Остров Крым - Страница 650
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 650 из 1482 ПерваяПервая ... 1505506006406486496506516526607007501150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,981 по 13,000 из 29632
Like Tree13494Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Придется еще раз написать ползающим здесь дебилам, что Российская Империя Аляску не продавала. В документе однозначно прописано "... to cede to the United States..." передача права на хозяйствование , или по современному аренда без указания сроков действия. В том случае если срок аренды не прописан, собственник имеет право прекратить договор аренды по уведомлению в любой момент. По тому кто был союзником Империи в Первой Мировой. Сейчас существует множество доказательств, что союзничество декларировалось и прописывалось в договорах, но не выполнялось. Мало того, "союзники" вели враждебную подрывную деятельность против России подкармливая баблом террористов большевиков. А в конце войны вступили в сепаратный договор с Германией с целью того, чтобы Германия оказала помощь большевикам. Кроме этого страны Антанты оккупировали Россию и помогали большевикам вырезать русских чиновников и выборных представителей.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Вот всех Вы хотите превратить в радиоактивный пепел и прежде всего-СЕБЯ, а что дальше!
    Да никого мы не хотим превращать , что за паранойя !? Я тебе больше скажу. ты думаешь в Чечне почему у нас были большие потери. Много теряли в засадах .Но основное что. мы кидали в бой живую силу вместо того чтоб разхреначить местность артиллерией или авиацией. чичи прятались в деревнях и в самом Грозном. И чтоб не дай бог не зацепить мирное население кидали пехоту. А ведь могли просто сравнять Грозный с землёй. Или как в афгане уничтожали аулы , там похер . там все боевики . даже дети. Но нет . мирных жителей даже случайно зацепить нельзя. Поэтому весь бред который несут по поводу того что от нашей авиации и артиллерии погибло 150 000 мирных жителей бред придуманный Латыниной. Если и погибали мирные жители , так только от рук самих боевиков.
    У меня в Грозном был случай. Когда мы двигались на точку перед танком вышла бабушка с авоськой. Мы остановились , пытались её объехать . она перекрывала дорогу. Минут десть наверно дёргались. Потом бабка вытащила из авоськи гранату и кинула в танк. Благо моей 80-точке пофиг. Ну и что. мы её не расстреляли не перехали гусинецами (хотя могли это сделать) просто объехали оглушённую бабку и оставили с миром.
    Так же будет и при крупном конфликте. Никто города ракетами уничтожать не будет. Кинут пехоту и пацаны будут гибнуть. А вот Американцы и цивилизованные европейцы это сделают без зазрения совести. Как в Югославии. Да и вы как теперешние Европейцы поступаете так же.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Колчак и главари большевиков состояли в одной масонской команде. Имеется ввиду масонство иезуитов пот патронажем Ротшильдов. Учился Колчак в лицее иезуитов в Одессе, основанном масоном дюком Ришелье, человеком Талейрана Перигора. Талейран Перигор был главным масоном в континентальной Европе и подчинялся только Ротшильдам. Например он управлял Наполеоном через Мюрата Иоахима. В России главным представителем Перигора в то время был Лев Перовский.
    В двадцатых годах масон Яков Свердлов глава большевицкой банды регулярно посещал штаб Колчака под фальшивыми документами на имя Зиновия Пешкова сляпанные масоном Максимом Горьким.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,504
    Уровень
    20

«Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины», - приводит его слова ТАС

Он напомнил, что именно такую формулировку хочет прописать в контракте Украина, и Россия с ней не согласна.«Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших трех-четырех месяцев», - сказал министр.
    По его словам, президент считает правильным провести опрос, прежде чем принимать окончательное решение по заключению или не заключению

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Москаль, я тут как то писал, что был в Термезе пару раз онин раз пол года второй чуть меньше !
    Как раз в саом начале !
    Если мне кто то из вас будет тут рассказывать как вы руснявое быдло, побеждали. этот бред можете нести сцикунам под забором или в пивбаре !
    Мы со всем СССРом не могли Афган раком поставить !
    А ты тут плетешь о победе мировой революции !

