Остров Крым - Страница 83
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 83 из 1623 ПерваяПервая ... 33738182838485931331835831083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 32442
Like Tree14148Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    мечта большинства
    Більшість отримує владу без застосування зброї. Приклад - Майдан.
    А у гобліна була проблемка із більшістю навіть у ВР АРК, і велика - зважаючи на кількість залучених путлєровців та озброєння.
    Тож пропоную вам не брехати про те що хтось мені бреше. Налякати можна, але не усіх та не назавжди.
    У мене є інформатори в Криму із значно реалістичнішими оцінками. Більшість насправді шокована від того як поводяться деякі їхні цілком адекватні колись сусіди та друзі. Коли терпець урветься, або ж путлєру скрутять в'язи - буде біда.

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

Спраглий Крим...

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Більшість отримує владу без застосування зброї. Приклад - Майдан.
    А у гобліна була проблемка із більшістю навіть у ВР АРК, і велика - зважаючи на кількість залучених путлєровців та озброєння.
    Тож пропоную вам не брехати про те що хтось мені бреше. Налякати можна, але не усіх та не назавжди.
    У мене є інформатори в Криму із значно реалістичнішими оцінками. Більшість насправді шокована від того як поводяться деякі їхні цілком адекватні колись сусіди та друзі. Коли терпець урветься, або ж путлєру скрутять в'язи - буде біда.
    Ну, Вы верите в это - лишь бы в радость! Есть желаемое, а есть действительность. Кода второе подменяется первым - это болезнь. Есть, конечно есть недовольные отсоединением от Украины, ведь даже в Севастополь столько с Украины народу приехали - те же военнослужащие ВМСУ, призванные с ЗУ, преподаватели украинского языка целенаправленно сюда завозились, потом свои семьи везли целиком, край то - сказка. Но! Их меньшинство, правда мало, подавляющее большинство - за Россию. Однозначно. Да и украинцы - не дураки. Они знают, что выгодно. Первыми помчались паспорта получать - знаю таких. Наш город сейчас - 350 тыс. чел., он маленький - чуть ли не все всех знают. Так что не надо ля-ля.

Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 06.06.2014 в 08:03.
    Vlad-PL and Nolla like this.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Да и украинцы - не дураки. Они знают, что выгодно. Первыми помчались паспорта получать - знаю таких. Наш город сейчас - 350 тыс. чел., он маленький - чуть ли не все всех знают. Так что не надо ля-ля.
    Это точно. На моей работе есть врачи с Одессы, Полтавы и ЗУ, никто не уехал, паспорта поменяли и дальше работают.
    Те украинцы, кто приехал в Киев в качестве беженцев, никому не нужны, постояли в пикете и разошлись ни с чем. Вот такая "забота" новой киевской власти о своем народе и это только начало.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Kick, "дружище"!
    А у Вас есть информация об офицерах ВМСУ, которые после 18 марта из чувства патриотизма выехали из Крыма в Одессу, а сейчас уже вернулись в Севастополь - или служить на ЧФ, или увольняться? У меня есть - прямо "из первых рук". Представляете - их даже в ФСБ не пытают!!! Я потрясен. Они тоже.
    Все ждете, когда нам тут плохо станет?

Расскажите, лучше, как там в Киеве? Как цены, бензин, что говорят? Как выборы мера и президента проходили?

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А у Вас есть информация об офицерах ВМСУ, которые после 18 марта из чувства патриотизма выехали из Крыма в Одессу, а сейчас уже вернулись в Севастополь - или служить на ЧФ, или увольняться? У меня есть - прямо "из первых рук". Представляете - их даже в ФСБ не пытают!!! Я потрясен. Они тоже.
    То через загрозу санкцій путлєр затих. Згадайте як ви розстрілювали українські частини, згадайте загиблих українських військових. Я радий що з їх поверненням ви втратили спокій та увесь час озираєтеся - чи не хоче хто з них віддячити за своїх загиблих побратимів? Нехай горить земля під ногами російських окупантів.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Это точно. На моей работе есть врачи с Одессы, Полтавы и ЗУ, никто не уехал, паспорта поменяли и дальше работают.
    Те украинцы, кто приехал в Киев в качестве беженцев, никому не нужны, постояли в пикете и разошлись ни с чем. Вот такая "забота" новой киевской власти о своем народе и это только начало.
    Nolla вот скажи, сейчас стало лучше, в том плане что вы не Украина. Ну между нами девочками, серьезно лучше стало?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

