Остров Крым - Страница 917
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 917 из 1408 ПерваяПервая ... 4178178679079159169179189199279671017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,321 по 18,340 из 28143
Like Tree13325Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Не похоже на монтаж. По ходу, это ваша диссидентка, она показала здание ФСБ и сказала, что её туда водили.
    Вот и ответ на все вопросы.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Новости Крымнаша. Выпуск #455 за 10.02.2016 «Крымский жим-жим»
    1. КРЫМский УКР провёл опрос, по результатам которого выяснилось, что 63% опрошенных убеждены, что социально-экономическая ситуация в Крыму ухудшилась, 24% не почувствовали изменений и у 13% жизнь улучшилась (здесь подробней).
    2. Ждали в Крыму “поезда дружбы” с фОшистобЕндеровцами? Мечтали до Киева дойти? А вот хрен вам! В Сирии послужите! Многоходовочка от хйла! (прим. Крымчане комментируют информацию о том, что в Крыму началась мобилизация https://twitter.com/Ksoush7/status/697123206092754944 — скрин сообщения от Чубарова).
    3. В Крыму военкоматы начали призывать на трехдневные сборы запас рядового состава. Некоторые части отзывают личный состав из отпусков. Родители севастопольских деток жалуются, что сыновей (в/служащих) посадили в бронемашины и отправили в сторону Чонгара. А ларьки (снесённые в Москве) перед входом в метро — это вход в бомбоубежище. ПОДГОТОВКА.
    4. Проходя мимо военкомата, видела кучу мужиков с сумками. Шла через полчаса обратно, видела, как их всех увезли на автобусе. Дореферендились)))
    5. Паника у крымчан и в соц. сетях: кто-то пишет, что вызывают через 52 часа с запасом еды на сутки https://twitter.com/CrimeaUA1/status/697194676412162048 (скрин), кто-то успокаивает паникёров и пишет, что на сборах можно прекрасно провести время https://twitter.com/KrimRt/status/697329866337861633 (скрин), другие думают, что ищут лохов для заполнения пробелов https://twitter.com/KrimRt/status/697329026139058176 (скрин), симферопольский форум паникует, что после офицеров возьмутся за рядовых, горд полнится слухами https://twitter.com/LavandaCrimea/st...04686014529537 (скрин), весь Джанкой стоит на ушах, кто-то думает печь сухари. В военкомате города несколько дней какие-то совещания https://twitter.com/KrimRt/status/697353175939080192 (скрин).
    6. Показательный сегодня день. Военкоматы тихонько заикнулись, а вата, которая собиралась мочить бИндер, громко обгадилась.
    7. Про авиацию: Вторые сутки над Ленинским районом интенсивное курсирование военных самолётов и вертолётов, сегодня особенно. Активней, чем во время начала оккупации. / Над Ялтой целый день кружит военный вертолёт. Моя ненависть к оркам зашкаливает.
    8. На военно-полевых сборах в Крыму грядет эпидемия сердечных приступов через разрывы головы.
    9. Без паники, крысчане! Сегодняшний курс обмена: 1 пушечное мясо за 5 участников оккупендума. Может быть, для вас это лучший выход?
    10. Оккупанты в Керчи купят крематор для уничтожения продуктов стихийной торговли http://ru.krymr.com/content/news/27541464.html . А на площади города “майданили” коммунисты, которые скулили, что баснословно увеличены тарифы на ЖКХ, что приходится экономить на желудке и лекарствах, уровень коррупции вышел за рамки дозволенного, цены душат, СМИ врут, власти в городе нет https:// . Кстати, про более сильную экономику орки рассказывали и в 2014 году. Всё никак не присоединимся))) http://ru.krymr.com/content/article/25361931.html
    12. Уровни интеллекта: — гений — интеллектуал — нормальный — дебил — имбецил — идиот — живёшь в Крыму и говоришь, что всем доволен.
    13. В Бахчисарайской городской поликлинике ни врачей, ни денег. Хотят, чтобы было, как в былые времена https:// (фото и видео). А вот этот же участок дороги, снятый в марте 2014, когда “спонтанно возникшие отряды самообороны” двигались колоннами военной техники и захватывали Крым https:// (видео).
    16. Была на Центральном рынке Феодосии. Много объявлений “Распродажа”, “Аренда”. Люди закрывают свои магазины.
    17. Праздник вставания на колени переносится в Феодосию, где оккупанты намерены снести торговые павильоны у музея древностей
    http://ru.krymr.com/content/news/27543197.html
    18. Вчера была зачистка рыбоедов на Набережной Ялты. Один 300-й, тяжелый (переломы, перелезал через забор).
    19. Зубков написал открытое письмо няш-мяше, начиная словами “Неуважаемый прокурор Крыма”. Дерзкий стал в Китае http://ru.krymr.com/content/news/27542675.html
    20. Тариф на оплату отопления вырос с 19.75 руб. до 45.97 (15,40 грн) за квадратный метр. За декабрь 2015 отдали 800 руб, а за январь 2016 — 1860 руб (623 грн). А скоро камни с неба?
    21. Первый раз за полтора года увидел в машине флаг Украины. И не надо говорить, что в этом ничего такого нет. С вывеской на обувной мастерской уже проходили. (прим. Вывеска была на украинском и крымскотатарском – заставили закрасить https://twitter.com/CrimeaUA1/status/690526446289358848 — фото). А в Симферополе написали очередное “ПТН ПНХ” в цветах украинского флага https://twitter.com/husimferopol/sta...41644958896128 (фото).
    22. В аду черти всегда дают Геббельсу посмотреть передачи Соловьёва и Киселёва. Пусть мучается, осознавая, какой он был лох по сравнению с ними.
    P.S. Крымский жим-жим на учениях: — Солдаты, что вы будете делать, если на нас нападут бИндеры? — Достанем украинские паспорта и крикнем “Слава Украине”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,012
    Уровень
    18

