Остров Крым - Страница 929
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 929 из 1407 ПерваяПервая ... 4298298799199279289299309319399791029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,561 по 18,580 из 28126
Like Tree13323Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,597
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Артдокфеста -2015
    Призеры «Артдокфеста»:
    Гран При - «Крокодил Геннадий», режиссер Стив Хувер

Лучший полнометражный фильм - «Чечен», режиссер Беата Бубенец

Специальный приз жюри - «Саламанка», режиссеры Руслан Федотов, Александра Кулак

Специальное упоминание жюри - «Самовыдвиженка», режиссер Юлия Киселева

Победитель конкурса «Артдоксеть» - «Чайка», режиссер Алексей Навальный

Победитель питчинга Artdocfest/ADA - проект «Сильная доля», реж. Вадим Воронцов

Лауреаты Премии «Лавровая ветвь»:

Лучший неигровой кинофильм
    «Коктебельские камешки», реж. Андрей Осипов

Лучший арт-фильм
    «Чечен», реж. Беата Бубенец

Лучший неигровой полнометражный телевизионный фильм
    «Дух в движении», реж. София Гевейлер, Юлия Бывшева, София Кучер

Лучший неигровой короткометражный телевизионный фильм
    «Аэропорт Донецк», реж. Андрей Ерастов, Шахида Тулaганова

Лучший научно-популярный, просветительский фильм (Премия имени Льва Николаева)
    «Дело Галилея. Вариации на тему», реж. Ефим Резников, Алена Бадягина

Лучший документальный сериал, цикл документальных телепрограмм
    «Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь», реж. Андрей Лошак

Лучший дебют в кино и на телевидении
    «Цурцула», реж. Алексей Тельнов
    Этого тоже в прокате не было...И?
    Последний раз редактировалось Кузька; 18.02.2016 в 22:13.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    46,129
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Лучший документальный сериал, цикл документальных телепрограмм
    «Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь», реж. Андрей Лошак
    Этот видел, фильм канала "Дождь", в инете давно есть. Хороший фильм, советую посмотреть.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Победитель конкурса «Артдоксеть» - «Чайка», режиссер Алексей Навальный
    Тоже видел.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    укр, примите к сведению, пока предупреждение.
    Прекратите всех оскорблять
    А кого я оскорбил??
    Или вам выстовить ваши художества, которые вы мне писали в личку на параллельном форуме??

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    А кого я оскорбил??
    Или вам выстовить ваши художества, которые вы мне писали в личку на параллельном форуме??
    не отвлекайтесь,пожалуйста.Ларусенку давай!!!Ларусенку!!

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    6,702
    Уровень
    19

А кого я оскорбил??
    вот на параллельном форуме и будешь обсуждать мои художества, а здесь реклама других форумов запрещена. Это первое.
    Второе -хватит флудить.
    Третье - действия модератора запрещено обсуждать.
    На тебе уже три статьи и до этого две.
    Тебе все понятно?

