Остров Крым - Страница 779
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 779 из 1482 ПерваяПервая ... 2796797297697777787797807817898298791279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,561 по 15,580 из 29622
Like Tree13492Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да думайте что хотите по поводу вашего режима. Только не надо вмешиваться в дела моей страны.
    Да ни кто бы не вмешивался если бы дела вашей страны не затрагивали интересы нашей.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Moskali, ваши соотечественники наверное потому и даже тихо тявкнуть что-то боятся, кто понимает всю эту гниль путинского режима, потому что "не тоталитаризм".
    И, я, кстати, с этим считаюсь, и не прошу кричать "Слава Украине!")))

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Да ни кто бы не вмешивался если бы дела вашей страны не затрагивали интересы нашей.
    Интересные дела. А каким это образом дела моей страны затрагивают интересы вашей?
    Мы вам что-то должны? У нас суверенное государство, мы не воюем на вашей территории. О чем речь вообще? О путлеровском кресле? Так нахер его.
    Валентин and укр like this.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    https://youtu.be/wbsBmKoX6oY Кстати прошу обратить внимание что на здании Луганской обладминистрации висит и Украинский флаг. Вот такой кондиционер.
    Прошу обратить внимание, что ты распространяешь антиукраинскую пропаганду. Здесь это наказуемо.

Ответ будет по поводу моих тебе возражений? По существу, без сфабрикованных видео?

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Интересные дела. А каким это образом дела моей страны затрагивают интересы вашей?
    Мы вам что-то должны? У нас суверенное государство, мы не воюем на вашей территории. О чем речь вообще? О путлеровском кресле? Так нахер его.
    Кресло тут не при чём. экономики и производства наших стран были сильно переплетены во времена СССР. Так почти и оставалось до недавнего времени. Ия думаю есть масса всяких нюансов о которых не вы не я не знаем. Россия была против размещения Американских ПРО в Польше а на Украине и подавно. Как то не очень улыбается иметь под боком НАТО-вскую страну с 40 миллионным населением. Это не Прибалтика где 3 танка это роскошь. Плюс радикальный национализм. Германия была чёрт знает где , но своим национализмом сумела заразить всю Европу и решила уничтожить коммунизм в СССР. От куда нам знать что завтра вы не решите отобрать у нас Ростовскую область которую многие из ваших политиков считают своей. Крым вообще стратегически важный регион а НАТО-вские корабли нам там совсем не улыбаются. Так что интересов много. Плюс труба которая идёт через Украину. вы обрубаете нам рынок по продаже газа Европе. Потеря этого рынка , это многомиллиардные убытки. А за это можно и войска ввести.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Кресло тут не при чём. экономики и производства наших стран были сильно переплетены во времена СССР. Так почти и оставалось до недавнего времени. Ия думаю есть масса всяких нюансов о которых не вы не я не знаем. Россия была против размещения Американских ПРО в Польше а на Украине и подавно. Как то не очень улыбается иметь под боком НАТО-вскую страну с 40 миллионным населением. Это не Прибалтика где 3 танка это роскошь. Плюс радикальный национализм. Германия была чёрт знает где , но своим национализмом сумела заразить всю Европу и решила уничтожить коммунизм в СССР. От куда нам знать что завтра вы не решите отобрать у нас Ростовскую область которую многие из ваших политиков считают своей. Крым вообще стратегически важный регион а НАТО-вские корабли нам там совсем не улыбаются. Так что интересов много. Плюс труба которая идёт через Украину. вы обрубаете нам рынок по продаже газа Европе. Потеря этого рынка , это многомиллиардные убытки. А за это можно и войска ввести.
    Какие политики Ростовскую область считают своей? На чем основано это утверждение?
    Что и когда там кто-то решит отобрать - это свист и бредни. Пока что Россия захватывает территории суверенного государства Украина. И это факт.
    Все остальное - это гониво.

Интересы России нам до спины. Хотите их удовлетворить - договаривайтесь. Не хотите, ведете себя как бандиты и воры - получите адекватный ответ.

Вообще, я в шоке. Ничего себе отмазка.... даром не дают, это аргумент нападать и людей убивать? Никто этого права рашке не давал. Имею после этого коммента полное право называть эту страну рашкой. Вот и причины ненависти. А не какие-то выдуманные межнациональные распри. Воровство и бандитизм. А к бандитам отношение будет соответственное.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 13.01.2016 в 01:47.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Ответ будет по поводу моих тебе возражений? По существу, без сфабрикованных видео?
    Ни каких ответов. Мы с вами смотрим на одно а видим по разному. Мало того , вы не хотите даже слушать. Поэтому разговор считаю бессмысленным и ответы то же.
    Решка and Alik like this.