То через загрозу санкцій путлєр затих. Згадайте як ви розстрілювали українські частини, згадайте загиблих українських військових. Я радий що з їх поверненням ви втратили спокій та увесь час озираєтеся - чи не хоче хто з них віддячити за своїх загиблих побратимів? Нехай горить земля під ногами російських окупантів.
    Украинские части никто не расстреливал, вас обманули. Помню едим мы на Фиолент и слушаем по укр.радио, что идет штурм укр.части на Фиоленте, мимо которой мы проезжаем. И что я вижу собственными глазами: в 30 метрах от части стоит военная грузовая машина с российскими военными, которые греются у костра и все.... Где штурм, стрельба и погибшие укр.вояки? Очередная брехня. Все укр.военные сдались добровольно и без боя, несмотря на провокационные приказы из Киева.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Nolla вот скажи, сейчас стало лучше, в том плане что вы не Украина. Ну между нами девочками, серьезно лучше стало?
    Вона ще не знає. Вчорашні новини путлєр-тв були про щасливих російських тарганів із мухосранська. А про покращення у Севастополі розповідатимуть лише через тиждень.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Блина реально страшно за вас крымчане, в том плане что вы стали изгоями. На Украине у вас даже машины забирают... не дай боже Одессе такое.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Все укр.военные сдались добровольно и без боя, несмотря на провокационные приказы из Киева.
    Офіційно під час добровільної та без бою капітуляції загинуло двоє українських військових. Їх застрелили росіяни.
    Українські репортери ризикували життям аби розповісти про російських виродків що шантажували усіх загрозою вбивства. Їх викрадали та катували, тож поважаїте бодай їх звитягу перед тим як розповідати про захоплення Криму.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Блина реально страшно за вас крымчане, в том плане что вы стали изгоями. На Украине у вас даже машины забирают... не дай боже Одессе такое.
    На каком основании машины забирают? Решение суда или просто так, потому, что страна "демократическая"?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Не стало лучше, я уже писала, что переходный период сложный и адекватные люди это понимают и не ноют. Цены выросли процентов на 30, зарплаты тоже повысились, но не везде. На бюджете сейчас зарплаты очень хорошие. Главный плюс, который перекрывает все эти неудобства , это мир и спокойствие. Кто вкалывал при Украине, тот и при России будет жить нормально. Я уже давно на двух работах и особой разницы не чувствую пока, надеюсь только на себя, а не на государство.
    Очень переживаем за жителей ЮВ, у нас в городе уже много беженцев. На работе сдавали на них деньги, добровольно, кто сколько сможет. На нашем местном форуме есть темы по беженцам, там списки, что им необходимо, жители Севастополя активно собирают и привозят помощь в места сбора и непосредственно беженцам. Завтра планируем с девочками поехать в интернат, где разместили людей, и отвезти постельное белье и средства гигиены, продукты и игрушки для детей уже не требуются. На фоне проблем этих людей, наши кажутся ничтожными.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

От так і будете дітям розповідати про патріотизм - що прирекли на смерть тисячі людей за підвищення зарплатні на 30%.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Не стало лучше, я уже писала, что переходный период сложный и адекватные люди это понимают и не ноют. Цены выросли процентов на 30, зарплаты тоже повысились, но не везде. На бюджете сейчас зарплаты очень хорошие. Главный плюс, который перекрывает все эти неудобства , это мир и спокойствие. Кто вкалывал при Украине, тот и при России будет жить нормально. Я уже давно на двух работах и особой разницы не чувствую пока, надеюсь только на себя, а не на государство.
    Очень переживаем за жителей ЮВ, у нас в городе уже много беженцев. На работе сдавали на них деньги, добровольно, кто сколько сможет. На нашем местном форуме есть темы по беженцам, там списки, что им необходимо, жители Севастополя активно собирают и привозят помощь в места сбора и непосредственно беженцам. Завтра планируем с девочками поехать в интернат, где разместили людей, и отвезти постельное белье и средства гигиены, продукты и игрушки для детей уже не требуются. На фоне проблем этих людей, наши кажутся ничтожными.
    Дай то бог чтобы у вас получилось, хотя сепаратистов не люблю. Они столько гадостей в Одессе сделали, караул.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

От так і будете дітям розповідати про патріотизм - що прирекли на смерть тисячі людей за підвищення зарплатні на 30%.
    Какие тысячи людей, у вас с головой все в порядке? У нас в Крыму не погиб ни один мирный житель, а вы своих украинцев бомбите и сжигаете заживо. Вы даже мой пост не в состоянии правильно прочесть. Чего то вам доказывать, что об стенку горох. А вы за что столько людей положили? Не чего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Чего добились своим майданом? Одно олигарха на другого сменили и рады по уши.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

