Остров Крым - Страница 778
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 778 из 1481 ПерваяПервая ... 2786787287687767777787797807888288781278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,541 по 15,560 из 29615
Like Tree13490Likes
Тема: Остров Крым
    Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Я гр. Украины и патриот своей страны и непотерплю хамского отношения ни к гражданам Украины ни к моей стране!

Это древний инстинкт стада.

Гитлер тоже думал, что строит Рейх. А на деле США его принудили отыграться по вашингтонскому сценарию - сначала убрать европейских конкурентов США, а потом пойти подыхать в СССР.

Ты не Украине служишь, а Великой Америке. По недоумию.
    Решка and Alik like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеран25000 Experience PointsCreated Album pictures

Очки
    39,268
    Уровень
    48

А Украина - часть СССР, в котором большинство родились. Вовсе не Штатов.
    Где тут патриотизм?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    А то, что я его критикую, вы видимо не заметили?
    Кстати насчет хамства !
    Я никогда не начинаю первым !!
    Можете просмотреть все мои посты !

Но я не позволю гр.другой страны т.б. далеко не дружественной моей Украине распространять здесь ложь !
    У нас идет война ! У нас украли Крым ! Убивают украинцев, а я должен им доказывать, что их же солдаты убивают нас украинцев?

А на это слышать одно это фейк, вывсеврете, явамниверю!!

Я уже сто раз говорил покажите где хоть один мой пост фейк??

Где я лично -что то не доказал !
    Но нет ни одного опровержения!!
    Причем я стараюсь подбирать инфу именно от русских источников или ссылаться на них!

Бан Достижения:

Но я не позволю гр.другой страны т.б. далеко не дружественной моей Украине распространять здесь ложь !
    У нас идет война ! У нас украли Крым ! Убивают украинцев, а я должен им доказывать, что их же солдаты убивают нас украинцев?

Что тебя возмущает? Надо было возмущаться, когда США бомбили Югославию и Ирак - сегодня это стало обычной мировой практикой.

Почему Россия должна действовать по иным правилам, нежели США?

Чтобы проиграть и впасть в рабскую зависимость от США?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    57,126
    Уровень
    58

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Где тут патриотизм?
    А где был патриотизм, когда разваливали СССР ? Когда республики друг за другом, в том числе и Россия, объявляли о своём суверенитете ?

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А где был патриотизм, когда разваливали СССР ? Когда республики друг за другом, в том числе и Россия, объявляли о своём суверенитете ?

По Конституции СССР каждая республика имела право на самоопределение вплоть до отделения.

Видишь, как всё миром проскочило, когда Конституция соблюдается?

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

А то, что я его критикую, вы видимо не заметили?

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

Это похвально, но проверить ваши слова мы не сможем( Только вот Валентину я верю, и Лале, что они патриоты. А вот тебе почему-то нет.
    А я не собираюсь вам, что то доказывать ув Нолла, возможно вы 50 летний мужчина с какими то отклонениями в интимной сфере!!
    Но давайте рассуждать с другой точки зрения !!
    Что я нарушил защищая свою страну и свой народ полемизируя на этом форуме?

Какому то пользователю не нравятся простыни о положении дел в рфии это его личное дело !
    Он может идти на свои руснявые ресурсы и там рассказывать как на руси жить хорошо!!
    Что кормить с лопаты и кидатьсч коровьим дерьмом это скрепы рфии!
    А убивать украинцев, бандер это божье дело!!
    Я видел войну и знаю ее запах он преследует меня с 1980 года!!

Посему уж как говорить с уродами и малолетками я знаю!

Бан Достижения:

"Твоя страна" США? Ты знаешь, что будет, если Россия перестанет бороться за свои интересы?

Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Россияне в курсе. Надо исходить из реалий. Россия и Украина - враги.
    Да ну? Значит Вы себя причисляете к поклонникам вышеобозначенной гниды или как?
    Да, сделали людей врагами. Только один вопрос, кто тут главный мы или тапки?

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Где тут патриотизм?
    Нет никакого СССР. Нельзя быть частью того, чего нет. Украина - независимая страна.
    IVK and Валентин like this.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да ну? Значит Вы себя причисляете к поклонникам вышеобозначенной гниды или как?
    Да, сделали людей врагами. Только один вопрос, кто тут главный мы или тапки?
    Я себя причисляю к поклонникам многополярного мира, развивающегося на основе конкуренции.

