FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
Напишу Путину, чтобы не брали Вас для этих целей.
Пользы не будет никакой.
Как говорят, Бог проявляется в деталях, а дьявол скрывается в мелочах...
Слышать звон - этого мало...
Да, то же самое было и на Украине.
В России - слава Богу, не так.
Говорят, что стали бесплатно лечить и в Донецке...
Не всё, правда, но вроде бы перестали вымогать деньги...
Да и у людей сейчас денег стало намного меньше...
---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------
Трудно сказать...
Разное говорят...
Лучше в это не особенно верить.
Но не исключать полностью вероятность этого.
Кто мог поверить, что рухнет СССР?
Если кто говорит, что он знал об этом - тот брешет.
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Через год , после установления полного контроля сирийской арабской армией над всей территорией Сирии.
---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------
Патриот,патриот,не многие пиндосята могут похвастаться таким патриотизмом к своей стране как вы к пиндосии.
Не надо себя обманывать.
Вы что -женщина ?
«Путин, избавь от Ислямова»
В Геническе появились надписи: «Путин, избавь от Ислямова». Об этом на свой странице в Facebook написал лидер Херсонского городского Меджлиса Ибрагим Сулейманов.Он также сообщил, что три дня назад в Геническе подавали заявку на марш против блокады Крыма – вместо того, чтобы дружно взрывать ЛЭП и подвозить провиант правосекам в Чонгар. Побратим Джемилева и Ислямова, чувствуя что приходит «кирдык», заголосил об информационных провокациях и потребовал от Киева оперативной реакции на события в регионе, который вот-вот превратится в ХНР.Председатель Херсонского Меджлиса выразил крайнюю обеспокоенность информационными провокациями, осуществляемые в Херсонской области в первую очередь по Гражданской блокаде Крыма. По его мнению, их цель дестабилизировать ситуацию на Херсонщине.Он с содроганием пишет, что в области сильны пророссийские настроения и за два года с момента смены власти в Украине и оккупации Крыма давно пора обратить внимание на это и принять соответствующие решения.«Не секрет, что регион, который все последние 20 лет голосовал за коммунистов и регионалов, сразу не изменится. Но «сразу» прошло два года назад. Уже пора собирать плоды информационной и кадровой работы. И что имеем? Жители приграничной территории, как принимали сигналы российских каналов, так и принимают, а значит, гнет российской пропаганды горит в мозгах и по настоящее время. Кадры? Выборы у нас выиграли «Оппозиционный блок», и те, кто успел поменять партийный билет ПР на более выгодный. А это еще страшнее, потому что, в час «Х», который, без сомнения есть в разработках генштаба РФ, именно эти люди и будут принимать ответственные решения», - паникует активист.Он также отметил, что многие люди в Геническе искренне верят, что газ дали по указанию Путина.«На днях появились надписи на домах в городе:«Путин, избавь Геническ от Ислямова». Почерк, знакомый нам по Донецку. А 4.01.15. была заявка на проведение марша против блокады Крыма. И местные власти дали разрешение на проведение этого шабаша. Он не состоялся конечно, но оцените игру тех, кто старательно добивается сделать наш регион следующей народной республикой», - сигнализирует Ибрагим Сулейманов.Его до икоты пугает и отказ Мустафы Джемилева бороться за Крым: недавно нардеп от БПП признал, что без поддержки НАТО полуостров не вернуть. А альянс, между тем, до сих пор не выразил готовности прийти на помощь отставным татарским провокаторам. Видя, что НАТО не идет, жители Херсонщины начали еще активней звать Путина, пугая своими настроениями татарских активистов.
Подробнее: http://antifashist.com/item/putin-izbav-ot-islyamova-genichesk-prositsya-v-rossiyu.html#ixzzG3quPnuvv
Последний раз редактировалось Дормидонт; 07.02.2016 в 22:01.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 февраля. /Корр. ТАСС Алексей Коновалов/. Киевский районный суд Симферополя арестовал главарей крупной банды "Башмаки", орудовавшей на территории Украины в 1990-е годы. Об этом ТАСС сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.