Пока укренок стряпае фейки вот некоторые реальные новости из Крыма

1. Керченский завод "Залив" может получить заказ на строительство пятизвездочного круизного лайнера. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор "Московского речного пароходства" Константин Анисимов, - передает Керчь.ФМ.
    2. В Керчи по дороге на переправу, после железнодорожного переезда, на столбах уличного освещения установили Wi-Fi роутеры. Их установили на каждом втором столбе, - передает Керчь.ФМ.
      Также их установили на накопительных площадках. Wi-Fi имеет открытый доступ и не требует пароля.
    3. В Керчи, 10 февраля на улице Юных Ленинцев, дорожные работы близятся к завершению. Сотрудники дорожной службы заасфальтировали дорогу, - передает Керчь.ФМ.
      На данный момент рабочие асфальтируют пешеходные дорожки.
    4. А еще Крымчане готовятся встретить День Святого Валентина и 23 февраля.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Не похоже на монтаж. По ходу, это ваша диссидентка, она показала здание ФСБ и сказала, что её туда водили.
    Это не здание ФСБ, а комендатура, которая там и при Украине находилась.
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

А зря, жительница Севастополя показывает центр города сегодня.
    Я более тупого комента снимающей никогда не слышал. 105 раз сказала, что расписаны двери и стены домов графити или краской. Значит, плохо работает полиция Севастополя и не патрулируются центральные и остальные улицы. Не установлены видеокамеры. А главное завелась какая то молодая крыса и пакостит. Отловить, присудить 15 суток, дать в руки тряпку, щётку, кисть с краской и вперёд на центральную улицу Севастополя. И вообще, почти вся грязь, старые обшарпанные дома, разбитые улицы и много другого гомна достались от Укрии. На город русских моряков укры внимания не обращали в годы оккупации его Украиной. При СССР город был во всесоюзном подчинении. Ельцин, кандом, отдал город Украины, она его и засрала за 25 лет. За полтора года, т.е. два лета всё не возможно привести в порядок, это понимает даже дурак, но придуркам это не известно.
    Ещё развеселило, про закрытые временно комки, бутики. Значит аренда непосильная или коммерсанты ждут тепла и прибытия туристов, отдыхающих. Зачем деньги в гомно переводить за аренду несколько месяцев. После Новых Годов по всей России нет торговли. Аренду наверное Путин поднял и разогнал коммерсантов. В России, в частности в Чите, комерсанты сами выкупают квартиры в старых домах на первых этажах в центре города и переделывают в бутики, магазинчики и НИКОМУ не платят аренду.

Аренда только в торговых центрах и на рынках. Всё со временем в Крыму утрясётся. Полтора года это не показатель. Чита у чёрта на куликах и то запоследние годы в современный город превратилась, хоть и сибирский, и азиатский.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от Жекан Посмотреть сообщение
    Т.есть за 2 года нужно было полностью восстановить город,
    рагулиха жалуется что неотремонтированные здания итд,а чего
    сделала в Крыму за 20 лет с лишним Украина?
    Укробалбесы так и думают и изводятся все на гомно.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

Разве города в средней полосе чище ?
    Так я тебя мордой тыкаю в Читу, а это далеко и от средней полосы. Хвастаться не буду, что везде чисто и опрятно. Но Центральный район города власти вылизали, дороги все отремонтировали, некоторые расширили. Сейчас на следующий район переходят, на отдалённый.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 11.02.2016 в 09:02.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