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,189
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Москаль, я тут как то писал, что был в Термезе пару раз онин раз пол года второй чуть меньше !
    Как раз в саом начале !
    Если мне кто то из вас будет тут рассказывать как вы руснявое быдло, побеждали. этот бред можете нести сцикунам под забором или в пивбаре !
    Не могли.
    Там был такой бардак и очковтирательство, что скорей сами себя победтили бы.

Хайратон напротив Термеза.
    Как я охеевал, когда видел, что простые пацаны, как последние рабы, валясь с ног, таскают тяжелые ящики со снарядами, разгружая вагоны, когда страна могла просто поставить пару кранов.
    И таскали те, кто послабее, ибо более сильные прятались за ящиками и отсыпались.
    И плевать им было на то, что в это время там дальше, в горах наши гибнут.
    С этого морального уродства начиналось разложение СССР.

Вот так просирают Афганистан.

С тех пор люди не изменились.
    Были пииии.и, и остались ими.
    Последний раз редактировалось М Песович; 31.12.2015 в 16:13.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Так кто тогда победил то тогда по твоему , не пойму. Кто у Польши отбил территории которые вы теперь называете Украиной ? Кто отбил Дальний Восток у белых и выгнал Японцев ? ААА Американцы наверно Ленину помогали. ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Песович, Привет, БАЧА !!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, БАЧА !!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,504
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Придется еще раз написать ползающим здесь дебилам, что Российская Империя Аляску не продавала
    Высочайше ратифицированная конвенция об уступке Северо-Американским Соединенным Штатам Российских Северо-Американских Колоний

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9...81%D0%BA%D0%B8

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Так кто тогда победил то тогда по твоему , не пойму. Кто у Польши отбил территории которые вы теперь называете Украиной ? Кто отбил Дальний Восток у белых и выгнал Японцев ? ААА Американцы наверно Ленину помогали. ?
    Да, мы всех победили !!! Вот прямо всех и сразу !

Только я прожил жизнь ! Мне 59 лет, 28 лет в мвд, коммунист, орденаносец, почеттный работник мвд, (ссср ) опер с выслугой 36 лет ! Ты мне сейчас рассказываешь о чем?

О том, что ты, |||||, зашел в мой дом, убиваешь моих украинцев ?

Ты вор, и твои дети воры !
    Если я не прав и ты офицер ответ, мразь !!!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,504
    Уровень
    20

Укр. Что то рано ты начал новый год отмечать.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    9,112
    Уровень
    22

Пардон, 1867 годЪ! Порт-Артур обороняли русские от японцев в 1904 году, Циндао обороняли немцы и австро-венгры от японцев в 1914 году. Императорская Япония входила в состав Антанты в 1914-18гг. При чем тут Ленин? Антанта в гражданскую войну 1917-24гг. участвовала на стороне белого движения... Спроси о том кто её пригласил, а именно: у генералов Деникина и Врангеля и прочих... Американские солдаты были и есть в Одессе? У нас были французские... Что за каша происходит в твоей голове?
    Это что творится в твоей голове ? Я тебе про Руско-Японскую войну ты мне про Первую Мировую. Ленин причем да при том что сидел в Москве, как ваш Порошенко и к власти он пришел как ваш Порошенко путем переворота. Правда Ленин америксов не звал,а вот Порошенко пригласил. Деникин говоришь пригласил? А теперь представь если Моторола тоже кого ни будь пригласит. Причем не наемников из какой то Бурятии, а регулярные войска с танками самолетами итд Согласись ситуация то схожая.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

Да, мы всех победили !!! Вот прямо всех и сразу !

Только я прожил жизнь ! Мне 59 лет, 28 лет в мвд, коммунист, орденаносец, почеттный работник мвд, (ссср ) опер с выслугой 36 лет ! Ты мне сейчас рассказываешь о чем?

О том, что ты, |||||, зашел в мой дом, убиваешь моих украинцев ?

Ты вор, и твои дети воры !
    Если я не прав и ты офицер ответ, мразь !!!
    Ты же еще дочь офицера, выпускница ЦПШ и почетная пиндосовская подстилка. Украина должна знать своих Хероев.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,565
    Уровень
    48

Мне 59 лет, 28 лет в мвд, коммунист, орденаносец, почеттный работник мвд, (ссср ) опер с выслугой 36 лет ! Ты мне сейчас рассказываешь о чем?
    Я бы постеснялся такое выкладывать...

