Остров Крым - Страница 924
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 924 из 1591 ПерваяПервая ... 42482487491492292392492592693497410241424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,461 по 18,480 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Там даже больше не арендаторы бузили , там было много субаренды, причем у многих субчиков не было ни каких даже документв на аренду. Вот и поучилось , что они заплатили в черную, а их кинули.
    тех не жалко,а кто покупал объекты с полнымпакетом правоустанавливающих документов-жалко,и отмазка,типа,что их выдавали чиновники мошенни -то не к ним,а к государству.А,иначе,далеко зайдем.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от лоцман Посмотреть сообщение
    Ваш юношеский революционный патриотизьмь достал.Ежели государство допустило косяк,приняв на работу мошенника и разрешив ему выдавать официальные документы от его,государста,имени,наконец прозрело-при чем здесь тот,кому эти документы выдали?Любой косяк должен решаться в правовом поле,а шашкой махать-большого ума не надо.
    Как понять то не можете??!! Предпринимателю выдали офицальный документ на данное место и на разборную палатку в 8 м2. Что это в центре и у метро он стопудово вятку дал нехилую. Торгует лет 5-7, место проходное, денежнее, взял и расширил в 2 раза за счёт свободной земли в одну из свободных сторон. Пришли проверяющие, акт составили, предприниматель им сунул побольше, те и отстали на несколько лет. Он вообще наглеет в высоту полез без официальных документов. Вот тебе и прецендент. Пришли к власти новые депутаты в мэрию, честные и не подкупные и вынесли этот вопрос на рассмотрение и обязали чиновников проверить всё на законность. Тех чиновников уже не найти, срок прошёл их судить. Нарушение на лицо. Законность нарушена и плевать мне на торгоша взяткодателя! Свою Украину лечи от взяток! Погрязли уже по самое горла.
    Путин hello!

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Как понять то не можете??!! Предпринимателю выдали офицальный документ на данное место и на разборную палатку в 8 м2. Что это в центре и у метро он стопудово вятку дал нехилую. Торгует лет 5-7, место проходное, денежнее, взял и расширил в 2 раза за счёт свободной земли в одну из свободных сторон. Пришли проверяющие, акт составили, предприниматель им сунул побольше, те и отстали на несколько лет. Он вообще наглеет в высоту полез без официальных документов. Вот тебе и прецендент. Пришли к власти новые депутаты в мэрию, честные и не подкупные и вынесли этот вопрос на рассмотрение и обязали чиновников проверить всё на законность. Тех чиновников уже не найти, срок прошёл их судить. Нарушение на лицо. Законность нарушена и плевать мне на торгоша взяткодателя! Свою Украину лечи от взяток! Погрязли уже по самое горла.
    я ж и говорю-шашкой махать....ты их еще за взятку осуди-небось,писутствовал,свечку держал?
    Такое понятие как презумция невиновности-неведано?Все начинается с малого......

Старожил Достижения:

я ж и говорю-шашкой махать....ты их еще за взятку осуди-небось,писутствовал,свечку держал?
    Такое понятие как презумция невиновности-неведано?Все начинается с малого......
    Читай помело. У себя в глазу брёвна вытаскивай хохол.
    13.12.2015
    Снос торговых центров и магазинов в Москве в 2016г.

Столичное правительство приняло специальное Постановление № 829 от 08.12.2015г. «О мерах по обеспечению сноса самовольных построек на отдельных территориях города Москвы».Согласно Постановления, снос торговых павильонов и снос торговых центров, будет осуществлён в отношении тех объектов торговли, которые по мнению властей, построен незаконно.Столичные власти решили снести более ста торговых точек у центральных станций метрополитена. В постановлении мэрии эти павильоны признаны опасным самостроем, который, по мнению властей, построен незаконно.Выявлять такие объекты будет Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости в г. Москве.Решение о сносе самовольно построенного объекта недвижимости принимает Правительство г. Москвы путем принятия отдельного правового акта.Признаки самостроя строений:
    1. Нахождение в технической зоне метрополитена,
    2. Являются причиной затруднения доступа к инженерным сетям, водостока, канализации, телефонии, электросетей, отопления и т.д.
    3. Нахождение самовольной постройки на территориях, не предназначенных для этого;
    4. Нахождение самовольной постройки в полсах отвода инженерных сетей
    5. Срок сноса определяется из характера постройки.

Подробнее о самовольно строительстве узнайте на сайте Инспекции.
    Собственники зданий, после осуществления сноса самовольной постройки имеют право обратиться за компенсацией в префектура соответствующего округа г. Москвы.
    Два месяца было дано на проверку и подготовку.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 14.02.2016 в 09:20.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Старожил Достижения:

Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Житель Достижения:

Читай помело. У себя в глазу брёвна вытаскивай хохол.
    13.12.2015
    Снос торговых центров и магазинов в Москве в 2016г.