"Заседание суда о мере пресечения для задержанных состоялось сегодня. Лидеры преступной группировки Николай Кожухарь и Александр Данильченко заключены под стражу на два месяца", - сообщила Поклонская.
Ранее в Следственном комитете сообщили, что главари банды подозреваются в причастности как минимум к восьми убийствам.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2646725
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Ночью в здание Меджлиса в Херсоне бросили взрывное устройство, — Чубаров
Как сообщал НБН, в Херсоне ночью неизвестный бросил гранату в здание представительства Меджлиса.
Взрыв в здании представительства Меджлиса крымскотатарского народа (Херсонская область) Национальная полиция предварительно квалифицировала как теракт
«Однозначно, это дело рук людей, которые считают своими врагами сторонников единства и территориальной целостности нашей страны, которые не желают освобождения Крыма от оккупантов и возвращения его в состав Украины», — цитируют «Крым. Реалии» г-на Сулейманова.
Кроме того он отметил, что в городском Меджлисе прошло собрание представителей национально-культурных общин Херсона, на котором было принято обращение к органам власти и силовым структурам с требованием занять более жесткую позицию по отношению к проявлениям шовинизма и попыткам поссорить представителей разных народностей, населяющих Херсонскую область.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
Новости Крымнаша. Выпуск #452 за 07.02.2016 «Крым криминализируется»
1. На крымскотатарскую газету “Avdet” написали донос и угрожают ей уничтожением. Доносчик обвинил газету в том, что она является “пятой колонной” и выражает интересы Меджлиса http://ru.krymr.com/content/news/27536830.html
2. Правозащитники сообщают, что российские пограничники перестали обязывать крымчан заполнять миграционные карты при въезде в Крым http://ru.krymr.com/content/news/27536938.html
3. Блокада Крыма перенаправила репрессии. Аксенов (Гоблин) был членом крымской ОПГ “Сейлем”. ОПГ “Башмаки” их давние враги, двух членов которой сегодня пафосно арестовали http://ru.krymr.com/content/news/27537082.html . Именно в преступной группировке “Сейлем” Аксёнову дана кличка Гоблин ещё в 90х. Члены обеих преступных группировок являлись так называемой “самообороной” во время захвата Крыма. Кремль всегда рассматривает криминальные структуры в качестве своих представителей и агентов влияния на других территориях http://www.svoboda.org/content/article/26656786.html (статья за октябрь 2014).
4. За вывоз скота и птицы из одного района в другой (например, из Белогорского в Симферопольский) штраф 200 тыс. руб! Не оплатил за 10 дней — 400 тыс.!
5. Жители села Ароматное, которое якобы является очагом заражения африканской чумы, защищают хозяйство от уничтожения. Оккупанты не дают ни ввозить, ни вывозить продукцию, перекопали въезды/выезды и установили блокпосты: “Нас оставили голодать” http://ru.krymr.com/content/news/27537128.html (видео).
6. Свалки покрыли 90% культурного и природного наследия Севастополя. Осталось 10%, Госдеп, напрягись! http://ruinformer.com/page/svalki-po...a-sevastopolja
7. Приглашаем всех желающих на курсы паданья на колени, места теперь много https://twitter.com/KrimRt/status/696280394530951168 (фото того, что осталось от рынка Олимп в Евпатории). Ватники продолжают призывать соратников по разуму не публиковать такие видео в сети “на радость хохлам” https://twitter.com/KrimRt/status/696250325641072640 (скрин).
8. Крым продолжает погружаться в совок: столовые завлекают “советскими ценами и советским качеством” https://twitter.com/husimferopol/sta...84683319001089 (фото), а в магазинах всё чаще можно встретить продукты, в названии которых присутствует слово “СССР” https://twitter.com/fuckysebastopol/...59737881591808 (фото).
