Остров Крым - Страница 944
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 944 из 1407 ПерваяПервая ... 4448448949349429439449459469549941044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,861 по 18,880 из 28129
Like Tree13324Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Это вас китайцы кормят крысиной тушёнкой.
    Говядину Россия сама экспортирует в Китай, а баранину китайцы вообще не едят.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Не верю, что на российском рынке нет ни одной банки тушёнки не из крысиного мяса.
    так крысиное мясо это мясо из нутрии?
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,012
    Уровень
    18

За Байкалом, наш Шура похоже не знает что такое Монголия и сколько там скота приходится на душу населения. Еще ни как не могу понять , у него что похоже проблемы с холодильником? Я лично тушенку ем только на рыбалке, охоте или на диком отдыхе.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 27.02.2016 в 13:22.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Говядину Россия сама экспортирует в Китай,
    а из Китая крысятина идёт

Старожил Достижения:

Не верю, что на российском рынке нет ни одной банки тушёнки не из крысиного мяса.
    Я в последний раз видел килограммовою китайскую тушонку Великая Китайская Стена в конце 80х. В 60 и 70 часто у нас продавалась. Свинина, любимое мясо китайцев. А ты захотел уже крысятины отпробывать? Для себя они выращивают, по грязным подвалам не собирают.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.02.2016 в 13:28.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

ответа значит не будет. ну понятно - видно сразу любителя передергивать.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

Я в последний раз видел килограммовою китайскую тушонку Великая Китайская Стена в конце 80х. В 60 и 70 часто у нас продавалась. Свинина, любимое мясо китайцев. А ты захотел уже крысятины отпробывать? Для себя они выращивают, по гряхным подвалам не собирают.
    собак китайцы жрут, как с добрым утром. и с каких пор нутрия стала плохим мясом?

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

Еще и гнилые листья

Старожил Достижения:

Так это нелегальные поставки. Что в России нет экзотического, то сами китайцы тащат в сумках для китайских ресторанов из Китая. Могут и черепах живых притаранить и крокодильчиков. Хозяин китайского ресторана не будет в России бегать за больными крысами, ему из Китая привезут здоровых и упитанных. В китайские ресторанчики ходят не только русские любители китайской разной пищи,но и сами китайцы-гастарбайтеры или торговцы. Вот для любителей крысятины они и держать пяток существ, где то от глаз подальше в клетках. Подкармливают, чтобы до очередного клиенты с голоду не сдохли.
    Таких перевозчиков и поймали на границе. И раздули до небес, чтобы Лессандро от смеха живот порвал. Жалко Сашка.
    Путин hello!

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение

собак китайцы жрут, как с добрым утром.
    Собачек и Корейцы тоже любят. Следует отметить, что корейцы не рекомендуют использовать в пищу мясо неправильно питавшейся собаки или приготовленное не по технологии. Они уверяют, что такой продукт не только не обладает пищевой ценностью, но и может быть вреден для здоровья. Поэтому очень важно понимать, именно каких собак едят.

Старожил Достижения:

собак китайцы жрут, как с добрым утром. и с каких пор нутрия стала плохим мясом?
    Не так. Может раньше жрали и где нибудь у чёрта на куличках едет сейчас. В Китае принят закон, карающих любителей собачатины. Собаки стали у них другом человека. Многие городские китайцы держат породистых собак у себя дома для забавы, а не для пищи. А нутрия в Сибири всегда считалась лечебным мясом, и жир с них плавили. Хохлам же не понять салоедам, что не только сало жрут китайцы.
    Сало они как хохлы за обе щёки трескают. Читал, что у них 500млн свиней в хозяйствах. Мясо, сало китайской мне не нравится. Они свиней соей кормят и ещё какой то ерундой дешёвой. Может и гомно херачат в деревнях.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Собачек и Корейцы тоже любят. Следует отметить, что корейцы не рекомендуют использовать в пищу мясо неправильно питавшейся собаки или приготовленное не по технологии. Они уверяют, что такой продукт не только не обладает пищевой ценностью, но и может быть вреден для здоровья. Поэтому очень важно понимать, именно каких собак едят.
    просто не давно смотрел в Бродилово - фильм снятый нашими велосипедистами, они через Китай на лисапедах ехали. так вот они показывали ,что им частенько в меню сабачатенька попадалась , в придорожных жральнях.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

Не так. Может раньше жрали и где нибудь у чёрта на куличках едет сейчас. В Китае принят закон, карающих любителей собачатины. Собаки стали у них другом человека. Многие городские китайцы держат породистых собак у себя дома для забавы, а не для пищи. А нутрия в Сибири всегда считалась лечебным мясом, и жир с них плавили. Хохлам же не понять салоедам, что не только сало жрут китайцы.
    Сало они как хохлы за обе щёки трескают. Читал, что у них 500млн свиней в хозяйствах. Мясо, сало китайской мне не нравится. Они свиней соей кормят и ещё какой то ерундой дешёвой. Может и гомно херачат в деревнях.
    жрут и спокойно . см. мой пост выше.

