Остров Крым - Страница 666
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 666 из 1482 ПерваяПервая ... 1665666166566646656666676686767167661166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,301 по 13,320 из 29623
Like Tree13493Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,025
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Вы не убийцы! Вы хуже убийц!

«То, что вы ошиблись, расскажите могилам убитых людей Донбасса. И не тяните мне руку, поздороваться. Не надо виновато улыбаться. Вы… Нет! Вы не убийцы! Вы хуже убийц! Они честнее, потому что брали в руки автомат и шли убивать, понимая, что и сами могут погибнуть!

А вы, трусливые патриоты, подносили им патроны, одевали потеплее и благословляли на убийство! Ваш мир — кромешный ад. Ибо именно с вашего согласия и при вашей трусливой поддержке погибали и продолжают умирать достойные мужчины, их отцы и матери, их жены и дети.
    Сегодня приехал из Киева мой товарищ, который не был там пол года. Он в шоке. Говорит, что такого города он еще не видел. Сумрачно, как сказал он. Сумрачно и грустно. Киевляне все сплошь подавленные и угнетенные. Нет ни улыбок на лицах, ни радости в глазах. Сумрак и страх поселились в эти души, которые год назад носили на майдан бутерброды и надевали на головы кастрюли.

И они боролись с кровавым режимом? Тогда попробуйте сегодня сделать то же против вашей власти! Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвинению в сепаратизме, терроризме, россизме и путинизме! А еще попробуйте вернуть стабильную экономику, мирное небо и жизни десятков тысяч людей!

И главное — верните к себе уважение! Попробуйте! Как, не знаю?! Вы же знали, как его потерять! А теперь верните! И верните всем нам нашу любимую Украину: мирную, богатую, хлебосольную, дружелюбную и большую. Нам не нужны ваши извинения. Оставьте их себе. Просто исправьте все то, что натворили!»

Юрий Кот

Бедный зомби.
    Хоть и говорит правду, но не понмимает, что те, кто взял в руки оружие против Украины (украинского народа) (а не против власти) - это сознательные бандиты.

Те, кто защищает страну от бандитов, как раз и есть люди уважающие себя.
    "Биндиты должны сидеть в тюрьме"."
    Последний раз редактировалось Диагноз; 01.01.2016 в 17:30.
    укр нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    о чем договариваться?далбасяне хотят независимости?да пожалуйста- я тут сотню раз писал о заборе с Далбасом о замене паспортов о прекращении поставок всего на далбас и о прекращении всех соцвыплат и пенсий.единствено чтобы эта гангрена не ползла дальше- тут жестко купировать.если "мы какбы независимые но хахлы нам должны" то ответ один- "а не посетить ли вам афедрон родные".
    Так оставте их впокое, отведите войска и все будет спокойно. Но вы же не хотите этого...?

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    А танки за двое суток в Киеве !
    И не мечтайте,кормить потом вас.
    По этому прочувствуете все прелести голодомора,реального а не мифического.

Бандеровцы столько о нём говорили ,столько пиарились на нём и вот наконец начали.

Голодомор в лучших традициях шизогибридности,магазины будут ломится от европейских говнотоваров,элита будет обожиратся жиреть и пухнуть в ресторанах а народ дохнуть от голода и болезней

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

А что, он там щас правит...?
    Дурашка, было время когда правил !А этого мало?

Старожил Достижения:

Конечно, в случае развязывания конфликта против России. Или сомневаетесь.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    У вас искаженное Киселев ТВ восприятие действительности.

Кстати, никогда не задумывались почему "поезд дружбы с правосеками" не приехал в Симферополь? Потому-что это миф. Не было этого поезда никогда. Он был выдуман российской пропагандой для запугивания населения Крыма.
    И это подействовало.
    кацапью невозможно ничего доказать.вот почитай:

Сукин зять, або Кровное родствоNovember 3rd, 2015Еще до войны наличие тещи в Полтаве делало любого россиянина экспертом во всех областях жизни Украины – от международных перспектив и кредитных рейтингов, до цен на картошку и качества дорог. Причем колдунство это было настолько сильным, что даже покойная теща («была у меня теща в Полтаве...») позволяла профессионально консультировать самих же украинцев – как у них там все устроено на самом деле, и что в данный момент происходит в Полтаве за окном.

Более низкие масонские градусы сопричастности, уровня «есть однокурсник в Житомире», «жил сослуживец в Киеве» и «был я однажды в Харькове» таких бонусов к долгосрочному ясновидению не давали, но вполне годились для репортажей в прямом эфире прямо «из горящего самолета».

Что интересно, в обратную сторону это колдунство не действовало. Никаких экспертных преимуществ тетка в Белгороде в глазах кацапов украинцу не давала (да-да, у меня есть свои скелеты в шкафах, и свои тетки в белгородах). Я сначала обижался на такое неравенство, а потом понял, что в качестве источника информации никакая белгородская тетка рядом не стояла с полтавской тещей, и успокоился.