9. В Севастополе 4 февраля прошёл бесовской митинг коммунистов: “Остаемся верны идеалам отцов, за достойную жизнь, против роста цен на товары первой необходимости, тарифов в системе ЖКХ и растущей безработицы”. Участие принимали немногочисленные севастопольские коммунисты, комсомольцы и члены движения “17 марта — за возрождение СССР”. Без комментариев… http://ruinformer.com/page/sevastopo...jut-foto-video (фото) и https:// (фото и видео).
12. “Севастопольский морской порт” из-за многомиллионных долгов принял решение выставить на аукцион часть имущества. А вы госдолг США видели? http://sevastopol.su/news.php?id=84375
13. Крымчанин прочёл статью из рубрики “криминал” и решил поделиться о наболевшем: “Пишут, что в рашке начинается пипец. Возражаю! Пипец — это когда в рашке вот такая “Новороzzия” будет всегда и везде. Россияне, вы же кайфовали весь 2014-й год от таких новостей, только в роли прохожих были украинцы, а в роли бомжей-убийц — ваши “добровольцы”! Вы же во всех соцопросах показали, что такое мироустройство вам по душе. Так возрадуйтесь! Грядет “Новороссия” в каждый дом, в каждую семью. И когда вас будут убивать на улицах за еду и бухло на глазах соплеменников, это будет по-христиански. Ибо “по вере вашей да будет вам”. Вполне по-христиански будет кидание вас на подвал, отжимание движимого и недвижимого имущества, болезни, голод, смерть… Вы же верите, что так надо! И не вздумайте потом вопить “ЗА ЧТО?” За все! А особенно за магнитики на холодильник “Крымнаш — вернули СВОЕ”. Вам вернется все ВАШЕ. В стократ! Ведь бомжи, задушившие двух прохожих за бутылку и буханку, себя преступниками не считают. Они просто ВЕРНУЛИ СВОЕ и восстановили справедливость”.
14. Мені не вистачає українського. Всього. А мови особливо… Коли зовсім сумно, в моїй голові діалоги українською.
15. Когда мне плохо, я пою: “Сіла птаха білокрила на тополю. Сіло сонце понад вечір за поля…” https:// (видео).
P.S. Крым криминализируется.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
В Крыму перевели и издали первую партию российских учебников на крымскотатарском языке.
Инспекторы Минприроды изъяли у торговцев в Симферополе подснежники По данным пресс-службы министерства образования, тираж составил 45 тысяч экземпляров. Это первые 43 наименования учебников, которые издали для детей, обучающихся на крымско-татарском языке. Всего планируется издать 56 наименований учебных книг.
Переводом и оформлением пособий занимались крымские эксперты, а печатали их в Москве. Весь тираж уже прибыл на полуостров. В скором времени, его разошлют по школам, где есть крымскотатарские классы.
Как сообщалось ранее, в Крыму в ближайшем будущем предложили открыть центр ядерной медицины.
Источник: http://komtv.org/44059-krymskotatarskom-yazyke/
Третью ветку энергомоста с Кубани в Крым могут запустить уже в феврале http://kerch.biz/obschestvo/28840-tr...v-fevrale.html
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Последний раз редактировалось nsk; 08.02.2016 в 05:07.
просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Амнезия
пидпыс не чипаты
Шива, вас опять выпустили из дурдома !!
Так у нас тут дурачков и без вас хватает !!
Вы составить компанию Вечному хотите!!?
Любезный КНТ, я вам уже как то писал !! Ваши кукареканья уже не впечатляют !!
Вы же позиционируете себя как интеллектуал !!
А ваши посты почему-то все явственней проявляют в вас кадавра!!
Что нечем крыть, кукарекало?
просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Амнезия
пидпыс не чипаты
А сколько лет уже этим санкциям?РФ придется возвращать Крым. Иначе санкции не снимут...