Я противник абсолютного мирового господства единственной Сверхдержавы.

Все мои предпочтения основаны на этом главном для меня аргументе.

Сегодня США опасно приблизились к возможности безнаказанно уничтожать любое государство. Поэтому всеми силами надо помогать противникам США и давить их сторонников.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А я не собираюсь вам, что то доказывать ув Нолла, возможно вы 50 летний мужчина с какими то отклонениями в интимной сфере!!
    Но давайте рассуждать с другой точки зрения !!

Какому то пользователю не нравятся простыни о положении дел в рфии это его личное дело !
    Он может идти на свои руснявые ресурсы и там рассказывать как на руси жить хорошо!!
    Что кормить с лопаты и кидатьсч коровьим дерьмом это скрепы рфии!
    А убивать украинцев, бандер это божье дело!!
    Я видел войну и знаю ее запах он преследует меня с 1980 года!!

Посему уж как говорить с уродами и малолетками я знаю!
    Вы меня уже порядком утомили своими инсинуациями. Про бандер было вообще шедеврально. Вы так много тут кричите о своём патриотизме и всяческих заслугах, что это само по себе уже вызывает большие сомнения. Вас ведь просят всего лишь писать без хамства, а вы тут уже раздули вселенские гонения на патриота)) Ну не смешите народ.
    =Amnesia= and Alik like this.
    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..

Бан Достижения:

Вы меня уже порядком утомили своими инсинуациями. Про бандер было вообще шедеврально. Вы так много тут кричите о своём патриотизме и всяческих заслугах, что это само по себе уже вызывает большие сомнения. Вас ведь просят всего лишь писать без хамства, а вы тут уже раздули вселенские гонения на патриота)) Ну не смешите народ.

Странный патриот. Любит Украину и тут же разжигает национальную ненависть внутри Украины.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Людей убивает гнида, которая управляет Россией. Смотри хронику, как российская техника попала в Донбасс когда и в каком количестве.
    Вот именно , посмотрите хронологию событий. Украинские танки пошли на Донбасс ещё в марте когда там была только горстка ополченцев. В апреле их начали уже пугать авиацией. Посмотрите видео. Где вы здесь видите российские войска ?
    https://youtu.be/3p1z3CX5_Pg https://youtu.be/vlSemqF2mhw И это ещё до начала АТО .Да были захваты зданий администрации , но то же самое было и в Киеве. Вот когда вы начали делать всё это. Люди и переметнулись на сторону ополченцев.
    Я не спорю , возможно есть какие то чёрные поставки вооружения. На любой войне это так. Возможно финансирует это всё Янукович или кто нибудь из местных олигархов. Возможно даже вербуют наших контрактников. Но там нет Российской армии. На вас ни кто не нападал. От вас защищаются.
    Путлер Донбасс никогда не присоединит.
    А такой цели и нет. Донбасс это Украина . Только люди там хотят жить по своему. Разве трудно договориться ?

Ему плевать на население России и на население Украины. Ему важен только свой зад в кресле
    Ему осталось всего 2 года. Какое кресло ? На третий срок его нельзя переизбрать. Но я чувствую что благородя вам , могут переписать конституцию. И получится что вы сами оставите его в кресле президента.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

Ну, по поводу фэйков укру тут взять лидерство и не снилось. Одни утверждения об отсутствии в Донбассе российских военных чего стоят.
    А кто говорит что их нет ? Они есть , но Российских войск там нет. Это две больше разницы.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

И это ещё до начала АТО .Да были захваты зданий администрации , но то же самое было и в Киеве. Вот когда вы начали делать всё это. Люди и переметнулись на сторону ополченцев.
    Я не спорю , возможно есть какие то чёрные поставки вооружения. На любой войне это так. Возможно финансирует это всё Янукович или кто нибудь из местных олигархов. Возможно даже вербуют наших контрактников. Но там нет Российской армии. На вас ни кто не нападал. От вас защищаются

----------.

Москаль, вы хотите сказать, что в рфии можно купить танк или град прямо в магазине?

