Остров Крым - Страница 760
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 760 из 1481 ПерваяПервая ... 2606607107507587597607617627708108601260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,181 по 15,200 из 29615
Like Tree13490Likes
Тема: Остров Крым
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А при чём тут Россия , вы напали на население Украины которое было против новой незаконной власти . Вот если бы подождали чуть чуть. Выбрали нового президента , то всё тихо мирно и было бы. Но нет вам надо с пожарами , убийствами. Нечему вас история не учит. Назовите мне хоть один переворот который не вёл бы к развалу в стране и гражданской войне.
    Кто на кого напал? Ты о чем вообще? В Донецке были захвачены террорами объекты стратегического значения, которых финансировала Россия.
    =Amnesia= нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Нолла это расспостраненное заблуждение. Олигархи да, некоторые были заинтересованы, это правдоподобнее выглядит. Нуланд сказала про 5 миллиардов которые Штаты вложили за все годы независимости, российские СМИ переврали что в майдан. Это нормально.

История с голодомором родилась в Конгрессе США. Слушания обошлись в $400 тыс.

Результат пропагандистского воздействия отличный. В 1990 ко мне подходил мой подчинённый и кричал, что "Вы нам Голодомор устроили!"

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А в Макеевке, Донецке, Горловке, Мариуполе (помните 9 мая 2014?) и других городах тоже многочисленные гиркины бегали? И не много ли было БМП да танков с орудиями для усмирения 40-ка "гиркиных"?
    Война сказала, АТО, референдумы.
    Было мало, я помню как вспарывали животы депутатам и выбрасывали в ставок, а также избивали горловских милиционеров до полусмерти,которые не хотели покидать милицию и защищались как могли.
    А вы можете сказать, кто такой Безлер и откуда он взялся, он сразу представился как офицер росармии, что он делал в Горловке?
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Амнез, в независимость от кого?
    Независимости, в смысле после СССР. В ельцинскую Россию они тоже деньги вкладывали, что в этом такого? Они вкладывали в экономику Украины. В отличии от России, американцы хотят видеть в нас стабильного партнера. Россия же создает очаги напряженности.
    lalalyla нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеран25000 Experience PointsCreated Album pictures

Очки
    39,268
    Уровень
    48

Нолла это расспостраненное заблуждение. Олигархи да, некоторые были заинтересованы, это правдоподобнее выглядит. Нуланд сказала про 5 миллиардов которые Штаты вложили за все годы независимости, российские СМИ переврали что в майдан. Это нормально.
    Да, они вложили и более, и не за один год. Это только часть цифры, которая все-таки прозвучала. И вложили вовсе не в экономику Украины, а в подготовку с 1993 боевиков в Польше, Прибалтике и ЗУ; во внедрение обычной схемы "цветных революций" с вытекающими последствиями, в информационную войну против славян.
    Очень хотелось бы, чтобы это было заблуждением, но...сам майдан это многократно подтверждает: проплата сцены, оборудования, палаток, оружия, работы организаторов, части питания, медикаментов и многое другое.
    Nolla and Решка like this.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Девушка! Ваши убеждения зиждятся на детском принципе - "Чур я первый!"
    Вы майданную власть считаете законной и не бандитской, а бандитской считаете власть в Донецке, только на том основании, что первая в Киеве, а вторая на периферии. И все! Других оснований у вас нет!

На основании любого Права - международного или вашего внутреннего - власть в Киеве преступная, а Донецк стоял и стоит за Конституцию Украины. И попробуйте это опровергнуть фактами, а не лозунгами о международной поддержке.

Вот когда докажете нарушение Донбассом вашей Конституции и вашего Закона, у вас появится право назвать их бандитами. А до тех пор бандитами являются вершители государственного переворота и агрессоры, направившие армию на свой народ, защищающий конституцию.
    Разберемся, прошу обращаться ко мне используя ник. Я не ваша девушка.
    То, что бандит испугался и убежал, побоявшись ответить за свои действия перед народом, это только его преступление.
    И что бы тут не происходило, России никто не давал права вмешиваться во внутренние дела моей страны.

Я у Вас никаких прав не получала и не собираюсь, они есть у меня априои.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 10.01.2016 в 23:29.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    У нас и Мариэльцами и Чукчами другой менталитет. Россия вообще многоменталитетная страна.
    Вы сами ответили про менталитет.
    Чечня всю жизнь боролось за независимость, а путька просто купил чеченцев, вот и все, уйдет Рамзан, будет война.
    =Amnesia= and lalalyla like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так ответь мне, что то была за "защита" с наемниками с оружием и бабками с России.
    А чем вас , цветами закидывать чтоб вы людей не убивали ? А теперь вы мне ответте , зачем нужно было отправлять танки на Донбасс ? Зачем надо было начинать артобстрелы Славянска ? Там было всего 300 человек "террористов" . Зачем отправляли автобусы с радикалами в Донецк и Луганск ? Чтоб ещё больше вызвать ненависть у людей ?
    За бошку извиняюсь. Голову . так лучше ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что только политики разделяют людей.
    А у вас с чеченцами один менталитет,какого фига они делают в России?
    с чеченцами-в тему.Вся махина России не смогла решить вопрос с ними военным путем.А вот мирным-решили.Вам всегда нужно учиться на своих ошибках?