Дай то бог чтобы у вас получилось, хотя сепаратистов не люблю. Они столько гадостей в Одессе сделали, караул.
    Спасибо на добром слове. Вам тоже желаем мира и процветания, надеемся, что здравый смысл возобладает. Пока есть умные люди на Украине, еще не все потеряно.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Nolla я сама сейчас задумалась.. почему.. почему я русскоязычная не могу понять жителей Крыма или Донбасса.
    Моя этническая Родина лишилась своего кусочка - Приднестровья.
    Я никогда это не забуду. Россияне кровью умоются.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Злой Вы какой-то. Обидел кто?
    Кого расстреливали? Страшно читать даже. Украинский военнослужащий погиб 1 человек в Симферополе, когда снайпер снял 1-го военнослужащего и, одновременно, 1-го крымского ополченца. Это была провокация. Вот так то.
    Чем Вас там кормят? Ну, реально, как столько гов...а у Вас в голове помещается? Если раньше я сомневался в Вашей адекватности, то сейчас не сомневаюсь в Вашей неадекватности.
    А кого именно Вы называете оккупантами? Можно определеннее? Насчет земля горит - та да, лето в Крыму прохладным не бывает. Народу уже на пляжах - тьма. Море пока прохладное. Хотя кому как, конечно.

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

Подтверждаю! Все так и есть.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

Какие тысячи людей, у вас с головой все в порядке? У нас в Крыму не погиб ни один мирный житель, а вы своих украинцев бомбите и сжигаете заживо. Вы даже мой пост не в состоянии правильно прочесть. Чего то вам доказывать, что об стенку горох. А вы за что столько людей положили? Не чего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Чего добились своим майданом? Одно олигарха на другого сменили и рады по уши.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

Спасибо на добром слове. Вам тоже желаем мира и процветания, надеемся, что здравый смысл возобладает. Пока есть умные люди на Украине, еще не все потеряно.
    Подпишусь под каждым словом! Спасибо!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Nolla я сама сейчас задумалась.. почему.. почему я русскоязычная не могу понять жителей Крыма или Донбасса.
    Моя этническая Родина лишилась своего кусочка - Приднестровья.
    Я никогда это не забуду. Россияне кровью умоются.
    Амнезия! Молдаване не захотели жить в России, русские не захотели жить в Молдове. По-моему нормально и то и другое. Почему кто то за это должен кровью умыться?
    Может ведь так получиться, что в попытке кого то умыть кровью- умоется как раз твоя этническая родина. Как сейчас Украина умывается.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,515
    Уровень
    11

Злой Вы какой-то. Обидел кто?
    Кого расстреливали? Страшно читать даже. Украинский военнослужащий погиб 1 человек в Симферополе, когда снайпер снял 1-го военнослужащего и, одновременно, 1-го крымского ополченца. Это была провокация. Вот так то.
    Чем Вас там кормят? Ну, реально, как столько гов...а у Вас в голове помещается? Если раньше я сомневался в Вашей адекватности, то сейчас не сомневаюсь в Вашей неадекватности.
    А кого именно Вы называете оккупантами? Можно определеннее? Насчет земля горит - та да, лето в Крыму прохладным не бывает. Народу уже на пляжах - тьма. Море пока прохладное. Хотя кому как, конечно.

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

Подтверждаю! Все так и есть.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

Подпишусь под каждым словом! Спасибо!

Судя по качеству дремучей, махровой "свидомости", откровенному вранью, замешанному на несомненно лживых сообщениях, информации, поставленной с ног на голову украинскими СМИ, смею предположить, что личность эта, такой-же киевлянин, как я еврейский поп. Если и киевлянин, то из "привозных", облепивших Киев, как мухи дерьмо. Трепло на любую тему, в одинаковом бандеровском ключе....

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Какие тысячи людей, у вас с головой все в порядке? У нас в Крыму не погиб ни один мирный житель, а вы своих украинцев бомбите и сжигаете заживо.
    Це неправда. Зникли безвісти декілька українців, і татарина закатували аксьоновці за участь у мітингу. Інша справа що боїв не було таких жорстоких як на материку. Завдяки кому ви хоча б розумієте? Тепер вже очевидно що це була помилка - потрібно було кришити на мілкий вінігрет путлєровців ще у криму, а не сподіватися на врегулювання цивілізованими та демократичними методами. "Ми прагнули миру і через це погодилися на ганьбу, натомість отримали і ганьбу і війну." У.Черчіль. Зрештою, основну мету - повалення путінського режиму це не скасувало б. Натомість Україна отримала підтримку усього світу та вірне трактування того що відбувається.

Амнезія, перед колорадами на сході стоїть завдання після донеччини переповзти в запоріжжя та Одесу, тож напевно доведеться ще й у Криму їх кропити.