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

А кого я оскорбил??
    пойди и загляни в тот раздел, где ты каждые пять минут стучишь, там есть пост за который тебе выдали предупреждение
    nsk, Alik and вованыч like this.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Новости Крымнаша. Выпуск #463 за 18.02.2016 «Оккультный патриотизм»
    1. Сегодня в селе Курцы (пригород Симферополя) прошёл очередной обыск в семье крымских татар: 10 вооружённых человек в масках и 5 гражданских допрашивали несовершеннолетних детей, забрали технику, книги, диски http://15minut.org/article/v-dome-be...02-18-13-01-14 . Тем временем, опознаны двое предателей, участвовавших в задержаниях крымских татар 11 февраля: Васюков Алексей Анатольевич и Фурсенко Руслан Викторович https://stopterror.in.ua/info/2016/0...rymskih-tatar/ (фото и биографии предателей, их страницы в соц. сетях).
    2. Севастопольская пресса: “Многие доведенные до отчаяния горожане неоднократно высказывались о том, что, не добившись правды и справедливости, готовы начать фазу активного противостояния с МАФИОЗНЫМИ КЛАНАМИ, ЗАХВАТИВШИМИ ВЛАСТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ. Группа севастопольцев требует убрать шайку Меняйло и сделать ключевые должности в Севастополе выборными, в противном случае УГРОЖАЕТ ПОДРЫВАМИ административных зданий”. Эти “подрывники” считают, что путина обманывают и хотят выгнать пришлых россиянцев, которых называют ИНТЕРВЕНТАМИ http://sevnews.info/rus/view-news/Gr...h-zdanij/24503
    3. Из Севастополя в направлении Симферополя проехала колона автобусов полиции. Орки едут укреплять ослабевшую вертикаль власти.
    4. Ватник о колоннах военной техники в Крыму: “Если турки ударят ядерными ракетами, нам будет чем ответить”. Занавес. Спорить не стал.
    5. Куча ватников целый день обсуждают отставку Генпрокурора и Правительства Украины. Видимо, не научились жить без Украины. И не научатся.
    6. Предложил знакомым ватанам перечислить ржубли на памятник бурятам. Реакция зашкаливает — от мата до крайне негативной. Прозрение. Занавес.
    7. По-прежнему не ходят троллейбусы. Все пенсионеры и льготники пересели на маршрутки. Водилы злые — полмаршрутки бесплатно катают.
    8. Вчера в Ялте начал работу сатирически-юмористически-пародийный форум “Крым — сезон 2016”. На форуме можно купить разных шмоток. Цены уточняем))) http://www.c-inform.info/news/id/35408 (фото). Второй день форума: Мрачно. Уныло. Бесперспективно. Как и всё в раша-совке https://twitter.com/radist_titanika/...38415749984256 (фото пустых залов).9. Вчера играл в игру “Боярынь” — это когда считаешь на обочинах пустые флаконы из-под боярышника. 200 метров от дома до остановки — 7 штук.
    10. Тонкая душа орков не выносит небесно-солнечного цвета. Заляпали грязью место на дереве, где был нарисован украинский флаг. Но тут дожди и флаг снова видно))) https://twitter.com/NUkrainia/status/700017037205229568 (фото из Симферополя).
    11. Севастополь. Владельцы земельных сертификатов, не успевшие до оккупации получить гос. акты на землю, не получат российские. Плачут и пишут путину.
    12. Дворникам в Феодосии не платят зарплату. Вышли поскакать https:// . (прим. Ялта комментирует: “Вчера прошелся по центру Ялты, ларьков понапихали. Наверное, готовятся торжественно сносить”). И посмотрите ещё одно видео – во что превратилась Набережная Ялты в районе умершего порта https://
    17. Такая ситуация получается: россия бомбит “типа ИГИЛ” с сентября 2015 года — терактов в россии нет. Турция не воевала — получила 3 подряд. Делайте выводы…
    18. “Патриотизм” добавят к закону об оскорблении чувств верующих. Я так и знал, что в россии патриотизм — это оккультная религия
    http://www.kommersant.ru/doc/2918756 . Не отстаёт и Крым: школы Севастополя получили приказ вывести 10 тысяч (!!!) детей на площадь Нахимова и держать их там семь часов. Будут воспитывать патриотизм http://sevastopol.su/news.php?id=84716
    P.S. Оккультный патриотизм.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

вот на параллельном форуме и будешь обсуждать мои художества, а здесь реклама других форумов запрещена. Это первое.
    Второе -хватит флудить.
    Третье - действия модератора запрещено обсуждать.
    На тебе уже три статьи и до этого две.
    Тебе все понятно?

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

пойди и загляни в тот раздел, где ты каждые пять минут стучишь, там есть пост за который тебе выдали предупреждение
    Во первых я не обсуждаю действия модератора !!
    Во вторых, я задал конкретный вопрос !!

В третьих я воспользовался своим правом на форуме и реакция админов была правильна и своевременная !!
    В четвертых, я и впредь буду так поступать если кто то будет заниматься личностным троллингом !!
    В пятых, а на том форуме была не вы и не вы мне хамили и выражались матом, хотя я просто вас заблокировал за антиукраинскую пропаганду!!