А контрактники едут в Украину прямо на бтрах вместо жигулей?

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

Девушка, а меня обуревают сомнения относительно вас ! И дальше что?

А в чем инсинуации. Объяснитесь!
    А теперь по делу я прожил жизнь мне уже почти 60 лет !
    Причем прожил ее очень насвщено!
    Если я чем то делюсь то только для того -что бы дать вам понять, что это не просто лепет младенца типа Кузи или Форестера!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Москаль, вы хотите сказать, что в рфии можно купить танк или град прямо в магазине?
    Ты когда нибудь слышал про чёрный рынок вооружений ? У нас калаши тоже в магазинах не продаются , однако бандиты где то их берут.

А контрактники едут в Украину прямо на бтрах вместо жигулей?
    Нет , Я тут буквально вчера глянул в гуглмап и просмотрел границу ДНР и России. Там густая лесополоса а дальше поля.есть несколько участков с проездом но опять же выходят в поля. Ты думаешь американцы бы их не засекли ? А насчёт российских танков я тебе уже сказал. Это ваши старые Т-72 80-ых годов с новыми обвесами.
    А вот так появилась первая армия. Это те самые Российские военные которые вошли в Славянск ещё в апреле 2014 года.
    https://youtu.be/QYYfvODJwsw А вот Краматорск https://youtu.be/CDYIbfZKxKs . Это Российские войска с которыми вы воюете ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Милая, Лала, так я в конце поста сказал тоже самое!
    Но мой совет проанализируйте его посты сами!
    Укр, пожалуйста, просто воздержись от переходов на личности. И все будет ок.

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот именно , посмотрите хронологию событий. Украинские танки пошли на Донбасс ещё в марте когда там была только горстка ополченцев. В апреле их начали уже пугать авиацией. Посмотрите видео. Где вы здесь видите российские войска ?
    https://youtu.be/3p1z3CX5_Pg https://youtu.be/vlSemqF2mhw И это ещё до начала АТО .Да были захваты зданий администрации , но то же самое было и в Киеве. Вот когда вы начали делать всё это. Люди и переметнулись на сторону ополченцев.
    Я не спорю , возможно есть какие то чёрные поставки вооружения. На любой войне это так. Возможно финансирует это всё Янукович или кто нибудь из местных олигархов. Возможно даже вербуют наших контрактников. Но там нет Российской армии. На вас ни кто не нападал. От вас защищаются.
    А такой цели и нет. Донбасс это Украина . Только люди там хотят жить по своему. Разве трудно договориться ?

Ему осталось всего 2 года. Какое кресло ? На третий срок его нельзя переизбрать. Но я чувствую что благородя вам , могут переписать конституцию. И получится что вы сами оставите его в кресле президента.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

А кто говорит что их нет ? Они есть , но Российских войск там нет. Это две больше разницы.
    Можно на "ты"?
    Если бы украинские танки пошли на Донбасс своевременно, там бы того, что сейчас просто не было. Я хорошо отслеживала хронологию событий. Рашистская техника вошла в Донецк без всяких проблем. С этого все началось. Их не расхерачили под предлогом того, что путлер выдал нагора еще вначале этого конфликта. Что он будет прикрываться женщинами и детьми. Или ты этого не помнишь?

Люди в Донбассе просто оказались заложниками терроров.
    А байки про поднятие с шахт танков ты помнишь? Когда колонны шли рашистской техники, и миллион видео было об этом?
    Этот беспредел был по двум причинам - предательство со стороны наших местных управленцев и беспрепятственное снабжение боевиков, которые там захватили правительственные объекты.
    Мне вообще-то странно это описывать, ибо все это давным давно зафиксировано и тайной ни для кого не является.

По поводу конституции, понятно, что пуйло это затеяло именно потому, что боялось, что свободолюбивые тенденции могут зацепить Россию.
    Это лежит на поверхности. Понаблюдай его историю, мразоты этой. Он же от Ельцина получил власть без всяких выборов. Он себя показал как способный защитить от траблов своих предшественников. Как он Собчака вывез надо рассказывать?
    Ельцин его потому и назначил, и на тех условиях, чтобы Ельцина не трогали.