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеран25000 Experience PointsCreated Album pictures

Очки
    39,268
    Уровень
    48

А лучше по твоему было бы, если-бы в Одессу пустили российских провокаторов и стало бы как у тебя в Донецке?
    Тут уж кого какой путь устраивает: некому было бы нападать, и в Донецке все было бы по-прежнему мирно. Кто-то ждет "прихода Бандеры", кто-то амеров, а кто-то хочет самостоятельно строить свою жизнь.
    Если вы решились на уничтожение прав половины населения, его выбора идти законным путем, то провокаторами являются как раз вовсе не дончане, отнюдь. Я не встречала ни одного российского провокатора, зато столкнулась с десятками украинцев, рвущихся уничтожить как самих людей, так и их национальную идентичность. При этом их конек: невиноватыемы, они (россияне) самипришли.

Бан Достижения:

Независимости, в смысле после СССР. В ельцинскую Россию они тоже деньги вкладывали, что в этом такого? Они вкладывали в экономику Украины. В отличии от России, американцы хотят видеть в нас стабильного партнера. Россия же создает очаги напряженности.
    Не Россия в Канаде и Мексике, а США на Украине и в Прибалтике.

Очаг напряжённости неизбежен. Один раз размещение ракет США в Турции уже явилось причиной постановки Мира на грань ядерной катастрофы.

Размещение ракет США на Украине продвинет Мир за грань ядерной катастрофы.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    40,024
    Уровень
    48

Разберемся, прошу обращаться ко мне использую ник. Я на ваша девушка.
    То, что бандит испугался и убежал, побоявшись ответить за свои действия перед народом, это только его преступление.
    И что бы тут не происходило, России никто не давал права вмешиваться во внутренние дела моей страны.

Я у Вас никаких прав не получала и не собираюсь, они есть у меня априои.
    Ну извините, что обидел - думал вы таки женскага пола. Что стало с не убежавшими лидерами стран Востока вам, думаю напоминать бессмысленно - как и предполагал аргументированного ответа не будет. Вмешательства России в ваши внутренние дела несоразмерно меньше вмешательства других заинтересованных стран.

У вас есть что сказать с точки зрения Права и Конституции? Остальное есть пустой пртеп.
    Война началась на майдане

Старожил Достижения:
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    А вот мирным-решили.
    Каким образом, миллиардами долярив?
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

...но...сам майдан это многократно подтверждает: проплата сцены, оборудования, палаток, оружия, работы организаторов, части питания, медикаментов и многое другое.
    А я и не отрицаю что была финансовая поддержка, любую революцию кто-то спонсирует. Но олигархи из бывшего окружения были заинтересованы в этом больше. Поставить вялого порошка вместо тупого обожравшегося до неадекватности яныка. Тот же Фирташ не скрывал что Кличко и порошок его креатуры.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Кто на кого напал? Ты о чем вообще? В Донецке были захвачены террорами объекты стратегического значения, которых финансировала Россия
    Ну вами же было захвачено здание Рады . Почему им нельзя ? Вы подали пример что можно можно если вам не нравиться власть , просто придти и выгнать. А на счёт финансирования . это ещё доказать надо. Тут вон в самом начале конфликта многие говорили что это вообще война кланов. Что ополченцев финансирует то ли Ахметов . то ли Коломойский .
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Вы сами ответили про менталитет.
    Чечня всю жизнь боролось за независимость, а путька просто купил чеченцев, вот и все, уйдет Рамзан, будет война.
    В Чечне никто русский язык не навязывает и Сталина в герои не ставит.

Нет причин для войны.

Старожил Достижения:

Очки
    39,268
    Уровень
    48

Кто на кого напал? Ты о чем вообще? В Донецке были захвачены террорами объекты стратегического значения, которых финансировала Россия.
    Нет. В Украине были террористические захваты, где даже погибали люди, а в Донецке - местные жители все провели мирным путем. Например, в мэрию зашли представители населения города и через 15 минут мэрия стала на сторону народа. Отдельные не желающие там работать ушли. Многие остались, и пришли новые люди. Никаких террактов и перестрелок, как на ЗУ. Не надо выносить на обозрение провокационные фейки.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    История с голодомором родилась в Конгрессе США. Слушания обошлись в $400 тыс.

Результат пропагандистского воздействия отличный. В 1990 ко мне подходил мой подчинённый и кричал, что "Вы нам Голодомор устроили!"
    Умиляет то, что про голодомор у них кричит и Львов, который-то и вошел в состав УССР только в 1939.
    Решка and vanHelten like this.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от [B]=Amnesia=[/B] Посмотреть сообщение
    А лучше по твоему было бы, если-бы в Одессу пустили российских провокаторов и стало бы как у тебя в Донецке?
    А , то есть вы побоялись что в Одессу придут украинские танки и чтобы выкурить пророссийских жителей начнут уничтожать всех без разбору ? Вы свою новую власть испугались ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Каким образом, миллиардами долярив?
    на войну потратили бы несоизмеримо больше....о жизнях людей вообще молчу.
    Решка нравится.

Еду в Киев,министром назначили!

Бан Достижения:

Умиляет то, что про голодомор у них кричит и Львов, который-то и вошел в состав УССР только в 1939.

Слушания в Конгрессе США по голодомору - первый мощнейший удар по русско-украинским отношениям с целью отрыва Украины от влияния России и подчинения Украины интересам США.
    Решка and Ладэна like this.