А зря, жительница Севастополя показывает центр города сегодня.
    А чего там? Обшарпанные дома, которые укры годами не ремонтировали. По весне начнутся ремонты и очистка города. Не знаю как где, в Чите проходят городские субботники, как только потеплеет и снег сойдёт, это март, апрель. Выходит на уборку весь город! Студенты молодцы, на них не только территорию возле инститов убирать, там каждый день убирают, они убирают в местах, где у властей руки не доходят или денег нет благоустроить отдалённые участки. Каждый бутик, каждый магазин, каждое предприятие обязано вычисть свою территорию от прошлогодних листьев, хлама и мусора, которое накопилось за зиму (а зима у нас 5 месяцев точно), одни дворники не в силах зимой со льдом бороться, под которым и хлам, и листья. С апреля начинается ремонт разбитых улиц в отдалённых районах, в центре всё отлично. В Крыму также ремонт центра города начнётся весной. На 100% уверен.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Задунайский, ты вообще дурак !!
    Причем тут твоя Чита??

Ты хоть тему читал, дебил??

Сколько можно херню писать !!
    Есть кино о Севастополе !! Ты же (м) чудак пишешь о Чите!!
    Ну точно ты идиот, люмпен!

А я тебя тыкаю в говно !!
    Пшёл на куй дятел!
    Если Чита чище Киева и твоего задрыпанного городка, то и Крым приведут в отличное состояния. Залезь обратно в унитаз и не вылазий ЧМО от туда!
    Путин hello!

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Насчёт присоединения Крыма к России! Человек пишет на одном форуме! ,,Женат на украинке,естественно тесть чистый украинец! Так вот,купил я как-то циркулярку с рубанком на даче кое-что поделать! Ну тесть через некоторое время попросил её штакетник попилить и построгать! Я и забыл про неё,а вспомнил года через 3,когда начал веранду на даче улучшать! Когда её забирал,тесть спросил когда я её верну ему! На мой ответ почему я должен её возвращать он ответил что она его! Когда я сказал ,что она моя и я её сам покупал,он вытаращил глаза и давай кричать что циркулярка его! Жена выйдя на шум и узнав о споре сказала отцу,что она вместе со мной покупала её в магазине! На что тесть после некоторого молчания сказал,если вещь была у него 3 года значит она его! Вот вам и логика украинца!,, ,, C тех пор что-бы не дал тестю ,стараюсь забрать в течении недели! Сильно обижается!,,
    Последний раз редактировалось Сибиряк; 11.02.2016 в 09:28.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Фото - это хорошо, но видео даёт более полную и объективную картину.
    Про то, что бутики не работают, про то как какой то укродебил в Севастополе на стенах, на дверях гадит? Дорога нормальная, чисто в центре города, плитка тратуарнная везде и целая, ровная. Тебе чо надо то? Здания обшарпанные, так ты у дятла укра спроси, почему их Украина не ремонтировала 25 лет.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Насчёт присоединения Крыма к России! Человек пишет на одном форуме! ,,Женат на украинке,естественно тесть чистый украинец! Так вот,купил я как-то циркулярку с рубанком на даче кое-что поделать! Ну тесть через некоторое время попросил её штакетник попилить и построгать! Я и забыл про неё,а вспомнил года через 3,когда начал веранду на даче улучшать! Когда её забирал,тесть спросил когда я её верну ему! На мой ответ почему я должен её возвращать он ответил что она его! Когда я сказал ,что она моя и я её сам покупал,он вытаращил глаза и давай кричать что циркулярка его! Жена выйдя на шум и узнав о споре сказала отцу,что она вместе со мной покупала её в магазине! На что тесть после некоторого молчания сказал,если вещь была у него 3 года значит она его! Вот вам и логика украинца!,,
    Да так оно и бывает, у самого был тесть украинец, покойный давно уже, да свояк хохол по боком. Бывает что и не до смеха после них.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Дурак ты Задунайский !У нас в области 3 города больше твоей засранной Читы не считая Днепра!
    А китайцы прийдут вообще под шконку загонят!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    47,019
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    В Крыму также ремонт центра города начнётся весной. На 100% уверен.
    Так это уже третья весна будет российская.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Насчёт присоединения Крыма к России! Человек пишет на одном форуме! ,,Женат на украинке,естественно тесть чистый украинец! Так вот,купил я как-то циркулярку с рубанком на даче кое-что поделать! Ну тесть через некоторое время попросил её штакетник попилить и построгать! Я и забыл про неё,а вспомнил года через 3,когда начал веранду на даче улучшать! Когда её забирал,тесть спросил когда я её верну ему! На мой ответ почему я должен её возвращать он ответил что она его! Когда я сказал ,что она моя и я её сам покупал,он вытаращил глаза и давай кричать что циркулярка его! Жена выйдя на шум и узнав о споре сказала отцу,что она вместе со мной покупала её в магазине! На что тесть после некоторого молчания сказал,если вещь была у него 3 года значит она его! Вот вам и логика украинца!,,
    ))) Где прошёл хохол, еврею делать нечего.

