like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Филя, так чего до сих пор не в ополчении?
    Я там тебе, чуть чуть описал что это такое война !
    Попробуй ! А потом так говорить не будешь !
    Я 1000 долларов на Донбасс перевел еще год назад. Думаю если переодически буду бабло подкидывать, то желающие, а главное Умеющие воевать найдутся. Считаю, что пока я более полезен на своем месте. Война это хорошо, надо будет пойду и сам, пока такой необходимости нет, но также нет и доверия к собственной власти. Я не уверен, что путинсотоварищи не враги, Медведев на мой взгляд точно либераст, этого в топку однозначно. Поэтому не исключаю, что война на Донбассе есть "постановочная". А как я могу воевать, если я неверю своим командирам? А война будет-Гражданская, надо к ней готовиться. Вот на ней я знаю что делать и кого в своем городе я лично уберу первым.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Я 1000 долларов на Донбасс перевел еще год назад. Думаю если переодически буду бабло подкидывать, то желающие, а главное Умеющие воевать найдутся. Считаю, что пока я более полезен на своем месте. Война это хорошо, надо будет пойду и сам, пока такой необходимости нет, но также нет и доверия к собственной власти. Я не уверен, что путинсотоварищи не враги, Медведев на мой взгляд точно либераст, этого в топку однозначно. Поэтому не исключаю, что война на Донбассе есть "постановочная". А как я могу воевать, если я неверю своим командирам? А война будет-Гражданская, надо к ней готовиться. Вот на ней я знаю что делать и кого в своем городе я лично уберу первым.
    США наведут порядок.
    Всем шустрым ярмо на шею гарантировано.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Филя это типа а вдруг война, а я уставший?Ага ню, ню !

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,488
    Уровень
    20

\

Ты слышал такое умную цитату" Политика искусство возможного" она от 11 августа 1867г.
    Если ты напряжешься , то вспомнишь и Брестский мир заключенный Лениным и сепаратные переговоры Гитлера на кануне проигрыша войны.
    Путин не идиот и если совсем будет херово то потихонечку сдадут Донбасс. Но Вам легче от этого не будет. Будет еще хуже. Так как нищей Украине придется содержать эту территорию, со враждебным населением.
    Последний раз редактировалось vladka; 27.12.2015 в 04:45.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Они, что самоубийцы, дальше Мясоедовской не добежали бы...
    Так ведь те кто стрелял где ? Трупики можно глянуть ?

Ох и договоришься Забайкальский, lalalyla тебе уже предупреждение вынесла! Одесса ни когда не будет в составе современной Московии, это многонациональный Украинский Город!
    А кто говорит про состав в Московии ? Украинская Одесса только без фашистких гопников. Или с ними прикольнее ?

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

А, что ты нам не показал "Боцмана" который стрелял из АКСУ-74 на Греческой в безоружных одесситов? Говорят, он уже тоже того, пал смертью "храбрых" в криминальных разборках...
    Ну вот , а говоришь не ушли бы. Боцман ведь ушёл.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Что и продемонстрировали в мае прошлого года подкоптив колорадов.
    Вот обратите внимание на это ОНО. Оно довольно что сожгли людей заживо. Оно тащится , оно получает от этого кайф. Разве в нём есть что то человеческое ? Это благо если ОНО такое одно , а если таких хотя бы тысяча ? Оно ведь не задумываясь убъёт вас даже если просто заподозрит что вы не любите Украину. Это сейчас ему есть куда изрыгать свою желчь и ненависть. А не будет куда ОНО начнёт убивать вас. И уж поверьте причину ОНО найдёт.
    Кстати вот только из таких как это ОНО , у нас разногласия. И вся та дрянь которая твориться у вас в Украине , из такого ОНО. И конфликт с востоком и уход Крыма. Только из за таких.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    утин не идиот и если совсем будет херово то потихонечку сдадут Донбасс. Но Вам легче от этого не будет. Будет еще хуже. Так как нищей Украине придется содержать эту территорию, со враждебным населением.
    Ага , ещё и восстанавливать. И ещё несколько лет воевать ополченцами которым уже плевать на поддержку России . У них назад дороги нет. Короче возвращать Донбасс Украине уже и самой давно не охота. Они у них как повод клянчить деньги у США типа на армию и типа нас Россия обижает , дайте денюжков от них защитится. Заметили перед каждым приездом какой-нибудь шишки из США .ВСУ начинают обстрелы и пытаются куда-то наступать. Как только бабло получено , сваливают на свои позиции. Вот сто пудово перед следующим приездом Байдена или Керри опять начнут. Так что этот конфликт им выгоден и возможно планировался с самого начала. Сколько дней ВСУ топталось на месте , ждали пока ополчение соберётся и вооружится ? И ещё мне интересно. Почему новые Украинские власти не отдали приказ воинским частям и силовикам на территориях Донецкой и Луганской областей разоружить сепаратистов ? Почему потянули войска с запада Украины ?
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Я 1000 долларов на Донбасс перевел еще год назад. Думаю если переодически буду бабло подкидывать, то желающие, а главное Умеющие воевать найдутся..
    Жители Далбаса тебе благодарны:

---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

\

Ты слышал такое умную цитату" Политика искусство возможного" она от 11 августа 1867г.
    Если ты напряжешься , то вспомнишь и Брестский мир заключенный Лениным и сепаратные переговоры Гитлера на кануне проигрыша войны.
    Путин не идиот и если совсем будет херово то потихонечку сдадут Донбасс. Но Вам легче от этого не будет. Будет еще хуже. Так как нищей Украине придется содержать эту территорию, со враждебным населением.
    Кто тебе сказал что Украина рвется принять на баланс Далбас?Самое вероятное- объявят окупированой територией.Произведут на "континентальной" Украине обмен паспортов.Прекратят соцвыплаты жителям Далбаса.И здраствуй депопуляция.Через два-три года когда Расее будет явно не до Далбаса украинская армия войдет в обезлюдевший регион (чисто из политических амбиций).Восстанавливать там никто ничего не будет (ну зачем 300-тысячному Донецку или 100-тысячному Луганску будут нужны аэропорты?)