Столичное правительство приняло специальное Постановление № 829 от 08.12.2015г. «О мерах по обеспечению сноса самовольных построек на отдельных территориях города Москвы».Согласно Постановления, снос торговых павильонов и снос торговых центров, будет осуществлён в отношении тех объектов торговли, которые по мнению властей, построен незаконно.Столичные власти решили снести более ста торговых точек у центральных станций метрополитена. В постановлении мэрии эти павильоны признаны опасным самостроем, который, по мнению властей, построен незаконно.Выявлять такие объекты будет Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости в г. Москве.Решение о сносе самовольно построенного объекта недвижимости принимает Правительство г. Москвы путем принятия отдельного правового акта.Признаки самостроя строений:
    1. Нахождение в технической зоне метрополитена,
    2. Являются причиной затруднения доступа к инженерным сетям, водостока, канализации, телефонии, электросетей, отопления и т.д.
    3. Нахождение самовольной постройки на территориях, не предназначенных для этого;
    4. Нахождение самовольной постройки в полсах отвода инженерных сетей
    5. Срок сноса определяется из характера постройки.

Подробнее о самовольно строительстве узнайте на сайте Инспекции.
    Собственники зданий, после осуществления сноса самовольной постройки имеют право обратиться за компенсацией в префектура соответствующего округа г. Москвы.
    Два месяца было дано на проверку и подготовку.
    -подобные решения принимаются не на основании каких то там комиссий, а на основании судебного решения-чуешь разницу?Даже в 30-х,шоб законнось соблюсти-тройки придумалиСобянин зарвался,а может и пятая колонна-не знаю.
    На личности и насчет бревен переходить не советую,Ваня,бо если я перейду-тебе мало не покажется.
    укр нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

-подобные решения принимаются не на основании каких то там комиссий, а на основании судебного решения-чуешь разницу?Даже в 30-х,шоб законнось соблюсти-тройки придумалиСобянин зарвался,а может и пятая колонна-не знаю.
    На личности и насчет бревен переходить не советую,Ваня,бо если я перейду-тебе мало не покажется.
    НеНе обращайте внимания, Лоцман, там одна извилина. Причем далеко не в мозгу. Но и та мешает ему сидеть!

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

https://

Житель Достижения:

klass:зачет!особенно понравилось про один туалет на всю Москву,зато с подземными парковками и про реагенты летом-шоб бабки не шлялись,толпу не создавали.
    Кстати,Лаврентий Палыч заметил-его секс-шопы не тронут,бо все схвачено.
    Ты хоть понял,шо тут стебутся над Собяниным?

Последний раз редактировалось лоцман; 14.02.2016 в 10:23.

Старожил Достижения:

-подобные решения принимаются не на основании каких то там комиссий, а на основании судебного решения-чуешь разницу?
    Датышо? Не знаешь законов В России? А полез учить хохол. Читай и пшёл на ** по своим делам.
    В сентябре 2015 года вступили в силу изменения в статье 222 Гражданского кодекса России, предоставившие Правительству Москвы право принятия решения о сносе самовольных построек во внесудебном порядке, если такие постройки расположены на территориях с особым режимом использования. Во исполнение этой нормы в декабре принято постановление, определившее порядок действий органов исполнительной власти города Москвы по демонтажу самовольных построек и утвердившее перечень объектов, подлежащих сносу. Ответили в Госинспекции и на заявления ряда собственников о том, что их права собственности зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). "Эти случаи были дополнительно рассмотрены Верховным судом РФ, который неоднократно разъяснял, что запись в ЕГРП в отношении самостроя не является доказательством законности приобретения права на такой объект недвижимого имущества и не является препятствием для предъявления требования о сносе самовольно возведённого объекта", - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/11/22427455#sthash.cXVrgueZ.dpuf
    Путин hello!

Житель Достижения:

Датышо? Не знаешь законов В России? А полез учить хохол. Читай и пшёл на ** по своим делам.
    В сентябре 2015 года вступили в силу изменения в статье 222 Гражданского кодекса России, предоставившие Правительству Москвы право принятия решения о сносе самовольных построек во внесудебном порядке, если такие постройки расположены на территориях с особым режимом использования. Во исполнение этой нормы в декабре принято постановление, определившее порядок действий органов исполнительной власти города Москвы по демонтажу самовольных построек и утвердившее перечень объектов, подлежащих сносу. Ответили в Госинспекции и на заявления ряда собственников о том, что их права собственности зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). "Эти случаи были дополнительно рассмотрены Верховным судом РФ, который неоднократно разъяснял, что запись в ЕГРП в отношении самостроя не является доказательством законности приобретения права на такой объект недвижимого имущества и не является препятствием для предъявления требования о сносе самовольно возведённого объекта", - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/11/22427455#sthash.cXVrgueZ.dpuf
    от удивил
    А то,никому не ведано,шо в России закон шо дышло-куда ни поверни-будет правильно,ежели ты у власти.
    Как там-Ты начальник-я дурак,я начальник-ты дурак.....отак и живете.