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

Про то, что бутики не работают, про то как какой то укродебил в Севастополе на стенах, на дверях гадит? Дорога нормальная, чисто в центре города, плитка тратуарнная везде и целая, ровная. Тебе чо надо то? Здания обшарпанные, так ты у дятла укра спроси, почему их Украина не ремонтировала 25 лет.
    Я конечно понимаю, что русский мир - это противоположность порядка, но думал, что Путин сделает из Севастополя конфетку, чтобы утереть нос хохлам и прочим противникам Крымнаша.

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Загляни в жопу Путину и ты узреешь там, (о боже!), гавно.
    Хорошо, что тебе дали отдохнуть, позор Крыма ))
    heterometrus нравится.

Старожил Достижения:

Съёмки центра города.
    Узнаёшь в каком городе свиньи живут?

Путин hello!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,662
    Уровень
    17

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

))) Где прошёл хохол, еврею делать нечего.

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

Я конечно понимаю, что русский мир - это противоположность порядка, но думал, что Путин сделает из Севастополя конфетку, чтобы утереть нос хохлам и прочим противникам Крымнаша.
    Т.е ты считаешь что вся страна дрлжна куярить на крым.
    И делать конфетку.
    Фиг и никто этого в крыму не ждет. Есть более насущные проблемы.
    Просто с гривн все ерестроить на рупь, энергия, мост и т.д
    Да фасады домов в 10ю очередь.
    Это же вы скочете и мечтаете о сыто жизеи в ес за 2-3 года.
    Дядя придет бабла даст, инвестиции и т.д.
    Лет 30 крыму ничено не светит да и дальше не светит.
    Будет как в россии не лучше.

Старожил Достижения:

Так первую весну чего считать то? Тогда не для ремонтов была. Ждали когда укровояки войну России объявят, а они пля сдулись.
    Путин hello!

Житель Достижения:

Не зря говорят,,когда хохол родился,еврей заплакал!,, ,,Где хохол с удочкой прошёл,еврею с сетью делать нечего!,,

Очки
    47,019
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на все вопросы.
    Ну, надо же кому-то не только салюты показывать.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Это не здание ФСБ, а комендатура, которая там и при Украине находилась.
    С её слов там должно быть ФСБ.

Житель Достижения:

ЦИРКУЛЯРКА НАША!

Старожил Достижения:

Что это у вас за телефонные будки такие и всё кругом намалёвано ?
    В Чите лет 10 назад убрали все телефонные будки сулиц. Только в сёлах оставили, где ещё связь мобильная слабая. А в городе у каждого по мобиле, уже стали от домашних телефонов отказываться. Но я держу, деньги внезапно кончатся на мобиле, а бежать в лом через дорогу к терминалу.)))
    А кто рисует где попало, тем руки обламываем. Рисовальщикам отвели задние стенки гаражов в кооперативах и бетонные заборы вокруг разных баз.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 11.02.2016 в 09:40.
    Путин hello!

Очки
    47,019
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Т.е ты считаешь что вся страна дрлжна куярить на крым.
    И делать конфетку.
    Фиг и никто этого в крыму не ждет. Есть более насущные проблемы.
    Просто с гривн все ерестроить на рупь, энергия, мост и т.д
    Да фасады домов в 10ю очередь.
    Это же вы скочете и мечтаете о сыто жизеи в ес за 2-3 года.
    Дядя придет бабла даст, инвестиции и т.д.
    Чтобы поддерживать элементарный порядок, колоссальные средства не требуются. Что это за телефонные будки в 21 веке ?
    Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Лет 30 крыму ничено не светит да и дальше не светит.
    Будет как в россии не лучше.
    Совсем вы меня расстроили.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    32,010
    Уровень
    43

Загадили пол
    Если бы только. Загадили все города...
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    За Байкалом, Шурик, ты что с пальмы свалился и ударился головой об асфальт? Куда ты собрался гнать граждан РФ, жителей Кавказских республик, кавказских национальностей и народностей из рынков и насиженных мест? Ты посмотри, что твориться на рынках Ваших городов, не зря Москву называют-Москобадом!
    Валек, ты не путай рынки и улицы. Или в Одессе уже и улицы превратили в рынки?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,662
    Уровень
    17

[QUOTE=Алессандро;329177

Совсем вы меня расстроили

Знаешь, наши друзья познакомились с выехавшими с казахстана по программе переселения, и вот на праздниках иногда общаемся.

Нам этого не понять, понимаешь, он вернулся в россию, это какое то психологическое чувство, недоступное нам домашним.
    Несмотря на то что там он деержал на рынке магазинчик запчастей, а сейчас живет хуже и труднее.
    Поговорив с ним, я стал больше понимать крымчан.
    Иногда не в деньгах счастье.