---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Вот обратите внимание на это ОНО. Оно довольно что сожгли людей заживо. Оно тащится , оно получает от этого кайф. Разве в нём есть что то человеческое ? Это благо если ОНО такое одно , а если таких хотя бы тысяча ? Оно ведь не задумываясь убъёт вас даже если просто заподозрит что вы не любите Украину. Это сейчас ему есть куда изрыгать свою желчь и ненависть. А не будет куда ОНО начнёт убивать вас. И уж поверьте причину ОНО найдёт.
    Кстати вот только из таких как это ОНО , у нас разногласия. И вся та дрянь которая твориться у вас в Украине , из такого ОНО. И конфликт с востоком и уход Крыма. Только из за таких.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

Ага , ещё и восстанавливать. И ещё несколько лет воевать ополченцами которым уже плевать на поддержку России . У них назад дороги нет. Короче возвращать Донбасс Украине уже и самой давно не охота. Они у них как повод клянчить деньги у США типа на армию и типа нас Россия обижает , дайте денюжков от них защитится. Заметили перед каждым приездом какой-нибудь шишки из США .ВСУ начинают обстрелы и пытаются куда-то наступать. Как только бабло получено , сваливают на свои позиции. Вот сто пудово перед следующим приездом Байдена или Керри опять начнут. Так что этот конфликт им выгоден и возможно планировался с самого начала. Сколько дней ВСУ топталось на месте , ждали пока ополчение соберётся и вооружится ? И ещё мне интересно. Почему новые Украинские власти не отдали приказ воинским частям и силовикам на территориях Донецкой и Луганской областей разоружить сепаратистов ? Почему потянули войска с запада Украины ?
    Кацапездал у тебя с жалостью только к колорадам?В Одессе сдохло меньше сотни "рускомирцев".Десятки тысяч обычных людей остались живы.У сотен тысяч не разрушены дома.Миллионы не уехали кто куда.Сравним с Далбасом где рускомирским тварям позволили разгуляться?
    Второе- кацапездал на Далбасе не было войск.От слова "совсем".И баз с танками не было.Были несколько частей ПВО погранотряды и несколько учебных заведений.Ну не считала Украина врагом Расеянию и не держала на восточной границе войска.Чем Рашка и воспользовалась.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Кацапездал у тебя с жалостью только к колорадам?В Одессе сдохло меньше сотни "рускомирцев".Десятки тысяч обычных людей остались живы
    У меня жалость в первую очередь к людям. ни какие политические амбиции не стоят человеческих жертв. В Одессе против пару сотет "колорадов" как ты выражаешься было 2 000 фанатов . Это обычное численное преимущество , можно было обойтись без жертв. Пришли по морде настучали и всё. Сжигать зачем ? Вам же надо демонстративно чтоб все вздрагивали только при упоминании о вас . В Киеве в феврале в доме профсоюзов зачем людей сожгли ? Они представляли какую-то опасность ? И если ты о том что вы как бы герои убили меньше чтоб спасти больше то есть и другое мнение. Можно было бы так же демонстративно сжечь полсотни бендеровцев и не было бы не войны на Донбассе , не отделения Крыма , ни санкций , ни экономического кризиса не на Украине не в России . Просто жили бы как раньше мирно и спокойно. Так что , стоили эти жертвы того что вы натворили ?
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,488
    Уровень
    20

Кто тебе сказал что Украина рвется принять на баланс Далбас?
    Я так понимаю что политику партии и правительства ты не поддерживаешь. Сеня, Пэтя и еще злой Пастор ну и говорящая каска. об этом с зомбоящика вещают.

Я не зря напомнил цитату про Политику. Всегда можно договориться. И если ты в опе то не надо строить из себя Дартаньяна.
    За уступки по Донбасу и Крыму, Россия может реально многое сделать для Украины. Но вы незалежные такие, ну и хрен с Вами.
    Последний раз редактировалось vladka; 27.12.2015 в 09:42.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Второе- кацапездал на Далбасе не было войск.От слова "совсем".И баз с танками не было.Были несколько частей ПВО погранотряды и несколько учебных заведений.Ну не считала Украина врагом Расеянию и не держала на восточной границе войска.Чем Рашка и воспользовалась.
    Ответ перенёс в тему АТО на Донбассе.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Я так понимаю что политику партии и правительства ты не поддерживаешь. Сеня, Пэтя и еще злой Пастор ну и говорящая каска. об этом с зомбоящика вещают.

Я не зря напомнил цитату про Политику. Всегда можно договориться. И если ты в опе то не надо строить из себя Дартаньяна.
    За уступки по Донбасу и Крыму, Россия может реально многое сделать для Украины. Но вы незалежные такие, ну и хрен с Вами.
    А что именно? По моему рфия уже сделала!

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

А что именно? По моему рфия уже сделала!
    А что сделала ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А что сделала ?
    Москаль, идите....у меня нет настроения общаться с вами !
    Вы простой дебил !
    Идите почитайте Шукшина !