( Collapse )То, что родственников у россиян и украинцев по обе стороны границы насыпано густо – это факт. Советская трудовая миграция «в теплушке за мечтой» сделала свое дело. Правда, после панихиды по СССР, большая часть украинцев уехала с Дальнего Востока и Крайнего Севера – этих благодатных райских мест, куда титульная русская нация не хотела ехать ни за мечтой, ни за творческой самореализацией, ни за романтикой полярных сияний, ни даже за надбавки к зарплате.

Понаехавшие же из РСФСР в Украину, как правило, оставались насовсем, обратно в родимую Рязань або Мурманск не стремились – и я их по-человечески понимаю, все хотят жить. Часть из них ассимилировалась, превратившись в полноценный компонент нашей нации. А часть так и осталась ебанутой ватой, которая домой в срань-рязань возвращаться не хочет, зато хочет ее саму сюда перевезти, как летающий замок, со всеми законами, беззакониями, гармошками, медведями и высокими путинскими пенсиями.

Здесь тоже нет ничего необычного – примерно так себя ведут африканские мигранты в Европе, когда они начинают тосковать по далекой родине, с ее пальмами, обезьянами и революционными движениями типа «Аль-Настриляль». Вот если бы к французскому социалу, да марокканский похуизм – вот бы жизнь настала! Увы, нерастворимость песка в воде дикари понять не могут. Как и ватное быдло, впрочем, не понимает нерастворимость украинских цен и реалий в российских зарплатах и законах, даже после того как вату потыкать мордой в Крым.

Прекрасной иллюстрацией этому может служить история родственницы одного моего знакомого. Эта российскоподданная уже четвертый или пятый год, купыв таку соби хатынку, живет в Полтаве на основании серьезного резона «цены более лучше, и люди более люди». Причем с нетерпением ждет ввода Священных Танков Путина – желательно аж по самые Нидерланды. На замечание, шо цены и люди станут ровно такими же, как в том калужском говне, из которого она уехала за более лучшими людьми и ценами, смышленая тетка отвечает – что и зарплаты тогда поднимут. А люди в России – хорошие. Россия - щедрая душа!

Уточняющий вопрос – зачем тогда было вообще уезжать из Калуги, где ее мечта давно уже воплощена материально, в говне и камне? – вызывает у ватной дуры беснование на тему «бендерофашистов», требующее серьезного экзорцизма пятью кубиками сибазона.

Но я не о мерцании русской стробоскопической души и мысли хотел сказать, а о родственных связях с людьми и прочими существами, живущими за Осгилиатом, по ту сторону Андуина.

||||||
    Еще в первом раунде противостояния Украины и России меня нокаутировал по скайпу мой двоюродный дед (или как это называется, если я ему внучатый племянник?) – торцевым вопросом: зачем мы «на Украине» устроили геноцыт на сорок персон и убиваем детей? Знаете, если бы это был нормальный, классический дед – такой, фольклорный Щукарь, с соломой в бороде, гармонь-завалинка, я бы только повздыхал, тихо помянув альцгеймера, и перевел бы разговор на школьные успехи племянников.

Но генеральный директор российской, даже региональной телерадиокомпании, даже в шестьдесят два года не может страдать альцгеймером! По крайней мере, настолько выражено. Он сидит на информационных потоках, направляя и разруливая, он не должен путать пожары в киевском и одесском Доме Профсоюзов, он не должен отождествлять беглого президента и государственный суверенитет Украины, он не должен рассказывать мне, что у меня за окном маршируют нацыстские факельные шествия – если я своими глазами вижу, что их там нет. И даже если врать он обязан по работе (будем уже циниками, есть и такая работа) – то лично верить в это ему совсем не обязательно – а тем более убеждать в брехне других, по родственной линии.

- Дядь Сергей, скажи честно, ты мне по работе звонишь? – спросил я.
    - Не понял, по какой работе?
    - Ну, типа как теще из Полтавы?
    - Не понял, какой теще?
    - Ну, чтобы правду об Украине от меня узнать, или мне ее рассказать?
    - Не понял, какую правду?..

Поскольку он ||||| не понимал, и понимать в принципе не собирался, а пытался «теще из Полтавы» рассказать по скайпу о ситуации в Полтаве, я разорвал соединение и вытер его на||| к |||||м из списка контактов. Пусть сначала определится: кто ему родственник – я или Путин? И пусть не путает работу и идеологию с родственными отношениями. А то звонит как дед, а вещает как политрук.

Блять, дедуля, ты бы хоть раз позвонил спросить - как оно живется в/на Украине, вынужденной покупать у вас газ десятикратно выше его себестоимости, и даже дороже чем немцы?

||||||
    Каждый сам для себя решает эти проблемы отношений с родственниками за вратами Мордора. По этим вопросам кафедра советов не дает.