А если перепишут конституцию, то это не благодаря Украине, а благодаря страху россиян перед пуйлом. Так что не надо.
    Договариваться с бандитами бесполезно. Они все равно никогда не выполняют обещаний.

По поводу переизбрания, нес смеши. Вспомни, как Вова с Димой местами менялись. )))

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Я себя причисляю к поклонникам многополярного мира, развивающегося на основе конкуренции.

Я противник абсолютного мирового господства единственной Сверхдержавы.

Все мои предпочтения основаны на этом главном для меня аргументе.

Сегодня США опасно приблизились к возможности безнаказанно уничтожать любое государство. Поэтому всеми силами надо помогать противникам США и давить их сторонников.
    США виноваты?)))
    Глупость, простите. Пуйло США на сегодняшний день дало карт-бланш на любые действия. Очень сильно помогли противникам США? Кто и как?
    Валентин and укр like this.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Люди в Донбассе просто оказались заложниками терроров.
    Лалалула , ты внимательно смотрела видео где люди останавливали танки и над их головами пролетали истребители ? Они похожи на заложников ? Они встречают армию Украины с цветами как освободителей ?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

Когда колонны шли рашистской техники, и миллион видео было об этом?
    Я укру только что залил видео где Украинские танки входят в Славянск под российским флагом и переходят на сторону жителей Славянска. Ты про эту колонну ?

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

По поводу переизбрания, нес смеши. Вспомни, как Вова с Димой местами менялись. )))
    Вооот. Будет Дима , тогда точно будет война. Дима не секунды не колебался когда вводил войска в Осетию. Вы ведь наверно забыли что тогда он был президентом. А Путина ни кто не боится.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Лалалула , ты внимательно смотрела видео где люди останавливали танки и над их головами пролетали истребители ? Они похожи на заложников ? Они встречают армию Украины с цветами как освободителей ?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

Я укру только что залил видео где Украинские танки входят в Славянск под российским флагом и переходят на сторону жителей Славянска. Ты про эту колонну ?
    Я смотрела все, что было доступно. Тебе что-то влили, ты поверил, это бывает. Но, повторюсь, это не выдерживает никакой критики. Какие истребители? Если бы бомбили Донецк, нам бы не было чего обсуждать. Сейчас такие возможности у авиации, что она белку в глаз херачит.

Фэйками кормится мулька. Лучше проверяй все сам.
    IVK, Валентин and укр like this.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

По поводу конституции, понятно, что пуйло это затеяло именно потому, что боялось, что свободолюбивые тенденции могут зацепить Россию.
    Да у нас и так не тоталитаризм. всё бы было нормально если бы вы всё сделали по закону. Провели выборы , выбрали бы своего Порошенко и спокойно жили с ЕС и НАТО. Вам ни кто не мешал. Это всё последствия того что власть захватило меньшинство чьё мнение не очень то совпадает с мнением народа.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

Но, повторюсь, это не выдерживает никакой критики. Какие истребители? Если бы бомбили Донецк, нам бы не было чего обсуждать.
    Ну байку про кондиционер в Луганксе мы тоже слышали.
    https://youtu.be/x3wBXkR0rJ0
    Вот так взрываются кондиционеры. https://youtu.be/FBHNuAziLdM
    Белке в глаз говоришь . А результаты этого попадания показать ?
    Последний раз редактировалось Moskali; 13.01.2016 в 01:20.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Да у нас и так не тоталитаризм. всё бы было нормально если бы вы всё сделали по закону. Провели выборы , выбрали бы своего Порошенко и спокойно жили с ЕС и НАТО. Вам ни кто не мешал. Это всё последствия того что власть захватило меньшинство чьё мнение не очень то совпадает с мнением народа.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

Ну байку про кондиционер в Луганксе мы тоже слышали.
    https://youtu.be/x3wBXkR0rJ0
    Ага, совсем не тоталитаризм.))
    Да думайте что хотите по поводу вашего режима. Только не надо вмешиваться в дела моей страны.

И по поводу того, что ту думает народ, включите что-то. И посмотрите на рейтинг Пороха и Сени.

Просто переключитесь на свои внутренние вопросы. Давно пора.
    Валентин and укр like this.