Остров Крым - Страница 887
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 887 из 1401 ПерваяПервая ... 3877878378778858868878888898979379871387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,721 по 17,740 из 28014
Like Tree13306Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

БАНДА ПУТИНА. Власти США намерены конфисковать недвижимость путинских воров на Манхэттене
    14 января в 10:28 Поделиться

БАНДА ПУТИНА. Власти США намерены конфисковать недвижимость путинских воров на Манхэттене
    В целях борьбы с отмыванием денег министерство финансов США намерено выяснить принадлежность элитного жилья в некоторых регионах страны. Проверка пройдет с марта по август 2016 года в нью-йоркском районе Манхэттен и округе Майами-Дейд (штат Флорида), говорится в заявлении, опубликованном на сайте американского ведомства.

По данным газеты The New York Times, некоторыми элитными объектами недвижимости в Нью-Йорке владеют русские воры из числа членов путинской банды.

Минфин США планирует запрашивать у компаний по страхованию права собственности данные о личности владельцев жилья, а также отслеживать сделки, совершенные владельцами.

Таким образом ведомство намерено бороться с отмыванием средств, которое совершается, в частности, путем приобретения элитного жилья через подставные компании.

Как сообщает NYT, согласно требованию Минфина, детали сделки при покупке жилья на Манхэттене должны быть раскрыты, если цена объекта превышает 3 млн долларов, а в округе Майами-Дейд - 1 млн долларов.

По данным газеты, среди владельцев квартир в престижном комплексе The Time Warner Center недалеко от Центрального парка в Нью-Йорке есть ряд тайных покупателей, в том числе и «русские сенаторы», а также бывший губернатор из Колумбии и некий британский бизнесмен.

В этой связи немецкие СМИ напомнили о том, как путинские воры отмывали деньги в Германии (Видео)

Отдел мониторинга
    Кавказ-Центр

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    так ещё не вечер. в 2009 экономические показатели тоже резко скакнули в низ за то в 2010 резко в верх. Не всё меряется ВВП и курсом доллара.
    А чем, позвольте мне спросить?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Ты, чтоли, перевозить будешь? Ты же поддержишь любое решение властей, даже если оно решит, что по достижении пенсионного возраста людей надо расстреливать в целях секвестирования бюджета.
    Ты дура или бандеровка? У нас и людей переселяют из бесперспективных поселений.
    Жителей посёлка Жирекен в полном составе могут преселить под Читу.

http://zab.tv/news/ekonomika/zhiteley-poselka-zhireken-mogut-v-polnom-sostave-pereselit-pod-chitu

Население поселка Жирекен вполне возможно переселят в Читу в полном составе. Об этом говорили на круглом столе по моногородам в рамках четвертого международного форума «Байкалький диалог». Жирекен – самый проблемный из так называемых «моногородов» Забайкалья находится в критической ситуации.
    Жирекенский ГОК в Чернышевском районе законсервировали в 2013. Повлияло – резкое понижение цен на готовую продукцию. Ферромолибден, который производило предприятие стал стоить почти в четыре раза меньше. В результате без работы остались более тысячи человек. Об этом на форуме «Байкальский диалог» рассказывал вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Новиченко. Возвращение к жизни комбината возможно. Этот вопрос попросили объяснить, как выразились на круглом столе представителя олигарха, собственника предприятия «Союзметаллоресурс».Население поселка Жирекен вполне возможно переселят в Читу в полном составе. Об этом говорили на круглом столе по моногородам в рамках четвертого международного форума «Байкалький диалог». Жирекен – самый проблемный из так называемых «моногородов» Забайкалья находится в критической ситуации.
    Жирекенский ГОК в Чернышевском районе законсервировали в 2013. Повлияло – резкое понижение цен на готовую продукцию. Ферромолибден, который производило предприятие стал стоить почти в четыре раза меньше. В результате без работы остались более тысячи человек. Об этом на форуме «Байкальский диалог» рассказывал вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Новиченко. Возвращение к жизни комбината возможно. Этот вопрос попросили объяснить, как выразились на круглом столе представителя олигарха, собственника предприятия «Союзметаллоресурс
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 29.01.2016 в 13:46.
    Путин hello!

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Тебе не понять укрянка и никогда ты не поймёшь.
    Я россиянка.
    А вот такие варианты: http://adi19.ru/2016/01/14/miting-pr...hel-v-bograde/
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

мериканцы расширяют расследование сделок путинских воров с Deutsche Bank
    26 октября в 07:39 Поделиться

Американцы расширяют расследование сделок путинских воров с Deutsche Bank
    Расследование касается так называемых «зеркальных сделок», с помощью которых путинские воры - клиенты Deutsche Bank, выводили деньги за рубеж в обход международных санкций.