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Ни каких ответов. Мы с вами смотрим на одно а видим по разному. Мало того , вы не хотите даже слушать. Поэтому разговор считаю бессмысленным и ответы то же.
    Нет, я вижу, а ты слеп. Если ты считаешь правильным несогласных убивать и обкрадывать.

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

Moskali, если у вас есть интересы залезть ко мне в сумку в трамвае и украсть у меня кошелек, то вы получите сумкой по харе и загремите в тюрьму вместе со своими интересами. ))))))))))))))))))

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Какие политики Ростовскую область считают своей? На чем основано это утверждение?
    Вот что штампуют ваши Украинские провокаторы.
    Ростовская область это Украина

http://big-rostov.ru/ukrainskie-smi-rostovskaya-oblast-vyshla-iz-rf-i-obyavila-vojnu-ukraine/
    Конечно над всем этим можно просто поржать и не принимать в серьёз. Но учитывая то что вам легко влить в голову всякую хрень , ожидать можно чего угодно.
    А кто из политиков сказал не помню а искать лень.
    https://youtu.be/Gn-awzZRopQ

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот что штампуют ваши Украинские провокаторы.
    Ростовская область это Украина

http://big-rostov.ru/ukrainskie-smi-rostovskaya-oblast-vyshla-iz-rf-i-obyavila-vojnu-ukraine/
    Конечно над всем этим можно просто поржать и не принимать в серьёз. Но учитывая то что вам легко влить в голову всякую хрень , ожидать можно чего угодно.
    А кто из политиков сказал не помню а искать лень.
    Не, ржать не будем, будем бить прямо по наглой воровитой роже.)))

Этого и ожидайте))).
    IVK, Валентин and укр like this.

Старожил Достижения:

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Если ты считаешь правильным несогласных убивать и обкрадывать.
    Ну вы же попёрли на Донбасс убивать несогласных. В Одессе вы кого сожгли , согласных ?

Moskali, если у вас есть интересы залезть ко мне в сумку в трамвае и украсть у меня кошелек, то вы получите сумкой по харе и загремите в тюрьму вместе со своими интересами.
    Таких намерений не имею. Но вот если вы не с того не с сего начнёте кричать на весь трамвай что я хочу у вас сумку украсть и назовёте меня вором. (хотя я даже не думал об этом ) то тоже получите адекватный ответ.
    Решка and Alik like this.

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Ну вы же попёрли на Донбасс убивать несогласных. В Одессе вы кого сожгли , согласных ?

Таких намерений не имею. Но вот если вы не с того не с сего начнёте кричать на весь трамвай что я хочу у вас сумку украсть и назовёте меня вором. (хотя я даже не думал об этом ) то тоже получите адекватный ответ.

Moskali, кто куда попер? Ты только что ныл по поводу интересов рашки.
    Донбасс - украинская территория. Мне очень жаль, что там гнида, которую ты защищаешь устроила алабаму местным жителям.
    В Одессе про "сожгли" даже не говори мне. Об этом есть отдельная тема, это сто раз уже обсуждалось.

Аналогия про украденный кошелек была написана только в ответ про твой текст про "интересы".
    У нас есть свои интересы. И интересы России нас абсолютно не интересуют. Какие еще аргументы, вопросы?
    IVK, Валентин and укр like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    "Канада стремится к укреплению экономических отношений с Украиной и обеспечение более широкого доступа на ее рынки канадским экспортерам".
    канадА отработала 2015 год в минус 0,6 процента .... естественно ей нужно поднимать свой минус ... а это возможно только за счет новых рынков сбыта .... увеличивая импорт дыржава "у края" тем самым продолжает добивать своих аграриев, бо цена на канадское сало будет ниже

это надо несть в пэрэмохы

по поводу Крыма - Россия национализировала РНКБ ... а это крупнейший банк в Крыму
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,431
    Уровень
    20

У нас есть свои интересы. И интересы России нас абсолютно не интересуют. Какие еще аргументы, вопросы
    Всё правильно. Только далее вступает правило, " прав тот у кого больше прав". Селяви(такова жизнь). Вы проиграли. Нужно просто реально смотреть на вещи.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Донбасс - украинская территория.
    а исторически чья? ... кого там больше? граждан или украинцев?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

евреев .......
    .