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

Так, блогер Роман Шрайк на своей страничке в Facebook опубликовал по этому поводу анекдот.
    "- Извините, пожалуйста, я из крымской социологической службы, можете ответить на пару вопросов?
    - Да.
    - Поддерживаете ли вы заключение контракта на поставку электроэнергии, в котором будет написано, что Крым — это Украина?
    - Да.
    - Хм.. неожиданно. Ладно, второй вопрос.. считаете ли вы, что Крым должен потерпеть без электроэнергии 3-4 месяца?
    - Да.
    - Почему да? Вы ж за заключение контракта?
    - Да.
    - Так а зачем тогда без света сидеть? Вы хорошо поняли вопросы?
    - Да.
    - Вы считаете, что нужно заключить контракт, признать, что Крым это Украина, и сидеть без света???
    - Да.
    - Ну пипец вообще. ладно, последний вопрос. откуда вы?
    - Зі Львова", —написал Шрайк.
    http://apostrophe.com.ua/news/world/...a-putina/45971

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Привет всем из будущего !! Я не знаю как вы , а я уже в 2016 году. и мне всё пофиг и Крым наш
    Крым не ВАШ! Как и не Ваше-Царство Польское и Княжество Финское, как и 14 Республик бывшего СССР, Аляска, Маньчжурия, Харбин и Порт-Артур... Хватит пребывать в элизиях и фантазиях! Поляки отстояли свою независимость в 1920 и 1944гг., финны в 1939-40гг., украинцы в 2014-15гг.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Высочайше ратифицированная конвенция об уступке Северо-Американским Соединенным Штатам Российских Северо-Американских Колоний

https://ru.wikisource.org/wiki/Договор_о_продаже_Аляски
    Не в натуре Александра2 было дарить территории. Напротив он их собирал. Присоединил к России огромные территории на Дальнем Востоке. Современные Приморский край, Хабаровский, часть Амурской, Присоединил к России Среднюю Азию, Северный Кавказ, Молдавию. А от Аляски он временно избавился, чтобы потом заявить на нее свои права. Договор сляпан с двойным толкованием. Передача территории которая декларировалась в договоре не имела конкретики. На каких условиях передавалась территория. Нет ни фразы в вечное пользование, отсутствует и слово продажа. Сильная держава, какой была в те годы Россия, легко могла в будущем вернуть Аляску, простым требованием. А пока она мобилизовала силы, проводила реформы и расширялась за счет более теплых территорий. Не было продажи Аляски!
    Последний раз редактировалось Рыбак; 31.12.2015 в 18:23.

Старожил Достижения:

Очки
    9,112
    Уровень
    22

Крым не ВАШ! Как и не Ваше-Царство Польское и Княжество Финское, как и 14 Республик бывшего СССР, Аляска, Маньчжурия, Харбин и Порт-Артур... Хватит пребывать в элизиях и фантазиях! Поляки отстояли свою независимость в 1920 и 1944гг., финны в 1939-40гг., украинцы в 2014-15гг.
    Валюша, поляки еще и не одни они собираются отстаивать свою независимость. Ты что такое репатриация знаешь? Так вот иски к Украине уже готовы.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,565
    Уровень
    48

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ды ладно, успокойся. Крым -- крымский.
    Nolla and Moskali like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Финские фашисты получили независимость от большевиков за участие в захвате Петербурга. Ратификация независимости Финляндии это плата за расстрел мирной демонстрации в защиту Учредительного Собрания 5 января 1918. Русские люди на территории Финляндии также были расстреляны. Польские фашисты вместе с еврейскими фашистами большевиками 22 июля 1920 года в день основания Иерусалимского Королевства организовали бойню русских солдат. С польской стороны бойню в штабе у Пислудского проводил масон иезуит де-Голль будущий президент Франции, а со стороны большевиков управлял бойней друг де-Голля масон Иезуит Тухачевский. Они вместе обучались в главном центре масонов Иезуитов Ингольштадте. Жили в одной комнате.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 31.12.2015 в 18:39.

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Крым наш конечно. Но где независимость Украины, если по факту ей управляют из Брюселя и Вашингтона? Тоже можно сказать и о Польше которая без Вашингтона слово сказать боится.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Nolla and Alex7907 like this.