Департамент юстиции США и управление финансовых услуг Нью-Йорка решили расширить масштаб проверки деятельности московского подразделения Deutsche Bank. Об этом сообщила британская газета Financial Times.

Суть афёры путинских воров в том, что «клиенты» покупали ценные бумаги через московский офис Deutsche Bank в рублях, а затем продавали их за валюту через офис банка в Лондоне. Как утверждает Financial Times, расследование ведется вокруг сделок на общую сумму в 6 миллиардов долларов.

Напомним, что по данным Bloomberg счета, с которых осуществлялись воровские сделки Deutsche Bank, принадлежали некоему родственнику Путина, а также братьям-подельникам кремлевского главаря Ротенбергам.

В Deutsche Bank отказались сообщать детали проводимого расследования. Представитель банка лишь указал, что его руководство информирует европейских и американского регуляторов о ходе этого процесса.

Пресс-служба братьев-воров Ротенбергов заявила о «непричастности» к подобным сделкам. Пресссек Путина Песков отказался комментировать информацию, назвав ее «безосновательными утверждениями», пишет Bloomberg.

Афёры путинских воров на общую сумму в 6 миллиардов долларов были совершены с 2011 до начала 2015 года.

Летом Deutsche Bank официально объявил, что проведет внутреннее расследование с участием немецкого, британского и американского регуляторов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ты дура или бандеровка?
    Это хамство. Это очень плохо - хамить людям, когда аргументы кончаются и ты чувствуешь, что не прав. Это слабость.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Я россиянка.
    А вот такие варианты: http://adi19.ru/2016/01/14/miting-protiv-zakrytiya-roddoma-proshel-v-bograde/
    Чего мне тычешь под нос?? Сложные роды будут в другом роддоме? Ну и? Прежний остаётся. Откуда ты россиянка? Я тебя уже третий раз спрашиваю. Где так тебя унизили и в гомне искупали?
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 29.01.2016 в 13:51.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Вот это правильно, ещё и чёрные добавляют. Попробуй наедь на кавказца, сразу его соплеменники сбегутся,
    Ой вот тут не надо , это вам сказок нарассказывали. Ты сам то служил ? У нас вон в части одного дага чмырили , так его соплеменники ему ещё и добавляли потому что не мог за себя постоять. А в соседней части даги своих чмырили а русских не трогали. Так что не надо тут всё под одну гребёнку.

Минус 4% ВВП - официальные данные
    Да и пофиг. Мне главное что наш судостроительный завод заказ получил на модернизацию военных кораблей. В городе ни одного безработного не найдёшь. Даже алкашей куда-то задействовали.Частники с жиру бесятся. По накупали тракторов теперь снег выпасть не успевает его уже вылизывают. А что там в прогнозах и статистиках пишут мне до лампочки. Я вижу что в реале происходит. В городе от пробки из крузаков хотя его пешком можно за 5 минут обойти. Благосостояние растёт а ВВП падает. , Мы россияне такие не предсказуемые и не понятные
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    так ещё не вечер. в 2009 экономические показатели тоже резко скакнули в низ за то в 2010 резко в верх. Не всё меряется ВВП и курсом доллара.
    Тогда расскажи, в чём Россия преуспевает.
    1. Коррупия
    2. Здравоохранение.
    3. Лёгкость ведения бизнеса.
    4.Культура
    5. Демография
    6. Качество продуктов.
    7. Количество преступлений.
    8. Количество самоубийств.
    9. Брошенных детей.
    10. Алкоголь и наркотики.
    11. Качество образования.
    12. Зарплаты и пенсии.
    13. Социальные услуги
    14. Отношение к старикам и детям.
    15. Балет и хоккей.
    16. Производство танков и ракет.
    Добавить своё.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Чего мне тычешь под нос?? Откуда ты россиянка? Я тебе уже третии раз спрашиваю. Где так тебя унизили и в гомне искупали?
    Прекращай хамить. Это не красит мужчину, даже если он проигрывает спор женщине.
    Я из Москвы. Успокоился? Старайся держать себя в рамках.
    Я помню, что ты уже старенький, я уважаю старость любую, даже склочную. Но надо учиться себя контролировать в любом возрасте.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    А чем, позвольте мне спросить?
    Благосостоянием граждан.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    15,060
    Уровень
    29

Тебе не понять укрянка и никогда ты не поймёшь.
    Да куда уж женщине понять о родах . Это ты у нас супер-пупер ... у тебя кого "бабки-повивалки" приняли ???
    nena and укр like this.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Да куда уж женщине понять о родах .
    Ыххыхыхыхы )) И тут я умир )
    укр нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    15,060
    Уровень
    29

Я помню, что ты уже старенький, я уважаю старость любую, даже склочную. Но надо учиться себя контролировать в любом возрасте.
    Кх-м .... ну не может он . Есть веская причина . Поменял орган .... детородный от макаки . Ждем-с сведений от повитухи старухи .