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,308
    Уровень
    18

КРЫМЧАНКА ОТВЕТИЛА ВСЕМ УКРАИНЦАМ.
    "Мы были вашими гражданами?"
    Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши

граждане», посвящается...
    Не поздновато ли вы спохватились, милые?
    Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить

Украину - мы были вашими гражданами?
    Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?
    Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу

конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были

вашими гражданами?
    Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» -

мы были вашими гражданами?
    Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников

крымских школ - мы были вашими гражданами?
    Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?
    Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы

были вашими гражданами?
    Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в

распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?
    Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой,

способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?
    Когда нам навязывали «героев», служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы

были вашими гражданами?
    Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были

вашими гражданами?
    Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?
    Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?
    Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?
    И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса, царящих в

стране - мы были вашими гражданами?
    Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей,

заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того,

что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?
    Правильный ответ - НЕТ.
    Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных

территориях, спохватившись лишь, когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону

России.
    И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут

сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.
    Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это

маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой...Нина Шевченко (Гаврилина) 60 лет,

Керчь.
    Moskali, Решка and Alik like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Между Тузлой и Керчью уже есть 270 метров моста
    В сети Интернет появилось новое видео с места возведения второго рабочего моста через Керченский пролив.

Как комментирует сам автор – один из строителей транспортного перехода – на данный момент сделано несколько пролетов и выложено 270 метров дороги.

Так называемый рабочий мост № 2 соединит косу Тузлу и фарватер Керченского пролива.

Одновременно с этим в ближайшее время должны начать строить рабочий мост № 3: от керченского берега к фарватеру.

Сам фарватер должен оставаться доступным для судоходства.

Всего в рамках строительства планируется возвести три рабочих перехода, первый (соединяющий Тузлу и Тамань) завершили в конце прошлого года.

Напомним, на керченском берегу активно идет процесс насыпи искусственных молов.

Кроме этого, на самой Тузле на глубину 75 метров вбивают сваи основного моста.

Звуки идущшей стройки хорошо слышны жителям Аршинцево в Керчи.
    Последний раз редактировалось nsk; 13.01.2016 в 05:07.
    Alik нравится.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    5,867
    Уровень
    18

Поклонская впервые появилась на публике в белом генеральском кителе

Прокурор Крыма Наталья Поклонская впервые вышла в свет в белом парадном кителе с генеральскими погонами, приняв участие в торжественном мероприятии в честь Дня работников прокуратуры.

«Я впервые надела белый китель. Конечно, синий роднее. Белый - это большая ответственность. Но я горжусь, что могу его носить»
    «Я горжусь тем, что я работаю в российской прокуратуре. Я горжусь тем, что мне выпала честь работать с такими людьми. Я горжусь тем, что в 2014 году меня назначили прокурором Республики Крым. И я буду делать все, чтобы укреплять наше честное имя прокурора», - сказала она.

Напомним, 11 июня президент России Владимир Путин присвоил Поклонской чин госсоветника юстиции третьего класса, соответствующий званию генерал-майора.
    Наталья Поклонская 11 марта прошлого года была назначена прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума вошедшего в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост.

http://www.vz.ru/news/2016/1/12/788154.html

какая генерал...ьша!
    Alik нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Дореволюционное население Крыма.
    Почему нет украинцев объясняется очень просто. Крымская земля, это не Херсонщина, палку воткнул и сразу груша выросла. Пахать надо до седьмого пота на такой скудной, обезвоженной земле. Татары с русскими прекрасно справлялись. Удивили немецкие колоннисты, почти все в сельской местности жили в Крыму. Ну и какой Крым к чёрту украинский?! Он даже не малоросский и даже к Новороссии трудно отнести, куда на свободные земли хлынули малороссы в 18-19 веках.

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Какие могут быть украинцы до 20 века - это же дореволюционное население.
    А малороссы куда тогда делись? Эта карта не до революционная, скорее всего 1918-1920г. Может при белых перепись была и тогда надо было знать количество населения для уплаты налогов, образования, здравоохранения. Орфография после 18 года. Нет лишних царских букв. Но могу предположить, что малоросы всё таки были в Крыму, но не захотели называться украинцами! Это слово уже насильно пытались внедрить теоретики украинского национализма с Галиции и с Киева. Русскими малоросам нравилось быть! И они ими стали, добровольно назвались.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 13.01.2016 в 06:33.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,189
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    Поклонская впервые появилась на публике в белом генеральском кителе

Поклонскую в президенты России!!!