Старожил Достижения:

klass:зачет!особенно понравилось про один туалет на всю Москву,зато с подземными парковками и про реагенты летом-шоб бабки не шлялись,толпу не создавали.
    Кстати,Лаврентий Палыч заметил-его секс-шопы не тронут,бо все схвачено.
    Ты хоть понял,шо тут стебутся над Собяниным?
    Я юмор люблю. Поэтому дятлам и выставил. Разжёвано основное, что тебе остаётся только проглотить. Гадюшнику в центре Москвы не быть! Москвичи за снос некапитального дерьма, за чистоту и за безопасность. На буржуев наплевать!

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

от удивил
    А то,никому не ведано,шо в России закон шо дышло-куда ни поверни-будет правильно,ежели ты у власти.
    Как там-Ты начальник-я дурак,я начальник-ты дурак.....отак и живете.
    Тебе то дело? Молчала бы нищита. Моя страна, мои законы. А вы дальше прыгайте пока ноги до конца не обламаете. Что осталось от Украины прогнило и коррумпированно на свкозь, а он тут о России заикается..
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Я юмор люблю. Поэтому дятлам и выставил. Разжёвано основное, что тебе остаётся только проглотить. Гадюшнику в центре Москвы не быть! Москвичи за снос некапитального дерьма, за чистоту и за безопасность. На буржуев наплевать!

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

Тебе то дело? Молчала бы нищита. Моя страна, мои законы. А вы дальше прыгайте пока ноги до конца не обламаете.
    Так ни кто не прыгает !!
    Просто вы, люмпен, вам других законов и не надо!!

А ваш пост это ваш слив в теме?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Так ни кто не прыгает !!
    Так пора начать! Жизнь на волоске у вас держится. Печеньки вы не отработали, так шо новых кормлений вам не ждать ментяра.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Так пора начать! Жизнь на волоске у вас держится. Печеньки вы не отработали, так шо новых кормлений вам не ждать ментяра.
    Ну куда уж нам, да что вы говорите!!
    У нас ливерной такой колбаски нет !!
    А тем более 2 х холодильников !!
    Ой забыл у меня тоже 2 , второй стоит на втором этаже!! Я в него книжки складываю !!
    Шкафчик хороший получился !!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

У нас ливерной такой колбаски нет !
    Куда она нафиг делась. У тебя под носом продают. Или уже совсем туго стало на грешной твоей земельке?
    Колбаса "Глобино" Ливерная Нежная п/а 1с(1 кг), Харьков

Нажмите на изображение, чтобы увеличить его

Сообщить о неверной категории
    Посоветоваться с друзьями:

Розничная цена
    35,12 грн./кг

Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Да нет у нас Харьковской я своей собаке покупаю печеночную !!
    Но больше она у меня есть просто собачие корма !!
    Там вроде все сбалансировано !! Но печеночную если не оторвешь от миски !! Когда кошка жила ( умерла бедненькая ) я их гавкать двоих учил за колбаску!!

Старожил Достижения:

Да нет у нас Харьковской я своей собаке покупаю печеночную !!
    Но больше она у меня есть просто собачие корма !!
    Там вроде все сбалансировано !! Но печеночную если не оторвешь от миски !! Когда кошка жила ( умерла бедненькая ) я их гавкать двоих учил за колбаску!!
    Так это я тебе дятлу рассказывал, что моя собака жрёт печёночную колбасу, никакие корма не признаёт. Так ты укрёнок глядя на меня кормишь печёнкой свою псину? Моя ещё курицу любит с косточками, шкуру и белое мясо не ест. Высосет из костей куриный сок и выплюнет. Понимает, что маханьким собакам кости вредны куринные, подавиться можно. Также салями любительница, сушеного кальмара любят так, что на цырлах ходит возле меня, когда я с пивом и с кальмаром отдыхаю.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

У моей аллергия от курицы!!
    Моя из рук и бананы ест и мандарины!!
    Но корм я ей покупаю по рекомендации ветврача !!
    Она же у меня клубная !! Иногда на выставки ходит !! Медальки получает !!
    Это не твоя шавка с короткими ушами!!

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

типа такой !!https://

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

https://
    Валентин нравится.