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    6,702
    Уровень
    19

Во первых я не обсуждаю действия модератора !!
    Во вторых, я задал конкретный вопрос !!

В третьих я воспользовался своим правом на форуме и реакция админов была правильна и своевременная !!
    В четвертых, я и впредь буду так поступать если кто то будет заниматься личностным троллингом !!
    В пятых, а на том форуме была не вы и не вы мне хамили и выражались матом, хотя я просто вас заблокировал за антиукраинскую пропаганду!!
    шуруй , давай мимо, я по пятницам не подаю

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    у укр на параллельном форуме сплошные завалы и висяки там юзерок свое мастерство оттачивает по гроханию сайта вот он здесь пока и ошивается! гы гы гыыыы а ведь его же честно предупреждали ! не послушал тупенький обвалил паству теперь и кнопку у укр отберут если не дураки!!!!! гы гы гыыыыыы
    Последний раз редактировалось вованыч; 19.02.2016 в 01:53.
    Alik нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Куча ватников целый день обсуждают отставку Генпрокурора и Правительства Украины. Видимо, не научились жить без Украины. И не научатся.
    продолжаешь сюда помойку таскать? еще раз для укров - кум в отпуске а не в отставке, и ни какого отношение отпуск кума к Крыму не имеет
    Последний раз редактировалось nsk; 19.02.2016 в 03:36.
    Alik нравится.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

ах ты так да царя горы забанил? ну теперь держись укр!

---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:46 ----------

вот сейчас лучше стало!!!!

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

шуруй , давай мимо, я по пятницам не подаю
    мне так вообще не понятно что ты лиля с ним еще и цацкаешься? да бан ему вечный!!!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,564
    Уровень
    17

Украинский клуб аграрного бизнеса констатирует, что за полтора месяца 2016 года украинские предприятия уже исчерпали беспошлинные квоты на поставки в ЕС кукурузы, виноградного и яблочного соков, меда. Ранее сообщалось, что уже к 1 февраля украинские компании полностью использовали годовую квоту на беспошлинные поставки мяса птицы в страны ЕС.

Сейчас близкими к заполнению беспошлинных квот являются такие товарные позиции, как ячмень (использовано 90%, 225 тыс. тонн из 250 тыс. тонн), ячменная крупа и мука (63%, 3,9 тыс. тонн из 7 тыс. тонн), сахар (62%, 12,4 тыс. тонн из 20,07 тыс. тонн), пшеница (55%, 519 тыс. тонн из 950 тыс. тонн), овес (45%, 1,8 тыс. тонн из 4 тыс. тонн) и обработанные томаты (44%, 4,4 тыс. тонн из 10 тыс. тонн), говорится в сообщении.
    Alik and вованыч like this.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Ранее сообщалось, что уже к 1 февраля украинские компании полностью использовали годовую квоту на беспошлинные поставки мяса птицы в страны ЕС.
    ну будут следующего года дожидаться!

