Остров Крым - Страница 826
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 826 из 1401 ПерваяПервая ... 3267267768168248258268278288368769261326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,501 по 16,520 из 28014
Like Tree13306Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Рубль рухнул до минимумов декабря 2014 года из-за снятия санкций с Ирана
    Я господа не знаю , всё ли правильно у меня с математикой . Но вот что я тут насчитал. Год назад бочка стоила 100 $ = 3 000 рублей. Сейчас бочка стоит 28 $ = 2 200 рублей. То есть в принципе бочка подешевела всего на 800 рублей = 10 $ Так что как то вот так. Подправьте меня если я не прав.
    Alik нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Сливонный укр, а просто Жека.)))Так наши алкаши, деньги не просят на улицах. Ваши старики выходят с протянутой рукой.
    Узнаёшь подземный переход в Днепропетровске? Ты из этого бандеровского городка?
    Путин hello!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да, кстати Женя Шевчук поговаривают, что те 30% которые он урезал с пенсионеров потихоньку начинает возвращать.
    Пенсионерам долги вернули в прошлом месяце, бюджетникам будут возвращать постепенно.
    Когда там президентские выборы у Вас намечаются? У Вас и выбирать то не кого: Нина Штански и Женя Шевчук. Вы за кого свой голос отдадите?
    Выборы в конце этого года. Прочат в президенты новоиспечённого спикера Вадима Красносельского, он бендерчанин, бывший министр МВД.
    Сейчас всё в руках "Шерифа", их кандидат пройдёт, Шевчуку ничего не светит. На днях у него дочь родилась.
    Лично я на выборы не пойду.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Узнаёшь подземный переход в Днепропетровске?
    Нет не узнаю!!

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Я господа не знаю , всё ли правильно у меня с математикой . Но вот что я тут насчитал. Год назад бочка стоила 100 $ = 3 000 рублей. Сейчас бочка стоит 28 $ = 2 200 рублей. То есть в принципе бочка подешевела всего на 800 рублей = 10 $ Так что как то вот так. Подправьте меня если я не прав.
    3600р бочка стоила, российский бюджет балансировался при такой цене. Сейчас рубль переоценён, это плохо для бюджета, но пока есть Стабфонд - это не катастрофично.
    Валентин and Alik like this.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Нет не узнаю!!
    И это не Киеве? Пенсионеры с голодухи торгуют в метро.
    https://
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Ну и что . Фотки тупо алкашей коих и в Европе дохрена.Это не тенденция. Это единичные случаи. И заметь , они находят за что пить. в среднем поллитра сейчас стоит 250-300 рублей. плюс закусь , короче 400-500 рупий надо найти. А каждый день . 400 умножаем на 30 = 12 000 в месяц. Что-то не срастается это с пенсией 5 000 рублей. А ну да , они же соображают на троих , значит ещё 3 000 остаётся. А за квартиру платить ? О , кстати сигареты. Я тут недавно закурил (три года не курил , бросил , а тут ну понеслось. Курить начал как паровоз как будто за три года откуривался) короче 2 пачки в день. а это 130 рублей. В месяц 3 900 . Сколько ж твои бомжики на фотках получают ?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