Лично я, например, не сицилиец, чтобы загонять в скедьюл с напоминалкой сотни дней рождений, крестин, похорон и ситцевых свадеб. Люди, которых я смутно помню из детства, или вижу один раз в десять лет, никоим образом не являются для меня политическими или социальными указателями и семафорами в моей жизни. Скайпа для утоления моей тоски по родне вполне достаточно – при том условии, что по скайпу не будут нести очередную |||ню от «полтавской тещи» в лицензированной обработке Киселева. Тогда я уже начинаю тосковать от самой родни.

Меня больше заботит мнение тех близких, которых я вижу почти каждый день, с кем имею не только общее прошлое, но и общее настоящее – а также планирую общее будущее. Слава богу, мы живем в одной реальности, все понимаем без тещиных интерпретаций, и обходимся без консультаций ясновидящих белгородских теток, абы понять – что собой представляет «рузский мир» в натурном исполнении.

Поэтому я своих мордорских родственников послал на||| вместе с их болезненным "рузским миром", а шкаф со скелетами заколотил двутавровыми балками крест-накрест. Прислушался чутко к своим ощущениям, и понял, что безграничного горя от разлуки я не испытываю. Мне реально без разницы – как они там живут, что думают и во что верят.

Но если они (когда Россия закономерно опять вернется в ту позу, с которой вековечно встает) захотят переехать в домик в Полтаве – я буду против. Только в гости и только на тридцать дней. Регистрация, отметка, обратный билет. Потому что ||| его знает, если честно, чьи они теперь на самом деле родственники. Исповедующий семейные ценности Сет Гекко тоже с некоторого времени начал относиться с опаской к своему брату, хотя и не отрицал факта кровного родства. Если вы, конечно, смотрели фильм и понимаете – о чем я.

А вы, безусловно, поступайте так, как сами сочтете нужным и правильным. Я не кацап, чтобы вас учить семейной жизни по интернету.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Так оставте их впокое, отведите войска и все будет спокойно. Но вы же не хотите этого...?
    А чего вы Чечню не оставили или Дагестан?

Старожил Достижения:

ты нас совсем за идиотов держишь?эту мразь от расползания дальще только войска и держат.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,974
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    о чем договариваться?далбасяне хотят независимости?да пожалуйста- я тут сотню раз писал о заборе с Далбасом о замене паспортов о прекращении поставок всего на далбас и о прекращении всех соцвыплат и пенсий.единствено чтобы эта гангрена не ползла дальше- тут жестко купировать.если "мы какбы независимые но хахлы нам должны" то ответ один- "а не посетить ли вам афедрон родные".
    Опять веселишь . Хорошо построишь забор , а сам то как жить будешь ? Где уголь например брать будешь?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    У вас искаженное Киселев ТВ восприятие действительности.

Кстати, никогда не задумывались почему "поезд дружбы с правосеками" не приехал в Симферополь? Потому-что это миф. Не было этого поезда никогда. Он был выдуман российской пропагандой для запугивания населения Крыма.
    И это подействовало.
    Потомучто они узнали что их встречают... Просто сыканули!!!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    И не мечтайте,кормить потом вас.
    По этому прочувствуете все прелести голодомора,реального а не мифического.

Бандеровцы столько о нём говорили ,столько пиарились на нём и вот наконец начали.

Голодомор в лучших традициях шизогибридности,магазины будут ломится от европейских говнотоваров,элита будет обожиратся жиреть и пухнуть в ресторанах а народ дохнуть от голода и болезней
    Да что вы говорите??

А можно дать перечень говнотоваров из Европы?

А то вдруг прийдется покупать, а я не знаю !

Старожил Достижения:

Очки
    4,117
    Уровень
    15

С этим пока что проблемы.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Опять веселишь . Хорошо построишь забор , а сам то как жить будешь ? Где уголь например брать будешь?
    расея продаст.или китай.или австралия.или уголь на этом шарике только на далбасе водится

Житель Достижения:

Очки
    1,025
    Уровень
    7

Конечно, в случае развязывания конфликта против России. Или сомневаетесь.
    А танки Путина в Донбассе?
    А воровство Путиным Крыма?
    А нападение на Грузию?
    А нападение на Чечню?

А еще на кого слабого Путин должен напасть?
    А на сильных напасть слабо?

В таком случае ваш Российский нищающий народ - это ему награда за танки Путина в Киеве.

Старожил Достижения:

Очки
    8,974
    Уровень
    22

Мы вовремя поняли кто наши враги , а с народом договорились. А вы не хотите идти по такому пути, значит и дальше будет война.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Кроме твоих слов ничего ? Можно видео или хотя бы укофейк ?
    https://

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Дурашка, было время когда правил !А этого мало?
    Щас правит Захарченко и Плотницкий. В чем проблема...? Они вас не устраивают для переговоров..?
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Чурка, а что нет его во всем мире?
    Только на Донбассе?

Житель Достижения:

Очки
    1,025
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от ЮляС Посмотреть сообщение
    С этим пока что проблемы.
    В смысле болезнь императора прогрессирует?
    Плохо спит?

Старожил Достижения:

А они хотят этого...?