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Новости Крымнаша. Выпуск #464 за 19.02.2016 «Хочу проснуться»
    1. Сегодня 705 день камнепада в Крыму.
    2. Редко в дайджесте даю слово не крымчанам, но это тот случай, когда я полностью СОГЛАСЕН с оратором. Всего 4 с половиной минуты помогут вам немного понять атмосферу страха и доносов, которыми окутан остров 404. Например, восьмидесятилетняя бабулька, едва передвигаясь, доковыляла до ФСБ, чтобы донести на свою соседку с проукраинскими взглядами https:// (скрин).
    4. Идёшь по лесу, а тебе навстречу выходит десяток свежей русни с автоматами, пулемётами, РПГ и снайперскими винтовками. “Учения”.
    5. Чтобы крымская вата захотела возвращения Украины, ее надо вызвать в военкомат с вещами. Почему-то тогда все вспоминают про второй паспорт.
    6. Для дурака не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош — этим принципом руководствовалась россия при аннексии Крыма. Дураки понятно кто?
    7. Услышал, как двое акающих чиновников обсуждали тактику противодействия подчинённым и жителям, жалуясь на “украинский менталитет”.
    8. За последнюю неделю несколько знакомых бизнесменов “внезапно” захотели продать свои объекты и изучают способы вывода долларов.
    9. Севастопольские гаишники удивляются, когда крымчане меняют нормальные украинские водительские удостоверения международного образца на липовые российские
    https://twitter.com/SouthUkr/status/700385394895011840 (скрин).
    10. Не будьте тупыми малороссами и не верьте в чухню про “западные санкции” (в отношении Крыма). Наибольший удар по экономике Крыма нанесли упавшие электроопоры!11. Зашла в банк узнать о переводе денег “в Украину”. Некоторые, услышав слово “Украина”, сидели с такими лицами, как будто я их пришла распять: “Переводы НА Украину мы не принимаем, мы с Украиной не работаем”. Ляпота, а не банки. Так бы и сказали, что это весь цивилизованный мир с вами не работает.
    12. Не знаю, почему еще рыбаков с Набережной Ялты не загребли за незаконный митинг, их же там явно больше трех. (прим. Не рыбаками едиными. Тут ватники пишут про Ялту: “Некогда прекрасная Набережная города Ялты (до аннексии), сейчас просто рассыпается на кусочки. Набережная большая и на ее территории множество разрушенных фрагментов, гордость города – уличные фонари проржавели от морской воды. Макдональдс рассыпается и воняет” http://an-crimea.ru/page/news/135333/ — ссылка).
    13. Расслабились? Зря! Новый очаг африканской чумы свиней выявлен в Раздольненском районе Крыма http://www.c-inform.info/news/id/35507
    14. Севастополь. Кача. Роспотребнадзор рвет рынок в клочья. Требования оккупационных властей заведомо невыполнимы. А сколько в 2014 там было флагов раши! Дебилы!
    15. В Саках задумались о развитии парусного и гребного спорта. Лас-Вегас в Ялте сделали, можно и парусный спорт развивать http://ru.krymr.com/content/news/27560726.html
    16. В Крыму не могут отремонтировать более 100 дизель-генераторов, вышедших из строя еще в декабре 2015 года, потому что руки растут оттуда, откуда положено “высокодуховным”, сделавшим рывок с колен http://ru.krymr.com/content/news/27559925.html
    17. Любовь — это отдать часть лосьона боярышника ей для косметических нужд, а не выпить самому.
    P.S. Час тому назад на Севастопольской в Симферополе видела двух кизяков на лошадях! В своих цирковых костюмах и на лошадях! Хочу проснуться…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

бабка наш человек!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,564
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    ну будут следующего года дожидаться!
    Так за что люди на майдане гибли. За зст. Которой нет, за безвизовый режим которого нет.
    За что.
    Классический международный развод.
    Как у классиков.
    Революцию задумывают гении, исполняют фанатики, а плодами пользуются негодяи.
    Решка and Alik like this.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,455
    Уровень
    8

Так за что люди на майдане гибли. За зст. Которой нет, за безвизовый режим которого нет.
    За что.
    Классический международный развод.
    Как у классиков.
    Революцию задумывают гении, исполняют фанатики, а плодами пользуются негодяи.
    Какая революция????Весь мир признал что в хохляндии - это был государственный переворот осуществленный кучкой террористов..
    Решка нравится.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Так за что люди на майдане гибли.
    а что тебя действительно этот вопрос волнует? меня нет! совершенно нет

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от синий монах Посмотреть сообщение
    Какая революция????Весь мир признал что в хохляндии - это был государственный переворот осуществленный кучкой террористов..
    А можно на пальцах показать кто это .весь мир??

Весь мир признал что Путин ||||||| вор и убийца -вот это правда !!

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,455
    Уровень
    8

есь мир признал что Путин ||||||| вор и убийца -вот это правда !!
    Старый хрычь , ты что ?????фамилию сменил????Хотя , конечно....голожопенко - как -то неблагозвучно, даже для хохла....