Старожил Достижения:

В Корее видел питомник собачий, типа фермы. Прямо за рестораном. Собачачина полезное мясо. Знаю многих в Забайкалье, кто специально откармливает собак и держат на цепи, чтобы не бегали и грязь не собирали на улицах. У нас много частного сектора. В Чите несколько зон и зона для больных имеется. Короче, ещё с царских времён для каторжан туберкулёзников разрешалось держать собак для пищи. И в наши дни имеются больные этим страшным заболеванием, обычно это зеки, бывшие зэки. Предпочитают собаку откушивать вместе с таблетками и уколами.
    Путин hello!

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

За Байкалом, пришлось покушать и мне в Корее причем не в дешевом рсторане, а так же их дерьмовую водку Соджик и рисовое пиво Красный дракон.

Старожил Достижения:

просто не давно смотрел в Бродилово - фильм снятый нашими велосипедистами
    А чего мне фильм? я в Китае около 200 раз был и не в одном месте. Законом запрещено, нарушители закона имеются. Могут и собак выращивать. Хотя свинью вырастит проще на мясо. Так если мясо с костей снять, то и не узнаешь никогда, что за мясо ел. Похоже на баранину, жир также застывает. Чего мне объяснять про Китай и китайцев? Не одна бутулка водки с китайцами выпито как в самом Китае, так и в Чите. Друг был, покойничек, папа китаец российский, мама русская, воспитывался в Чите в китайских традициях. До того они ему надоели, что как ему стало 16 лет, фамилию свою на русскую материнскую сменил. А ты мне чего то тут...

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

За Байкалом, пришлось покушать и мне в Корее причем не в дешевом рсторане, а так же их дерьмовую водку Соджик и рисовое пиво Красный дракон.
    В Северной или в Южной?
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 27.02.2016 в 14:15.
    Путин hello!

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

В Северной или в Южной?
    Я проходил обучение в Samsung . А там было принято так , какому преподавателю больше хлопали по окончанию лекции, тот вечером и вел нас в ресторан. Так что за время обучения мы обошли все купные кабаки. Ну и сами тоже конечно походили.

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

https://
    Крамольник нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Какое там , вся из крысиного, да ещё и с помётом, редко попадается из ежатины и бобрятины, только по бешеным ценам. Так это деликатес её, к праздникам как премию выдают ударникам каптруда, одна банка в одни руки на полгода!

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

А ты мне чего то тут...
    я тебе не чего тут.. а вот веры велосипедистам у меня поболее чем тебе.

Старожил Достижения:

я тебе не чего тут.. а вот веры велосипедистам у меня поболее чем тебе.
    Ну и свободен на все 4 стороны. Кубаноиды они такие кубоноиды, говорили мне знакомые забайкальцы переехавшие на постоянку в Краснодарский край. Морду звернут так, шо ноги заплетаются.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Ну и свободен на все 4 стороны. Кубаноиды они такие кубоноиды, говорили мне знакомые забайкальцы переехавшие на постоянку в Краснодарский край. Морду звернут так, шо ноги заплетаются.

+ Оффтоп

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Власти Крыма с нетерпением ждут украинских "горе-освободителей"

Крым с нетерпением ждет горе-освободителей из спецподразделения Национальной гвардии Украины, чтобы растолковать — полуостров окончательно стал частью России. Такое заявление сделал в пятницу первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.
    Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что киевские власти готовят операцию по возвращению Крыма. По словам Авакова, в настоящее время Украине предстоит воссоздать армию, Нацгвардию и полицию, и "тогда, при наличии нашей воли, Крым будет с нами".
    "Мы уже ждем с нетерпением этих горе-освободителей. Их заявления — это просто бред. Они не тем занимаются, лучше бы занялись решением повседневных трудностей, связанных с неэффективным украинским руководством и падением экономики", — ответил на это Шеремет.