FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
Ваша информация не проверена. Не ссылайтесь на ОБС.
Содержание солдат не изменилось.
Вашу информацию можно смело в сад.
Откуда такой бредовый вывод? Они довольны "закрытым" небом и т.п. Хорошо помнят, как украинские самолеты кондиционеры на центральной площади Луганска и в Донецком аэропорту взрывали.
Их не спрашивают, ждать им или нет. Да и они не ждут: строят свою жизнь, восстанавливают города, предприятия, решают социальные вопросы. Дышат свободно (в масках никто вокруг не скачет), налоги не растут, как и цены на ЖКХ.
УкроТВ- это опиум для народа.
Не стыдно ли пацриоту всех убеждать в том, что 2 непонятных личности (фейков были сотни - теперь "не верю"!) победили лучшую армию Европы?
Раз госдеп и Европа подчиняются ТВ, то сведения верные! Лови лапшу дальше. Ушами.
Уже подаренные хозяином украинцам Саксончики и в ДНР появились. Подарок, продажа???
Дав, фейков повсюду много.
И как отряди Гиви и Мотролы про Аллах -акбар кричали, а киборги боялись злых чеченцев, тоже слышали.
Назвать - можно, а вот сделать ее таковой - не возможно, ибо живут и здравствуют свидетели и участники самих событий.
И после этой "альтернативы" Вы пытаетесь втюхать свидетелям событий свою чушь, свое видение их (не вашей) жизни в зеркальном отображении. Нафик? Кто вам поверит, кроме вас самих?
В Донбассе просто нет людей, которые разговаривают на украинском (есть малая часть - на суржике). Они и продолжают разговаривать на том же суржике или как им удобно. Языковый вопрос в Донбассе вовсе не привлекает внимания - всем все равно. Об Украине же, где идет повальная украинизация всей сотни разных народов, ни слова - безнадега.
Нет. Поэтому и против майдана.
Да. 2 года уже большинство живы. И ее предложение о Минских соглашениях пока работает.
Госдеп - не принес. Это верно. И его "поклонники" тоже. Не Россия же на Донбасс напала, пан? Окститесь!
Это об Украине? Верно: захотели в Эуропу на чужом горбу - не вышло, а получили войну.
А я всеравно не отвечу.
Буду молчать.
Да.
Ни слова не скажу.
И не напишу.
Не хочу.
Патамушта.
Ладэна,
Им бесполезно что то доказывать. Только время терять.
Кремлёвская власть не плевать на интересы россиян. Иначе не перевыберут.
Санкции бесполезны потому, что Путину и России отступать уже некуда - ракетные базы США вот-вот будут в непосредственной близости от жизненных центров России.
Поэтому лучше тысячи трупов на Украине, чем десятки миллионов трупов в России. В конце концов Путин обязан заботиться о россиянах, а не за украинцев.
Подожди, ещё не время! Будут "благоприятные обстоятельства" для Московии и Вы посмотрите, кто станет следующим, после Молдовы, Грузии, Украины..., главное повод и политическая дестабилизация в стране, а дальше дело техники, не обязательно куда-то вступать и с кем-то сотрудничать, даже вчерашние партнёры окажутся сегодняшними врагами! В РФ ксенофобии такие-искать внешних врагов и навязывать это через СМИ своим гражданам, всяких там "фашистов, карателей, хунту и т.д..." После Украины, следующими должны стать-Беларусь и Казахстан. Вообще тяжело грузинам и украинцам ощущать себя чехами и поляками образца 1938-39гг., зато россиянам приятно ощущать себя немцами образца 1939 года, этакое превосходство над другими! И это будет до того времени, пока россияне не поставят себя на место чехов и поляк образца 1938-39гг. и не испытают того, что довелось испытать тогда им-унижение, горе и страдание в то время...
Последний раз редактировалось Валентин; 10.01.2016 в 16:49.
< Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко
Никто и не сомневался: соглашаться не хочется, опровергнуть - не можется.
---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------
Я им ничего и не доказываю. Просто болтаю о реалиях жизни. Неисправимых - в сад.
---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------
То есть о Крыме он не обязан заботиться - там же тоже были украинцы?![]()