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Милая, Нела, у меня мать прожила в Москве лет 30 там я ее и похоронил !!
    Ул.Фестивальная м.Речной вокзал!

Это так просто вспомнилось!!

Старожил Достижения:

Всё можно, было бы желание и политическая воля.
    У вас вся земля занята с/х угодьями? Если нет, раздайте фермерам, Россия и пошлин боать не будет, торгуйте вдоволь с Россией.
    Путин hello!

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Милая, Нела, у меня мать прожила в Москве лет 30 там я ее и похоронил !!
    Ул.Фестивальная м.Речной вокзал!

Это так просто вспомнилось!!
    Там сейчас все все застроено.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Прекращай хамить. Это не красит мужчину, даже если он проигрывает спор женщине.
    У либераста нет пола. В красавчики не набиваюсь. С тобой и спорить, шо блевануть. Без меня обсирай власть и Путина. Я на таких нагляделся давно и вдоволь.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

У вас вся земля занята с/х угодьями? Если нет, раздайте фермерам, Россия и пошлин боать не будет, торгуйте вдоволь с Россией.
    С каких пор установщик унитазов разбирается в экономике другой страны??

Иди ешь под холодильником свою ливернуб собачью колбаску и учись поменять серп и молот, на нож и вилку!

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

Там сейчас все все застроено.
    Я знаю, хоронил лет 6 тому назад !!

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

У либераста нет пола. В красавчики не набиваюсь. С тобой и спорить, шо блевануть. Без меня обсирай власть и Путина. Я на таких нагляделся давно и вдоволь.
    Ты просто дурак, Задунайский!!По этой причине ты и забанен на паралельном форуме!

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

1. Коррупия
    2. Здравоохранение.
    3. Лёгкость ведения бизнеса.
    4.Культура
    5. Демография
    6. Качество продуктов.
    7. Количество преступлений.
    8. Количество самоубийств.
    9. Брошенных детей.
    10. Алкоголь и наркотики.
    11. Качество образования.
    12. Зарплаты и пенсии.
    13. Социальные услуги
    14. Отношение к старикам и детям.
    15. Балет и хоккей.
    16. Производство танков и ракет.
    1 Коррупция не больше и не меньше чем везде. Я вот сейчас квартиру получаю. Вот так вот , по стечению обстоятельств остался без квартиры. В течении месяца вопрос решился. И ни какой коррупции.
    2 Здравоохранение в норме. По крайней мере у нас опыты на людях не ставят как во Франции и над больными не издеваются как в Великобритании.
    3 Вообще легко. Особенно сейчас. Оформляешься ИП , и вперёд . выигрывай тендоры и получай бабало.
    4 Культуру ты от бескультурья написал ? У нас чтоб на Серова попасть люди друг другу морды били
    5 Рождаемость за последние годы выросла.
    6 Качество как качество , не нравится не ешь.
    7 Ну у нас дети в школах детей не стреляют.
    8 Самое большое количество самоубийств в благополучной Швейцарии.
    9 Не больше чем и в Европе. в США вообще каждый третий ребёнок усыновлённый. Значит их кто-то кидает.
    10 Пьяный стало на много меньше.
    11 И что ж тогда к нам иностранцы едут учится ? Наш школьник по сравнению с выпускником Кембриджа , гений. Одна Псака чего стоит. Это эталон западного образования ?
    12 Зарплаты и пенсии в пределах нормы.
    13 Сантехники , электрики работают , у меня к ним жалоб нет.
    14 Что ты конкретно имеешь в виду.
    15 Балет и хоккей не трогай. Это не наши футболисты.
    16 Тут мы на втором месте после США и что ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Вот это правильно, ещё и чёрные добавляют. Попробуй наедь на кавказца, сразу его соплеменники сбегутся, а над русскими им издеваться можно, русский за русского не заступится.
    Смотря где. В Забайкалье пистили и поджигали айзеров, когда те в конец охамели. Итог? 5 или 6 русских посадили на 3-5 лет, кавказцы бежали с той местности не потеряв в тюрьме ни одного.
    В ютубе полно роликов о стычках с муслимами. Лессандро прекращай брехать. Где то дали отпор, кто то утёрся. Кавказцы приезжают сос своими земляками и аулов, русские часто между собой не знакомы. Но и тут могут отпор дать.
    Путин hello!