3600р бочка стоила, российский бюджет балансировался при такой цене. Сейчас рубль переоценён, это плохо для бюджета, но пока есть Стабфонд - это не катастрофично.
    Так всё равно я не пойму. При чём тут курс доллара , если бюджет у нас всё равно в рублях ? Вот если бы нефть подешевела а доллар стоил так же 30 рублей , вот это была бы жопа. А так мы много не теряем. Про закупку импортного оборудования это для лохов. Оно уже давно закуплено и работает. Проблема только с закупкой нового , но оно нужно только при строительстве нового производства с нуля. Подождём пока оборудование подешевеет или со временем сделаем своё. Не проблема. Вот к примеру я недавно зашёл в магазин "сантехник". Пластиковые трубы производства Турции. Купил , пришёл домой , пока сантехника ждал посмотрел на трубы внимательно. РВК . Российские трубы. Продавец чтоб цену накрутить написал импорт. Так вот , оборудование то для производства этих труб есть , закуплено , и может ремонтироваться своими силами. Так что всё что пишет укр и ты , полная лажа.
    Alik нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Чита!!!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Ну и что . Фотки тупо алкашей коих и в Европе дохрена.Это не тенденция. Это единичные случаи. И заметь , они находят за что пить. в среднем поллитра сейчас стоит 250-300 рублей. плюс закусь , короче 400-500 рупий надо найти. А каждый день . 400 умножаем на 30 = 12 000 в месяц. Что-то не срастается это с пенсией 5 000 рублей. А ну да , они же соображают на троих , значит ещё 3 000 остаётся. А за квартиру платить ? О , кстати сигареты. Я тут недавно закурил (три года не курил , бросил , а тут ну понеслось. Курить начал как паровоз как будто за три года откуривался) короче 2 пачки в день. а это 130 рублей. В месяц 3 900 . Сколько ж твои бомжики на фотках получают ?
    Почти в каждом городе, городке найдутся кварталы люмпенов. Падшие граждане съезжают с центра городов в бомжатники- старые деревяные бараки на окраинах городов. Куда ещё руки местной власти не дотянулись. Их бывшие квартиры подешовке скупают ушлые проныры. Делают ремонты и продают, имея хороший навар. Люмпены постоянной работы не имеют, кто их держать будет? Разгружают вагоны, машины на базах, чистят снег и лёд. Вот такие бомжатники укры очень любят всем показывать.
    Речь шла не о бомжах, а о пенсионерах с Украины. Укр ловко извернулся. Нет чтобы показать голодных российских пенсионеров с протянутой рукой, он не нашёл ничего проще алкоголиков запостить. Никуда они не делись. Никто и не скрывает этого. Какая то часть отходит от нормаоьного образа жизни по разным причинам. По моим подсчётом (живу в многоэтажном доме почти в центре города) в городах до 10% населения из категории бомжей, алкошей неизлечимых. Так вот, за 10 лет в моём доме продали квартиры человек 15-20 и уехали на окраины города, так как уже имели большую неоплату за квартиру. Люди в большинстве своём склоные к алкоголю и без цели в жизни.
    Moskali and Alik like this.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Укр , всё , сдаюсь .Убедил .У нас тут полная жопа . алкаши кругом , нищета , рублём подтираемся на доллар молимся . Ни одно предприятие не работает , пенсионеры дохнут с голоду , школы не учат , полиция занимается отжимом бабок у населения. Теперь давай , что там у тебя . в Украине. Как вы там ? Коррупцию победили ? Гривна дорожает ? Предприятий новых наверно уже понастроили !? А главное , Донбасс , дотационный регион который у вас на шее висел , победили ? Присоединили ? Снова взяли на дотацию ? Крым вернулся ? Вы же живёте лучше чем Россия , Крымчане уже давно должны были выйти на пикеты и орать - Мы хотим вернуться в родненькую Краину ,там лучше чем в нищей России. Так Укр. Как у вас там ? Всё хорошо , или путинTV нас обманывает как обычно. Развей мглу лжи и дезинформации. Скажи правду матку !
    Кузька, Решка and Alik like this.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Жека, а шо так маловато про Читу нашёл? За заборами искал? Вот первое фото самое знаменитое. Популярная когдо то в Чите ГАЙКА. Так назвается это не многогранное сооружение. Ему уже лет 80, как зданию справа. Продавалось там одно пиво на разлив. Пиво в Чите запретили так продавать. Только в барах и кафе. И вообще у нас спиртное продают с 11 часов и не продают с 20.00. Поэтому ГАЙКА стала не популярной и предприниматели потеряли к ней интерес.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.01.2016 в 12:36.
    Moskali and Alik like this.
    Путин hello!

Новичок
    Очки
    12
    Уровень
    1

Все уважаемым Привет

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Павел1978.07 Посмотреть сообщение
    Все уважаемым Привет
    Паша я тебя забанил ,так ты пришел сюда ???А зачем ,любезный!!Тут без тебя дураков хватает!!

Очки
    44,820
    Уровень
    51

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Так всё равно я не пойму. При чём тут курс доллара , если бюджет у нас всё равно в рублях ? Вот если бы нефть подешевела а доллар стоил так же 30 рублей , вот это была бы жопа. А так мы много не теряем.
    Как это не теряем, если бочка подешевела на 1400р ?
    Так что всё что пишет укр и ты , полная лажа.
    Послушай Силуанова, других финансистов и экономистов, которые начали вспоминать 1998 год.

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Как это не теряем, если бочка подешевела на 1400р ?
    Так на это всего 17 долларов.

Послушай Силуанова, других финансистов и экономистов, которые начали вспоминать 1998 год.
    Ну паникёров всегда хватало , особенно если им подплатить за их панику. Ты читал ссылочку которую я тебе дал ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,365
    Уровень
    36

Укр , всё , сдаюсь .Убедил .У нас тут полная жопа . алкаши кругом , нищета , рублём подтираемся на доллар молимся . Ни одно предприятие не работает , пенсионеры дохнут с голоду , школы не учат , полиция занимается отжимом бабок у населения. Теперь давай , что там у тебя . в Украине. Как вы там ? Коррупцию победили ? Гривна дорожает ? Предприятий новых наверно уже понастроили !? А главное , Донбасс , дотационный регион который у вас на шее висел , победили ? Присоединили ? Снова взяли на дотацию ? Крым вернулся ? Вы же живёте лучше чем Россия , Крымчане уже давно должны были выйти на пикеты и орать - Мы хотим вернуться в родненькую Краину ,там лучше чем в нищей России. Так Укр. Как у вас там ? Всё хорошо , или путинTV нас обманывает как обычно. Развей мглу лжи и дезинформации. Скажи правду матку !
    Это все заветные мечты В.В. Путина, президента РФ, которые должны сбыться и стать реальностью в ближайшем будущем, максимум год-два. Во всяком случае он к этому стремиться!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Это все заветные мечты В.В. Путина, президента РФ,
    Валентин ,зачетно!!!Но ,Москаль все равно не понял!!!Видишь как он считает ,ну как Моль!!!
    Валентин нравится.

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Так на это всего 17 долларов.
    Вы только одну бочку продаёте ? Снижение нефти на 1 доллар - это потеря 75 млрд рублей в год.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Вы только одну бочку продаёте ? Снижение нефти на 1 доллар - это потеря 75 млрд рублей в год.
    Во во!!!Но главное как этот Москаль считает !!!!Он не понимает что бюджет получит на 60% меньше валютных поступлений от экспорта углеводородов и не важно какой курс деревянного!!Это при равных объемах продаж!!С прошлым годом!